Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Держись, милая! Это Голландия, там веселей даже чем в Америке . У меня опыт родов в обоих станах. Правильно девочки говорят, если есть ношпа, то лучше ее, чем парацетамол. В Голландии парацетамол как панацея от всех симптомов и для младенцев и взрослых. По возможности нагуливай схваточки и пусть муж массаж поясницы поделает, кулачкам или теннисными мячиками.

Спасибо за поддержку, да уж здесь только на свои силы и расчитывать, вчера подружка привезла ношпу и папаверина, вот, навероне, это спасло меня и я хоть и не очень хорошо, но ночь спала и тянущие боли практически исчезли, схватки так и не начались. В общем ходить мне с раскрытием пока :) Как боли исчезли так сразу жить захотелось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Begolka, вот

vLBaamvdeKI.jpg

 

это точно надо верхнюю регулировать да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, поздравляю с рождением доченьки от всей души!!!

 

Девочки, как приятно читать, что все больше из нас становятся мамочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приятно читать, что все больше из нас становятся мамочками!!!

и пофиг что не в октябре)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, однозначно, у тебя петельки верхняя нитка дает, которая не натянута и, следовательно, верхнюю нитку вытягивает на изнаночную сторону, поэтому затягивай верхнюю нитку.

Изменено пользователем Begolka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, это надо разбирать полностью машинку да. Я читала там так сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, та мы уже привыкли, что мы недооктябрята))) просто радуемся деткам, пусть и в сентябре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно хочу только в октябре!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, нет, для регулировки верхней нити есть обычно колесико специальное (в старых машинах тарелочки металлические с закруткой и пружинкой, в новых обычный регулятор), посмотри в паспорте, это одна из самых простых настроек машинки, там не может быть так, чтобы дело до разбора машинки доходило. Надеюсь, у тебя все получится) А что ты такое позитивно-оранжевое шьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, да я порылась в инструкции, я перепутала с др. сложной функцией). Там колесико, крутнула, щас проверю устранилась или нет проблема.

Ещё почитала что в комплексе должны быть нити обе отрегулированы хорошо, а то вот такая ерунда получается.

Это накидка типа чехол на стул. А то он черный кожаный - вообще не позитивыный. А мне так детских мотивов захотелось)

 

крутанула с 4 на 6 и лучше не стало. Щас попробую ослабить посильнее гаечку на шпульке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, поздравляю у кого неделька.

А самые большие поздравления девочкам которые родили своих дочечек и сыночков!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я недалеко от Раздельнянского района живу, во Фрунзовском! А в Южном подруга моя живет))

как тесен мир)))) у меня такая ностальгия по родине...

Привет всем! Недавно только писала вам, что хотела бы доходить до срока. И вот мы родились на сроке 36 недель))). Мальчик. Немного недоношенные, а в общем все хорошо.

Желаю оставшимся октябрятам родиться в срок здоровенькими !!!

поздравляю!!! здоровья, покойных ночек вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, с доченькой поздравляю! Здорово как!))

egt, с рождением сыночка!

Расти вам всем здоровенькими, детки!!!

 

Девочки, всем-всем спасибо за поздравления! Очень приятно читать ваши сообщения)

Самый лучший подарок - возвращение мужа из длит.командировки. Теперь будет с нами месяц, а то и больше. А то я так боялась, что одна здесь и дочку оставить не с кем, если роды начнутся раньше. Теперь нам можно рождаться уже)) Но недельки 2 я бы походила ещё)

 

Вечером все новости перечитаю. Всем приятных выходных!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нижнюю ослабила, верхнюю подтянула - все ОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила девочка 3200 52 рост сегодня 9.10 утра

Ура! Лена, поздравляю от всей души!!! Молодец, здоровья вам и вкусного молочка и спокойных ночек!!! :flower:

Ой, девочки, даже не успеваю за новостями следить, уже так много мамочек родивших! Давайте в мамскую болталку все, а то там скучновато...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, магний в6? не знала что его можно, спасибо!попью!

мне русский врач говорил. что судороги - в первую очередь нехватка магния, а потом уже кальция и калия. Пусть не беспокоят тебя уже, пусть всё пройдёт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inavenka, спасибо большое за информацию!!!

Ferrari01, Begolka, Zani_Daler, желаю вам осуществить всё задуманное в Пн или во вторник (очень уж красиво звучит- 1 октября) :malicious:

merlini, урааааа, поздравляю с рождением принцесски!!!! Здоровья вам и хорошего ГВ!!!!

 

merlini, какая ты молодец!!! :flower::girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно кто родит 1 октября, так здорово-и первый день месяца и первый ребенок-октябренок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно кто родит 1 октября, так здорово-и первый день месяца и первый ребенок-октябренок!

точно) полгруппы родило, а октябрёнок будет первый!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю вам осуществить всё задуманное в Пн или во вторник (очень уж красиво звучит- 1 октября)

и я, и я хочу))))) первого или второго октября)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, для каждого свое средство, нужно найти. Моей сестре помогали тыквенные семечки.

100%, а вот моей золовке (она мне советовала, если появится изжога) обычные подсолнечные семечки сырые, залить вроде бы горячей водой, дать настояться и потом кушать ложкой (вроде так). (она и сейчас, малому уже 5 лет) любит покушать эту мешанину :D а тогда только ею и спасалась

 

egt, поздравляю с сыночком!!! :applause: Мы предполагаем, а Бог располагает! Малышик так решил! Желаю ему и тебе скорейшего восстановления! :kiss2:

 

Всё равно хочу только в октябре! :)

я уверенна, что у вас, как и у нас так и получится! Мы ОЧЕНЬ этого хотим :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, Поздравляю с рождение доченьки!!!!

egt, А тебя с рождением мальчика сыночка!!!

 

А я планирую 10.10,ну на крайняк 13.10)))))

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, и тебе желаю 1 числа, чтоб дата красивая, хотя 2 число-не менее красивая дата! "Мама в 22 года родила 2 октября..." красиво звучит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, с рождением доченьки!!!

 

egt, с рождением сына! ростите и поскорее выписывайтесь!

*****лялечка*****, я молоком спасалась. сейчас живот опустился, изжога редко бывает. совсем немного осталось потерпеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, и тебе желаю 1 числа, чтоб дата красивая, хотя 2 число-не менее красивая дата! "Мама в 22 года родила 2 октября..." красиво звучит

спасибо) ага, + сама родилась 22. А 2-го октября у нас с мужем будет 4-года как мы вместе) так что подарочек был бы)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...