Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Ох девчат я овца наелась кураги теперь кишки крутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Silakvi,  спасибо за совет, нужно попробовать, семечки очищенные? Я и так стараюсь кушать семечки только жареные, помогает но не на долго!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. Мы родились 22 сентября и уже как 3 дня дома.)))

вы такие счастливые!!!!!!!

Мадина, я рада, что у тебя все получилось, молодец!

представляешь, пошила-пошила нормально и опять запетляло((((( Я НЕ ПОНИМАЮ(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  у нас с тобой срок день в день, только вот у меня живот вообще не опустился, а как мне кажется еще больше вверх поднялся!!! Молоко я не пью, только если совсем свежее и только что открытый пакет, чтоб там пеночки не плавали, все равно спасибо за совет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно кто родит 1 октября, так здорово-и первый день месяца и первый ребенок-октябренок!

У меня был ПДР на 1 октября! ;) Но мы уже :sorry:

Тая, дорогая, с доченькой Варенькой тебя!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, да уж здесь только на свои силы и расчитывать, вчера подружка привезла ношпу и папаверина, вот, навероне, это спасло меня и я хоть и не очень хорошо, но ночь спала и тянущие боли практически исчезли, схватки так и не начались. В общем ходить мне с раскрытием пока :) Как боли исчезли так сразу жить захотелось.

Вот и хорошо, мы еще походим немного. Удачи тебе и терпения, все будет хорошо!

В Голландии есть особенность: пока еще сам передвигаешься и терпишь - то ни кто на тебя даже не посмотрит, но если уже полуживой, то откачают в лучшем виде сделают. Специалисты в госпиталях довольно высокого уровня, оборудование но наследному слову, откачивают 26 недельных малышей, но попасть вовремя почему то очень сложно. Так что ничего не бойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая с рождением дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  С рождением доченьки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,спасибо огромное!!!

Тая,с рождением доченьки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egt, поздравляю с сыночком!!!

 

❧ТАЯ❧, поздравляю вас с Варюшей с рождением!!!

 

Алениус, мы уже давно очень низко, правда визуально этого не видно, видимо, потому что доченька большая и занимает всё место, но рожать ещё не идём. А тебе такие прогнозы сделали только по расположению ляльки или ещё шейку смотрели?

shkarapetka, добро пожаловать!

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, ага. правда в один день. только чую я до пдр не доживу.

 

у меня вечер живот тянет :(

уже и гинепрал, и ношпу, и папаверин.

еще и спина тянуть стала :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,отписалась в темке про роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, поздравляю с рождением Вареньки!!!! Пусть будет здоровенькая и радует маму с папой!!! :flower:

 

Nata_Ki, окна как бы нужны (если старые -СТАРЫЕ и не держат тепло!), я вначале подумала, что лучше б ты вместо айфона окна поставила...но общение с мужем тоже оч важно! Просто..ВАМ С ДОЦЕЙ НУЖЕН КОМФОРТ! Лучше всё-таки постараться, чтобы тепло было!

И, всё-таки, может лучше таки съездить пообщаться в РД, ненавязчиво, вначале ничего не рассказывая, а подобрав вменяемого и спокойного врача и ЕМУ выложить ситуацию, и спросить, что он посоветует!?

 

Алениус, не спешите, вам рано :malicious:

 

*****лялечка*****, нет, сырые и чищенные! Я ни разу такое не пробовала, ощущение, что невкусно, но сестра мужа как попробовала эту штуку,так и ест по сей день :D постараюсь уточнить, как она именно делала..вроде на ночь, но я уточню!

 

shkarapetka, добро пожаловать :D хоть кто-то К нам из сентябрят, а не только наши туда :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  Я точно до ПДР не дохожу!!!! У меня будет ПКС, 7 числа мне дадут направление в роддом, а там посмотрим что скажут!!!

 

Silakvi,  уточни пожалуйста, а то сил нет больше терпеть это!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюшка, поздравляю с дочуней!!!! Здоровья, сил и крепкого молочка, так здорово что вас выписали, а мы еще лежим и молочка пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем в ноябрятах уже первый малыш появился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем в ноябрятах уже первый малыш появился...

обалдеть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем в ноябрятах уже первый малыш появился...

обалдеть....

Это не удивительно) учитывая что у нас первый малыш появился в августе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня пощупали, сказали, что головка малыша совсем низко, прям уже почти в лобке, хотя я не чувствую, что живот опустился, да и предвестников нема.

Но прогнозы, что роды на этой неделе будут...

мне прям тоже самое врач говорит уже неделю. По ее мнению я неделю назад должна была родить... только вот все никак... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка с рождеием доченьки!))))

А я жутко простыла,лечусь как могу,кашель,сопли,слюни-все одолело.А еще причинное место чешется,в мазке молочницу и вообще ничего не нашли,а что чешется то?((вообще все достало.Еще и на гинеколога своего обиделась..вчера всей компанией ходили на др к другу ,предыстория-моя гиня симпатичная 30 летняя одинокая девушка,которая кроме своей работы больше ничего не видит.Так вчера все смеялись веселились и ее все подкалывали типа тут все семейные а одна Женька у нас одна.Потом сидим,я с другой девочкой разговариваю ( у нее скоро свадьба),про платье,и тут Женя встревает и говорит -ой вам что поговорить больше о чем?родятся дети,только о них будете говорить?!Встает и давай громко так у пацанов спрашивать -а ты свадебное платье себе купил? А ты?

Короче приняла я все на свой счет,ей на этот непонятный выпад ничего не ответила,уже дома себе позволила разреветься.С одной стороны-ну если ты ко мне хорошо "якобы" относишься,то какого хрена лезть в мой диалог а потом меня так передразнивать??я расстроилась и обиделась,а выхода нет-рожать у нее буду.Не будь я беременной я б полностью прекратила общение.Пожаловалась сестре-она говорит,ничего особенного тут нет,это крик души одинокой женщиы у которой ни детей нет,ни мужчины,ни свадьбы не было и в перспективе не видется,а поезд то уходит... А вы как думаете? Я прям не знаю ,завязать в узл свою обиду и терпеть до конца ради малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я полностью согласна с твоей сестрой. Это обида на весь мир и такой крик души. Будь выше этого сейчас, а потом время покажет. Найдешь себе другого гинеколога и решишь нужно ли тебе такое общение с ней в будущем.

Я все хотела спросить а ты из Челябинской обл откуда? Это и моя родина тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inavenka,  я с со славного городка,начинающегося на букву Т)))а какой городок твоя родина?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая поздравляю тебя с рождением доченьки!

Изменено пользователем tanyahan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...