Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Доброго утра! Неделек воскресенья с -1, Мадина, с юбилеем - 40 недель уже, страшно подумать!

Simatrik, я солидарна с мнением сестры твоей, как бы женщина не играла в ненужность ей мужчины и всех вытекающих, а в глубине души хочется ведь, не обращай внимания на ее высказывание, она просто от обиды и зависти.

Девочки, я себе все больше напоминаю Масяню из серии, где она месячные ждала и носилась с криком "у меня не начинается!", только мое "не начинается" по поводу рождения, уже совсем голова только об этом и думает, муж меня хочет завтра сдавать в родильное, тк врач хоть и отпустила, но рекомендовала вернуться через неделю, если не разрожусь, неделя была в пятницу. Вот я теперь не знаю, сидеть мне дома, либо в больницу ложиться, а там до 41 точно будут просто держать, а потом уже стимулировать (не хочу, я за естественный процесс), с другой стороны меня одолевают беспокойства за ребенка, вдруг ей там уже плохо, а я рассиживаюсь дома, а она может не может выйти.... Девочки, посоветуйте, что мне делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, твоя сестра умные вещи говорит! Попробуй представить, как ей одиноко и тяжело, всё в работе, а ты полноценная-счастливая, подумай, как часто девочки жалуются, что их врачи равнодушные, невнимательные, а порой и вредное прописывают или говорят. Тебе повезло, что она твоя подруга, и что принимать роды будет "свой человек". А такие вот резкие выпады и плохое настроение с язвительными комментами, как мне кажется, бывают у всех, не удивлюсь, что она потом сама же себя корила за свой язык.

 

Begolka, мое мнение, и, как мне кажется, я окажусь в меньшинстве, это дома ждать родов! У меня ВСЕ девочки подружки, которые рожали сами (без стимуляции) перехаживали, и с детками было всё замечательно! Подружка с форума -сентябрёнок- была дома без каких-либо предвестников и ровно в 40 недель с утреца ВСЁ появилось.

Если ты хорошо носила беременность и никаких там патологий с тобой или подозрений, что детка страдает нет (плацента в порядке на узи), то не думаю, что что-то прямо такое экстренное, что ровно в 40 недель надо бежать и сдаваться! Может, твой срок на два-три дня позже? может О была позже? Естественно, я не специалист, просто таково моё мнение! Желаю, чтоб в ближайшее время твои мытарства закончились и доця порадовала маму, раз мамочка так уже переживает!

 

Zani_Daler, с 40 недельками!!! :flower: Желаю не переживать, а расслабиться, и всё будет в лучшем виде!!! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.спасибо.всем за поздравления.Пузиков субботы с недельками.У нас папа с сыном заболели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!У нас 40 недель сегодня. Самой не верится,что до такого срока доходила!Первую доченьку я в 37+4 родила, а тут прям ни как. Треники есть,пробка вчера чуть-чуть отошла. И больше ни чего...А так уже устала я беременной быть, эх...

Тоже уже одолевают мысли, а не сдаться ли мне в роддом-направление давно уже на руках. Но стимуляции совсем не хочется. Да и дома часть схваток пережить хотелось бы. Вот чего делать?

Поеду,пожалуй,сделаю КТГ сегодня. Если все хорошо,буду ждать,когда малышка наша сама решит появиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, кто читал Джерома К. Джерома "Трое в лодке не считая собаки"?? Там было про то, что если стоишь над чайником, он всё никак не закипает, а стоит только отойти или забыть о нём, тут же кипит :D

я заметила, что такое и в жизни происходит, ждёшь-ждёшь-уже злишься, а ничего не происходит из желаемого, только расслабилась и "подзабила" тут же -оп!

 

❧ТАЯ❧, выздоравливают пусть твои мальчики!!! вам надо держаться некоторое время отдельно теперь, но тебе нельзя переживать и расстраиваться, чтоб молочка хватало! Желаю, чтоб ну очень быстро выздоровели! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то подзабыть совсем не получается.Только и мысли все:"Ну когда уже?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо,сейчас буду их лечить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто, ПОЗДРАВЛЯЮ! И отличное решение, КТГ и если хорошее-домой! Даже не могу представить, что мне нечего было бы делать или занять себя :D : хобби? готовка чего-то необычного, фильмы, отлёживание боков с книжкой, чтение форума :D , прогулки с доченькой, создание игр опять же для доченьки, мечтания о будущем девочек...(много пассивного, активное не предлагаю, ты и сама уже, наверное, всё вычистила-вылизала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто, ух ты какой у вас срок красивый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi чем заняться-то я знаю, но любое из этих занятий променяла бы на рождение дочи :)Генеральную уборку в прошлый понедельник устроила. Сейчас вот подумываю, а не повторить ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо за поддержку) Я тоже за ожидание дома, но ведь нету в голове тумблера, к сожалению, чтобы так хоп и выключить мысли "когда?!", вчера муж еще бросил меня на произвол судьбы, целый день в какую-то стрелялку проиграл, понимаю, потом не до этого будет, но он за компом, я на неделе все дела по дому переделала, вот голова и служит генератором всяких дум) Буду сегодня отвлекаться по максимуму, повышиваю, почитаю. Телевизор почему-то страшно бесит, хочется тишины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Округляшек с недельками.

 

Всем кому пора за ляльками, легких родов! !!!

 

Ая все считаю дни до октября. Точнее, уже даже часы. Очень хочу в октябре родить свою крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, с 40 недельками!!! Осталось совсем немного :flower:

Недельки воскресенья с -1!!!!!!!!!

с другой стороны меня одолевают беспокойства за ребенка, вдруг ей там уже плохо, а я рассиживаюсь дома, а она может не может выйти.... Девочки, посоветуйте, что мне делать?

а может съездить в роддом, пусть посмотрят на кресле? Или с врачом посоветуйся у кого рожать будешь? Я завтра еду в роддом, будет ровно 40 недель, там должны меня посмотреть и вынести свой "приговор" что делать дальше) Очень надеюсь что это спровоцирует роды, так как очень за сына переживаю, слишком высокое ЧСС была и на узи и на КТГ, будет спокойней что б он уже родился) Стимуляции тоже не хочется, в идеале это побыть дома пару часов со схватками, что б меньше находиться в роддоме, но и перехаживать я точно не хочу, да и боюсь уже всего....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, Машенька,удачи тебе завтра :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, да, с окнами точно надо решить ситуацию, тк сейчас уже в комнате жутко холодно, а температура еще не минусовая ночью. Про больницу спасибки за идею! Ты сегодня кладезь советов и поддержки на форуме, :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Нам сегодня 39)))))

Акушерка сказала 2-3 делаем узи и ктг и если все ок-домой) а я так устала сил нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто, с 40 недельками вас! правильно - повтори уборку - может и начнется все))

 

*****лялечка*****, это чуть больше 37 недель будет да, когда направление дадут?

Simatrik, я например ни за что не хотела бы рожать у подруги. у меня подруга в роддоме работает, но я собираюсь к другому врачу.

конечно ее очень цепляет что у нее сейчас нет ни семьи, ни детей и очень этому завидует и не может справиться.

а что она такой хороший врач?

Begolka, я бы еще пару денечков пождала. может само начнется. а потом бы уже шла сдаваться

Mashun_ya, удачи вам завтра))) может уже и сегодня начнется все :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Нам сегодня 39 неделек. Всех неделек поздравляю. Еще немного и будем уже с малышами. Треники замучили, вчера весь день почти каждые 15 минут, а потом снова тишина. Все болит, делать ничего не хочется ((((( Уговариваю малышку, но видимо ей с мамкой хорошо и в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  Да, но моя врач сказала что не факт что сразу меня и положат, мест в больницах нет!! У нас в городе всего 2 роддома!!! Может положат дня через три, т.е. это уже 10 число, пока все анализы и узи пройду у них в роддоме там уже и 38 будет, ну а потом прокесарят, я думаю это будет где то 15 число!!!

 

Доброе утро всем красавицы!!!!

 

Всех кого не поздравляла с рождением деток!!!

 

Ну а воскресных неделек с -1 до встречи с малышами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Да, но моя врач сказала что не факт что сразу меня и положат, мест в больницах нет!! У нас в городе всего 2 роддома!!! Может положат дня через три, т.е. это уже 10 число, пока все анализы и узи пройду у них в роддоме там уже и 38 будет, ну а потом прокесарят, я думаю это будет где то 15 число!!!

 

Доброе утро всем красавицы!!!!

 

Всех кого не поздравляла с рождением деток!!!

 

Ну а воскресных неделек с -1 до встречи с малышами!!!

у нас не многим больше - 3 роддома. один сейчас закрыт. завтра должны открыть.

а один собираются закрывать на год на ремонт. говорили что в октябре закроют, но там, кто знает.

 

а я во вторник пойду в роддом с врачом разговаривать, ложиться мне в среду или нет. думаю уже до родов и буду там лежать.

а то в другой роддом я в понедельник типа должна вернуться. на недельку отпустили. но я фигушки туда вернусь :girl_mad:

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  да в нашем городе это единтвенный хороший врач,остальные криворукие,да и с другими я уже не успеваю договориться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, да в нашем городе это единтвенный хороший врач,остальные криворукие,да и с другими я уже не успеваю договориться(

тогда не переживай. она прежде всего врач! и это ее работа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! :)

 

Всем у кого уже +-40 поздравляю! осталось совсем немножко до встречи с манюнями! Потерпите!

 

Воскресным неделькам отдельные поздравления :) и мне :) Яххууууууу :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: нам сегодня 38 неделек!!!

 

а это для хорошего настроения :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L,  папа-выдумщик, покреативил :) малыша жалко, такой худенький, на коленочки гляну и плакать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...