Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Добрый день всем! Пузиков воскресенья с недельками! А мы так и не родились за ночь, но спала относительно спокойно сегодня.

Вчера на ночь смотрела фильм с Дакотой Фаннинг "Сейчас самое время", после таких фильмов обычно понимаешь, на сколько ты счастлив, что жизнь продолжается.

Еще я сейчас даю себе установку о боли и пытаюсь настроить на роды: что мы шли к этому 1,5 года, пили лекарства, ходили по врачам, каждодневно измеряли БТ (базальная температура) и вот беременность произошла. Просто теперь нужно пережить роды и помочь своему ребенку появиться на свет.

Еще думаю о приятных вещах и стимулах, которые можно будет совершить после рождения ребенка: постричь волосы, покраситься и т.д.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Улыбка87, дай Бог ,чтоб так и было!а то теперь переживаю,все равно мы люди и субьективный фактор тоже имеет место быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, пока только по расположению головки малыша. В среду иду на прием в своей Г, и узи сделаем, вот думаю там мне скажут определеннее))) мне так кажется, что пару недель еще можно походить :)

 

Silakvi, сидим :)

Я эту низкую головку уже неделю точно чувствую))) Но рожать пока не думаю. Малыш сам решит, когда ему появиться :)

 

esset miraculo!, ну вы уже доношенные))) Так что вам не так страшно. Желаю уже увидеться с лялькой))))

 

а чего это так многих кладут на госпитализацию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька,удачи тебе завтра

удачи вам завтра))) может уже и сегодня начнется все

Спасибо девочки) так волнительно и радостно что завтра что-то будет известно)) если рожу попробую отписаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, удачи!!! я тоже за то, чтобы сегодня все началось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ровно 39 недель, все мне пророчили чуть ли не на 37 неделе рождение ребенка, теперь уже и у меня и у мужа немой вопрос когда, роды то ведь не первые, никаких предвестников, дочь активничакет, живот вроде не опустился, по крайней мере изжога никуда не делась, пробка то ли отошла она , то ли вовсе не это было, у мужа отпуск через 2 недели закончится, уже и не успеваем наверно после 7 октября организовать выписку спокойную. Вообщем все как в замедленном кино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, старемсИ, а если и кому-то полезны советы и пожелания (а очень часто мои пожелания сбываются, многие друзья прямо требуют, чтобы я "напророчила"), я буду очень рада! Я всех люблю! Утром вообще встала вся такая воздушная-довольная (завтра утром муж с похода приедет, юхуууу), ничего не болит, животик такой большой и красивый (а на фоне девочек в патологии в РД, мы малипуськи прямо), прилетела на капельницу, и даже ожидание в 2 часа, а потом ещё медсестра (молодааая) не могла найти-попасть в вену, 4 места мне натыкала, отовсюду течёт кровь, всё щипет и тянет, не испортило настроения :D . Правда, сейчас все вены болят, руками шевелю-всё ноет, но что это по сравнению с болями спины?! фигня! И у нас хоть и холодно, но солнце такое яркое! И долбят стены дома, и болгаркой гудят, а мне всё-равно весело :D

завтра муж приезжает!

ах, какая я сегодня противоречивая, куча текста, куча инфы, девочки, всем всего самого-самого! И пусть всё у вас сбывается-получается, все приболевшие-выздоравливайте! Все, с плохим настроением, пусть у вас оно улучшается, ибо жизнь прекрасна! Мы же здесь все по ТАКОМУ поводу собрались-детки-это СЧАСТЬЕ!!!

 

Lady_L, оо, с неделечкой, дорогая!!! :flower:

 

Lady_L, ой, классные фотки! :D обожаю такое!

 

а ещё сегодня глянула в РД списки родившихся (обожаю такую статистику) так вот, с 23 сентября у нас родилось ровно по 14 мальчиков и девочек :D . До вчера мальчики побеждали, а вчера, 28 сентября, родилось сразу 4 девочки и уравнялись мальчики-девочки! Так мило!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  а почему в тот не хочешь возвращаться??? И почему так рано ложиться хочешь? У тебя ведь не ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки - поздравляю!! Нам сегодня 37!!! Сомневалась, что доношу до этого срока, а теперь хочу родить 14 октября - на Покров. Будет как раз 39 неделек. У нас с этой датой много хорошего в семье связано.

Mashun_ya, а какой срок у тебя по месячным? Просто на линеечке у тебя срок по УЗИ. Сроки совпадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, нет ничего приятнее,чем возвращение мужа с похода)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, дяяя,ты меня понимаешь! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, а какой срок у тебя по месячным? Просто на линеечке у тебя срок по УЗИ. Сроки совпадают?

У меня эта фраза в линейке стояла еще с начала Б, а тогда по узи на пару дней срок меньше был, вот я и написала так. А по последнему узи и по месячным все совпало, так и не изменила фразу, хотя линейку поменяла) У меня вообще со сроками неразбериха) По предпоследнему узи в 30 недель, у меня уже 41-я неделя :Crazy: . Но я воспринимаю срок по месячным.

удачи!!! я тоже за то, чтобы сегодня все началось

спасибо) было бы не плохо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, спасибо за поздравления с 40 недельками!

Мне уже полДушанбе позвонило спрашивали не родила ли? А мне и успокоить нечем. Летаю как ласточка, ни пробка не отошла, ни живот не опустился, ни треников, НИ ЧЕ ГО).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик, ты там держись давай, один из наших октябрьских оплотов, как-никак!!! :)

 

Ариша, вот удоды мраморные.... А если у тебя все равно нет справки, что ты привита, не проще ли так в рд и сказать? Мол, справки нет, и все тут... А брать спецом справку, что справки у тебя нет.... Жесть просто. У меня тоже ни малейшего намека ни на справи, ни на прививки....

 

Без справки в патологию меня не положат, т.к. эпидемия по кори.

Всем привет,всех родивших поздравляю с рождением деток!Все это время была без инета,будет время буду вас перечитывать.

25 числа мы все таки попали в РД и в этот день родилась Варенька))))сегодня нас выписали.

 

Тая, аж мурашки от твоего сообщения.Поздравляю тебя от всей души!Безумно рада за тебя и твою семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, а у тебя срок на линеечке по М стоит, или по узи? если я правильно помню, ты срок меняла, сначала вы были поменьше.

 

Silakvi, мне прям нравится твой сегодняшний позитивный настрой! А вообще то ты всегда с позитивом пишешь :class: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, срок по мес., но там на каком-то сроке на узи мы совпали и дальше совпадали по срокам. Да я меняла тогда на неделю больше резко сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня прям тоже уже в мечту превратился поход в салон, так хочется себя привести в порядок, не рискнула я перед родами стричься и краситься

 

Zani_Daler, ну значит еще не время, сынишка выбирает себе нужную дату, не переживай ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, да я одной половиной головы понимаю), но второй половиной головы нервничаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, выздоравливай, береги себя, твоему малышу нужна здоровая мама!

А на счет твоей подруги-врача, думаю сестра права, и не стоит на нее обижаться, просто наболело у девчонки..., и скорее всего она тоже придя домой проплакала от обиды, что личная жизнь не складывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, а может действительно не обижаться, а поддержать девушку? Её несостоятельность в душе настолько её гложет, что она не смогла даже уже удержать это в себе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у нас такие, которые не были в РД и не договаривались с врачом на счет родов, или я здесь одна такая бесшабашная мамаша, которая собирается просто ехать по скорой и просто к какому врачу попадешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, я такая. съездила просто обменку прикрепила. ни с кем не договаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, а я даже обменку не подписывала, в ЖК у врача спросила, она сказала, что не надо ничего подписывать, просто вызывать скорую, мол они отвезут куда скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Пока тишина, никто не рожает? ;)

K@rolin@@@, я не договаривалась и не собираюсь. Слава Богу, предпосылок для этого нет (тьфу- тьфу- тьфу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, я бы хотела родить сегодня-завтра... Ну как Бог даст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...