Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

K@rolin@@@, люблю всё хорошее! Правда под вечер меня запугали! ИТАК ВОПРОС: прошу не оставьте без ответа: кто что знает насчёт груди во время беременности?! Вот у меня она почти не увеличилась, вначале, может, немного набухла и всё, ореолы стали тёмные и большие, но никаких выделений нет и в помине. И тут мне говорят, что если грудь не увеличивается и нет молозива во время беременности, то молока будет мало :strashno: я ХОЧУ САМА КОРМИТЬ, я не хочу докорм :girl_hospital: помогите-расскажите-разуверьте :regulations:

 

девочки, а есть у нас такие, которые не были в РД и не договаривались с врачом на счет родов, или я здесь одна такая бесшабашная мамаша, которая собирается просто ехать по скорой и просто к какому врачу попадешь

я ещё не договаривалась, но так как сейчас на стационаре при РД, слушаю-спрашиваю, "мотаю на ус", спросила своего врача, она сказала, что плохих у нас нет...но я ещё думаю Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Silakvi, полный бред! Саму очень интересовал этот вопрос, т.к. молозива и близко нет, а размер увеличился незначительно. Читала в сети, спрашивала на курсах в роддоме. ВСЕ успокоили- сказали, что никакой зависимости между этими моментами и кормлением НЕТ, а всё на 90% зависит от желания женщины кормить грудью или смесями.

Zani_Daler, может, давай будете первыми настоящими октябрятами? ;)

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки!спасибо за пожелания-пью чай с малиной,вроде становится полегче!спасибо всем за советы насчет врача!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, так держать! А то непорядок какой-то, нужно же подготовиться ко встрече по полной :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, тоже самое,таой тупняк я тут писала типа у меня молозиво с 12 недель,а что,я бюсгик снимала а он весь в белой чепушне был(потом к своему стыдк выяснила что это кожа так шелушилась)))) у меня тоже нет молозива,гдудь чуток прибавила,не думаю что это повлияет на количество молока,я прям почему то уверенна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка,милая!!! поздравляю тебя с рождением дочурочки!!! здоровья вам огромного,вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!

мы еще лежим... в палате дубарь,Костика кутаю, а сама переживаю... домой хочу,в тепло и уют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, дай Бог!!!! а то чётко нашла статью "когда мало молока" :( и испугалась!!! Но я уже перелопатила кучу статей, только в 1 нашла, что НЕ влияет, и верю ЕЙ! Потому как везде пишут, что молозиво есть во время Б! А я то радовалась, что у меня так..чистенько и не висят сисяндры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, давайте мы попробуем хотя бы))

 

я про роды в октябре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, да всё получится! Бог же нам поможет! Выше нос! :flower:

♥Лёлька♥, скорейшей выписки и кутай Котика своего, Костики они такие...любят тепло :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, моя грудь ведет себя точно также как ты описала, и соски немного шелушатся, но я как то не думаю, что есть зависимость, от груди в беременность и молока после родов. У подруги которая родила двоих, тоже молозива не было во время беременности, а потом "уливалась" молоком и грудь на три размера увеличивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сама устала от этой бесконечной мысли в голове КОГДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, держитесь, чуть чуть осталось и будете дома!!!! А обогреватель в палату нельзя из дома передавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у меня такая же ситуация,как у тебя.Но мне не кажется,что это как-то влияет на количество молочка.Я смотрела видео,как расцеживать и делать массаж груди,так там была девушка и у нее маленькая грудь (я в размерах не разбираюсь,но у нее наверное 1й или даже меньше) так вот у нее все было нормально с лактацией!Не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, с принятием святых Христовых таин!Ты большая молодец!

 

Zani_Daler, не торопи время!последние денечки швабоды)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, спасибо,Ритуль)))Это действительно было важно сделать именно до родов!

Рит,врача твоего жалко!Пожалей и забудь!Главное,у тебя все хорошо!

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, а на 3 размера у подруги увеличилась во время беременности?

 

Vitochka_vita, дай Бог! У меня грудь немаленькая-3-й размер (меня устраивает), просто она не поменялась практически! Только латиноамериканские соски с ореолами стали, хоть в бразильском карнавале участвуй, ух! и тут я услышала такое, да ещё и прочитала!

Спасибо девочки, что успокаиваете, особенно с примерами!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  самое поганое человек такой скрытный!от души хочется порой помочь..все люди разные ,что же теперь.

 

Девочки,а я вот думаю,такое сложноватое время нам предстоит,а как и мамой хорошей быть и мужу не перестать быть интересной?от вечного сидения дома вряд ли ему будет что интересное рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Ахаха!!!Рассмешила!Латиноамериканские соски!!!!

Тогда бы все предупреждали,что типа если во время Б с сисями ничего не происходит-значит не будет молока.И об этом знали бы все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, как я тебя понимаю, у меня аналогичные мысли находят. Пока думаю, что будет время на все, тем более есть такая интересная закономерность: чем больше дел, тем больше успеваешь, да еще и на увлечения остается время, а когда ничего не делаешь, то и время куда-то исчезает. Так что, будем надеяться, что хватит времени, внимания и любви на всех и на все.

Сегодня первый день за последнюю неделю, когда я ежеминутно не думаю "ну когда же уже", "ну выходи давай уже наконец", просто лежу-балдею, наслаждаюсь ситуацией, какая есть. Честно, так на много проще, нежели ждать и искать признаки у себя, бояться пропустить начало))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я думаю,что сначала будет сложновато,потом войдет все в нормальный ритм,наладится сексуальная жизнь и все будет в порядке!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у меня тоже нет молозива. Спросила у мамы, а она очень удивилась, т.к. не знала, что молозиво может быть во время беременности. Так вот, у неё молозиво появилось через несколько часов после родов, а молока потом очень много было - она и меня кормила, и сцеживалась для сыночка подруги своей. Размер груди после кормления остался тот же (2).

Подруга моя отлично кормила дочу до 11 месяцев своим 1-ым размером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, а на 3 размера у подруги увеличилась во время беременности?

Нет, увеличилась с приходом молока, год прокормила, бросила и грудь вернулась в добеременный первый размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот думаю,такое сложноватое время нам предстоит,а как и мамой хорошей быть и мужу не перестать быть интересной?от вечного сидения дома вряд ли ему будет что интересное рассказать

ты чего Марго? Особенно тем у кого первый ребёнок, мне кажется самые интересные и важные новости для мужа будут это первая улыбка, держание головки, перевороты...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, а я тоже планирую в следующее воскресенье сходить в храм

Изменено пользователем K@rolin@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...