Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки,привет)

panterrra2703, я думаю, что разрешать)Тем более я с мужем.Он у себя будет их держать.Если бы одна была и не разрешили, то взяла хотя бы иконку вместе с телефоном держала вместе.Они же не отберут, не выкинут ее.Телефон то тоже где-то лежит.

BlondyOks, поздравляю с рождением сыночка!у тебя наверное все так неожиданно произошло.Вроде недавно писала,что все тихо.

Simatrik, Рит, а чем ты лечилась? а то у меня муж заболел!!СКОТ!

tanyahan, правильно, Танюш, что так рано покрестили!!Скоро поправится наш Мишаня!

 

arisha mama, :Crazy: :Crazy: :Crazy: ты зачем пошла туда?и так ходить же не могла.... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчат сижу на ктг а лялька моя спит!!уже не знаю как ее будить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, я настолько дома задолбалась что уже готова была куда угодно, хоть бы воздухом подышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат сижу на ктг а лялька моя спит!!уже не знаю как ее будить!

сладеньким может :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулааась)))урааа а то так до вечера сидеть можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, бедняжка)))Ну ты бы села на стульчик они вокруг тебя походили бы,пошли в другую окрестность, там села и т.д. :Crazy: Я не представляю как с твоими болями можно ходить столько.Я без болей еле ноги передвигаю :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita

Чай с малиной и медом три раза в день,молоко с прополисом теплое(10 капель) и сироп стодаль по столовой ложке три раза в день)

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Ну умничка.Кстати не главное,чтобы много шевелилась...Главное,чтобы критерии были соблюдены)))Она может в этот момент не часто шевелиться.У меня на той неделе и не шевелилась (чуть-чуть) и критерии не были соблюдены.Так меня так напугали,что КТГ плохая!Ну я писала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, кто же в наших роддомах будет там смазывать?Им по фигу по большому счету порвемся-не порвемся, больно-не больно когда шьют, для врачей роженицы просто поток и смена, работа.Представьте еще за каждую переживать сколько нервов надо?

Ну во-первых, масло надо иметь в этом случае с собой. Акушерка точно не будет бегать и искать масло. И конечно если попадешь в дежурную смену, то вряд ли на это пойдут, им проще резануть. Но если рожаете по контракту, этот пункт лучше обсудить. Я думаю, что лучше попробовать и получить отказ, чем не попробовать и тебя порежут, потом ни сесть ни встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Ритуль,ты меня с кем-то перепутала)))Мой не походник :Crazy: только если за пивком в магаз, то даааа...он еще тот походник :sorry:

Спасибо за совет!А чай ты просто с малиновым вареньем смешивала?или такой купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, да это громко сказано "ходили за грибами", так немного прошлись по лесу, я хоть отвлеклась.Просто мне и 5-минутная хотьба сейчас кажется подвигом, типа я так много ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, а у нас в кабинете ктг лежат конфетки, чтобы малыша разбудить. И если он плохо шевелится, можно сидеть часа полтора, пока лялька не проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а я уж думала весь лес прошла :D :D :D :D

Алениус, я сидела 50 мин где-то, меня отключили и сказали,что критерии не соблюдены, хотя она шевелилась,да мало....но шевелилась же.Врач в РД сказал ктг на 3+...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, пхахаха вот беременный мозг чудеса творит!с чего я взяла что твой походник,премного извиняюсь,стыдно)все ,срочно надо уже рожать,пока совсем одноклеточной не стала :Crazy:

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В КТГ главное чтобы при движение малыша сердцебиение поднималось,потом возвращалось в норму,ну и средний показатель сердцебиения в покое должен быть 140-160 ударов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, :hohot: :hohot: :hohot: да ничего!Настроение мне зато подняла! :cool:

 

Ну так что там про чай с малинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда ктг делаем, почему то очень шевелится сильно, видно не нравится, прям непрерывно вращается там, может туго затягивают и не нравится теснота.

 

Сегодня снилось мне что сынуля мой родился в рубашке, так я его обнимаю-прижимаю, уже так хочется его увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, правильный выбор, в такой праздник великий покрестить ребеночка, молодцы

У меня тоже в планах было покрестить как положено, хотели на 40 й день и я даже полотен чики с ангелами купила заранее, но вот так все вышло и мы по крестились экстренно, и слава Богу, теперь я за Мишутку читаю молитвы как за крещенного младенца и сорокоусты с мамой заказали в разных храмах будут читать за моего малыша)

 

Таня, как вы там? как Мишутка?

девчонки привет!! мы родились в субботу 28. ровно в 39 недель! сынка богатырь, 3830г, 53см. родила сама,но порвалась, пока врачи думали делать эпизио или нет. кормимся мной, щас на узи пойду, если все ок завтра выпишут.

для викусечки: я полночи одна в предродовой была, потом еще 3 подехали, лежу одна на 1 этаже в боксе, которые разделенны стеклами, не сказала бы что народу много. приехали на машине, приняли без вопросов, так что все ок, не бойся!

Поздравляю от всей души))))) Растите крепкими и здоровыми!!!

Оксана,поздравляю! Будьте здоровы! Еще ни у кого не спрашивала-это совсем невыносимая боль-порваться или эпизио? Или это разные вещи вообще?

Я порвалась внутри слегка - на фоне боли при потугах я не почувствовала, что порвалась. после того, как зашили сидеть было можно, но шов побаливал - не скажу, что невыносимо больно, но неприятно, особенно вставать и садиться на кровать в роддоме - мне досталась с сеткой провисшей до пола. а потом по прошествии пары недель внутри начало жечь и чесаться - Г. в консультации сказала, что это из-за шва.

девочки а если есть разрывы то их зашивают под местной анестезией?

мне внутренний разрыв зашивали после того, как там чем то попрыскали, но я чувствовала каждый стежок - как через меня нитку пропускают - больно и неприятно было, а акушерка покрикивала, чтоб не шевелилась - типа мне больно быть не должно и я усе выдумываю. при внутренних разрывах швы не обрабатывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  и варенье малиновое в прикуску с чаем и листья малины прям заваривала.И ты рядом тоже чай с листьями малины пей,они шейку готовят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, ох уж эти ктг... если не соблюдены условия, то причем тут ребенок? С малышом все в порядке, а врачи заставляют мамочек нервничать...

 

ну и средний показатель сердцебиения в покое должен быть 140-160 ударов

у нас в последний раз в спокойном состоянии было 125 ударов в покое. И врач сказала, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла девочки про зашивание.я к чему спрашивала то.я когда ломала руку мне ставили новокатн и видимо убойную дозу чтоб вправить кость.мне стало плохо после укола и дома тоже было плохо.с этого времени я опасаюсь этих обезболиваний и в частности новокаина.я так и не поняла что это было-реакция на новокаин или просто от болевого шока или просто от шока что рука сломана. до этого как то удаляла папиломы на половых губах и там тоже обкалывали чем то но такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у меня тоже начало чесаться,там просто нитки жесткие стали и колятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у нас на ктг малыш так разворочился и в эти моменты сердцебиение резко повышалось.в покое какраз 14-016 и 0было. врач поставила нам 7 баллов из 10 и сказала переделать через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondeOks - c рождением сыночки!))))спокойных ночек и вкусного молочка)

 

Всем,кто извелся в ожидании)) :

 

 

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской, «тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

 

 

бугагага, смеялась в голос)) я думала что это мой муж ждет с нетерпением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, а когда сердцебиение больше 160 - они ставят тахикардию))) так что не понятно, что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...