Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет, девочки! Всех нас с -1денёчком. Ещё чуть- чуть продержаться, и прийдёт октябрь :girl_dance:

BlondyOks, с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет,девушки как вы проходите ктг?я делаю каждую неделю-и каждый раз результаты разные((то все хорошо то плохо.сегодня ходила-доча спала и поставили 7 баллов((если сильно шевелиться-тоже плохо((сегодня вообще сказали-плохо реагирует на шивеления((что сердечко всего 160 ударов при шивелении((сказали повтор 4октября если все так же будет поеду рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, спасибо

Алениус, это дааа.Но врачи все 3ем хором сказали, что плохое!Я сразу на УЗИ.

На УЗИ главное всё норм,кровотоки в порядке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что все так"на понятно"в голове каша а сама реву сижу((в инете ничего найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, сходи на УЗИ,как я.Там доплер сделают, посмотрят кровотоки.Главное они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат она полчаса ни разу не шевелилась,тупо спала,130 сб было!

А когда проснулась сб подскакивало до 160 и обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, у мое й СБ было 140-155, она мне сказала. что тахикардия есть.....ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, :applause: Поздравляю с доченькой!!!!!!Как здорово!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, к истории про глаз. Нам на курсах рассказывали, как какой-то мужчина после родов жены в нашем роддоме на полном серьёзе требовал у врачей "исправить свою ошибку и вернуть жене её печень"- это о плаценте :D . Вот такой у мужика был стресс после родов :) .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Vitochka_vita, вот и я про это :) Непонятно, что именно должно быть.

Я в последний раз испугалась, пока на ктг сидела, так как прибор показывал 120-125 в среднем в покое. На шевелениях до 140 поднимался. И врач потом сказала, что все нормально... Это норма, малышу там хорошо :)

Вот пойми потом, что именно врачи хотят увидеть на этом графике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, поздравляю!!!

 

да...сэтим ктг путанница какая то.я лежала на спине.врач сказала что надо было на боку левом.я кстати первый раз ктг делала.до этого не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, поздравляю с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, не говори...

викусечка, ого!Лежа?Я а все разы сидя на диванчике делала.

 

Короче, у всех по-разному всё!Главное,чтобы гипоксии не было.На ктг же то видно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, Наши поздравления!!!! Как приятно читать такие сообщения! и всегда неожиданно)) Здоровья и вкусного молочка вам!!!

 

я ктг делала раза 3 уже,и 1 раз доплер, всегда все хорошо, правда 2 раза лежала по полтора часа. спит он у меня днем, никакими шоколадками не поднимешь)) получается раз в неделю где-то, это моя инициатива, т.к. конец срока и очень волнуюсь хорошо ли ему там. еще на узи написали про плаценту 3 степени старости, проверяю хватает ли ему всего) раз уж малыш не торопится... а аисты все мимо меня летят))ждемс

 

Vitochka_vita, на ктг это должны увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на спине вообще на таком сроке лежать не рекомендуется... Понятное дело, что малышу там было не очень хорошо, потому что когда пережимается полая вена, то и малышу кислорода не хватает... Странно, что врачи об этом не сказали.

Я тоже всегда делаю сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи у нас норма и доплер хороший-но надо переделывать последний раз 9сентября делали.гипоксию вроде ставят когда пульс за180-190 скачет(мне так врач объяснила)спит-плохо,активничает- тоже плохо((где золотая середина??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, урааа!! Поздравляю!!!! Доче вкусного молочка, а тебе побольше спокойных ночек!!!

 

Девулечки, я второго числа на плановую госпитализацию и подготовку к ПКС. Дай Бог в пятницу говорят можем уже быть вместе, ну если что я и полежу. Инет вряд ли будет, так что не теряйте нас :confusion: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, поздравляю! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, поздравляю с Полиночкой, сладкой доченькой!!! :) Здоровья вам, вкусного молочка, ярких и интересных открытий с дочей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, а предвестники?нет?У меня тоже 3 степени

 

lekarstv, да не слушай))главное, чтобы критерии были соблюдены по СБ.А спит или шевелится не важно.Пару тройку раз пнул и нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, удачи вам!!! Держим за тебя кулачки. Пусть все пройдет удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, :kulachki: :kulachki: Удачки вам))Как выпишитесь, сразу к нам!! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,

с доченькой!!! здоровья и сил, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в конце недели сдаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...