Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Zani_Daler, ее не видно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kabaziha2103,у меня копошится там где волосяной покров должен быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, ее не видно :sorry:

пришлось новую сделать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я тоже тебя потеряла! Желаю тебе терпения, а мужчинам твоим мудрости не ссориться и жить дружно. Скоро появится у вас еще один член семьи и муж твой переключиться на него, и может к мальчишкам будет менее требователен. Так что выше нос и не грусти!

 

Вот видишь, значит у тебя идеальные беременности, как по учебнику)) У меня тоже уже 3900 врачи пророчат)) Не знаю как мы справляться будем...

 

А я пришла с малышом с прогулки....хожу гуляю по району...Мои все на работе, и погулять-поговорить не с кем((( Жаль, что мы с вами, девчонки, не рядом живем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, :girl_bye::friend:, спасибо))))

У тебя, хотя бы, времени меньше осталось))) я уже еле ползаю.

Сегодня на осмотре шейки легла на спину на жесткую кушетку - и встать не могла, в позвоночнике переклинило.

 

Завтра начну вести "активный" образ жизни... Буду гулять долго-долго и сексом заниматься)))))

 

А еще говорят, их на свет вызывают....))))))

 

У вас у всех 38-39!!!!!!!!!!!! :malicious: где те, у кого 36-37????????? :strashno:

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, :girl_bye::friend:, спасибо))))

У тебя, хотя бы, времени меньше осталось))) я уже еле ползаю.

Сегодня на осмотре шейки легла на спину на жесткую кушетку - и встать не могла, в позвоночнике переклинило.

 

Завтра начну вести "активный" образ жизни... Буду гулять долго-долго и сексом заниматься)))))

 

А еще говорят, их на свет вызывают....))))))

 

У вас у всех 38-39!!!!!!!!!!!! :malicious: где те, у кого 36-37????????? :strashno:

я здесь! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы родились в 13.35. 3790, 54. Полина Дмитриевна. Такая умничка, повякала немного и лежит себе спокойно. Я самая счастливая!

Поздравляю с рождением Полины Дмитриевны! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, здесь мы! не бойся, одна здесь не останешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Девочки с новорожденными, кто уже встретился со своими детками! Мы еще сидим, правда сколько напм сидеть не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я сама уже еле ползаю))) хожу как улитка. А если нужно перевернуться с одного бочка на другой, так это вообще целая эпопея начинается))) хруст в крестце, стоны ай-яй-яй-ой-ой-ой, когда я в процессе переворота оказываюсь на спине, это вообще трындец))) мне кажется, что живот весит тонну))) вообщем тяжеловато в последний месяц именно физически, но душой я радуюсь, что животик еще со мной, что малыш может ходить со мной куда я захочу, что я могу его погладить, что он во мне, мой малыш...я такая сентиментальная сегодня...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже уже тяжеловато, ходить, встатвать. К тому же вчера я упала, хорошо хоть не на живот, только правый бок болит, сделали узи, тонус, тонус не будут убирать, готовим шейку к родам. Единственное никак не можем лейкоциты убрать, еще и гемоглабин упал опять, и белок появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут!!!

Девочки поздравляю с рождением деток! Много много здоровья и счастья !

Кто задаваться в роддом на днях - легких родов !

Остальным нам спокойствия в ожидании и -1 денечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал (делает) массаж промежности? Я сегодня попыталась. Больно, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики и мамочки!!!

У кого сегодня недельки, поздравляю!!!

 

Девчонки мы родились в 13.35. 3790, 54. Полина Дмитриевна. Такая умничка, повякала немного и лежит себе спокойно. Я самая счастливая!

позравляю!!! растите здоровенькими!!! :flower:

TashaKa, тут мы))) нам уже 37))) думаю тоже посидим до 14-15го октября... а может и дольше)))) как Бог даст!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хотела быть хотябы первым октябрёнком - видимо опять нет)

Видимо им будем не мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал (делает) массаж промежности? Я сегодня попыталась. Больно, блин!

Я делаю! :) только это громко сказано - так разминаю как получится... :D Читала как правильно делать, так ничё не поняла толком....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,а вдруг?)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита я искала Измайлову Лену Архангельск и напрасно, она видимо не сидит в соц сетях

Катапусечка спасибо за беспокойство) Мишутка мой пока еще в больничке, но уже стал эмоциональный, слава Богу, глазки открывает так долго на меня смотрит, слезу мне прошибает, когда смотрю на моего беспомощного солдатика постоянно лежащего на спине из за родовой травмы шеи как на днях выявилось, бедненький мой в корсете, молочко мое кушает но сегодня фонтаном при мне срыгнул, врач отчитал меня что кушаю неправильно а у меня если честно вообще аппетит пропал(((((

Солнечный заяц поздравляю с доченькой

Изменено пользователем tanyahan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,а вдруг?)!

вчера вот думала, а вдруг, а сегодня как то разуверилась уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, как же ты его так делаешь, что тебе больно?

Я обильно смазываю маслом и несколько пальцев туда, и растягиваю немного. Но до боли не доходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, мне наверное больно, потому что там шов - мне в первых родах эпизиотомию делали. Вот там и болит. Я прочитала, что большим пальцем и тянуть заднюю стенку, я так и делаю. Как раз на шов и приходится. Так не хочется, чтобы опять резали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да уж. За грибами на 38-й неделе - это жестко :D Даже генеральная уборка отдыхает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, тогда мне срочно пора за грибами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы родились в 13.35. 3790, 54. Полина Дмитриевна. Такая умничка, повякала немного и лежит себе спокойно. Я самая счастливая!

Ура! Поздравляю с рождением доченьки - Полиночки!!! Наконец-то встретились! =)

 

Lady_L, :girl_bye::friend:, спасибо))))

У тебя, хотя бы, времени меньше осталось))) я уже еле ползаю.

Сегодня на осмотре шейки легла на спину на жесткую кушетку - и встать не могла, в позвоночнике переклинило.

 

Завтра начну вести "активный" образ жизни... Буду гулять долго-долго и сексом заниматься)))))

 

А еще говорят, их на свет вызывают....))))))

 

У вас у всех 38-39!!!!!!!!!!!! :malicious: где те, у кого 36-37????????? :strashno:

 

Я тоже ещё жду... У меня такой же срок. Нас, смотрю, не так мало вроде ))

Моя малявочка ещё и в тазоом пока. так что у нас ещё не все задачи выполнены))

 

Девочки, кто нибудь делал (делает) массаж промежности? Я сегодня попыталась. Больно, блин!

Я - нет, почитаю других... напомните, пож-ста, какое масло можно использовать и где его покупать лучше?? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, если есть возможность, попробуй черной икрой поднять. Меня ни таблетки, ни народные средства надолго не спасали. Милый прикупил полкило икры, гемоглобин с 60 до 110 поднялся за неделю.

 

Zani_Daler, ну у тебя еще есть время до полуночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...