Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Simatrik, наверное, шоколадки за обе щеки, да? :) от сладкого кандиды размножаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки,ну вот и октябрь!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да уж. За грибами на 38-й неделе - это жестко :D Даже генеральная уборка отдыхает...

РомановаН, мне можно всю ночь по лесу бродить, лижбы вызвать хоть какую-то родовую деятельность))

 

Девочки, не поверите, но мы гуляли недолго по лесу, я то вообще никуда почти месяц не ходила, поперлась хоть для каких-то впечатлений, но после этого треники стали чаще и больнее, думаю с шейкой точно что-то происходит.Так что ходите, кто может)))Я то уж точно больше никуда.Не знаю даже как меня на это хватило, я из машины то с трудом выбираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

всех с долгожданным октябрем!мы дождались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вчера вечером съела кусочек вяленного леща, был не соленый но жирный. И с утра конечно отекла, а мне нужно было мочу сдавать. Я не поехала. Вот скажите будет в моче белок при отеках или я зря не сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

518554236.gifВстречаем октябрь!

С недельками вторничных пузиков!

Кто у нас будет первым октябренком!?)))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам и мамочкам!!!

С 1 октябрем!!! и правда как новый год)))))

 

теперь уже пойдут октябрята!!! (вспомнилось детство...в школе октябрята.. :D )

Nadya111, мне кажется от рыбы белок не появится в моче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, у меня у подружки доченька родилась с тем же самым. Сейчас ей 4 года и вообще ничего не видно даже, только воспоминания остались. Сейчас медицина на уровне и они умеют это исправлять. Главное держаться изо всех сил! Ребеночек все чувствует! И тебе при молочке надо остаться, это очень важно

А то что срыгивает - это лишнее, даже если фонтаном. Это ни в коем случае не говорит о неправильном питании мамы. Вам с малышом спокойно нужно все выдержать! И кушать-кушать-кушать, чтобы кормить малыша маминым молочком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, если б,не так обидно было б,мазок идеально чистый...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ,С 1 ОКТЯБРЯ.

Ждем первого октябренка :girl_bye: .А нам сегодня 39 неделек,совсем не верится :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет, почитаю других... напомните, пож-ста, какое масло можно использовать и где его покупать лучше?? Спасибо.

 

Пишут, что есть какое-то специальное масло. Ну или просто растительное простерилизовать. А у меня просто масло зародышей пшеницы, покупала в обычном магазине, в отделе здорового питания.

Вот такое

8637.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый октябренок мне кажется будет тот,кому завтра на пкс))сегодня мне кажется никто не соберется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с октябрем и с недельками!

92903831_3734746_130.gif

 

У меня вопрос - а тошнота может считаться предвестником? Тошнит не переставая уже дня три. И ем тошнит, и не ем тошнит. Прям как в 1 триместре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уррраааааааа!!! Дождались мы таки октября! Кто смелый родить первого октябренка? :)

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто спрашивал про масло для массажа, нам на курсах говорили можно использовать либо специальное, оно например в Mothercare продается, либо любо нейтральное - масло зародышей пшеницы, виноградных косточек, оливковое, персиковое, у меня миндальное.

Изменено пользователем Lady_L
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с 1 октября!

 

Первый октябренок мне кажется будет тот,кому завтра на пкс))сегодня мне кажется никто не соберется)

если честно, мне тоже так кажется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек вторника поздравляю! Всех-всех с октябрем - наш месяц начался, ура!

Тётка Фотька, меня тоже на прошлой неделе тошнило, начиталась, что один из предвестников. Но, как видишь, сижу ровно на попе и еще не рожаю)

Позвонили мне из ЖК и спросили, какого х.. я не иду на прием, что мне очень-очень надо к ним сегодня придти. Как же я не хочу, они же положат меня в родильное до родов, я знаю их практику эту. Ну ладно, сделают КТГ, пообщаемся и я попытаюсь спрыгнуть с госпитализации, мне дома хорошо, спокойно, муж вечерами рядом. Я удивлена, если честно, что позвонили, думалось мне, что им все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, мне тоже уже предложили стимуляцию(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, ну стало быть я тоже буду сидеть ровно)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять был прием у гинеколога, сказала что организм готовится к родам, скинула 1200 гр, ВДМ уменьшился с 38 до 35, Ож со 100 до 98, сама тоже чувствую живот опустиля, изжога перестал мучить, даже гевискон не нужен на ночь, ребенок правда совсем не затихает, буйно активная, переживаю все ли ее там устраивает,но СБ ритмичное хорошее, головка где то вниз прижата, не представляю как это конечно. Вроде все к родам, и треники раз в час, полтора, но ощущения все началось нет, да и старшая дочь умудрилась заболеть, воспалились аденоиды, как и чувствовала что не обойдет ее болезни в садике, всю ночь за ее темпой следила, жутко устала и не выспалась. Сегодня подчти полкилометра гуляла до больницы и обратно, посмотрим будет ли действие какое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, про девочку-мальчика зачооооооот!!!! Значит, мы таки можем отрастить себе столь любимое мужчинами хозяйство, причем, на достаточно долгий срок!!!!! Мы уникальныыыы!!! :)

 

Так-так, кто же кто же наш первый октябренок???! У Алешки пкс на 1 число было, вспомнила. И еще у кого-то, кажись ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем октябрьский привет))))

Началась настоящая пора октябрят

Катапуська, Тая, Бамбиночка спасибо вам огромное за поддержку, мы все выдержим с Божьей помощью, все равно на станет когда то добрая и счастливая полоса когда я буду со всеми вместе с моими любимыми мужичками

Танечка, любовь и забота чудеса делают! И с молочком твоим очень много полезного передается сыночку на всех уровнях (и физический и психологический). Неприятные слова мимо ушей пропускай - не переживай, молочко твоё как раз для сыночка твоего самое лучшее питание! Держись, малыш чувствует заботу и выздоровеет обязательно!

 

Девочки, про масло я спрашивала, всё записываю.... а было упомянуто еще какое-то на букву В (типа Веледа или чтото такое), специальное, в аптеке - не напомните?

Изменено пользователем Nata_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya,  прижатая головка это прекрасно, нам на курсах говорили. Это означает, что малыш уже встал туда, куда нужно!!!

 

А еще нам в рд заведующая лекцию вела, чтобы до 41 полной недели носа в рд не казали, если все ок. Что у нас в рд стимулировать НЕ БУДУТ!!!. Так что "кому за 40" не переживайте!!!!! :) Племяшка 4 мес назад родилась почти в 41 неделю, так еле-еле на 2800!!!! Может, и ваши малышики дозреть должны!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду кто у нас из октябрьских лялек сам наружу запросится первый. А мы за вами постараемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто перехаживает, нашла статью "Естественные способы стимуляции родов"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на КТГ была :) На правом боку и на спине доча отдыхала, а на левом заворочалась. Я на КТГ всегда кручусь ложусь так, чтобы ребенок задвигался - и умничка, начинает двигаться. Врач в третий раз сказала - КТГ хорошее и ставит 8 баллов. Хоть тут я спокойна. Девочки, и спасибо за хорошее настроение - шутки прелесть ))))))

Ах, да... врач сказала - можешь ехать договариваться в роддом уже, беременность доношенная.

Всех вторника неделек с -1 и меня в т.ч. Ух...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...