Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, привет! Вот и наш месяц наступил!!! ;):D

 

BlondyOks, с рождением вас, растите здоровенькими и побольше молочка вам!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас сегодня последняя округляшка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех неделек с -1! ))) И всех нас с наступлением октября! ))

Меня вот бессоница замучила((( Каждый день до 3- х ночи не могу уснуть((( зато днем вырубает нереально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Неделек поздравляю с недельками! А у нас все так же глухо...

Что-то никто не пишет новых рассказов о родах, так интересно почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю неделек и ВСЕХ наконец-то в октябрем!!!

 

А то ощущение, из-за того, что много девочек родили,что мы все тут перехаживаем. А на самом деле, вот он только октябрь начался!!!!

 

У меня тоже сегодня 37))

 

 

 

Ninzya, прижатая головка это прекрасно, нам на курсах говорили. Это означает, что малыш уже встал туда, куда нужно!!!

 

А еще нам в рд заведующая лекцию вела, чтобы до 41 полной недели носа в рд не казали, если все ок. Что у нас в рд стимулировать НЕ БУДУТ!!!. Так что "кому за 40" не переживайте!!!!! :) Племяшка 4 мес назад родилась почти в 41 неделю, так еле-еле на 2800!!!! Может, и ваши малышики дозреть должны!!!!

В 40 дозреть. А уменя в 37 - 3700 вес ребенка :Crazy:

 

Привет, девочки! Неделек поздравляю с недельками! А у нас все так же глухо...

Что-то никто не пишет новых рассказов о родах, так интересно почитать.

 

Заняты они - не до нас)))) Это мы тут маемся, не знаем куда себя девать, я реально уже обалдела дома сидеть. А у мамочек другие заботы.

 

Одна только польза в сидении дома - делаю уроки с детьми. Они, конечно, с одной стороны и сами не рады,что мама за всем следить. С другой, что-то за них делаю - им веселее. А я хоть теперь знаю, что проходят дети в 7-8 классах)))) а то в прошлом году, я вообще даже тем не представляла, они у меня были автономно-самостоятельные))))

 

Еще вот хотела спросить.

Для шейки полезна жирная рыба - это что имеется ввиду? Какая конкретно рыба?

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю в банк через дорогу сходить, заплатить за кабельное. Но, почему-то сразу представляется такая картина: стою в очереди и тут бах и воды разом отошли. Такое ведь может случиться?

 

Еще вот хотела спросить.

Для шейки полезна жирная рыба - это что имеется ввиду? Какая конкретно рыба?

Я ничего про жирную рыбу не слышала, но моей знакомой с 39 недель выписывали свечи с красавкой и ношпу, чтобы подготовить шейку к родам. Но мне кажется, что готовь не готовь, все равно больно будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек вторника с -1!

Наконец-то ОКТЯБРЬ!!!!!!!!!!!!! Блин, так классно)) хоть и хотелось родить пораньше, но мне почему-то октябрь ближе, и рада что малыш досидел)

Кто ж у нас будет первым октябрьским октябренком?)

А мы вчера наконец-то сделали пару совместных фоток с мужем. Летом было как-то не до этого, да и живота практически не было, потом начался ремонт во всю, тоже не доходили руки. А тут очнулись, скоро рожать, а у нас ни одной совместной фотки(( финансы с ремонтом не позволили устроить фото сессию с фотографом, на улице не пофоткаешься, погода никудышняя, дома разгром, да и я не очень люблю фотографироваться :confusion:

Но все таки парочку сделали, так что вот теперь сынок может точно рождаться))

Вчера вечером по ходу у меня были первые тренеровачные схватки, живот каменел весь вечер :malicious:ходила такая довольная, что хоть какие-то новые ощущения появились, может скоро рожу))

Девочки, у кого-то бывали боли с боков живота?

 

Но, почему-то сразу представляется такая картина: стою в очереди и тут бах и воды разом отошли. Такое ведь может случиться?

конечно может) не самое приятное место для подобной ситуации)

У меня уже на линеечке "СВЕРШИЛОСЬ" а ведь врет :D

Изменено пользователем Mashun_ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники прям очень чувствительные.Боль такая серьезная.И прихватывает минуты на 2 точно.Вчера вот перевернулась и боль пошла как при воспалении, отдает назад, но это может еще и кости мои дают знать.

 

Девочки, мне так страшно завтра в больничку, и хочется уже поскорее малыша увидеть и чтобы боли все прошли и страшно жуть просто как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,у меня бывают боли с боков живота!проходят сами собой

Изменено пользователем викусечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня эпидсправку дали по кори слава Богу, вчера вот вычитала что от кори прививают в год и в 6 лет, вот мне интересно, какую карту из школы они от меня хотели?Может и из детского сада еще?Правда написали просто так что я прививалась в 2005 году от балды и на том спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, не бойся, все будет хорошо, думай только о встрече с малышом, это главное, а все остальное мелочи, можно пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывают боли с боков живота!проходят сами собой

интересно, с чем это связано? раньше такого не было...

 

 

arisha mama, не волнуйся, осталось немного, через пару месяцев будешь все вспоминать как страшный сон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это может быть? Сейчас стало мазать коричневым, но никаких сгустков и крови нет, просто чуть помазало на прокладке. Просто такого раньше не было. Живот не болит, но чуть тянет, будто начнутся месячные.

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, это возможно что именно вы станете первым октябренком!!! А тянет как? с периодичностью или постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я тоже постоянно боюсь, что пойду куда-то, и именно на улице или в магазине у меня воды отойдут...

 

Девочки, что это может быть? Сейчас стало мазать коричневым, но никаких сгустков и крови нет, просто чуть помазало на прокладке. Просто такого раньше не было. Живот не болит, но чуть тянет, будто начнутся месячные.

 

похоже на начало отхождения пробки...может это оно? :) первый октябренок идет к нам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня с такого роды начались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня сплошные события, во-первых наш месяц начался, а во-вторых скоро откроем тысячную страничку!!! а говорят мы не болтушки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем чуть- чуть тянет и больше не мажет. Ладно, пойду помоюсь на всякий случай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, на пробку похоже.

Mashun_ya, ну ребеночек большой.всё сдавливает там.а может свяхки какие то тянутся.

 

девочки а кто нить санируется перед родами.я сдала мазок.лейкоцито 40. а норма до 30.назначили свечи нео-пенотран форте на 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, может пробка?

Меня таки ложат в родилку, сама заведующая инициировала, чтобы меня вызвонили и положили. Вот, собралась, буду мужа ждать, к 3 часам поедем сдаваться. Больше всего не хочется, чтобы вызывали роды, ребенку и так хорошо сидится в животе по-моему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня эпидсправку дали по кори слава Богу, вчера вот вычитала что от кори прививают в год и в 6 лет, вот мне интересно, какую карту из школы они от меня хотели?Может и из детского сада еще?Правда написали просто так что я прививалась в 2005 году от балды и на том спасибо.

Арина , мне мама летом привезла мою карточку с рождения со старыми желтыми листами:) и школьную, представь? Меня теперь что ни спроси про любую прививку и болезнь с рождения лет до 15- вся информация есть))))

 

Совсем чуть- чуть тянет и больше не мажет. Ладно, пойду помоюсь на всякий случай.

Настя, если уедешь в роддом у тебя будет возможность сообщить? Мы тут все волноваться будем. Пиши если что-89102551327, я сразу всем сообщу и порадуемся коллективно за тебя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, удачи тебе! :) пусть роды начнутся сами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, удачи! держи нас в курсе дел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всех с началом октября и с -1 денечком до встречи с малютками!!!!

 

Кто уже встретился со своими крохами - поздравляю!!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!

 

Ferrari01, очень похоже на то, что у нас первый октябренок наметился!!!!!

 

Begolka, не расстраивайся, зато под присмотром будешь в больничкке. стимулироваться только не давайся.

 

А у меня появились слизистые выделения, пока прозрачные, ну хоть как-то пробку напоминающие, вот надеюсь, что, может, скоро уже, хотя ничего не болит и не тянет.

 

Я вот читаю - вы все массажики делаете с маслом, завидую вам по-доброму, а у меня такая флора поганая, что любое масло там и ли рядом вызывает либо вагиноз, либо молочницу...хех..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила у знакомой девочки, у нее тоже такая мазня началась с четверга на пятницу, а рожать стала только с воскресенья на понедельник. А если поеду рожать, то с телефона смогу выйти, это не проблема. Лишь бы уж родить нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...