Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, от всей души поздравляю всех с наступившей беременностью!

Я тоже кажется к вам, но пока боюсь сглазить. ХГЧ пойду во вторник сдавать, пока тестами себя тешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаЛёля, тихонечко поздравляю)

 

mashuu, гооосссподи,что за врачи,рано еще!!!!в 6 недель не раньше)все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, да здоровский у тебя ХГЧ. А для УЗИ и правда рано, я вчера на каком-то сайте вычитала, что внутренним датчиком можно увидеть, только когда ХГЧ больше 2000, а внешним так вообще, когда больше 7500. Так что не переживай, увидят еще и с мужем все наладится, даст Бог.

♥Лёлька♥, береги себя, все обойдется :molitva: . Динамика :class: .

❧ТАЯ❧, классная подвеска :class: . Муж умничка.

МамаЛёля, поздравляю :flower: . Добро пожаловать к нам.

У меня выработался один четкий признак, каждый вечер, примерно в одно и то же время начинает болеть голова. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, это гормоны,нормально или нет не знаю,но такое бывает у многих девченок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@,  у меня тоже голова часто стала болеть, давление низкое. Хотя я после ЗБ любым признакам беременности рада, все готова перетерпеть, лишь бы с ребенком все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас всё прибывает, класс, скоро целая армия будет.

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛёля, хороший тестик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас всё прибывает, класс, скоро целая армия будет.

:class:

ага,это только начало :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, очень замечательная динамика!

 

Мне прошлый раз насчитали ПДР 28 августа, а родила я 3 сентября. Цикл был длинный и овуляция наступила не на 14 день цикла, а на 19. Получается что я родила в срок, если считать от дня овуляции. Может у тебя тоже поздняя овуляция или цикл длиннее стандартного в 28 дней. Тогда и ПДР лучше просчитывать исходя из дня зачатия или овляции. Оставайтесь с Пуговк@ в Октябрятах ))) независимо от ПДР )

:m0591: да, у меня О была вообще на 28 ДЦ. Не знаю, когда на учет пойду вставать, наверное 2 недельки к первому дню М прибавлю, иначе они мне сразу срок на месяц увеличат ))))))

 

❧ТАЯ❧, такая классная подвеска! я таких даже не видела, муж наверное пол города оббегал для тебя ))

 

Пуговк@, у меня тоже периодиески голова болит, и тоже вечером - сильно так, но очень быстро проходит!

 

 

МамаЛёля, добро пожаловать к нам!

 

♥Лёлька♥, к врачу вам надо бы сбегать, будем надеяться, что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, Спасибо))

 

 

 

ilaiza5_Елена, Он телефон покупал и увидел,жаль розовой не было)))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, наверняка розовая была, просто муж пацана хочет =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, наверняка розовая была, просто муж пацана хочет =)))))

Ага, подарочек с намёком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, У нас есть сынок,он очень дочку хочет,не розовой не было,сама видела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье два лагеря образовалась, я и дочка девочку хотим, муж и сын пацана. Хотя, я думаю, и мальчику и девочке все будут рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛёля, Ух ты как вас много)))супер,наша мечта четверо пупсов)))))))Мы тоже и мальчику и девочке очень будем рады)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье два лагеря образовалась, я и дочка девочку хотим, муж и сын пацана. Хотя, я думаю, и мальчику и девочке все будут рады.

 

Здорово как - и девочка у вас есть, и мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам Доброе утро и хорошей неделе!!

 

pozhelanie-dobrogo-utra-ljubimomu.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, хорошие мои :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за гадство обещали самый главный анализ(гемостаз) вчера прислать,в итоге звоню сейчас,говорят 30 будет готов((((А 30 в 9 утра я уже должна быть на приеме с этими анализами т.к мне должны либо назначить уколы фракса или таблы либо без них можно обойтись,ну что за ...ведь специально спросила сколько они делаются((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, вот гады :girl_mad::Laie_: а может можно перенести на позже прием? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, Нет,туда запись вообще за 2 недели,мне повезло что одно единственное время было

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, блин :( капец какой то с этими лабами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, ага,слов прям нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

Как настроение?

Какие у кого признаки уже начали проявлятся?

 

Я все выхи бродила возле туалета - тошнило от всего, а сегодня как рукой все сняло. Прыгаю как козочка, съела мамонта и хочу еще :Crazy:

 

Что за гадство обещали самый главный анализ(гемостаз) вчера прислать,в итоге звоню сейчас,говорят 30 будет готов((((А 30 в 9 утра я уже должна быть на приеме с этими анализами т.к мне должны либо назначить уколы фракса или таблы либо без них можно обойтись,ну что за ...ведь специально спросила сколько они делаются((((

 

❧ТАЯ❧, а нельзя звонить в лабораторию или лично подойти? Просто по-человечески объяснить ситуацию и попросит сделать? Ну денег дать, я не знаю.

Тем более такой важный прием к врачу куда не попадешь просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...