Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ferrari01, Begolka, удачи вам девочки!))

А чем так плоха стимуляция? Понятно что в идеале что б все само началось, но какие могут быть последствия после нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прочитала про родовой коктейль с касторкой,что думаете?

Ссылки скрыты.

Только чур меня не ругать,просто хотелось бы мнения услышать :think1::flower::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня тоже день первых родов с коричневой мазни начался. И тянуло так же.

В 5 утра началось. К обеду выделения не прекратились, так и мазало понемногу, сдалась в РД, и вечером уже доченька лежала под моим бочком!

Желаю удачи и держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, я тебе понародней скажу рецепт...я когда дочку перехпаживала,мне сказали выпить пол стакана красного вина и шоколада горького...так вот,в эту же ночь схватки начались...ну может это конечно и совпадение!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, зато очередь будет в шоке, а ты сразу беги платить за кабельное! ну и домой за сумками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, я тебе понародней скажу рецепт...я когда дочку перехпаживала,мне сказали выпить пол стакана красного вина и шоколада горького...так вот,в эту же ночь схватки начались...ну может это конечно и совпадение!!!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером по ходу у меня были первые тренеровачные схватки, живот каменел весь вечер :malicious:ходила такая довольная, что хоть какие-то новые ощущения появились, может скоро рожу))

 

Кажись, начинается!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, что это может быть? Сейчас стало мазать коричневым, но никаких сгустков и крови нет, просто чуть помазало на прокладке. Просто такого раньше не было. Живот не болит, но чуть тянет, будто начнутся месячные.

 

Настя, даешь первого октябренка первого октября!!!!!!!!!!

 

 

девочки а кто нить санируется перед родами.я сдала мазок.лейкоцито 40. а норма до 30.назначили свечи нео-пенотран форте на 7 дней

 

Я своей Гине говорю, как там мазок-то?? А она - трихомонад не обнаружено!!! А что, говорит, прям так и написано в анализе! :) Так что я бы просанировалась, да никто не говорит, чем и как... На след явке еще раз спрошу

 

Девочки,прочитала про родовой коктейль с касторкой,что думаете?

Ссылки скрыты.

Только чур меня не ругать,просто хотелось бы мнения услышать :think1::flower::P

 

Чет страааашно.... Как пойдут схватки, а ты от касторки с горшка слезть не можешь :) Правда, несколько раз читала, что девочки пили некий родовой коктейль. Никто на реактивную тягу вроде не жаловался :)

И еще, алкоголь страшновато перед родами, как-то он на детке отразится? Лучше уж с газировкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари, ждем хороших плодотворных новостей)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Все кто в род дом - удачи)))

Аришенька, ну ты чего, всё будет хорошо!!!

Ferrari01, если роды - то пусть всё будет хорошо и легко!)!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,да у нас уже есть первый октябренок -Алешка,у нее плановое кс на сегодня.

Про красное вино слышала-помогает)ну чтож на 41 неделе упьюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, желаю Вам всего хорошего! Чтобы приехали, а там "ой у вас начинается", чтоб без стимуляции!

 

Ferrari01, чтобы всё было хорошо и так как ты того хочешь!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я еще не сегодня. Может завтра. Девочки, вы будете распускать волосы в родах? Вроде есть такая примета, что чтоб быстрее родить, надо волосы не стягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я еще не сегодня. Может завтра. Девочки, вы будете распускать волосы в родах? Вроде есть такая примета, что чтоб быстрее родить, надо волосы не стягивать.

у моей подруги из сентябрят, когда повели на кровать уже рожать, медсестра распустила волосы, у них таки есть такая примета! Что у нас будет-не знаю

(просто я думала заплестись красиво колосками, мне хорошо с ними и волосы не мешают, а тут сказали, что вот примета есть такая...)

кстати, вопрос к родившим, как у вас было?

Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я наоборот убрала)))мешали мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки,я решила попробовать,не поможет,хоть почистит :kulachki:только я с газировочкой пробую

 

Пишут,что если не готово там все,то не поможет :sorry:

Изменено пользователем Катеринkа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа ооо давай я б тоже выпила)!боюсь это такое буээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа,  обязательно сообщи о результате!!!!!!!

 

А я после ктг опять уже сутки все "на кнопочку жму" при каждом шевелении... Аж надоело уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я еще не сегодня. Может завтра. Девочки, вы будете распускать волосы в родах? Вроде есть такая примета, что чтоб быстрее родить, надо волосы не стягивать.

я тоже колосок заплетала... Там вообще не до волос, очень мешали бы..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги из сентябрят, когда повели на кровать уже рожать, медсестра распустила волосы, у них таки есть такая примета! Что у нас будет-не знаю

(просто я думала заплестись красиво колосками, мне хорошо с ними и волосы не мешают, а тут сказали, что вот примета есть такая...)

кстати, вопрос к родившим, как у вас было?

я волосы в пучок собрала. к окончанию родов на голове воронье гнездо было... при чем не у меня одной :Crazy: и хорошо, что убрала, т.к. меня на капельнице рвало не по детски и если бы волосы еще распущенные были фуууу вся бы уделалась точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!А вот и октябрь!Наш месяц)))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Сегодня ездила знакомиться с врачом, с которой рожать буду.Вроде ничошная. :class:

Посмотрела она мою шейку и сказала, что она вообще не готова.Сказала приехать к ней в пн, она еще посмотрит, сделает УЗИ, и возможно госпитализирует для подготовки шейки.Вот такие у меня новости))

Ferrari01, если оно- :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, я пару дней перед родами мирамистин брызгала

 

Ferrari01, не знаю что там в приметах,но я делала пучок и родила быстро)

 

Девочки.у нас 1000 страничка,загадываем желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я попила теплое масло чёрного тмина с мёдом, говорят стимулирует начало родовой деятельности. Надо по чайной ложечке каждые полчаса. Только говорят понос может начаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще в жк была, гиня посмотрела мазок и сказала просанироваться перед родами и выписала тержинан 6 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...