Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Silakvi,  мои длинные волосы это заслуга моего мужа, он всегда хотел чтоб у меня были длинные волосы, раньше я всегда стриглась, были волосы чуть ниже плечей, а потом он мне запретил стричься, а теперь ходит и гордиться своими заслугами, говорит что это не мои волосы а его :) да мне и самой очень нравиться что я отрастила такие волосы, правда сейчас я не крашеная, а вот как рожу, как накручу кудри!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*****лялечка*****, вопрос с волосами меня тоже волнует, т.к. тоже являюсь счастливой обладательницей волос ниже талии. Тоже сказали, что на родах прийдётся распускать, а это же застрелиться можно :Crazy: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, долго растили такие волосы? Как ухаживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, не стригла длину последние 5 лет с тех пор, как мой парикмахер ушла в 1 декрет. Сейчас у неё уже 2-ое малышей :) . Ухаживаю просто- мою шампунем каждый день- через день. Никакие кондиционеры и бальзамы мои волосы категорически не приемлют. Так же как и накрутки- хватает только на полчаса. С цветами не экспериментировала- предпочитаю оставаться натуральной блондинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за Б отрасли волосы чуть выше середины лопаток. Это самая роскошная грива за всю мою жизнь!!!!! Я буду по ним скучать.... Ибо знаю, что опять все выпадет, сказка долгой не бывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, о, наконец-то Леночка появилась! поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  ну да!!! Думаю что мы друг-друга понимаем в этом вопросе!!! Я даже спать ложусь только с завязаными волосами!!!

 

Zani_Daler,  Ухаживать за длинными волосами гораздо легче чем за волосами со стрижкой!!!! Я не мою часто голову, наверное 2 максимум 3 раза в неделю, раньше когда была стрижка мыла голову каждый день, потом начала отучать свои волосы от частого мытья, в итоге у меня это получилось!!! Мои волосы любят масочки всякие, а из шампуней только клеа вита абе, только он мне подходит, больше ничего, чтобы я не пробовала. Феном сушусь после каждого мытья головы, у меня фен профессиональный, в итоге волосы получаются ровненькие гладенькие и блестящие!!! Очень их люблю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, сплю с распущенными, но укладываю их отдельно в сторонку :D . Дома хожу только с собраными. Да уж, на родах будет весело, если улечься на них где- нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  да весело так весело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подравниваете кончики? вроде как говорят, что лучше растут от этого... или миф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в ЖК подслушала (случайно) свою Г. У нее девочка была, только родившая, жаловалась на зуд. Г объяснила, что это молочница и лучшее средство для быстрого снятия зуда - подмываться раствором 1 чайной ложки соды на стакан воды. А лечить ее над пимафуцином - 1 свечка на ночь, пока не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а первые схватки они какие? На что похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  живот как бы напрягается на несколько секунд, а потом расслабляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, живот как бы напрягается на несколько секунд, а потом расслабляется.

ясно...у меня сегодня день родов...хотя это по линеечке, а в жк ставят 3 октября

Изменено пользователем Ferrari01
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как у Лена1987 дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, живот как бы напрягается на несколько секунд, а потом расслабляется.

Наверно у меня сейчас что-то похожее и вниз тянет, будто месячные сейчас начнутся и живот крутит. Может тренировочные или я сама себя накручиваю, ведь паникерша ужасная.

Пойду по квартире похожу на всякий случай.

Видимо сегодня не уснуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  засекай время. Если схватывает периодически, через примерно равные промежутки - это ОНО!

 

Тенировочные непериодичные.

 

Тебе до роддома далеко?

 

Еще поясницу может начать выламывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, засекай время. Если схватывает периодически, через примерно равные промежутки - это ОНО!

 

Тенировочные непериодичные.

 

Тебе до роддома далеко?

 

Еще поясницу может начать выламывать

Пока один раз только было, спина не болит, может ложная тревога. Роддом близко, 15 минут на машине, а то и 10 по ночной дороге. Машина под окном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поспать. Что-то подсказывает, что это все-таки начало. Тебе нужны силы. Возьми листик, положи рядом и записывай время, если опять будет хватать. Как только периодичность доходит до 1 схватки в 5-7 минут, езжай в роддом. Если какие-то сомнения, лучше раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поспать. Что-то подсказывает, что это все-таки начало. Тебе нужны силы. Возьми листик, положи рядом и записывай время, если опять будет хватать. Как только периодичность доходит до 1 схватки в 5-7 минут, езжай в роддом. Если какие-то сомнения, лучше раньше.

Я в таком возбуждении и предвкушении и спать пока совсем не хочется. Просто с учетом того, что тренировочных схваток у меня ни разу не было и таких ощущений, будто сейчас начнутся месячные, тоже, то сейчас мне немного странно. Но попробую лечь через несколько минут. Думаю, что если начнутся схватки, то будет гораздо больнее. Сейчас пока вообще никакой боли не чувствуется, просто тянет и поднывает чуть-чуть.

 

Я тут еще вспомнила про свою параовариальную кисту на левом яичнике. Вряд ли она куда-то делась: в 20 недель была, а в 30 уже на нее никто не смотрел. Блин, надеюсь не лопнет она.

Но с другой стороны, подруга у меня рожала с ней и ничего и даже сейчас, после 2-х лет, киста до сих пор с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  ну, может, ты одна из счастливиц, у которой большая часть схваток не особо болезненна :)

 

У меня поначалу при первых родах тоже такие схватки были, ощущение как болезненные месячные. Потом поясница ныть начала, ну а там и кайф поймала :D

 

В схватках советуют расхаживаться, если плохо открытие идет, то есть медленно уменьается периодичность

 

Если периодичности нет, спи, набирайся сил. Первые роды - это во многих случаях несколько часов, 5-6, реже 2-3. Сама понимаешь, если не отдохнуть, то к 7 утра у тебя сил для потуг не останется. Или просто проспишь самое интересное :)

 

В смысле, что мозг действует автоматически, на последних ресурсах, и момент встречи с малышом не так ярко запоминается.

 

Ferrari01,  ты про кисту написала, вспомнила анекдот

Роддом.

Жена орёт с 6-го этажа:

- Всё нормально!.... Девочка!...... 3300!......... Кесарево сделали!…...... За одно и кисту отрезали!.....

Мужик падает задницей в клумбу:

- Как пи@ду отрезали?????

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, думаю, что если у меня и есть схватки, то только самое начало, попробую уснуть все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А умного про кисту ничего не скажу, не знаю

 

Ferrari01,  давай, отдыхай. Надумаешь рожать, пиши, мы здесь, поддержим. Ну и с Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А умного про кисту ничего не скажу, не знаю

 

Ferrari01, давай, отдыхай. Надумаешь рожать, пиши, мы здесь, поддержим. Ну и с Богом!!!

спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  нэма за шо. Мы тут для этого и собрались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...