Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Mashun_ya, когда ягодка созреет, сама отпадет.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! так мне мама и говорила всегда чтоб я не торопилась но я зачем то пошла на прием и позволила там все расшевелить.......что уже есть то есть

Слава Богу за все.......

Изменено пользователем tanyahan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

когда ягодка созреет, сама отпадет.

оно то да, но ой как не хочется перехаживать, ты то должна меня понимать) хотя после осмотра и слов Г, решила себя отвлечь и расслабиться, так устала искать симптомы родов и думать постоянно про это, решила накачать себе фильмов и валяться ничего не делать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, со своего аккаунта не получилось зайти мы в больничке.

 

Кто не узнал, Арина мама тут вроде тепло, но платная палата так себе . лежу одна. Есть охота, положили в ту же палату где прерывание было и не сомневалась.настроение так себе.

Настраивайся на хорошее и не думай ни о каких совпадениях!!!!

 

оно то да, но ой как не хочется перехаживать, ты то должна меня понимать) хотя после осмотра и слов Г, решила себя отвлечь и расслабиться, так устала искать симптомы родов и думать постоянно про это, решила накачать себе фильмов и валяться ничего не делать)

Вот это "валяться и ничего не делать"- очень расслабляет))) вчера даже не смогла себя заставить на улицу выйти, хотя после посещения врача в понедельник пообещала себе,что буду каждый день далеко гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, спасибо, вот уже у девочки воды отошли я только приехала, жизнь кипит света нет тут хорошо хоть нэ т есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina,  Ариша, голову отключить, включить "девочку-дурочку", лежать и улыбаться!!!!!!!! Ты на Гавайях, и все тут!!!!

 

Таша, валяться и ничего не делать тоже надо научиться... Меня пока бегущий синдром не отпускает, но я только второй день дома... Завтра опять на работку поскачу :) А вот что будет со следующей недели, когда уже дома засяду, не знаю... Хоть по потолку бегай, и на улице такая ПОГОДА, лишний раз нос не высунешь. А еще я телек смотреть не умею совсем, он меня бесит жутко. Так что как-то так :)

 

Кстати, у ас в рд в списке разрешенных с собой вещей значится один чайник и один.... телевизор!!!!!! Аааа, так и представляю, как вплываю в приемное с двухметровой плазмой наперевес.... Так сразу весело становится!! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила себя отвлечь и расслабиться, так устала искать симптомы родов и думать постоянно про это, решила накачать себе фильмов и валяться ничего не делать)

я занимаюсь тем же самым))

По крайней мере до конца недели точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, спасибо, вот уже у девочки воды отошли я только приехала, жизнь кипит света нет тут хорошо хоть нэ т есть

 

Это как это света нет??? В роддоме-то??? Клааасс, точно, бунгало на Гаваях, вокруг воды.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала у Насти на линеечке: оказывается малыш выбирает дату родов ))) Раз не пождается - значит ему оооочень нравится в животике ))) И ему ещё там удобно.

 

Леночка (илаиза5), поздравляю с малышиком! Ура! Наконец и вы встретились! Растите здоровенькими, радостными и счастливыми!

 

Смотрю по СТС Хатико самый верный друг... неожиданно плачу, ух гормоны ))))))

 

Света нет.... холодно в роддоме... как жутко :(((( Надо взять тепленькой одежки для малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  я в небеременном состоянии рыдала от хатико.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше что-то позитивное посмотреть, зачем нам сейчас лялек растраивать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :)

 

Zani_Daler, Mashun_ya, Ferrari01, как мне нравятся ваши линеечки! Девочки, не переживайте, наверно малыши и правда даты выбирают, у меня подружка родила в 40+6, все отлично. Просто наверно еще не готовы они. Говорят еще, мне даже узистка это говорила на последнем УЗИ, что мальчики подольше посидеть любят. Так что все будет хорошо! Вот увидите, скоро все начнется естественным образом!

 

Mashun_ya, когда ягодка созреет, сама отпадет.

Хорошо сказано! :D

 

Тушкан~, во-во...у меня тоже этот "бегущий синдром". Я никак не научусь сидеть дома. Вроде и дел полно, и кушать готовлю, и вяжу, и игрушки шью, и читаю....а все равно мне дома скучно, такое ощущение, что время куда-то уходит раз я не работаю...Хотя я понимаю, что я сейчас делаю самую важную работу в мире - жду своего малыша...Девочки, научите меня дома сидеть. У кого-то есть такая же проблема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, мальчики посидеть подольше любят... возможно, но у меня девочка тоже не торопится).

Девочки, дали отопление, выглянуло солнышко, стало веселее жить! Еще уточнила, что капают - карнетин, хотя вчера вроде что-то другое капали, подзабыла. А еще решила пересдать анализ на уреаплазму, все равно лежу без дела, а то сдавала платно по своей инициативе, нашли ее, пролечились, повторно сдать не получилось тогда, тк не было реагентов в лаборатории, а в карточке все так и пишут это страшное "инфицирована уреаплазмой", кошмар-кошмар. Завтра сдам, хоть понятно будет, вылечилось ли оно или нет, хотя что это изменит, мне рожать со дня на день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Всех с -1 денёчком до встречи с малышами! А мы 3-ий день меньше активничаем. Врач говорит, что, наверное, к родам готовимся :) . По анализам сказали, что всё Ок, только кровь слегка густовата, но т.к. уже и рожать можно, то ничего уже принимать не будем. По УЗИ всё Ок, кровотоки хорошие. ВДМ намеряли 35 см, в 37 недель было 36. Если не рожу, на следующий приём 11-ого. ШМ никто не смотрел и не собирается, я так понимаю :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, значит некоторым крошкам очень нравится мамин животик))) Поговори с ней, скажи, что снаружи гораздо интереснее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат приехала в роддом! Посмотрели,раскрытия как такового нет,узи посчитало ребенка на 3400!

Лежу в предродовой,что они там решат со мной,но катетор в руку поставили!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут рожают одна за одной и дети постоянно кричат. А у меня нет родовой деятельности, только один палец

 

Я так и не поняла, что будут завтра делать: стимулировать или в патологию переводить. После их осмотра коричневые выделения не прекращаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думала, вообще ничего не замечала, а он ниже стал на 2 см! Врач намерила.

я думаю что это можно почувствовать, особенно мне с моей изжогой, думаю что когда он опуститься я сразу пойму!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что время куда-то уходит раз я не работаю...Хотя я понимаю, что я сейчас делаю самую важную работу в мире - жду своего малыша...Девочки, научите меня дома сидеть. У кого-то есть такая же проблема?

Вот слово в слово!!!!! Раз не работаю, значит, тунеядствую!!!!! Значит, ай-яй-яй, нехорошо....

Ооо, игрушек бы я тоже пошила.... Но кроме китайского набора из иголок и ниток в доме нет ни-че-го :) Да и с фантазией и косорукостью проблемки.... А твои игрушки - это мЯчта!!!!!! :flower: Слоника все никак забыть не могу... Да и паровозики-гусенички... Эх.... Прям захлебываюсь слюной!!!!

 

После их осмотра коричневые выделения не прекращаются

 

Ну, может, это и к лучшему?? Вот-вот сама зарожаешь!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Смотрю по СТС Хатико самый верный друг... неожиданно плачу, ух гормоны ))))))

 

Я его и небеременная ПРИНЦИПИАЛЬНО смотреть не стала.... не могу такое смотреть, совсем!!!! (рыдающего смайла не нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, хаха телек :Crazy: у меня в списке разрешенных вещей что-то написано - тарелка, кружка, ложка, БОКАЛ. На хрена? Люлюса обмывать? :bokaly:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, у меня такое, причем вторую беременность. Попробуй кушать банан. Еще мне помогают колючки под спину или просто массаж ног и рук, нужен приток крови к конечностям. Это малышки уже большие и давят на нервные окончания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! всех с -1 денечком до встречи!!!!!

 

Леночка, пропажа наша, с долгожданной встречей с сынишкой!!!!!слава Богу, что все хорошо, а вес наберете обязательно!!!!

 

Ох, девочки, как я вас понимаю, сама каждый день всаю с мыслью: ну когда же?????

Вчера вечером так здорово живот прихватило, я обрадовалась, пошла в ванну себя в порядок привела...ииии..все закончилось, брррр :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

А муж говорит, чтобы я сына не торопила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас целый день идёт дождь. С мужем тут повыясняли отношения (ну куда я без слёз, конечно). Говорю: вот когда будешь беременным и замерзать в доме, как минимум, вот тогда и тебе позволены срывы такие как у меня... а он - я тоже не хочу лежать в больнице)))

Говорит - проси маму, чтобы включила отопление. Объясняю - смысл какой просить её каждый день (уже и она начала замечать, что в доме холодновато - смешно) одно и то же. Я её что-то прошу (даже не отопление, а что-то другое) - она, бывает, сначала говорит: сегодня устала - завтра, а потом и вовсе "забивает"/забывает. Муж предлагает - напоминай ей. И она мне говорит - напомни мне то-то и то-то, может даже по телефону просить об этом (я ей что секретарь??), причём это звучат даже не просьбы, а прямо указания.

Меня это всё выводит - какой смысл постоянно долдонить человеку одно и то же, если он этого всё равно не делает??? Только растёт к человеку негатива больше, если на него силы тратишь в пустую. Муж упрекает, мол, ты неправильно относишься =((( А я не могу к ней относится как к родному человеку, не могу заставить себя любить её. только постоянно себя уговариваю, объясняю себе: муж люблю. а это его мама, поэтому как бы к ней не относилась, надо соблюдать приличия.

Надо что-то со своими мыслями делать... а то доча тоже в пузике засидится, раз чувствует как я плачу, будет "думать", что снаружи хуже чем внутри и не захочет "на волю". ))))))))))))))))))))))))))

Если у кого-то есть мысли по поводу мной высказанного - милости прошу. Хочется взгляда со стороны. Ну то, что я нытик сейчас вот - это да, буду включать сейчас сериал и переключаться %)) Может кто подскажет, как со свекровью "обращаться", я вот пока теряюсь, хоть столько умных книг читала... теряюсь, потому что касается лично меня. Так часто - другому посоветуешь, а что в своём случае делать - не знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лежу,не стимулируют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение про свекровь "любимую": я просто никак не могу забыть, что она (старше ведь, мудрее должна быть) доводила ссоры с мужем до диких криков и истерик (и с его и с её стороны), а порой вслед ему говорила/кричала (и это-то при мне!), что мол кто он такой, вообще никто, мол, она его родила и значит вот он ничто.... и всё в таком духе.

 

Пока лежу,не стимулируют!

Думаю, из роддома не должны обратно отправлять, срок уже большой. А как там с местами, не слышно? Мооожет быть могут отправить, если переполнение...

Ты хочешь, чтобы простимулировали?

 

А я что-то и торопиться боюсь =) Ну мне, правда, ещё рано. Тут ещё дырка в зубе - надо бы к стоматологу съездить, а то с малышкой потом не наездишься. Не знаю, что на таком сроке с зубом-то могут сделать... будут или не будут лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...