Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

TashaKa, какая ты умничка!!! Твои картинки - красотища!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ferrari01,  Поздравляю с сыночком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ха, маленький))). Ты нас не видела при рождении))). Отличный сыночек у тебя, поздравляю. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, поздравляю с рождением сыночка! Практически пунктуальный мужчина он у тебя) А то, что маленький - неа, я родилась 2800, это не мешает мне сейчас быть 83-килограммовой тетей)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, поздравляю с рождением долгожданного сынишки!!!

 

Ferrari01, ха, маленький))). Ты нас не видела при рождении))). Отличный сыночек у тебя, поздравляю. Здоровья вам!

 

Во-во! Или хотя бы нас (2550)! Кстати, старший у меня тоже 2950 родился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, с рождением сыночка!!! ничего накушаете еще щечки!!! растите здоровенькими!!!

 

TashaKa ну ты рукодельница!!! красота!!!

Изменено пользователем aminusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, узнала,что в моем роддоме сейчас с горизонтальных швов перешли на вертикальные,зачем???

 

мы с мамой,когда она приезжала ко мне в августе, впрок налепили 850 штук, 2 дня...я уже психовать начала

Ну, могу предположить , что как раз при вертикальном меньше мышц рассекают, то есть меньше поврежедений. Надо у своего врача спросить, я к нему в понедельник еду. Заодно и про это выясню.

А 850 пельменей - это круто. Я не замораживаю. Люблю варить свежеслепленными. Вчера как раз баловала семью. Нам на 3 нужно 80 штук. Трачу час со стадии муки и фарша. Но у меня тесто хлебпечка месит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Википедия нам в помощь.

Кесарево сечение

Хирург делает горизонтальный разрез передней брюшной стенки над лобком, в экстренных случаях производится вертикальный разрез от пупка до лобка, чтобы как можно быстрей вынуть ребёнка. Если остался шрам от прежних беременностей, закончившихся кесаревым сечением, новый разрез делается на этом же месте, предварительно иссекается старый рубец на коже. Затем хирург раздвигает мышцы, убирает в сторону мочевой пузырь, делает разрез на матке и вскрывает плодный пузырь. Врач извлекает ребёнка и пересекает пуповину, после этого рукой удаляется послед. Разрез на матке зашивают, восстанавливают брюшную стенку и накладывают швы или скобки на кожу. Вся операция длится 20-40 минут.

 

 

Ferrari01,  поздравляю!!! И ничего не маленький. На свежем воздухе быстрее откормишь :) с нетерпением ждем рассказ о родах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, С рождение сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька поздравляю тебя с сынулькой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферари Настюша с Рождением сыночки!))))))))

 

А где наши любительницы коктейлев?)Мадина и Катринка?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферари Настюша с Рождением сыночки!))))))))

 

А где наши любительницы коктейлев?)Мадина и Катринка?)

Наверное рожают хором)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настюша, поздравляю с сыночком!

TashaKa, кашаки суперские, как ты с ними справляешься, у меня от одной дом вверх дном, когда она играется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Катеринка родила ночью, по крайней мере так она пишет в своих сообщениях, но не в нашей теме, в дневнике последняя запись типа допила коктейль, прихватывает живот, включила схваткосчиталку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!! Всех с -1 денечком до встречи!!!

 

Настюша, с долгожданной встречей с сынишкой - вес у вас нормальный, скоро уже щечки наедите, главное, что вы вместе!!!!

Ссылки скрыты.

 

TashaKa, замечательная вышивка и офигенские кошки. :) :) :)

 

А мы, если до понедельника не появимся, то в понедельник в РД ложимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, мы с тобой наверное вместе ляжем.Мне тоже сказали,что в пн посмотрят-может положат.

 

Настена,с рождением сыночка))Вырастет и поправится еще!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, одно дело какие-то мелкие заботы, другое отопление для жизнеобеспечения! Ну как же быть, если холодина-то!?! КОролева пусть обижается, к тому же сейчас она исполняющая обязанности твоего мужа по части заботы о тепле и уюте жилища своей будущей внучки! Кошмар просто! Какие люди бывают!

 

Я вот думаю стоит ли? Или все таки лучше со схватками ехать?

я, как и всем, советую не спешить :D

 

Silakvi, еще и от руки мастера много зависит

ты не представляешь, сколько хороших мастеров мне советовали и скольких я перепробовала и вот часто подружка как подстрижется и у неё супер быстро волосы растут, она говорит-вот это мастер! Я тут же к ней, то да сё, давайте, хочу длиииные! Она-не вопрос, у меня рука лёгкая, все ко мне за длинными! И нифига :D

говорят, волосы суховаты (я "вся" сухая, в смысле покрова) , но хорошие, а не растёт ниже плеч-лопаток (потом начинают истончаться и сечься, смотрятся непрезентабельно! :D И витамины пила!

А вот была парикмахер, она меня красиво стригла, но сказала, что если честно, верит не в витамины-лёгкие руки,а у кого какие волосы сами по себе, и что есть девочки, которые и постоянно красят себя сами ужасными красками и часто, а волосы всё сносят и ещё и растут, а есть жиииденькие, со всякими масочками, витаминками, да без какого-либо изменения в лучшую сторону!

 

Налепила пельменей, наморозила, чтобы муж с дочкой имели продуктовый запас)) Теперь думаю, родить бы скорее, а то все пельмени съедим до родов)))

лучше налепи ещё и не торопи пупсика! :D

 

Тушкан~, поздравляю с неделькой, у нас одинаково- 37! :D

меня охватила паника, что ничего не собрала по плану (хотя почти всё купила, и везде растыкано, не знаю, что где из-за ремонта). А ещё...а ещё у меня впервые за такое долгое время ужасное настроение (правда, почитала форум, успокоилась), ходила на капельницу в стационар, а у нас СНЕГ с ДОЖДЁМ и ЖУТЧАЙШИЙ ВЕТЕР, который до костей пробирает, и это 3 октября!!!!!!!!!!!!!!!! мы на мой ДР, а он 22 октября- часто на природу с палатками выезжали и даже купались в речке, а тут творится нечто ужасное!!! Сапоги все на каблуках, на пузико налазит только пальто, а спортивные тёплые ботинки под пальто не наденешь, куртки никакие не сходятся, я злая хожу (никогда не жаловалась на погоду, любила любую!) а тут просто кошмар, и мне не грустно, меня именно злость такая пробирает, а нельзя ж злиться :D

ну поела сейчас бутеров с чайком-подобрела, но я в шоке- я не помню за свою свою жизнь такого начала октября!!!! (в позапрошлом году мы в это время поехали в Коктебель и купались в воде 22 градуса, а здесь была темпа 24-27 и все ходили в футболках) :sorry:

 

Если ,уж и КС живот восстанавливается,швы сейчас делают ооочень тонкие лазерной коагуляцией,так ,что успокойся и не забивай голову. :D :D :D

как послушаю, и вот не верится, что у нас они такие делаются...(я имею ввиду "лазерной коагуляцией") я думаю, у нас всё по-старинке (если судить, что в РД ещё не включили отопление, а включат, как и во всём городе :D ) (приносите свои обогреватели).

Лично я против операции, не хочу лишних рубцов ни снаружи не внутри, ну вот такая я! И добилась, чтоб мне дали добро на ЕР! (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, дай Бог, чтоб всё было хорошо). Никогда не делала наркоз никакой (только 1 раз на зуб и то, на удивление врача, кололи 7 раз вместо 1), не знаю, как перенесу. Короче, не хочу и я ЗА всё естественное! Как Масяня в той серии, где она рожала: " рожать будем натурально, без всякой химии, это прЫНцип" :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погода холодная прошлом году было теплее в сто раз.

Наконец дождалась врача . оказалось мы ждем хирурга, который в прошлый раз не дописал показания, хз сколько его ждать . Потом ждем 39 недель. Вот это меня обломало. В итоге получится 2 недели лежать, а до пн просто валяться 600 р в сутки . муж говорит уходить домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina, я конечно не знаю всех нюансов...а может можно как-то "на лапу" этим казявкам дать, чтоб тебя вперёд!!!!?????? Просто эти боли-онемение, это не только ты страдаешь, ребёночек же тоже чувствует твои страдания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, не хочется, конечно, в РД валяться, но у нас в 40 нед. всех кладут

 

Silakvi, погода и правда ужас, у нас и лета толком не было - дожди постоянные, еще и осень ледяная, уже и снег был, хотя, когда я еще в институте училась на мой день рождения 11-октября тож снег шел.

 

Ой девочки, только сейчас подумала, что день рождения свой в этом году я, видимо, в роддоме отмечать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, :( у нас ещё и снег мокрый, просто ОТВРАТ!

 

Девочки, мальчик маленький, 2900. Позже отпишусь подробнее.

аааа, ураааааааааааааа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА :flower: !

Всем приветик,хорошего настроения :girl_bye: .А меня ложные схватки уже 2 дня мучают,то писец .

 

 

Вышивка просто прелесть,очень-очень красиво!

Здорово, им будет приятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к Ташиному рукоделию подписала,получилось не туда прикрепила :reverans:

 

Ну, могу предположить , что как раз при вертикальном меньше мышц рассекают, то есть меньше поврежедений. Надо у своего врача спросить, я к нему в понедельник еду. Заодно и про это выясню.

А 850 пельменей - это круто. Я не замораживаю. Люблю варить свежеслепленными. Вчера как раз баловала семью. Нам на 3 нужно 80 штук. Трачу час со стадии муки и фарша. Но у меня тесто хлебпечка месит.

тааак, как вы втроем съедаете 80 штук? :D я делаю маленькие, я ем 15,ну 20 если как собака голодная.муж 25. Хлебопечка и у меня есть,но она же не до готовности его делает, связывает основное я бы сказала.а потом руками месить еще все равно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...