Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Катеринkа, Corwin, поздравляю вас с рождением детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, никто не в курсе как у Мамочки Тани дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, поздравляю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа,  Поздравляю с рождением сынульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотите верьте а хотите нет.Мой папа увлекается народной медициной и нашел ,что если пить воду с грамулечкой соли -то не будет отеков.Хотя врачи в голос говорят исключить соленое чтоб не было отеков.Я от обычной воды жутко отекаю,думаю ну была не была,послушаю отца,и правда!в туалет хожу хорошо,отеков нет и самое главное слегка подсоленой воды пью хоть сколько,а отеков нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, поздравляю!!! Всего вам с Тимофейкой хорошего!!

 

Привет всем! А я еще держусь.... вчера в госпитале сказали еще чуток погулять...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, поздравляю с рождением сыночка!

0_7733b_137d02bc_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, :flower: поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя29, неа...сама искала)

 

Катеринkа, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: с рождением сыночка!

 

Corwin, с рождением доченьки!!!!!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело сказать, в роддоме вроде как спокойнее, ты же не знаешь как организм отреагирует?

Поэтому думаю, лучше врача послушать я бы так и сделала.

Ты где планируешь рожать?Договаривалась с врачом или акушеркой?

Бесплатно?

У меня вообще в списке приоритетных два роддома: 4- ый и 15- ый, но в 4- ый врач сказала попасть не получится, так как он к другому округу прикреплен, а вот в 15- ый без проблем) Я ни с кем не договаривалась и рожать планируют бесплатно)

 

Феррари, Катеринkа, Corwin, поздравляю вас с долгожданной встречей с малышами! Растите большими и здоровыми! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я много всего пропустила , поздравляю девочек с рождением деток)))) а тем кто еще ждет , девочки отсыпайтесь)))потом это не светит))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Привет!!!! Как ты? Как малышка? Дает тебе жару? Наверное ей за все время надоело что мамочка все время лежала, вот теперь тебе покоя и не дает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Родивших девочек с долгожданной встречей со своими детками!!! Молодцы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, о, какие люди! Присоединяюсь к расспросам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я много всего пропустила , поздравляю девочек с рождением деток)))) а тем кто еще ждет , девочки отсыпайтесь)))потом это не светит))

да ладно... все проблемы решаемы, и животики и все.... надо просто следовать правилам - ложиться при каждой свободной минуте и спать... мы за ночь просыпаемся 3 раза... кормимся, меняем памперс и спать... если животики, то просовываю руку через прутики кроватки и кладу руку на животик, и еще мои очень любят засыпать держа мой палец в руке... правда когда рука соскальзывает, то начинают ее искать и переживать)))

Все наладится, говорят, к 3-4 месяцам... :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, тебе кто нить с двумя помогает? многие знаю нанимают еще нянечку чтоб помогала с двумя, а то сильно тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,

есть нянечка и домработница... я дома работаю, нянечка вяжет в свободное время и заготовки делает пюрешек, а с домработницей чаи с плюшками гоняем когда приходит... сильно никто не перерабатывает... будь я одна, уставала бы, но не критично... еще раз повторюсь, главное уловить время и спать... ну и на мужа перекладывать часть дел...

а я вот зато полюбила собак в лесу выгуливать... 2 раза в день... тишина... и только сосны и небо... красота...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,

есть нянечка и домработница... я дома работаю, нянечка вяжет в свободное время и заготовки делает пюрешек, а с домработницей чаи с плюшками гоняем когда приходит... сильно никто не перерабатывает... будь я одна, уставала бы, но не критично... еще раз повторюсь, главное уловить время и спать... ну и на мужа перекладывать часть дел...

а я вот зато полюбила собак в лесу выгуливать... 2 раза в день... тишина... и только сосны и небо... красота...

класс! так можно и с тремя, с такой помощью! молодец, отдыхай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, как классно, так рада за вас)))

 

а мы все ждем встречи уже кажется что так мало октябрят осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже дня 3 ощущение что опустился живот. Изжоги больше нет и наклоняться Легче стало. Сегодня на приеме врачу сказала а она говорит что еще рановато но по УЗИ ребенок доношен. А. Когда мерила живот - говорит и правда опустился. На следующей неделе сказала идти в РД к гл. Врачу на консультацию. После приема хожу с мандражем в груди, а сейчас мылась и на прокладке увидела бежевато розовую каплю. Так вообще теперь разнервничалась , наверное не усну))) . Знаю что пробка может неделями выходить, а поле опущения живота сколько можно еще походить? Мне бы еще недельку про держаться , хочется чтоб уже точно ребеночек доношенный был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сделали фото и нам показалось, что живот опустился.... Рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, с -1 неделькой!!! :) Ты тоже в шоке с погоды? Я вообще так расстроилась, должна была сегодня на КТГ ехать, сначала был просто дождь, пока я собралась, начался еще и снег...Я позвонила и попросилась не ехать...Не хватало еще заболеть в самом конце...Гиня перенесла на завтра, но посмотрела погоду - завтра по ходу тоже самое будет((( Я как чувствовала, купила малышу заранее теплый комбез.

 

Про настроение: у меня тоже что-то вчера настроение испортилось...целый вечер на мужа бурчала...то одно не так, то другое...Прям не могла себя контролировать. Малыша жалко, что он слышит это все...Сегодня уже получше вроде, попустило. Только бесит холодная погода и то, что надо дома сидеть(((

спасибочки!!! :flower:

а про погоду...для меня, такого любителя ЛЮБОЙ погоды, сегодняшнее отвратительное настроение, в связи с отвратительной непрекращающейся ужасной погодой, впервой....я как зануда, не устаю вздыхать "никогда такого не было! вы видели, что творится на улице?" ужас-ужас :girl_mad:

 

Катеринkа, с рождением сыночечка!!!! Какой замечательный рост-вес (для мамы самое то) :D

Всего вам наилучшего с сыночком!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка с рождением сынульки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, мы ночью 2 -3 раза просыпаемся,а потом спим до 10,я даже высыпаюсь))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...