Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Как всегда, читаю регулярно, пишу с ленцой. Всех родивших поздравляю!

За тех, кто мечтает уже поскорее родить, держу кулаки))) Ну а я, как уже сообщала, собираюсь ходить до срока. Живот небольшой (ОЖ всего 84), вчера на приеме акушерка определила, что головка малыша прижата, лежит правильно. Из дневного стационара нас наконец выписали, капали магнезию и актовегин. Живот стал гораздо мягче, но тренировочные схватки случаются (что, собственно, совершенно нормально).

qwerty74, у меня тоже иногда появляются вопросы, как наша живность отнесется к мелкому, но почти на 100% уверена, что лучшей нянькой будет собака)))) По-крайней мере, когда мы принесли котенка, она к нему очень трепетно отнеслась. Если мы куда-то кошку несли и та вопила, у собаки стоял в глазах вопрос: "зачем мучают дитятко" и она нежно поскуливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TashaKa, не знаю что там такое(((( в мазке чисто, а чешется жутко....

а сегодня ночью трусы извините все мокрые были - чистые и мокрые, это может быть из-за моего дисбактериоза? или воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, Begolka, у меня тот ник- имя кошки, надоело :D

tanyahan Танюша- Слава Богу, поправляетесь уже!скоро уже совсем скоро будете вместе :girl_dance:

Изменено пользователем Margoshа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, Танюш,отличные новости!лучше и правда не торопиться с этим,пусть еще понаблюдают.А вы молодца!!!

Доброе утро,пузиков пятницы с неделящими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Пузиков с недельками! У меня сегодня тоже 37 неделек.

Была сегодня у своего врача - многоводие уменьшилось (был индекс 260, сейчас 198), предлежание головное. Впервые за всю беременность сделали доплер. Назначили прием на 23, а 25 у меня ПДР. Я говорю - А если я рожу? Ответ - Ну родишь и родишь. Читаю тут - у всех шейку смотрят, ктг делают, что-то назначают, а мне нифига! На кресле смотрели в последний раз когда на учет вставала - в 8 недель. Ктг вообще никому не делают. На кресле на поздних сроках не смотрят - чтобы роды не спровоцировать. Так что я считаю - в Консультацию сходила в последний раз, можно уже и рожать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, Танюш,отличные новости!лучше и правда не торопиться с этим,пусть еще понаблюдают.А вы молодца!!!

Доброе утро,пузиков пятницы с неделящими!!!

Спасибо Таюшка)))) я вчера как дурочка плакала от счастья, можно сказать мне ребенка с того света вернули, я очень благодарна боженьке и врачам от Бога

Тетька Фотька с 37 недельками)))

Изменено пользователем tanyahan
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, поздравляю! Желаю чтобы скоро-скоро вы с малышом были вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, поздравляю!!! какие хорошие новости с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие девочки, тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и дня!

tanyahan, потерпите ещё немножко, пусть у вас будет всё хорошо, да поможет вам БОГ!

 

А я с приема, шла и настраивалась опять выслушивать свою г., а она в отпуск уперлась на 2 недели, принимала медсестра-акушерка. Я то думала, что в понедельник пойду сдаваться на предродовую подготовку (если конечно не рожу до этого), ан нет, акушерка сказала, что головка ещё высоко и не прижата, сказала гулять ещё неделю. Я говорю, дак у меня уже 41 пойдет, тогда она меня пригласила ровно в 40 (9 окт) и потом уж будем сдаваться. Что то тоже не охота перехаживать и стимулироваться, с 31 неделе всё тряслась, что преждевременные будут, а теперь, как бы разродиться успешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  когда я была неБ, меня от такой гадости в 20 минут спасало полтаблетки ломилана (от аллергии).

 

tanyahan,  ну вот и дождалась :) нелегко тебе сыночек достался. Ну, самое грустное позади, теперь каждый день только радостные события и новости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут - у всех шейку смотрят, ктг делают, что-то назначают, а мне нифига! На кресле смотрели в последний раз когда на учет вставала - в 8 недель. Ктг вообще никому не делают.

у меня аналогично, в мае месяце первый и последний раз посмотрели на кресле в ЖК, КТГ я чуть ли не сама выпросила, но потом все равно пошла платно. А шейку мне смотрели уже в РД по моей же инициативе.... если сама не будешь за всем следить то врачи и подавно не будут напрягаться( пр крайней мере у меня так(

tanyahan, осталось совсем немного) скоро вас выпишут и через пару месяцев все будет казаться страшным сном)

Неделек пятницы с -1 :flower:

Родивших девочек поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пускай ваши детки ростут здоровенькими)

Все во круг рожают, а мы как всегда сидим.... хотя чего удивляться, я всегда знала что дохожу до срока, никогда не переживала о том что будет преждевременные роды..... мне вообще приснилось что сынок родиться 10-го, вот это уже через чур :girl_cray:

Уже и подумывала над коктейлем КатеринКи, но страшно, вообще не хочу каких либо вмешательств, хочу что б само все началось, но перенашивать еще больше боюсь(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, по первому узи какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, как я тебя понимаю)

Zani_Daler, Мадина, как успехи с маслом черного тимна, никак? У меня просто есть пару бутылок дома, подумываю, может его попить, чтобы ускорилось, но, смотрю, коль ты еще здесь, то не ускоряет оно ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я если чесно халтурю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я страстей про роды с многоводием - аж рожать расхотелось (((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мне сказали, что срок надо считать от первого узи, так что я линейку меняю)

 

Begolka, у тебя раз стоит это масло, значит ты знаешь КАК тяжело его пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, хо-хо-хо, у меня по первому узи срок тогда получается не 40,4, а 41 (на 3 дня больше там вроде было), по второму узи ставили срок на 3 дня меньше, а в третье вообще поставили ерунду какую-то, было 32, а поставили 30-31 неделя. И как считать? Хотя, что считать, тут уже как решит ребенок)) Мадина, а вот ты говоришь, что халтуришь, а как надо пить его? В каких дозах и как часто? Я просто почитала, что это масло еще облегчает раскрытие и тд, так вот думаю, роды может и не вызовет, так может хоть якобы легче будет. Для галочки с тобой за компанию попью, только как пить, просвети, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки...теперь и зайти в инет некогда..вся в заботах и делах!!!хоть и свекрушка помогает..как вы тут,что нового...мне во мужака седня предложение сделал :confusion: (мы развелись год назад)))

 

Zani_Daler, Begolka, девочки,я думала вы уже ряды мамочек пополнили))

 

Corwin, Катеринkа, Ferrari01- с рождением ваших детишек!!!!!молочка вам вкусного и жирненького,ночей спокойных и здоровья!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, его для "вызывания" надо на водяной бане подогреть, чтоб тепленькое было, но не кипятить! Запиваешь горячим разбавленным в воде мёдом. И так как можно чаще в течение дня. В идеале - каждые полчаса/час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня!

Поздравляю еще с минус 1 неделькой пятницы!

У нас нет дождя пока и скаозь облака солнышко проглядывает греет.

Доча последние дни поактивней, может перевернутся хочет)))

 

Танечка, как здорово, что Мишутка окреп и выздоравливает! Ура! Поздравляю!)))) Скорейшего выздоовления и выписки вам!

Надеюсь, у Мамочки Тани малыш выздоравливает, как у них дела?.. Переживаем вместе. Держим кулачки@@@@@@@@@@

 

РомановаН, нашла 2 бесплатных для айФона по слову "схватки":

Счетчик схваток (baby.ru)

Схватки

Изменено пользователем Nata_Ki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  приложение счастливая беременность там тоже есть считалка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, спасибочки! Вечером муж привезет, начну пить, наверное, каждый час по чайной ложке, достаточно будет, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, Танюш, понимаю тебя как никто другой,сама ведь пережила такое 3 года назад,плакала от счастья за каждый прожитый день сына.10 дней счастья.

Мы сегодня получили свидетельство о рождении.))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...