Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Приветик, девочки! Так весело вас читать - у вас еще все впереди )))))

Спасибо всем огромное за поздравление с сынулькой! Реально не было времени написать, у нас кормление каждый час, только-только потихоньку на "по требованию" переходим. Молочка у меня немного и у ёжика слабый сосательный рефлекс, чтобы он наелся, приходится сцеживать ему молокоотсосом и давать в бутылочке. Поэтому первую неделю мы жили по принципу: "пять минут кушаем из груди, засыпаем, мама будит и дает бутылочку, кушаем ее, засыпаем снова счастливые. Далее мама полчаса отдыхает, и начинает сцеживать, и подходит время снова будить сыночка" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

по первому узи какой срок?

по первому скнининговому толи на 7-е то ли на 8-е

 

Begolka, Zani_Daler, а вас на кресле смотрели? в каком состоянии шейка? открытие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Таечка, с рождением Вареньки вас!!! И с получением свидетельства о рождении! Мы тоже с мужем вчера съездили, нам заодно предложили расписаться (оказывается можно без записи не только беременным, но и при регистрации совместного ребенка) и мы согласились.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, меня смотрели во вторник и вердикт "неделю еще походишь", то есть ничего у меня там не готово и все закрыто, точнее "пропускает кончик пальца", но с такими ковыряниями удивительно, что по локоть не вошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ну ничего,все наладиться!!мы уже кушаем каждые 3-4 часа!!!а ночью спим 5,5-6 часов,потом тусить начинаем часа 1,5,а потом опять спать!!

 

Маргоша с новым ником, тебе он больше подходит))))

Катринка, Корвин и Нстюша с детками вас дорогие))))

А я вчера впервые девочки держала своего Мишутку на руках и кормила его своим молочком правда пока из бутылочки, так я была счастлива что мой мальчик сам дышит без трубочек, хотели сегодня нас в отделение патологии новорожденных перевести из реанимации но решили до понедельника еще понаблюдать))))) слава Богу скоро мы будем вместе, будем учиться титю кушать))))

какие хорошие новости))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо,поздравляю с росписью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Поздравляю ВАС с первым документиком!!!

♥Лёлька♥, С предложение тебя!!!Живите счастливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с -1 неделькой! У нас сегодня по месячным ровно 37 недель! Ночью почувствовала первые треники, меня аж в пот бросило( у нас ничего еще толком не готово((( а еще давило ночью ужасно на таз и промежность, ощущения как будто мелкий уже сейчас вылезет)))) вот теперь в панике бегаю, перебираю все сумки в роддом и переглаживаю одежку)

Всем доброго дня! Пузиков с недельками! У меня сегодня тоже 37 неделек.

Читаю тут - у всех шейку смотрят, ктг делают, что-то назначают, а мне нифига! На кресле смотрели в последний раз когда на учет вставала - в 8 недель. Ктг вообще никому не делают. На кресле на поздних сроках не смотрят - чтобы роды не спровоцировать. Так что я считаю - в Консультацию сходила в последний раз, можно уже и рожать. ;)

У нас в ЖК тоже готовность матки не смотрят, на вопрос: "А вы мне матку смотреть будете?" Последовал ответ: "А если вы мне тут родите? Что я с вами делать буду?!" Так что я даже не знаю, что у меня там и как((( вот с 36- ой недели каждый день финики употребляю, слышала, что они помогают процессу подготовки матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, С предложением!

Бубенчик86, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на вопрос мне никто так и не ответил! Помогите ответом - сегодня ночью проснулась, труселя мокрые все, но только труселя, посмотрела - залито чистой водой как - будто .Это воды подтекли?? Или последствия моего зуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, на воды больше похоже как то.мне врач сказала если есть сомнения подложить чистую тряпочку ну или марлю и походить с ней.если она будет мокрой и бесцветной (в смысле от выделений не окрасится) то это воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, Танюш, понимаю тебя как никто другой,сама ведь пережила такое 3 года назад,плакала от счастья за каждый прожитый день сына.10 дней счастья.

Мы сегодня получили свидетельство о рождении.))))))

Таюшка, не дай Бог такое никому пережить дорогая :( у меня от твоей истории мурашки по коже и дрожь((((((( счастья вам

А я сделала Мишутке свидетельство на третий день как из роддома сбежала, теперь Михаил Романович гражданин России)))))

Спасибо всем за пожелания и поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, а если сейчас уже ничего нет? могло ли это быть кратковременное подтекание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, я бы проверила в рд!мало ли!

Чинотто, с рождением вас!растите маме с папой на радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! на каком сроке родились? расскажите нам про роды, так интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Мы родились на сроке 40+1 по месячным, а по первому УЗИ 39+5.

Про роды напишу подробно чуть позже,а пока скажу,что рожала с мужем и очень этому рада!Берите,девочки,мужей на роды!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на вопрос мне никто так и не ответил! Помогите ответом - сегодня ночью проснулась, труселя мокрые все, но только труселя, посмотрела - залито чистой водой как - будто .Это воды подтекли?? Или последствия моего зуда?

у меня так было один раз, тоже думала что воды но больше не повторилось

меня смотрели во вторник и вердикт "неделю еще походишь", то есть ничего у меня там не готово и все закрыто, точнее "пропускает кончик пальца", но с такими ковыряниями удивительно, что по локоть не вошло))

ооо... прям как у меня(

! Мы тоже с мужем вчера съездили, нам заодно предложили расписаться

Мы сегодня получили свидетельство о рождении.))))))

Поздравляю девочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто, поздравляю с прибавлением в семье и выпиской! Спокойных ночей, растите здоровенькими и умненькими.

Mashun_ya, так у нас с тобой и срок одинаковый, на сколько мне помнится) Будем мы с тобой и Мадиной такие "застарелые" октябрята, хотя уже вот-вот должны же уже наконец-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

 

Пятничных с недельками и нас тоже!!!! Нам сегодня 37, блин как быстро время пролетело, только недавно тест сделала, а уже времени почти не осталось!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ночные приступы рвоты так и не прошли, хотя я уже все продукты почти исключила, почти ничего не ем!!! Молоко пью только постоянно и все, а рвота не проходит, я думаю может у меня это поздний токсикоз? И как с ним бороться? Что делать? Я уже неделю каждый день ночью вырываю!!! К врачу мне в понедельник, а там она даст направление в роддом, а до этого времени что делать?

 

Всем приветик!!! Мои поздравления всем мамочкам!!! Мы родились 14 сентября в 35 неделек,рост 50 см.вес 3240,сам дышать не мог забрали моего сыночка в реанимацию,сейчас слава Богу все хорошо и 2 дня назад нас выписали домой.

Поздравляю с сыночком, ростите здоровенькими на радость папе и маме!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас с тобой и срок одинаковый, на сколько мне помнится) Будем мы с тобой и Мадиной такие "застарелые" октябрята, хотя уже вот-вот должны же уже наконец-то!

да, день в день) прям как старые девы)) засиделись)) вот подумываю на счет чудо коктейля, столько отзывов в интернете начиталась, многим помогло буквально через пару часов..... и теперь не знаю как быть...

oksya_1, поздравляю! растите здоровенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, молодцы!!! научитесь сисю кушать и быстро пойдете на поправку!

 

Привет,девочки!А мы родились!30 сентября,в 21.00 - так что мы,почти октябрята :)

Доченька 3720гр и 55см.

Вчера мы уже домой приехали,а сегодня наш папа поехал получать свидетельство о рождении :)

поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Всем приветик!!! Мои поздравления всем мамочкам!!! Мы родились 14 сентября в 35 неделек,рост 50 см.вес 3240,сам дышать не мог забрали моего сыночка в реанимацию,сейчас слава Богу все хорошо и 2 дня назад нас выписали домой.

поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Margoshа, может лучше тест на подтекание? похоже на воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksya_1, с рождением ребеночка и возвращением домой! Растите здоровенькими на радость близким.

Mashun_ya, я сначала тоже в сторону этого коктейля косилась, однако меня вот что оттолкнуло в нем: касторка-слабительное, вроде как действует и на ребенка тоже, то есть он в утробе может тоже наделать, а если хлебнет вод с меконием, то будет не очень совсем, это и антибиотики, и еще лечение какое-то, поэтому я побоялась этого коктейля. Хотя и в правду по нему очень и очень много отзывов, что пошел процесс чуть ли не сразу от него. Ну и у меня лично реакцию очень немногие слабительные дают, мне сенна (травка такая слабительная), что чай обычный, всякие чаи "похудей" тоже фиолетово, даже форлакс с фортрансом особо не действуют, особенность что ли такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...