Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Привет,девочки!А мы родились!30 сентября,в 21.00 - так что мы,почти октябрята :)

Поздравляю с доченькой!

0c2600a97d3dec43ad8e40fa7ec24a75

 

Всем приветик!!! Мои поздравления всем мамочкам!!! Мы родились 14 сентября в 35 неделек

Поздравляю с сыночком! Здоровья вам!

QKAaUPyyRIxANGs.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ツ ξ+β+Α ©, Держись, я тоже лежала в патологии только с давлением.

Скучно)но с девчонками болтали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю тех, кто проявился с хорошими новостями о рождение деточек! Счастья Вам, набирайтесь сил, растите крепенькими!

 

Silakvi, ты солнышко =) Надеюсь у тебя всё в порядке у самой. По сообщениям - ты вся светишься радостью, и нам передаётся.

буду теребить свекровь или муж сам обещался из больницы приехать, "за окнами следить". Я даже больше рассчитываю и хочу, чтобы муж принимал. У меня свекровь любит во всё влезать и командовать, у неё ещё последнее время истерики такие бывают, что боюсь сбегут монтажники, не доделав окна (((( Причём на полном серьёзе боюсь, что она что-нибудь накосячит. Откажется делать откосы (за них надо будет отдельно доплатить на месте) или ещё что-нибудь.

Опыт уже имеется: Она мне со свадьбой уже "помогла" самостоятельно причём, никто не просил... типа переживала, хотя у меня всё было отлично подготовлено.... и мои родители удивились её поведению. Все поехали гулять, а она осталась в ресторане и многое мне там "поправила", я потом в брачную ночь мужу истерику закатывала, ревела, что она мне свадьбу испортила))) бедный мой муж... она уже начала с того свадьбу (подготовку), что в этот день охаяла костюм мужа, что ему настроение испортила =( зато проследить, чтобы муж паспорт взял в загс (он не взял) я долж.на была каким-то образом, а она не при делах. Хотя опять же она настояла, что муж последнюю ночь должен провести отдельно и он остался с ней в номере (я номер в гостинице ей сняла).

В общем свадьбу вспоминаю не всегда с радостью, но это мне урок на всю жизнь )))

 

Margoshа, мне только не нравится, что предыдущие сообщения нельзя посмотреть (то, что писали) =) А так да, приятненькое.

Как хорошо, что у тебя всё ок, всё прошло и врач успокоила! =)

 

Я сегодня полежала вверх ногами ))) Но доча спала похоже, ей не до удобств было, передвигаться не стала. Лежала не долго я, раз такие дела.

Уже смешно: как только она двигаться начинает, если есть возможность - сразу как солдат встаю в коленно-локтевую позу. Но похоже ей пока нравится в тазовом, эээх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, может какие чаи лактационные попить.., конечно почаще прикладывать и самой побольше теплого питья...

 

ツ ξ+β+Α ©, может пробка начала так отходить.. а схваток нет? держись, мне кажется скоро уже начнется...

 

Margoshа, вот и хорошо что не воды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, а что врачи по поводу тазового говорят?

 

А у меня чего-то непонятное... вчера мылась в душе, хотела побриться, там, чувствую - неприятно как-то. Взяла зеркало, чтобы заглянуть))) снаружи все какое-то набухше-воспаленное. Даже от воды больно, прокладка трет - больно.

Сегодня выделения еще какие-то желто-оранжевые.

Ну трындец.

Если я с такой красотой в роддом приеду, меня не пустят, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha,ну периодичности не отмечаю...надеюсь уже в вых родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня машину из ремонта получила, опять 11 тыс там оставила. Но зато она заводится теперь нормально!!!!Это кайф, мы с ней столько намучались. Сегодня сидела ее глушила-заводила, глушила-заводила))))

 

А самое главное, как выяснилось,мы летом 14 тыс просто так выкинули. Надули нас в сервисе и поменяли то, что менять не надо было. Уроды.

 

aminusha,ну периодичности не отмечаю...надеюсь уже в вых родить!

 

Скоро здесь совсем тоскливо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina,  Ну вот и хорошо, скоро будешь со своей лялькой вместе!!!! Значит КС или ЕР решает хирург? Он у тебя что-нибудь спрашивал, или все по заключения врачей?

 

уже приходил хирург , сказал что тянуть дальше некуда, надо кс. Но не экстренно прям выяснилось что в сб и вс делают плановое,но заведующая ушла, так что не знаю когда.

Но легче стало от того, что есть определенность .Про лейкоциты ничего плохого не говорили, сказали просто пересдать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, спасибочки! Вечером муж привезет, начну пить, наверное, каждый час по чайной ложке, достаточно будет, как думаешь?

думаю вполне. Я восхищена твоей выдержкой) Мне каждая ложка так тяжело дается)

Begolka, Zani_Daler, а вас на кресле смотрели? в каком состоянии шейка? открытие есть?

меня не смотрели, но говорит что типа полголовы должно где то зафиксироваться, а у меня она всю голову может прощупать, так что самостоятельных родов нам видимо ждать еще долго...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня машину из ремонта получила, опять 11 тыс там оставила. Но зато она заводится теперь нормально!!!!Это кайф, мы с ней столько намучались. Сегодня сидела ее глушила-заводила, глушила-заводила))))

 

А самое главное, как выяснилось,мы летом 14 тыс просто так выкинули. Надули нас в сервисе и поменяли то, что менять не надо было. Уроды.

 

Скоро здесь совсем тоскливо будет)))

 

С машиной и впрямь уроды :( Ну вот КАК так можно?? Для меня такие люди с другой планеты. Ну или я с другой....

А про тоскливо.... Мне сегодня гиня срок на недельку позже подвинула, по узи... Эдак я вообще в ноябрь угождаю, НИХАЧУ!!!!!!!!!!! Совсем не хочу :)

И насчет тоски - будем в мамской болталке тусить, заранее вумные будем..... :think1::Crazy:

 

уже приходил хирург , сказал что тянуть дальше некуда, надо кс. Но не экстренно прям выяснилось что в сб и вс делают плановое,но заведующая ушла, так что не знаю когда.

Но легче стало от того, что есть определенность .Про лейкоциты ничего плохого не говорили, сказали просто пересдать.

 

Ну хоть что-то!!! А лейкоциты, мне кажется, не страшно. Было бы страшно, врачи бы первые запаниковали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет тоски - будем в мамской болталке тусить, заранее вумные будем..... :think1::Crazy:

 

Ага,я вчера как раз читала-смеялась. У кого живот тянет и каменеет, а у кого желтые какашки непонятные))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с вами, девочки, тоже очень жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Привет!!!! Как ты? Как малышка? Дает тебе жару? Наверное ей за все время надоело что мамочка все время лежала, вот теперь тебе покоя и не дает!!!

Я вроде ничего, но тяжеловато, я столько времени лежала что нагрузка для меня сейчас с непривычки большая, но справимся))) шов еще побаливает хожу в бандаже и делают физ процедуры. Полинка спит по 2,5 часа и просыпается кушать и не важно день ночь, режим у нее такой дольше не спит , она не капризничает а просыпается кушать,грудь сосать ленится приходиться сцеживать, поэтому тяжеловато, пока покормишь уложишь сцедишь простерелизуешь она уже опять просыпается кушать )))) и так по кругу))) родились мы 3080 гр выписались 2800гр а сейчас 3300гр, маловато но все равно в плюс) и еще нас мучает животик((( вроде я на диете ничего такого ни ем(((уже голову сломала от чего... даю эспумизан, но со стулом все равно проблемы((( это только у нас так или у вас девочки тоже есть такие проблемы?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, а что врачи по поводу тазового говорят?

А у меня чего-то непонятное... вчера мылась в душе, хотела побриться, там, чувствую - неприятно как-то. Взяла зеркало, чтобы заглянуть))) снаружи все какое-то набухше-воспаленное. Даже от воды больно, прокладка трет - больно.

Сегодня выделения еще какие-то желто-оранжевые.

Ну трындец.

Если я с такой красотой в роддом приеду, меня не пустят, наверное...

Я завтра поеду разговаривать с врачом в роддом, в который мне дорога. Уже раз виделась с ней, она как раз встречу и назначила в своё дежурство и сказала, что ведение врачом родов будет стоить 20 т.р. Эту врача мне в ЖК посоветовала моя гиня, да и в инете я читала хорошие отзывы про неё. Надо приехать, оформить договор на этот роддом и при оформлении отдать 1 т.р. "на благотворительность". )))))) Если бы не в первый раз рожала - поехала бы по скорой и не парилась бы))) А так страшно, хочется подстраховаться. Так вот я завтра все вопросы ей и задам. Потом поделюсь с вами.

 

У меня по части опухлости у тебя только предположение, что это аллергия. Кстати, когда все волосы там убирают - аллергия быстрее "приходит" от ненатуральных тканей, прокладок и т.п. Я до какого-то момента не брила ничего и носила любое бельё, а как начала экспериментировать - всё, пошла аллергия и ничего кроме ХБ белья носить не могу - сразу опухлость, зуд и т.п. Теперь понимаю, что волосы на причинном месте уберегают от соприкосновения с "нежелательным", от аллергий и т.п.

 

А еще сегодня машину из ремонта получила, опять 11 тыс там оставила. Но зато она заводится теперь нормально!!!!Это кайф, мы с ней столько намучались. Сегодня сидела ее глушила-заводила, глушила-заводила))))

 

А самое главное, как выяснилось,мы летом 14 тыс просто так выкинули. Надули нас в сервисе и поменяли то, что менять не надо было. Уроды.

 

Скоро здесь совсем тоскливо будет)))

Машина б/у, не на гарантии?

Обычно после ремонта дают гарантию, если мастерская не у дяди Васи... хотя и дядя Вася бывает совестливый мужик. И вообще, я поняла, что с этими мастерами надо понаглее быть, потому что действительно, берут денег просто так. Нормальные мастера и мастерские боятся обычно за свой имидж, особенно в Москве, где большая конкуренция - и это здорово!

 

Матиз после серьезной аварии был, по страховке чинили тыщ. на 80 %))) Так там столько всего чинить надо было, что похоже кое-что пропустили, я потом в страховую обращалась, чтобы им не платили, пока машину не доделают, а к дилеру ездила (там мастер просто невыносимый) и указывала на недочёты, хоть и после ремонта приняла машину - всё равно пришлось им доделывать. Но нервов моих было потрачено не мало с этим мастером.

 

Вторая машина (сейчас которая) на 14,5 тыс. км "слетели мозги" - гарантийный случай, и встала я посреди ТТК, эвакуатор сразу подрулил, официально оформил доставку в 2,5 тыс. р. и поехали к дилеру. До отправки звоню дилеру - все менеджеры твердят одно и то же - доставлять не будем, доставку оплачивать не будем, у нас это прописано в сервисной книжке. =))) Пришлось в законах рыЦцо - оплатили, но разговаривать пришлось не с менеджерами (продажниками, которым ничего не докажешь), а с руководителем.

 

Я от официального дилера в Краснодаре (точнее они находятся в Адыгее) вшоке сама.

1) ТО недавно делала - у меня машина стала заводиться очень плохо, с утра раза с 7-го завелась. Что там можно было на ТО напортачить - не представляю. В Москве ни разу такого не было. Пришлось ехать повторно (не ближний свет), они повторо что-то там перебрали и сами не поняли что (!!!) и стала заводиться нормально. Во мастераааа.

2) Отдавала машину по страховке в ремонт на неделю - лобовое и 2 двери, крыло и зеркало покрасить. Вернули, посадили аккумулятор (после ТО тоже был посажен), да ещё и дверь изнутри спереди справа перестала открываться))) Опять привезла, пару раз перебрали, в чём дело не поняли(!!!), но стала открываться.

А про аккумулятор говорят - уже плохой. ))))))))) Машина во дворе по 5 дней стоит - заводится с пол оборота, а у них постояла 7 дней и всё)) Она наверно, засранцы, музыку слушали при незаведённом авто. Ух эти адыгейцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina,  Конечно теперь намного спокойнее тебе стало, хотя бы знаешь чего ожидать, просто теперь осталось определиться когда! А если заведующая завтра на работу выйдет, то тебе могут и завтра сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  Да время очень быстро пролетело!!! Поздравляю твою дочю с первой даткой, уже большая девочка!!! Пусть ростет большая, здоровенькая на радость папе с мамой и братикам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, какие у вас достижения за месяц???))cip, а что со стулом ни так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня в воскресение кладут в дородовое из-за того,что немеют руки и болит спина.Это из-за отеков,которых внешне я не вижу,а за 2 недели набрала 3 кг неизвестно откуда.

Сегодня и завтра ждем,пока освободится место и капаем капельницы с магнезией.

Так что я в санаторий.Работать не прийдется.Замуруют демоны. :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, какие у вас достижения за месяц???))cip, а что со стулом ни так???

дня четыре как задержки, раньше после каждого кормления какали, а потом реже и реже за сегодня вообще один раз((( хоть врачи и говорят что ничего страшного что у маленьких бывает, но полинку это беспокоит она тужиться и спит плохо((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказала,что животик наш опустился,головка прижата ,но не сильно.

Прогнозирует,что ходить нам до 40 недель.По крайней мере она этого очень желает.

 

Nata_Ki,

 

А у меня чего-то непонятное... вчера мылась в душе, хотела побриться, там, чувствую - неприятно как-то. Взяла зеркало, чтобы заглянуть))) снаружи все какое-то набухше-воспаленное. Даже от воды больно, прокладка трет - больно.

Сегодня выделения еще какие-то желто-оранжевые.

Ну трындец.

Если я с такой красотой в роддом приеду, меня не пустят, наверное...

Эпиген-интим-спрей тебе в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, ВОТ!тоже самое было!!!клотримазол не помог- ни мазь, ни свечи!!!помог только клион д, все там какое то большое и чесоточное было , не дотронуться было - болело(((

вчера еще все чесалось, хватило всего две свечки - утром и вечером. Сегодня гиня даже ничего не сказала и при осмотре не больно было

Изменено пользователем Margoshа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбина

малыш сам знает когда ему/ей родиться.

Нам остается наслаждаться пузиком и ждать .

По больше гуляй как говориться нахаживай роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде ничего, но тяжеловато, я столько времени лежала что нагрузка для меня сейчас с непривычки большая, но справимся))) шов еще побаливает хожу в бандаже и делают физ процедуры. Полинка спит по 2,5 часа и просыпается кушать и не важно день ночь, режим у нее такой дольше не спит , она не капризничает а просыпается кушать,грудь сосать ленится приходиться сцеживать, поэтому тяжеловато, пока покормишь уложишь сцедишь простерелизуешь она уже опять просыпается кушать )))) и так по кругу))) родились мы 3080 гр выписались 2800гр а сейчас 3300гр, маловато но все равно в плюс) и еще нас мучает животик((( вроде я на диете ничего такого ни ем(((уже голову сломала от чего... даю эспумизан, но со стулом все равно проблемы((( это только у нас так или у вас девочки тоже есть такие проблемы?

мы плачем и тужимся когда пукаем или какаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, ВОТ!тоже самое было!!!клотримазол не помог- ни мазь, ни свечи!!!помог только клион д, все там какое то большое и чесоточное было , не дотронуться было - болело(((

вчера еще все чесалось, хватило всего две свечки - утром и вечером. Сегодня гиня даже ничего не сказала и при осмотре не больно было

Клион-это свечи?

 

Бамбина

малыш сам знает когда ему/ей родиться.

Нам остается наслаждаться пузиком и ждать .

По больше гуляй как говориться нахаживай роды.

Это верно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...