Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Bambinna, да это свечи,они в третьем и втором триместре разрешены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катапуська, вот вот , а какаете как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, опять же я не спец (все мои фразы про материнство начинаются одинаково), но я слышала и читала, что в начале жизни у деток устанавливается пищеварительная система и это норма, что есть "колики-животики", за редким исключением деточка не страдает первое время! И что это надо пережить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, вот вот , а какаете как часто?

как придется. недели полторы назад - каждое кормление и без натуга, а чичаз 1-2-3 раза в день. но это типа все норма как я читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, у меня всё хорошо, спасибо! Я сейчас ощущаю себя порой бегемотиком, и в то же время часто кажется, что мой животик очень даже миленький и аккуратненький, и вообще, что это мой оппонент по общению (говорю с ним-отвечает). О, кстати, вчера на КТГ (на стационаре уже 2 раза делала :D , наконец-то), подключили эту штуку (у нас старого плана, нажимать на кнопку надо) и сынишка опять затих (он и при враче тихушничает), со мной была соседка по палате, попросилась посмотреть и всё комментировала, что видела. Так вот, лежу минут пять, манюня застыл, пульс 150, никаких изменений, я разговариваю с Юлей (девочкой с палаты), и тут я начинаю обращаться к малышу: "Маленький мой, пупсик! Отзовись" и т.п. и тут Юля начинает визжать-аааа, пульс увеличился резко, и смеётся! Я замолкаю, пульс возвращается к 150, потом я опять начинаю обращаться "своими фразами" и интонацией к сыночке и опять пульс прыг вверх и он такой -дрыг ногой. КОроче, веселились мы так! Врач сказала, КТГ хороший 8-9 баллов типа такого. А мне так приятно, что он на меня реагирует, малыш мой!!!! Ну как тут не быть в хорошем настроении?! Мои вены синенькие и в "вавочку", но зато отёки пропали почти (тьфу-тьфу), кольцо опять на мне, и вес опять по табличке! а ещё племяшечка моя любименькая именинница! Ах!

 

Nata_Ki, оо, ну хорошо тебе завтра поговорить с врачом, обязательно отпишись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, а я тоже на КТГ хожу и кнопочки нажимаю. Значит тоже старые аппараты получается. Я ворочаюсь с боку на бок, пока ребёнок не начнёт двигаться. Держу руку на животе, чтобы понять - двигается или нет, хотя часто итак внутри движения ощущаются)) Здорово, что общаешься с сыночком! И здорово, что отёки прошли! А я редко общаюсь с дочей, надо уже учиться. Книг что ли детских накачать, считалочек поучить, как советовали тут девочки. Здорово, что подсказка есть - когда что-то делаешь, рассказывать это ребёнку, хоть так можно общаться, не теряться.

Про поход в роддом - отпишусь обязательно.

 

Что-то изжога пришла в гости =( Не торопится малышка у меня. Наверно я её расстроила, теперь вот не хочет наружу. Надо что-то делать...

 

Купила масло из виноградных косточек... почитала тут на форуме, советуют на водяной бане подержать, прежде чем для массажа использовать. Теперь вот в раздумьи - подержать или так начать... А как это подержать на водяной бане и сколько - тоже не представляю %))) неумеха прям. Спасибо, есть интернет и знающие люди в нём.

 

Nata_Ki, ВОТ!тоже самое было!!!клотримазол не помог- ни мазь, ни свечи!!!помог только клион д, все там какое то большое и чесоточное было , не дотронуться было - болело(((

вчера еще все чесалось, хватило всего две свечки - утром и вечером. Сегодня гиня даже ничего не сказала и при осмотре не больно было

Клион-это свечи?

Это верно

 

У меня когда впервые зуд такой был не из-за молочницы, я же тоже решила - молочница и приняла таблетку (хотя специфических выделений, как при молочнице не было, но мало ли...). Не прошло. Я в панике. К врачу. Она прописала Клион-Д (но это были таблетки вагинальные), я только 3 на ночь повставляла - прошло. Когда пришла повторно - врач сказала, что это аллергия и мне надо носить бельё ХБ (я как раз в этот период начала "красоту" наводить в интимном месте). Я была в недоумении, т.к. раньше такого не было - никакой аллергии. Ну потом начала понимать в чём дело. ))) Всё логично объясняется.

Изменено пользователем Nata_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, ну это щас будет до 3-х месяцев...мы тоже не часто,но с животиком бывает мучаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно послушать про какули и колики) Просветится) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna,  держись, не припадай. Отеки снимут - отлично. Самочувствие сразу улучшится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, мамочкам там без нас скучно!!! К нам обратно перебираются ;))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, точно-точно)));)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девчонки,которые лежат в патологии,в чем вы ходите?В рубашке и халате или в спортивном костюме,штанишках и футболке...Я ниразу не лежала в больнице и не знаю,что с собой собрать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы в рд на курсах были, девочки в паталогии все в халатах рассекали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, т.е в рубашке и халате?или в одном халате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у меня в палате WI-FI и времени куча будет!Так что не пропаду!Наоборот,уже думаю,отдохну там и подготовлюсь к родам.

Кто бы мог подумать!Отеки руки и спина)Вот и немело все

 

А ноги в порядке и внешне незаметно

 

Vitochka_vita, Я возьму халат,сорочку,чтобы спать,носочки и шортики с майкой,там на физкультуру похожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, а днем как будешь ходить?В шортиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, Поздравляю!!Растите большими и крепкими :flower::)

 

Сколько ж нас не родивших осталось? А то уже все попуталось в голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 4 октября родился сладкий Данечка сынок! Все хорошо, в родзал зашла в 13:00, родила в 14:04. Большую часть схваток была дома. Подробности позже! Всем привет :)

ура))))))) поздравляю :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, Поздравляю с Данечкой))))Здоровья вам!

Ждем рассказ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, прими мои поздравления с появлением сыночка на свет! Всего самого-самого вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L,  с сыночком! Здоровья крепкого и ночей спокойных!!!

 

 

 

А мы только с гулянки вернулись. Были на ДР у жены друга. Милый песни пел, у него голос хороший. Народ удивлялся нам, думали, что я уже родила, а мы никому не сказали. Явилась в платьице коротеньком (у него крой удачный) и сапогах на 12см шпильках. Так еще и танцевали много. Когда еще возможность будет выйти?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  я в патологии в штанишках и футболке ходила, а вот в послеродовом уже только в ночнушке и халате

 

Lady_L,  ура!! Как здорово!!! От всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появившихся на свет малышей с рождением! Счастливым мамочкам спокойных ночек и вкусного молочка побольше!))))

 

Я чет тоже заволновалась - малой тихий стал... Может на ктг сходить... Переживаю, как ему там.. Хотя, даже если сегодня попаду - никто со мной ничего сделать не сможет... Только в пон или вт...

 

А еще, сегодня с мужем поругались((( из-за кота... Этот засранец уже вообще обнаглел, гадит постоянно... кастрировали его давно еще, и ему скоро год... И ведь понимает, что не туда сделал, по нему сразу видно, а все равно гадит назло!!! Не знаю, что с ним делать(((( и муж его наказывает сильно, я понимаю, что когда это происходит каждый раз, особенно бесит, когда муж с утра на работу опаздывает, а там такое!!! Но все равно, мне жалко кота, когда он его бьет, наказывает... Когда пытаюсь защитить кота, то ссоримся(( а сегодня я из комнаты выходить не стала, просто молча плакала... Так и то, муж обиделся, что защищаю говнюка этого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ну скажи ему, что животина потому и мстит ему, что его бьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...