Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Так я понимаю.. И говорю ему... А у него твердое убеждение, что он его воспитывает!

И вообще, у него из-за этого целый день теперь плохое настроение(((( и мы ругаемся.... Реву целый день((((( прям успокоиться не могу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kotяра, котов не воспитывают битьем. а) ласковым отношением, б) вкусняшками, в) нужно содержать лоток в чистоте. Но если лоток чистый, но все равно гадит, то нужно не битьем показывать, кто в доме хозяин. Я прочитала, что нужно взять кота за шкирку, и глядя ему в глаза нашипеть ему в морду, то есть показать, кто главкот :) а он тебя не бьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек субботы поздравляю с -1! Хороших выходных и позитивчика)

Ускоряшка в виде масла черного тмина мне не помогла, пока не родила, хотя вчера старательно выпила около 50 мл в сумме. Ну ладно, будем считать, что в родах будет открываться все легче) Сегодня даже не знаю, буду ли продолжать его пить. Ребенок на него копошится активно, хотя на вкус не противно совсем, но выходить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понимаю.. И говорю ему... А у него твердое убеждение, что он его воспитывает!

И вообще, у него из-за этого целый день теперь плохое настроение(((( и мы ругаемся.... Реву целый день((((( прям успокоиться не могу(((((

Если кота бить, то он будет вести себя еще хуже - он же не может дать сдачи))) единственный ответ у всех кошек абсолютно на физическое насилие - это "насрать в тапки". У меня знакомые своего питомца быстро поставили на место чисто случайным способом - в один из дней муж подруги не выдержал и при всей семье обрезал коту его главное оружие - когти. Кот понял, кто в доме главный, понял, что хозяйка и ребенок его не спасут и что нужно менять поведение. С тех пор его не узнать , как подменили : пластелиновый, не гадит и даже лапу ни на кого не поднимет. Во как!

ПыСы! Клогти ему стригли спец ножницами для зверья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina,  Конечно теперь намного спокойнее тебе стало, хотя бы знаешь чего ожидать, просто теперь осталось определиться когда! А если заведующая завтра на работу выйдет, то тебе могут и завтра сделать?

 

Вряд ли, но хотя бы дату назначат. Уже легче ждать . соседка по палате храпит как конь, и топит постоянно обогреватель, мне жарко, не люблю духоту.

Всем привет.

Девчонки,которые лежат в патологии,в чем вы ходите?В рубашке и халате или в спортивном костюме,штанишках и футболке...Я ниразу не лежала в больнице и не знаю,что с собой собрать(((

 

 

 

кто как ходит, мне в костюме не удобно . если осмотр, то снимать все так что ночнуха и халат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Девчонки, 4 октября родился сладкий Данечка сынок! 3500, рост 52 см. Все хорошо, в родзал зашла в 13:00, родила в 14:04. Большую часть схваток была дома. Подробности позже! Всем привет :)

поздравляю с рождением сыночка!!! :flower:

Ferrari01, поправляйся! швы быстро заживут!!! главное что вы уже вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Моей кошке самое больное что доставалось - это поджопник от меня за точто кусается, ито это скорее была реакция на боль. Они прекрасно знают когда шкодят, я обычно грозно ей говорю чтото, все понимает, но не бить. Ни в коем случае. Если не удается приучить нормально к лотку, лучше отдать кому то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько причин почему гадит кот:1. Грязный лоток. 2. Тупой кот( это самое сложное). 3. Не поверите-в семьях где нет взаимопонимания, не приятная психологическая обстановка,частые ссоры, нет любви подчас( проанализировано на нескольких парах, причем знаю такую, где люди разошлись и кот с того дня 7 лет как не гадит).

 

Делайте выводы.

 

А, ну и , конечно, "разовые акции" не считаются такие когда хозяин сам виноват, то есть месть или обида: оставление животного на 2-3 дня одного дома( обида), избиение как раз за не совсем заслуженные вещи( ободрал стену, не имея когтеточки) итд

 

Девчонки,  4 октября родился сладкий Данечка сынок! 3500, рост 52 см. Все хорошо, в родзал зашла в 13:00, родила в 14:04. Большую часть схваток была дома. Подробности позже! Всем привет :)

с днем рождения маленького зайки! Вы молодцы! Так быстро. Здоровья и счастья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что у нас кот иногда просит прям, жопа не битая.гадил на одеяло мужа, когда тот спал. Оказалось за то, что муж ругал кота за приставания к кошке. Она еще маленькая была для этих дел. Пришлось кастрировать и все прошло . Так что причина есть всегда.

моему не то что чистый лоток подавай, но еще и чтобы не сетка была, а можно было копать, и не опилки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, Поздравляю с рождением сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, не разрешай бить кота, я понимаю бесит, у меня 2 кота, младший бывает иногда тоже не хочет в лотки ходить, любит в одно и тоже место, я обычно за шкуру потреплю, носом потыкаю и в туалете в наказание закрываю. А у мужиков рука тяжелая, отобьёт коту почки. Я вот сейчас своего младшего лечу: на днях сходил по маленькому с кровью (у котов часто проблемы с мочеполовой системой), я так расстроилась, себя уже 1000 раз обвинила, что тоже иногда по "попе" хлопала.

 

Lady_L, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кошака любит когда его по попе хлопают, подставляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кошака любит когда его по попе хлопают, подставляет)))

я таких лошадками называю,по крупу бьешь их :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady L

Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж в кинотеатр зовет. как думаете стоит идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, да!!! Я бы побежала бегом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina, просто переживаю что громкие звуки могут испугать малышонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подумайте! Муж меня не бьет ни в коем случае, ласковый и внимательный!

Просто животных считает, что только силой можно воспитать((((( вот собак например можно... И то, в пример идет огромная лайка друзей, которая чему-то научилась, получав по жопе... Но у той и жопа, простите, больше человеческой, и сил побольше... А он якобы прошлого кота так воспитал, что тот понимал, что не стоит чего-то делать, ибо получишь... Видимо знал, кто в доме хозяин... И наверняка не так получал....

А тут, ну жалко животину! Я уже готова его отдать кому-то, т.к боюсь за него(((( он с одной стороны, понимает что гадит, но и тупой((( лотки у него чистые, каждый день моем, у него их 2. До этого гадил, когда мы дверь закрывали. Потом, когда меня в рд положили, и он целыми днями один оставался, т.к муж на работе. Сейчас скорее всего ему корм не нравится... Муж считает, что нельзя так котов баловать, постоянно на поводу идти, типа дальше хуже будет - вдруг захочет гадить сыну в кроватку?! А я считаю, что по возможности, надо под кота подстроиться, иначе себе дороже...

у меня коты всю жизнь... Вот у мамы кот, он гадил на кухню, пока мы с мужем бывшим там жили, как только съехали - перестал.

 

В общем, целый день ругаемся(((( а я целый день плачу((( причем ругаемся уже по каждому поводу((( вот, я например, шторы перестирала, перегладила и повесила, кроме одной - ее мне неудобно. А он ругается, что я беременная скачу(( и типа потом его же буду обвинять в ничегонеделаньи((( а мне кажется наоборот, что-то полезное сделала, пока он деньги зарабатывает, а то потом некогда будет ему, и помочь некому - его тетя улетела, мама послезавтра улетает. А все это моя мама виновата((( она всегда так - сделает сама втихушку, а потом всех обвиняет((( но у меня честно, даже в мыслях не было!!!!

 

Простите за многобуков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, ничего страшного, ночью в палате включается холодильник и мой тут же просыпается, на любые звуки реагирует . Так что фильм просто спокойный выберете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж в кинотеатр зовет. как думаете стоит идти?

конечно, идите! Наташа у нас вчера на 12см танцевала на празднике, а тут всего-навсего кино :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

Новоиспеченные мамочки с рождением деток,какое это счастья :flower:

А меня вчера гиня хотела впихнуть в роддом,из за схваток.Они повторяются каждые 10 мин.по 1 мин,и так 2-3 часа,потом все пропадает,а через 2-3 часа опять по тому кругу,и так уже 3 дня :think1:

В роддом я таки пошла,сделали КТГ,решили что это тренировочные схватки,и дома нагуливать настоящие :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

Новоиспеченные мамочки с рождением деток,какое это счастья :flower:

А меня вчера гиня хотела впихнуть в роддом,из за схваток.Они повторяются каждые 10 мин.по 1 мин,и так 2-3 часа,потом все пропадает,а через 2-3 часа опять по тому кругу,и так уже 3 дня :think1:

В роддом я таки пошла,сделали КТГ,решили что это тренировочные схватки,и дома нагуливать настоящие :Crazy: .

а как они проходят? которые по 1 минуте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, я бы не пошла, уж очень громко там, басы, взрослый устает от этого, а как же малышик в животике, опять же велика вероятность подхватить вирусы. Уж лучше с мужем дома на диванчике, с вкусняшками посмотреть с оптимальной громкостью, а потом пойти воздухом подышать по осенним аллейкам. Но, это моё мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L,  Поздравляю с сынулькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...