Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Lady_L поздравляю с долгожданной встречей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а как они проходят? которые по 1 минуте

 

Первый день без болевых ощущений,просто напрягался регулярно.На второй уже побаливало,на третий плюс спина дает о себе знать.Сегодня + расстройство желудка,живот весь болит,не скажу что сильно,но и не слабо.Ничего уже не засекаю,а то за три дня надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, УРАААААААААААААААААААААААААААААА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КЛАССС!!! Неспроста затихла на день, я аж подозревать стала!!! Ну, написано позитивно, так что дай вам Бог скорейшего налаженного ГВ и сладких дне и ночей втроём!!! :kiss2::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день без болевых ощущений,просто напрягался регулярно.На второй уже побаливало,на третий плюс спина дает о себе знать.Сегодня + расстройство желудка,живот весь болит,не скажу что сильно,но и не слабо.Ничего уже не засекаю,а то за три дня надоело.

напрягается регулярно у меня постоянно-не обращаю на это внимания, проходит скоро,спина если и болит то грудной отдел, а у тебя низ спины? просто я боюсь не понять схватки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напрягается регулярно у меня постоянно-не обращаю на это внимания, проходит скоро,спина если и болит то грудной отдел, а у тебя низ спины? просто я боюсь не понять схватки

да,низ спини болит.С малой не было никаких предвестников,сначала отошли воды,через 2 часа схватки,еще через 2,35 родила.А теперь то крутит,то мутит :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@,  я бы тоже пошла)) но со мной муж бриться идти, вдруг, рожать начну))) даже в кафе не хочет меня сводить, засранец((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас злая на него и сказала что никуда не пойду. прошу не курить меня трусит от запаха. перенервничала, теперь низ живота болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 4 октября родился сладкий Данечка сынок! 3500, рост 52 см. Все хорошо, в родзал зашла в 13:00, родила в 14:04. Большую часть схваток была дома. Подробности позже! Всем привет :)

Поздравляю с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня снимали обои в коридоре, я как ассистент, подаю ножик/шпатель и т.п., муж стоит на стуле и тянется к обоям; я ему: "ты бы лучше стул передвинул, а то свалишься", муж мне: " а может мне так нравится" и в этот момент начинает заваливаться в мою сторону и рукой так мне по носу как хрясь :Crazy: я ускакала на кухню-держу нос, в голове: "единственное красивое осталось-лицо, и то будет пошкорябным" :D муж рядом бледный прыгает-покажи, покажи, прости, покажи! крови нет, слава Богу, но ощущение, как-будто я в кино экшн-сцену посмотрела, :Crazy:

в общем, всё в порядке! Уже отошла!

а вначале аж в голове образы: беременная, с подбитым носом синим..ещё и бутылочку пивка в руки и на улицу-радовать народ :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, перед сыном неудобно вышло бы :) родился, глянул на маму и обратно полез :)

 

Silakvi,  Да уж, перед сыном неудобно вышло бы :) родился, глянул на маму и обратно полез :)

 

Тоже решила подготовиться к встрече с сыночком, мужчина все-таки, хоть и маленький:) завтра по плану покраситься, подправиться, маникюр, педикюр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, поздравляю,милая!!!!!!!!много много молочка вам и спокойных ночей!!!и конечно же здоровья!!!!

 

Девочки, не подумайте! Муж меня не бьет ни в коем случае, ласковый и внимательный!

Просто животных считает, что только силой можно воспитать((((( вот собак например можно... И то, в пример идет огромная лайка друзей, которая чему-то научилась, получав по жопе... Но у той и жопа, простите, больше человеческой, и сил побольше... А он якобы прошлого кота так воспитал, что тот понимал, что не стоит чего-то делать, ибо получишь... Видимо знал, кто в доме хозяин... И наверняка не так получал....

А тут, ну жалко животину! Я уже готова его отдать кому-то, т.к боюсь за него(((( он с одной стороны, понимает что гадит, но и тупой((( лотки у него чистые, каждый день моем, у него их 2. До этого гадил, когда мы дверь закрывали. Потом, когда меня в рд положили, и он целыми днями один оставался, т.к муж на работе. Сейчас скорее всего ему корм не нравится... Муж считает, что нельзя так котов баловать, постоянно на поводу идти, типа дальше хуже будет - вдруг захочет гадить сыну в кроватку?! А я считаю, что по возможности, надо под кота подстроиться, иначе себе дороже...

у меня коты всю жизнь... Вот у мамы кот, он гадил на кухню, пока мы с мужем бывшим там жили, как только съехали - перестал.

 

В общем, целый день ругаемся(((( а я целый день плачу((( причем ругаемся уже по каждому поводу((( вот, я например, шторы перестирала, перегладила и повесила, кроме одной - ее мне неудобно. А он ругается, что я беременная скачу(( и типа потом его же буду обвинять в ничегонеделаньи((( а мне кажется наоборот, что-то полезное сделала, пока он деньги зарабатывает, а то потом некогда будет ему, и помочь некому - его тетя улетела, мама послезавтра улетает. А все это моя мама виновата((( она всегда так - сделает сама втихушку, а потом всех обвиняет((( но у меня честно, даже в мыслях не было!!!!

 

Простите за многобуков!!!

не переживай...у меня муж тоже на счет животин строгий...воспитывает только через битье...зато наша кавказская овчарка-слушается его,просто писец как!!!!мне тоже жалко,но они видать по-другому не понимают...и так же свекрушка...ну конечно не жестко лупит,но тапком своих собачек отходить может!!!

 

Elen@, я ходила в кино,еще и на ужастики :D и ни раз))не вижу тут каких то противопоказаний)) и родила вполне спокойного малыша-ТТТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда раньше думала что животные через любовь и заботу лучше поддаются дрессуре... Ну у меня собак никогда не было, только коты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки действительно немного другое, они дрессировке поддаются, а коты все равно сами по себе... Тем более, крупные собаки... Попробуй кавказца отлупить больно, ага))))

Ну, мой тоже кота конечно не до смерти забивает, так лупасит слегонца... Просто, для меня это не метод воспитания... Может еще потому, что я сама этого никогда не знала, меня в жизни никогда мама не трогала (воспитывала одна).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков субботы, кто еще остался, с +1 неделькой!!!

 

merlini, у меня тоже не было молозива, два дня посидели на смеси, а на третий к вечеру молочко ко мне пришло, хоть и немного, так что не переживай - будешь еще сидеть трогать свою непривычную молочную сисю ))))))))

 

Lady_L, от всей души поздравляю с рождением сладкого сыночка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! телефон тупит так( нас не пксят т.к. гемоглобин 80ть с копейками - поднимают, но на всякий кровь мне заказали( кабанчик мая маинькая 3500 и сказали лёгкие готовы, а мама вот подкачала( верю, что у всех что хорошо, кто родил от души поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, поздравляю с рождением сыночка!!! Счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы наружу не торопимся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я дочу тоже переходила 5 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  а я дочу на 6 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы наружу не торопимся((

и мы не торопимся))

 

ツ ξ+β+Α ©, я дочу тоже переходила 5 дней)))

переходила это родила на 42 + 5 ? Или на 40 + 5?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ппц, до 25 примут только в 1-ый роддом, а после - в БСМП. В ЖК не предупредили и если бы я не съездила бы - так и не узнала бы. Вот интересно, если бы не в тот роддом привезли - я б потом по пути в другой роддом рожала в скорой что ли??. явшоке... и отврача тоже: Если говорит до 25 рожаешь, звони мне я с врачом из того роддома договорюсь - и нам пополам тогда оплатишь... в том роддоме с врачами не договариваются, они не берут себе рожениц, а я договорюсь, найду тебе хорошего - мне не откажут. то ли подвох есть, то ли поможет... я как-то смущена...

 

ПДР у меня на 22 октября...

 

 

И что расстраивает в 1-ом роддоме нет рентгена и не делают флюорографию, этотменя везти на авто куда-то должны, чтобы флюру сделать А когда повезут - не ясно и до этого ребенок отдельно будет. Я в печали (( Теперь у меня задача переходить на 3-7 дней.

 

Отзывы о детском отделении жуткие ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, на 40+5)))А ВОТ СЫНКУ НЕ ДОХОДИЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ НА НЕДЕЛЮ))Nata_Ki, А ЗАЧЕМ РЕНТГЕН И ФЛЮШКА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бить животное, любое, - это последнее дело... Для меня что ребенка, что животинку ударить - перед вами более слабое существо, которое не может защититься... Даже кавказец не будет нападать на хозяина, который его бьет... ибо хозяин для него Бог...

существуют множество методов дрессировки, только человеку проще ударить животное, чем тратить время, деньги, силы, нервы на воспитание. Впрочем подобная аналогия прослеживается и в воспитании детей...

Мои собаки тоже великие пакостники в юности были, но мы сдали и ОКД, ЗКС, и ИПО... занимались аджилити, выступали на соревнованиях... Сейчас им 6 и 9 лет, и я получаю только благодарность от них... они иногда по движению глаз понимают куда им идти, что сделать, что принести... Короче, надо начать сначала перевоспитывать мужа.... а потом уже собаку...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, купила сегодня типа такой домашней одежды в "Бюстье"Это брючки,маечка и рубашка трикотажная,как раз,если куда на УЗИ выйти или еще куда, а так халатик и сорочка еще в добавок,шортики и маечка на физкультуру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna,  я в итоге собрала спортивные брючки,3 футболки,теплую кофточку (домашнюю) на молнии,халат и ночнушку.Приеду-посмотрю,как там ходят девочки)))Там гулять можно 2 часа в день,поэтому спортивки точно нужны))

А комплект хороооший ты нашла)Но в меня уже времени нет ехать покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...