Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

panterrra2703,9 мне нравится но так долго ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оль , я тебя не забыла, давайте не все сразу, ты в понедельник, Ариша во вторник

С пн я пролетаю, у кого пкс в пн уже в курсе . мне ничего не говорят . вчера невролог истыкал ноги ужас просто. Такая злая тетка. У меня уже нервный смех на вопросы от родственнико в когда. Уже и вт кажется нереальным.

Я удивлена крайне таким отношением . подготовка к кс 5-7 дней без лечения . просто тупо лежишь и все . девочки поступают, такие смешные . говорят я тут уже день и ничего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) это так здорово! Сразу все муки родов забываешь))))) и я не думала, что я такая истеричка)))) хех!!! И кто говорил, что первые схватки не болючие?????

 

Я на прививки первые согласилась... Не знаю, насколько правильно... Но уже поздно менять...

 

Не торопите малышей! Они сами знают, когда им надо))) вон у меня как долго шея была деревянная, а когда надо было - раскрылась))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пн я пролетаю, у кого пкс в пн уже в курсе . мне ничего не говорят . вчера невролог истыкал ноги ужас просто. Такая злая тетка. У меня уже нервный смех на вопросы от родственнико в когда. Уже и вт кажется нереальным.

Я удивлена крайне таким отношением . подготовка к кс 5-7 дней без лечения . просто тупо лежишь и все . девочки поступают, такие смешные . говорят я тут уже день и ничего)))))

Арина, зачем они тебя вообще положили?... вот и лежишь платно-а тетки все равно злые)))) Скоро-скоро уже! мы все с тобой,старайся спать больше,читать, отдыхать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние ночи вообще не могу спать.

Во-первых, опять вся мокрая становлюсь, по шее течет, волосы как из-под душа, подушку можно отжимать. Пипец.

Во-вторых, уже нет ни одного положения, в котором не больно. Теперь даже когда на боку лежит, как-то затекает бедро, в тазовой кости ломит, я уже озвереваю за ночь. Днем получше, когда двигаешься.

Вот что интересно, живот очень вырос, а ходить легче стало.

И вроде немного опустился, хотя я сомневаюсь, что у меня он по настоящему опустится перед родами.

Со вторым сыном он до родов не опускался, и в самих родах не давали ходить, боялись, что пуповина выпадет, потому что головка не вставала.

 

Надо гулять, а на улице такая дерьмовая погода. Вот только с собакой и выходим.

 

Сегодня у мужа день рожденья, а гости были вчера. Напились с друзьями и вызывали Матвея))) Муж все предлагал прямо вчера меня в роддом отвезти. Устал, говорит. Я говорю - тебе то что? А говорит, воспитывать хочу скорее....

 

С пн я пролетаю, у кого пкс в пн уже в курсе . мне ничего не говорят . вчера невролог истыкал ноги ужас просто. Такая злая тетка. У меня уже нервный смех на вопросы от родственнико в когда. Уже и вт кажется нереальным.

Я удивлена крайне таким отношением . подготовка к кс 5-7 дней без лечения . просто тупо лежишь и все . девочки поступают, такие смешные . говорят я тут уже день и ничего)))))

Держись, очень за тебя переживаю! Вообще странный у тебя роддом. Я, когда предполагалось кесарево, боялась, что меня утром положат и сразу сделают. А ты лежишь-лежишь, и ничего.

 

Сегодня утром решила, что пакет в роддом и для ребенка у меня готов, надо бы собрать пакет на выписку. Не спалось, лежала придумывала, чтобы мне такое красивое одеть...))) Так не знаешь же ведь, во что влезешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, зачем они тебя вообще положили?... вот и лежишь платно-а тетки все равно злые)))) Скоро-скоро уже! мы все с тобой,старайся спать больше,читать, отдыхать

 

фиг знает зачем положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, вот и я не знаю,что брать себе на выписку,дабы не льстить себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние ночи вообще не могу спать.

Во-первых, опять вся мокрая становлюсь, по шее течет, волосы как из-под душа, подушку можно отжимать. Пипец.

Во-вторых, уже нет ни одного положения, в котором не больно. Теперь даже когда на боку лежит, как-то затекает бедро, в тазовой кости ломит, я уже озвереваю за ночь.

Бедняжка! как ты вообще это терпишь, от чего такое? и как с этим бороться? только родить? А про стремление мужа скорее воспитывать так трогательно ) мужчины порой такие душки :D

 

 

TashaKa, вот и я не знаю,что брать себе на выписку,дабы не льстить себе?

 

такая же проблема.... хожу сейчас в спортивном длинном пуховике, больше ничего не застегивается, с нем и в рд поеду, а вот выписываться то как? хоть бы платюшко какое-нибудь прикупить

Спасибо, девочки))) это так здорово! Сразу все муки родов забываешь))))) и я не думала, что я такая истеричка)))) хех!!! И кто говорил, что первые схватки не болючие?????

 

Я на прививки первые согласилась... Не знаю, насколько правильно... Но уже поздно менять...

 

Не торопите малышей! Они сами знают, когда им надо))) вон у меня как долго шея была деревянная, а когда надо было - раскрылась))

 

Молодец вообще, такой настрой у тебя правильный-веселый))) без эпизио обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, оооо...поздравляю с сынишкой!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara,  обошлось без эпизио, но я резко стала рожать! Никто не ожидал... И прекратить тужиться было тяжело, поэтому у меня несколько швов(( хотя врач говорит, что не сильно порвалась... Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, обошлось без эпизио, но я резко стала рожать! Никто не ожидал... И прекратить тужиться было тяжело, поэтому у меня несколько швов(( хотя врач говорит, что не сильно порвалась... Посмотрим...

вот и я резко боюсь рожать :D :D :D нам до роддома ехать 2 часа! а у мужа какое-то предчувствие, что рожу как скорострел. Ничего-ничего, скоро шовчики все твои подзаживут, зато такое СЧАСТЬЕ рядом! я даже представить не в силах, что значит дать жизнь новому человеку! аж сердце замирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, а ты разве не наблюдалась в жк?

ну конечно в ЖК, просто для иностранцев у них другие условия

Девочки, поделитесь, как вы собираетесь отказываться в роддоме от прививок? Устно, письменно, заявления?..

письменно, когда принесут справки

У нас Мадина с Ритой в роддоме, надеюсь? Как договаривались? :girl_bye:

ага)) как же)))Если только Рита...

YaSansara, обошлось без эпизио, но я резко стала рожать! Никто не ожидал... И прекратить тужиться было тяжело, поэтому у меня несколько швов(( хотя врач говорит, что не сильно порвалась... Посмотрим...

Самое главное, что твое счастье уже рядом с тобой! Поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,сидим пока?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, вот и я не знаю,что брать себе на выписку,дабы не льстить себе?

 

У меня есть только красивая меховая курточка))) Остальное - не знаю))))

 

Бедняжка! как ты вообще это терпишь, от чего такое? и как с этим бороться? только родить? А про стремление мужа скорее воспитывать так трогательно ) мужчины порой такие душки :D

 

Врач говорит, это гормональное, и может быть еще полгода, пока кормишь. Я уже опупела спать как в ванной)))

 

А мне вот интересно, как он новорожденного будет воспитывать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,сидим пока?)

да и судя по всему никуда не собираемся))

 

ツ ξ+β+Α ©, с ПДР ТЕБЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Zani_Daler, пффф..неа(

Kotяра, ура урааа!!поздравляяяяюююююю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

panterrra2703, если б все так просто было!))сегодня точно нет( ни живот не болит, ни опустился, ни выделений тебе ничего ((((( эхэх...сижу на фитболе прыгаю, может хоть как то поможет опуститься животику

 

 

Вчера уже вечером не выдержала, разревелась, муж успокаивал, мне реально кажется я никогда не рожу, еще все допекают разговорами а как , а когда, свекровь по 10 раз на дню звонит ну когда, ну ты как, ну как ты думаешь, ну как чувствсуешь какого числа родишь.БЛИН если б я знала!!!нафига каждый день одно и то же спрашивать???? :dash_kolob_girl:

 

Сегодня пришло еще одно смс от Арины Родионовой - родила дочку 5.10.2013 , 3890 54 см

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, ну что ж вы так торопитесь родить-то? Эх, мне бы сейчас мой пузик, я б еще пощеголяла :) У малышей ведь и газики, и колики, и сплошные смены пеленок :) Ходите давайте, некуда торопиться, беременными не останется никто, зато такое прекрасное время!!!

 

Написала свой рассказ о родах :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Zani_Daler, пффф..неа(

Kotяра, ура урааа!!поздравляяяяюююююю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

panterrra2703, если б все так просто было!))сегодня точно нет( ни живот не болит, ни опустился, ни выделений тебе ничего ((((( эхэх...сижу на фитболе прыгаю, может хоть как то поможет опуститься животику

 

 

Вчера уже вечером не выдержала, разревелась, муж успокаивал, мне реально кажется я никогда не рожу, еще все допекают разговорами а как , а когда, свекровь по 10 раз на дню звонит ну когда, ну ты как, ну как ты думаешь, ну как чувствсуешь какого числа родишь.БЛИН если б я знала!!!нафига каждый день одно и то же спрашивать???? :dash_kolob_girl:

 

Сегодня пришло еще одно смс от Арины Родионовой - родила дочку 5.10.2013 , 3890 54 см

 

я тебя понимаю, сама лежу и дождаться не могу . Еще выходные, в больнице тишина . уже хочется скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уже вечером не выдержала, разревелась, муж успокаивал, мне реально кажется я никогда не рожу, еще все допекают разговорами а как , а когда, свекровь по 10 раз на дню звонит ну когда, ну ты как, ну как ты думаешь, ну как чувствсуешь какого числа родишь.БЛИН если б я знала!!!нафига каждый день одно и то же спрашивать????

как знакомо( мужу тоже свекровь стала очень часто звонить и спрашивать дома ли я еще :Crazy::dash_kolob_girl: не родила? типа мы это скроем.....

Девулечки, ну что ж вы так торопитесь родить-то? Эх, мне бы сейчас мой пузик, я б еще пощеголяла У малышей ведь и газики, и колики, и сплошные смены пеленок Ходите давайте, некуда торопиться, беременными не останется никто, зато такое прекрасное время!!!

походила бы ты до 41 недели говорила бы по другому) когда во круг ВСЕ рожают, а у тебя каждый день спрашивают один и тот же вопрос :dash_kolob_girl: тем более мы беременели для того что б родить и решать подобные проблемы, а не просто походить беременной....

 

ilaiza5_Елена, у нас с тобой срок был день в день, у тебя карапузику уже 2 недели, а вот представь что ты до сих пор беременна и все еще впереди, неизвестность, роды, роддом, страхи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня с бедром тоже самое было,я с 36 недель с этим мучилась,очень больно(

 

Kotяра, с рождением сынульки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, присоединюсь к тебе, время быстрее быстрее шло когда ты знаешь что при еще не скоро, вот когда я в больницу легла стало бесить все, что тянут не пойми почему, кто-то параллельно рожает, а ты лежишь как бомба замедленного действия и уже ничего не охота, кажется беременная еще на год . Все звонят и доводят тупыми вопросами.

боли еще сильнее стали, но это не аргумент контракт не помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina, вопрос- нафига звонить и доставать этими вопросами!!! ??? Я уже в контакт боюсь лишний раз заходить, там сотни сообщений- ну что ну когда :Crazy: :Crazy: :Crazy::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

ilaiza5_Елена, сытый голодного не разумеет))) согласна с Машуней :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата ну потерпите у кого уже срок 40 неделек, скоро чудо случится...))) последние дни всегда так в ожидании.. хочется поторопить... Скоро будете с вашими малышами!!!

 

А у нас сегодня снег был хлопьями.. уже все растаяло конечно...но детки в окно смотрели и были в восторге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже несколько дней в больнице, а с именем до сих пор не решили. У нас ребенок либо малыш, либо сыночек) Хотели назвать Мишей и у него как раз именины в этот день. Это имя предложила мама, все согласились. Теперь она заморочилась, что 3 октября именины у Михаила мученика, а не Михаила архангела. В итоге по телефону довела меря до слез и я ее послала. Потом, как обычно, она перезванивала и говорила, что мне нельзя нервничать, что молоко пропадет и чтоб я ее не слушала. Но, тем не менее, предложила назвать сына Олегом. Мне никогда не нравилось это имя. Вообщем я заморочилась и Мишей точно называть не буду.

Вчера искала подходящее имя, нравится Даниил, Данечка, Даня. И именины у него близко, 4 октября. И значение имени хорошее: Даниил пророк, хороший семьянин, верный.

Вопрос: как бороться с мамой? Я уверена, что ей опять что- то не понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...