Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

да и сон когда-то приснился что рожу 7-го числа, завтра то есть.

а мне в мае приснилось что рожу 10-го октября, что-то чувствую что все может быть(

девочки, желаю вам завтра обязательно начать рожать!

спасибо) твои слова да Богу в уши)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, читаем, думаем - вот так вот доверяем врачам (прививки, проверки и т.п.), которым потом ничего не докажешь и никто ответственность не возьмёт... ответственность за наших деток только на нас.

http://www.babyplan.ru/blog/109445/entry-193242-temperatura-39-u-godovasika/

 

Ну в данный момент, я нахожусь у св.мамы в Славянском районе и буду там рожать. А так в начале планировали в 5 роддоме на Красных Партизан, а еще очень хвалят на ЗИПе-4й роддом. Кстати в 5ом больше принимают проблемных беременных, тех кому показанно КС, а вот в 4ом-те кто хочет ЕР.

Ааа, не в Краснодаре значит. 5-ый закрыт на октябрь, на мойку, ЗИПовский на 40 лет Октября принимает рожениц вместо 5-го... числа до 25-го, а обсервационный, вместо ЗИПа на это время - 1-ый роддом.

А я как "по распределению" попаду - либо в 1-ый (до 25-го), либо в ЗИП (хорошо бы доча посидела подольше, до 25-го).

 

Кстати, у девочки покупала пелёнки и вещички, она рожала в 5-ом, ей сделали КС и занесли какую-то инфекцию в кровь. Она долго ходила по врачам - воспалялись суставы, болели ноги - не могли понять в чём дело, потом выяснили и прописали сильные антибиотики, ГВ пришлось отменить соответственно, дочке было 11 месяцев. История, можно сказать, из первых рук... =(

 

Истории историями, но у нас всех будет все в лучшем виде!!! :)

 

Про мамочку Таню кто-нибудь слышал? Как они с малышкой? Чо т я переживаю, совсем она пропала. (((((

Пусть все будет хорошо, пусть все будет хорошо, пусть.....!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не рожаю! Шейка не пропускает даже 1 палец(. Воды подтекли, а не отошли. Сказали в роддоме, что когда воды отходят, то люди приезжают с полотенцами, а у меня где-то полстакана вышло.

ЧТО ЗА ОБЛОМ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, не переживай, коль пошла такая пляска, то скоро уже все произойдет, обязательно! Так тебя просто посмотрели и отпустили домой?

А я при походе в душ обнаружила ошметки какие-то сопливые, наверное, это пробка, точнее ее маленькая часть, по крайней мере "я туда такого не ложила". Ну хоть что-то, я уж думала, что совсем без признаков буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, пипец!И что тебе сказали?Какие дальнейшие действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, блин((( что-за невезуха?? тебя домой отпустили или оставили в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отпустили домой. Сказали по срокам до конца недели есть время.

Я переживаю, что ребенок там без воды, а они предположили что я описялась. Я говорю, что текло именно оттуда и что я контролирую процесс мочеиспускания. Почему тогда я потом в туалет пошла писять, а не в трусики налила? И вышел еще кусочек небольшой беленький и прозрачненький густой. Из уретры такое выйти не могло.

Тогда она сказала, что это подтекание, и что у меня до конца недели есть срок родить. А щас я не рожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, вот придурки!!!Может тебе попробовать в другой роддом съездить?!Ну это ужас же какой-то.С подтекающими водами неделю гулять!Больные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"я туда такого не ложила"

Насмешила :D У меня сегодня тоже что-то такое подозрительное в трусах нашлось :) но совсем чуть-чуть. В принципе, меня устраивает 7, 10, 15, 17, 20, 25. Я не привередливая:) и беременной еще не находилась. Хотя живот стал подозрительно ложиться на ноги, когда сажусь. Опустился что ли?

 

Меня отпустили домой. Сказали по срокам до конца недели есть время.

Я переживаю, что ребенок там без воды, а они предположили что я описялась... Тогда она сказала, что это подтекание, и что у меня до конца недели есть срок родить. А щас я не рожаю.

Кошмар какой-то. Надо было штурмом брать родзал. А по УЗИ количество вод какое? Есть вариант еще в один роддом поехать? Только не признавайся, что уже смотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, ну пробка (пусть даже часть) - уже хорошо! Лёд тронулся, как говорится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не рожаю! Шейка не пропускает даже 1 палец(. Воды подтекли, а не отошли. Сказали в роддоме, что когда воды отходят, то люди приезжают с полотенцами, а у меня где-то полстакана вышло.

ЧТО ЗА ОБЛОМ???

Не переживай ты так...блин,ну тоже не хорошо полстакана вышло,а схваток нет,может завтра-послезавтра начнутся?А что вообще сказали когда приходить,какой крайний срок если схватки сами не начнутся? Мы тоже сегодня в госпитале были с подтеканиями,сказали не страшно, шейка закрыта еще гулять максимум пару дней и ложится

 

Меня отпустили домой. Сказали по срокам до конца недели есть время.

Я переживаю, что ребенок там без воды, а они предположили что я описялась. Я говорю, что текло именно оттуда и что я контролирую процесс мочеиспускания. Почему тогда я потом в туалет пошла писять, а не в трусики налила? И вышел еще кусочек небольшой беленький и прозрачненький густой. Из уретры такое выйти не могло.

Тогда она сказала, что это подтекание, и что у меня до конца недели есть срок родить. А щас я не рожаю.

у меня тоже самое было с кусочком и подтеканием и малыш больше двигаться начал

 

Zani_Daler, вот придурки!!!Может тебе попробовать в другой роддом съездить?!Ну это ужас же какой-то.С подтекающими водами неделю гулять!Больные!

да-да,придурки! еще 7 дней ходить с подтекающими водами,это трындец! Изменено пользователем Tani-Tani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  офигеть!!! Вот это врачи!!! У меня тоже вчера в 10 утра было все плотно закрыто, но в 13 уже полное открытие!!!!! Может правда, в другой рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, и неужели даже ничего не порекомендовали? Вот, блин, врачи! Хоть бы сказали, что делать, чтобы шейка открывалась, ну куда это годиться - ходить с подтекающими водами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, слов нет.... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

КАКИЕ свершилось на линейке? Сыпят соль на рану! :Laie_:

 

С утра опять настроение на нуле!Живот не болит, все отлично! Вчера делали уборку в новой квартире, так и окна мыла и пол, и ведра тяжкие таскала, потом с мужем кровать - Сидит! :Laie_: :Laie_: Что же это такое?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я ждуууу. Скоро обход должен быть, если ничего не выяснится, я пойду домой.

 

Margoshа, я поражаюсь своей соседке по палате. У нее 41 неделя, она сидит и вышивает, ей пофигу. А я сижу и бешусь, закипаю потихоньку.

 

Если бы дома была и ждала ер было бы проще, а так боли сильнее стали, живот опустился, а действий ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, я тоже хочу 10 октября родить, ну или 8.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina, может нам стоит взять с нее пример? :think1: а то мы тут истерию разводим....

 

Девочки - кто перенашивает, Беголка-41? Мадина - со мной в срок, Машуня? Кто еще?

 

Tani-Tani, а , ну ты с нами тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков понедельника с -1 неделькой! Машуня, с 41 неделей тебя, компания моя из клуба престарелых дев))

Ждать и догонять - два самых неприятных занятия. Девочки, мы должны терпеливо подождать, уже никуда не денешься и ничего не сделаешь, лучше и правда заняться чем-нибудь полезным и приятным, чтобы скоротать ожидание. Я вот книги читаю про детей - инструкции изучаю, так скажем.

Вчера дочитала Цареградская Ж.В. Новорожденный. Уход и воспитание. Не со всем я там согласна, в ней продвигается совместный сон, пишут страшилки про прививки, адаптационное купание - ребенка в пеленке купать (зачем?!), но одна вещь меня удивила. Пишет автор, что "колики" - это не проблема с пищеварительной системой ребенка, это целый комплекс событий, перепады давления, головные боли и тд, что ничего сделать с коликами нельзя и нужно просто ждать. Интересный подход, тк в теме, где общаются мамы часто встречаешь, что ну ничего не помогает совсем, может, в этой теории есть что-то разумное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ну здорово)))Будем держаться друг друга!Я еще на 13 максимум подумываю.Но 10-это идеал...я дочу прошу)Посмотрим

Хочется,чтобы дата была красивая.Вот у меня 21.01.91.И все постоянно дивятся,как красиво)))И доче этого же хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, спасибо и тебя с 41))))) остались считанные дни, думаю никто из нас праздновать 42 не будет :Crazy: хотя в интернете прочитала историю одной девушки которая отказывалась стимулироваться и родила на 45 :dash_kolob_girl:

Девочки - кто перенашивает, Беголка-41? Мадина - со мной в срок, Машуня? Кто еще?

да, старые девы))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат)и мы вступили в 41 неделю((( живот болит каждый день а толку....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Не подумайте, что издеваюсь, но надеюсь, что тоже переношу хоть дня на 3... вселяете надежду!

Желаю Вам позитивного настроя, детки почувствуют, что снаружи хорошо и захотят родиться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, А почему?)))

 

Mashun_ya, ну это неправильно по отношению к ребенку.Все-таки там уже давно все созревает.....

 

ツ ξ+β+Α ©, а вы в РД сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже порыдала. Был обход, моего врача нет сказали что на этой неделе точно, но это не завтра и даже не среда. Я аж офигела. Главное контракт проблему не решает, ничего не сделаешь .операции. плановые не более 4 в день, а есть еще экс. А меня только завтра начнут в очередь ставить потому что врача моего нет.

В палате соседка все время топит, жара я уже офигела тут. А ей холодно, что поделать(((((((((((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я редко тут пишу, хотя читаю ежедневно.

Я тоже вступила в клуб "кому за 40".

Пните меня что ли....а то пора. Доча засиделась. Срок стоит по узи, хотя по месячным и того больше......

Всех, кому пора посылаю аистов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...