Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Vitochka_vita,да лежу в патологии)))типа курорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ツ ξ+β+Α ©, курорт паршивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina, ツ ξ+β+Α ©, да я сейчас тоже еду в РД на осмотр, может положат....будем вместе выжидать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, мою соседку родильное перевели. Раскрытие 2 см, у меня такое же. Может мне тоже на ер проситься. Муж собрался звонить ругаться. Сейчас еще мне высскажут. Он у меня резковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, мою соседку родильное перевели. Раскрытие 2 см, у меня такое же. Может мне тоже на ер проситься. Муж собрался звонить ругаться. Сейчас еще мне высскажут. Он у меня резковат.

у меня такой же, я в таких ситуациях висну на руке и умоляю, чтобы промолчал. А то не знаешь вдруг еще хуже будет? Но! Как правило, только так и понимают. В твоем случае, при оплаченном контракте вопиющий беспредел! Пусть звонит и поднимает всех на ноги или пусть они засунут себе в.. Контракт этот. Я уже сама хочу позвонить в твою больницу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Мадиночка, как жалко, что тебя отправили домой, когда ты так надеялась! У меня тоже при поступлении в роддом была шейка дубовая и еле-еле один палец пропускала, но вод у меня вышло очень много и вместе с ними пробка (увидела ее когда сидела на унитазе, жалко стало мужа, что ему столько вытирать придется, вот и устроилась с комфортом :) ). Наверное поэтому меня и не завернули. А схватки у меня только через 2,5 часа начались после отхождения вод

 

Олечку и Машуню с 41-й неделькой :) Не думала, что кого-то придется из вас поздравлять с такой датой :)

 

Begolka, мне очень жалко ребеночка, когда у него колики. Я не могу просто сидеть и ждать, хотя уже научилась со спокойной душой просто сидеть по полтора часа наглаживать ему животик. Позволять долго плакать - это же нарушать нервную систему, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina, правильно!!Пусть звонит!Это ужас, что творят!

Не переживай!Муж пуст по-мужски поговорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, короче, позвонил. Но сами понимаете, кто уже стоит в очереди на пкс многие тоже с контрактом. Их же тоже не подвинешь. Звонила врачу, придет смотреть раскрытие, может подвинет пораньше меня. А так только 10 есть место.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, короче, позвонил. Но сами понимаете, кто уже стоит в очереди на пкс многие тоже с контрактом. Их же тоже не подвинешь. Звонила врачу, придет смотреть раскрытие, может подвинет пораньше меня. А так только 10 есть место.

ну пусть не 4 тогда операции в день делают, а 6-7! Деньги, значит, неси им, а делать ни хера не хотят. Я возмущена
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я за гель...эти палочки и катетеры(((((ну куда деваться!!

А про шейку-загнута кзаде типа незрелая,зрелая по центру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я в пятницу когда была на осмотре мне гиня тоже пыталась ее к центру вывести, ковыряла так больно, я аж вспотела вся на кресле, но толку не было, не поддалась она на провокацию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в консультации,еще раз убедилась, какие они там пофигисты у меня.

По сути, я должна ходить к ним сейчас раз в неделю, у меня завтра срок 38 недель.

Он мне говорит - "ну... надеюсь, следующий раз увижу вас уже без такого живота...но если что - приходите 17го"

 

Ничего уже не мерил, не смотрел...

 

Про вес странно. Живот очень вырос. И ощущение, что я поправилась. А прибавка веса за две недели 800 гр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть не 4 тогда операции в день делают, а 6-7! Деньги, значит, неси им, а делать ни хера не хотят. Я возмущена

 

учитывают еще экс, могут отправить в родильное, но я могу там весь день просидеть голодная.

Сейчас придет мой врач смотреть шейку, если там что может раньше возьмут.

 

Девочки кому катетер мочевой ставили расскажите про ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina,  мне ставили во время родов и как только родила. На фоне всего происходящего не почувствовала вообще ничего, больно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ну это на фоне схваток, а при кс как? Я даже представить не могу себе, наверное пипец как мерзко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ну это на фоне схваток, а при кс как? Я даже представить не могу себе, наверное пипец как мерзко.

 

Не очень приятная процедура, зависит от опытности медсестры.

По мне так - клизма гораздо более неприятный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, на что похоже по ощущениям? Клизма фигня, вот когда она с холодной водой, это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки на 41-ой недельки не переживайте,все будет хорошо.

 

Остальным всем желаю последние недели наслаждения.

Ну и конечно же легких родов,чтобы роды прошли легко без всяких ламинарий,катетеров и гелей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первые два кесарева и при лапаре катетер ставили до наркоза. Неприятен момент постановки (резь), минут через 5 уже никаких ощущений. При съеме то же самое.

В этот раз ставили после введения спинальной анестезии, вообще сказка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina, В первые роды вообще не больно катетер вставляли,даже не чувствовала,после этих родов,чуть щипало,когда вставляли и вынимали,соглашусь ,все зависит от человека который делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам и мамулькам!!!

У кого недельки поздравляю!

Кому за 40))) легких родов!!!

 

Мадина, держись... странные врачи конечно...воды подтекают..а они домой отправили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, привет! я пропала. мы родились 1 октября днем. малыш-крепыш 3840 кг, 54 см.

выписали через 3 дня. вся порвалась очень сильно. самое больное было это вытуживание ребенка для меня.

сейчас дома , но времени вообще ни на что нет, все время ношусь вокруг него. проблемы с молоком, мало его. и сосок оочень болит, прямо до слез. одну грудь хоть не давай. пытаемся остатся на грудом вскармливании, но сил уже нет) буду писать по мере возможности. и очень хочется перечитать всех вас поскорее. Малыш-лапочка! просыпается каждые 3 часа, но видно не хватает ему молочка, прикорм в конце иногда приходится давать, иначе орет не переставая.

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!!!

а мы все тебя поздравляем! :flower:

 

Я иду вечером к врачу, что-то недобрые у меня мысли,связанные с походом...почему-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...