Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Begolka, рвота это признак открывающейся шейки так что лед тронулся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mashun_ya, отставить апатию, Маша! У меня что-то вроде схваток с разной периодичностью с 9 утра сегодняшнего дня, все родим, не переживай! И у тебя все тоже систематизируется и примут тебя в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отставить апатию, Маша! У меня что-то вроде схваток с разной периодичностью с 9 утра сегодняшнего дня, все родим, не переживай! И у тебя все тоже систематизируется и примут тебя в РД.

надеюсь) потому что если это ложные схватки с такой болью :Crazy: на протяжении стольких часов и все в пустую..... будет очень обидно) а так хочется свою лялю увидеть) :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы решили все вместе, так тоже хорошо! Удачи вам в родах искорейшег знакомства о своими крошками.

А нам 37. Мы тоже теперь официально доношенные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи! У меня 39 недель, мы ждем 10. Мама моя едет в командировку 17, хоть бы все хорошо прошло и 16 мы уже были дома. Мне девочку новую положили, 41 неделя, тоже заждалась, мы хоть пожаловались друг другу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, с рождением вас!какие вы тяжеленькие!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочек вторника - с недельками! Всех, кто со схватками - легких вам родов и скорейшей встречи с малышами!

Всем привет, пока вас читать время не нашла, хочу сообщить что родила 04,10,2013, девочка 3960 вес, 56 рост

3800 53 см все хорошо!напишу позже

Поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  поздравляю!))) вот как за ночь продуктивненько ,умнички девчонки))

А у меня опять отеки и давление начало скакать.Сегодня вечером на осмтр к гине,стимулировать меня она хочет сегодня:(а я не хочу.К тому же мефипристоном...сильная уж синтетика...но и отеки ее мои очередные а теперь уже и с давлением не устраивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  оно-оно!!!!

 

Девочки, всем троим - легких родов!!!!!!!!

 

 

ツ ξ+β+Α ©,  ура!!!!!! Поздравляю!!!!

 

У нас 38 недель!!! Сама не верю!!!!!

Надо пойти уже родить, чтобы он совсем огромным не вырос. Уже, наверно, 4 кг есть...

Вчера сходила на педикюр и подстриглась, устала - вроде заболел к вечеру живот. Потом прошло всё.

Но-шпу принимаю, а вот свечи с красавкой всё не могу себя заставить делать.. И так попа болит ужасно, не хочу ее мучать.

Пойду сегодня далеко гулять))

Секса бы еще...

 

Кстати. Всё были выделения, я думала - нормальные. А потом вот снаружи какая-то фигня началась, я писала, и врач сказала свечки поставить. И теперь выделений почти нет. Значит, неправильные они были....

 

Малышок ТАК ворочается, что кажется, живот разорвется. А должен же затихать, по сути?

 

Кто здесь у нас остался? ну-ка, перекличку!!!!!

И когда рожать пойдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, девочки, и понимаю, какая же я далекая... Это при том, что по жизни человек крайне серьезный и ответственный. Ни схваток мне не хочется, ни какашек. Прямо в розовых очках сижу. Так и вижу: родится у меня сын, одни улыбки и радости, море времени, жизнь удалась.

По факту. Пакеты не собраны (но все куплено), ремонт практически доделан, кроватка стоит, чемодан с постельным тоже. Детские вещи куплены, постираны, поглажены, в новый комод разложены.Даже комбинезон на зиму прикупила от Maximo и шапку. Вчера полдня в салоне: стрижка, покраска, маникюр, педикюр. Сегодня полдня в фитнесклубе: дорожка, растяжка, УФП, бассейн, хамам, сауна, массаж. Остальные полдня сижу с работой (документы разгребаю) или вяжу-вышиваю.

Вот скажите: когда до меня дойдет, что я беременна? А то я так до Нового года дохожу, родить забуду.

Наташа,ты получилась собраннее меня)) вещи не стираны,хоть и куплены, сумки в роддом не собраны,кровать не собрана,педикюр-маникюр через неделю собираюсь идти делать :girl_mad:

 

3800 53 см все хорошо!напишу позже

Ух ты! Поздравляю! Ты в 4 утра еще писала о чем-то, а в 6 уже, что родила! Класс! Поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

Я вчера купила 5 роз врачу на прием,длинные,красивые, подаю ей-а у нее недоумение в глазах, я говорю: "только не говорите,что не знаете, что сегодня за праздник?" она"нет,не знаю.....", а вчера был Всемирный день врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

 

ツ ξ+β+Α ©, поздравляю, молодцы и мама и дочка!

Кто в родах, наши кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девули, посоветуйте, как поступить? Завтра ПДР, нужно на прием, дадут направление в потологию на подготовку. Я не хооооооочу перед выходными ложится. Думаю, может сходить на прием в пятницу, а в больничку лечь в понедельник (это будет уже 40+5). Или всё таки в четверг сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, поздравляю с доченькой!!!!Мододец!

Сама начала рожать?

Тебе на осмотрах говорили,что шейка готова?Просто мне говорят,что не готова...вот я и думаю,когда рожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  поздравляю!))) вот как за ночь продуктивненько ,умнички девчонки))

А у меня опять отеки и давление начало скакать.Сегодня вечером на осмтр к гине,стимулировать меня она хочет сегодня:(а я не хочу.К тому же мефипристоном...сильная уж синтетика...но и отеки ее мои очередные а теперь уже и с давлением не устраивают...

 

еще гель есть какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina,  я б от ламинарий не отказалась,зато натурально,а от мофепристона кормить грудью две недели нельзя.Может гель есть,сегодня буду разговаривать. Арина,как дела у тебя? Как себя чуствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Поздравляю с рождением дочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©

 

Ураааааааааааа!

 

Всех неделек ВТОРНИКА поздравляю!!!!!!!

И нас с дочей в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я здесь еще!))) с вами поторчу!надеюсь после 39 нед родить.почему то так хочу.как твои треники???меня со вчерашнего вечера замучали.живот напрягается и каменееет и отпускает.сколько раз уже и не сосчитать.

 

девочки а вот у меня мысли всё в голове-вдруг я не отличу схватки настоящие?и проморгаю когда надо выезжать или это невозможно?прям паника у меня начинается что ничего не знаю.всё ведь в первый раз.

Изменено пользователем викусечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  у меня не в первый раз, но паника такая же)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, как твои треники то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina,  я б от ламинарий не отказалась,зато натурально,а от мофепристона кормить грудью две недели нельзя.Может гель есть,сегодня буду разговаривать. Арина,как дела у тебя? Как себя чуствуешь?

 

спасибо, вроде ничего, вот сейчас на ктг понервничали, не получалось долго.

ждем 10 число. Боюсь потихоньку. Но хочется уже скорее. За малыша волнуюсь, хоть бы все хорошо было.

 

про кормление и таблетки даже не знала. У нас тут во всю тут дают, но не все сразу них рожать начинают. Так что лучше наверное что-то механическое типа геля или ламинарий. Тут нас тоже такое дают. Не знаю от чего зависит кому что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас - неделек вторника с -1. Я тоже еще в рядах ожидающих.

Пакеты только 1 готов... почти - тот, что до родов. Собирала вчера с перерывами - лень.

 

3800 53 см все хорошо!напишу позже

Ура! Поздравляю с легкими быстрыми родами! Всем бы нам так))) Какая приятная встреча! Растите крепенькими, радостными!

 

 

У нас 38 недель!!! Сама не верю!!!!!

...

Кто здесь у нас остался? ну-ка, перекличку!!!!!

И когда рожать пойдем?

 

Я )) Хочу пойти с 25 октября! Подержите кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила на осмотр,сказали пропускает кончик пальца.Прописали капельницу с папаверином и свечи с красавкой)))Кто-нибудь ими пользовался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  я ставлю с красавкой вперемежку с бускопаном,Настя ферари ставила с красавкой)на последнем осмотре тоже кончик пропускала шеечка.

Перекличка -я еще тут!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...