Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки!Всем привет!

Новоиспеченных мамочек поздравляю с детками!!!!

А меня положили в патологию.Сказали что шейка не готова,есть небольшие отеки.Поставили катетер с магнезией на 10часов.Переносная капельница.Ужасно болит рука!!!!!Ее не согнуть...т.е ни помыться,ни поесть(((Но скоро отключать уже.Сам катетер останется.Только не понимаю,зачем мне магнезия??Девули,подскажите.

Ну и когда зарожаю тоже не известно!((

У меня тоже самое,тока 16 часов былка такая капельница с магнезией, по шприцу,с которым ходишь,скучаю уже).Магнезия просто суперский препарат,снимает отеки, также с венкой помучилась,болела,конечно,зато результат.отеки уходят!

 

РомановаН, А меня уже не пускают не в фитнес ни в бассейн из-за срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, пока вас читать время не нашла, хочу сообщить что родила 04,10,2013, девочка 3960 вес, 56 рост, роды прошли просто идеальные, вторые намного быстрее, началось все неожиданно в 22-00, а уже в 1-25 я держала у груди дите, правда есть небольшие проблемки с дочкой, нужно будет наблюдаться, так что из за этого много переживаний. Мы уже дома рядом со своей семьей.

поздравляю ото души)))пусть малышка крепнет)))Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, у тебя на последнем осмотре пропускает кончик?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, умнички)))))поздравляю!!!!!!вкусного молочка и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, ужас,да?Но вроде как магнезию мне не будут больше ставить.У меня нет отеков.Мне причину придумали,чтобы положить (гестоз).Но у меня его нет.Так что сказали, что будут готовить шейку.Надеюсь...

 

16 часов!!!!это пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3800 53 см все хорошо!напишу позже

поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

 

Да сегодня видимо еще девочки родят... удачки вам девочки!!! и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я здесь еще!))) с вами поторчу!надеюсь после 39 нед родить.почему то так хочу.как твои треники???меня со вчерашнего вечера замучали.живот напрягается и каменееет и отпускает.сколько раз уже и не сосчитать.

 

девочки а вот у меня мысли всё в голове-вдруг я не отличу схватки настоящие?и проморгаю когда надо выезжать или это невозможно?прям паника у меня начинается что ничего не знаю.всё ведь в первый раз.

Вика, а тебя на КТГ отправляют? У меня они идеальные, я делала 2.10 и на 11.10 назначили опять,часто мне кажется и при хороших результатах-непонятно вообще зачем

 

Врач стала меня подозревать со вчера,что я могу родить пораньше :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто встретился со своими детками - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тем, кто сегодня собирается - ЛЁГКИХ РОДОВ!!!!

У кого недельки, с-1 !

Перекличка! Мы на месте! Вчера ездила в роддом на очередной осмотр: шейка закрыта, малыш ещё высоко, никаких предвестников, КТГ хорошее... Следующий приём 18 октября, а ПДР у меня 20.10. Врач увидела отёки на ногах и велела попить мочегонные травки (ничего, что я и так бегаю по 100 раз на дню?). Очень хочется скорее родить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, TashaKa, и у меня не в первый раз, а тоже боюсь проворонить настоящие схватки. Если в первую Б каждые тренировочные принимала за настоящие, то сейчас постоянно себе говорю - это тренировочные! Так доуговариваю себя, что настоящие-то и пропущу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: не осталось чувства незавершенности? Может, действительно нужно доходить так, чтобы Б уже надоела и хотелось быстрее "разрешиться от бремени"? Ну чисто психологически.

осталось, еще ой как осталось! Я бы и сейчас еще с удовольствием походила с пузиком - но я не знаю, насколько бы я растягивала это удовольствие, т.к. беременность мне давалась очень легко. Я же до последнего дня сама обои размазывала по потолку и стенам, в бассейн ходила, изысканные блюда готовила. Так что вполне могла бы еще долго не "наиграться", и тогда и сейчас мне сложно представить, когда мое пузико могло бы мне надоесть!

 

Begolka, Mashun_ya, ツ ξ+β+Α ©, Zani_Daler, девочки, пусть у вас это будет ОНО!

 

у меня тоже всю ночь что-то типа схваток. Записывать начала с пол третьего. Разница между ними 3-4-5 минут. В среднем 4. Длятся недолго, примерно секунд 30-40. Это треники?

у меня последний раз, когда муж еще успевал что-то засекать, были схватки продолжительностью 55 секунд через каждые 2,5 минуты.

 

3800 53 см все хорошо!напишу позже

ух ты! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ツ ξ+β+Α ©, поздравляю с доченькой!!!!Мододец! Сама начала рожать? Тебе на осмотрах говорили,что шейка готова?Просто мне говорят,что не готова...вот я и думаю,когда рожу....

у меня была не готова, когда я уже лежала в родзале, и очень у многих так. Поэтому лишний раз врач может не ползать =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Тут еще недавно было сообщение, что Лена 1987 родила своих малышунь, тоже поздравляю! Детишкам и мамочкам здоровья.

TashaKa, я тут! нам вчера 37 недель исполнилось, официально доношены, ура! Ждем срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, настоящие схватки точно не проморгаешь :) Не переживай, это когда вторые роды - уже есть опасность что они будут стремительными, но болючесть схваток все равно никто не отменял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я делала один раз ктг.в 37 недель. завтра повторять буду.

Тётка Фотька, мне кажется у кого роды не первые хоть как то в курсе.а мы первородящие вообще не в теме)))

 

ilaiza5_Елена, хорошо бы не проморгать.мне до роддома еще далеко поэтому хочу как чуть что так сразу рвануть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у меня отошли воды, а схватки начались спустя более чем 2 часа. Едем мы в скорой с врачом, и она спрашивает - есть ли схватки. Я говорю что не понятно, вроде живот напрягается прямо сейчас. Она мне ответила - "если бы это были схватки, ты бы не сидела такая довольная" :)

 

Схватки как у меня начались, сразу были болезненными, и болели сразу и живот и пояница - точно не перепутаешь, так как даже не знаешь за что скорее схватиться и что первее массировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо.будем иметь ввиду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, как твои треники то?

 

Я вот как гинипрал пять дней отпринимала, две недели назад, так все прошло.

Правда вот со вчерашнего дня стал опять ощутимей живот напрягаться, и через раз в болью.

 

Девочки,сходила на осмотр,сказали пропускает кончик пальца.Прописали капельницу с папаверином и свечи с красавкой)))Кто-нибудь ими пользовался?

 

Я писала, мне последний раз на приеме в роддоме, когда сказали,что шейка плотная - прописали так:

утром свечка с папаверином, на ночь свечка с красавкой, и два раза в день по 2 т.но-шпы.

Но-шпу я пью (заодно теперь желудок не болит), а вот со свечами проблема. И так там геморрой и все болит - а свечку поставишь, и все там бурлит и расколбашивает. Поэтому я на них забиваю маленько.

 

викусечка, TashaKa, и у меня не в первый раз, а тоже боюсь проворонить настоящие схватки. Если в первую Б каждые тренировочные принимала за настоящие, то сейчас постоянно себе говорю - это тренировочные! Так доуговариваю себя, что настоящие-то и пропущу :Crazy:

 

Это мои мысли :Crazy: Мамаша двух детей, блин. Одним успокаиваюсь - это было очень давно))))

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  хахаха)кончик пальца)или чего там?как они там меряют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, ну да)))кончик!Ахаха!Тебе когда это сказали?недавно?

 

TashaKa, а я читала,что красавка даже чем-то он геморроя помогает.

Я буду точно ставить 2 р в день красаву и папаверина капельницу.

Надеюсь поможет.Сегодня на осмотре 2 врачихи были и обе сказали так сделать.

 

Begolka, поздравляяяяяююююю!!Наконец-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова с вами) Почитала все сообщения, в голове ничего не осело. Всем, кто желал легких родов - спасибо большущее, наверное, это и помогло! Данные отписала в темке "мы родились", рассказ будет позже, скажу только, что родила достаточно быстро, небольшие трещинки заштопали саморассасывающимися нитками, сидеть можно. Ребетенка вечером принесут уже, наверное.

Всем добра и позитива! Меня прям прет)

оляяяя,поздравляю,молодец!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, успеем :)

Прикольно у нас тут: раньше было синхронное плавание, теперь синхронные роды, еще и он-лайн. Молодцы девочки, каждой по золотой медальке! :flower: :flower: :flower:

 

викусечка, вот схватки ты точно не пропустишь :) Это только в сообщениях легко читается, а собственным телом их пережить гораздо труднее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших новоиспеченных мамочек поздравляю, вкусного молочка и спокойных деток. Рожающие держитесь, скоро и вы возьмете своих деток на руки. Хочу все таки поделиться ценной информацией, как я вызвала свои роды, все по вашим советам, так как шла 40 неделя, то есть по маськам 39 и 3 дня, а по узи и по параметрам на неделю больше, предпосылки были в виде отхождения пробки и опущения животика, а процесс не начинался, жахнули мы с мужем 02.10.2013 красного полусладкого 9% вина на двоих и зажевала я все это целой горькой шоколадкой, думала вот счас поеде выпимшая рожать, веселуха будет, но к моему большому разочарованию в эту ночь ничего не произошло. Весь след день я была в депрессии и на взводе, бешенная и нервная от того что дело не идет, а к вечеру вдруг чудесным образом в 10 часов перед компом почувствовала средненькую такую схватку и желание сходить прочистить кищечник, думаю опять треники, которые у меня в последний месяц чуть ли не каждый час, в туалете у меня опорожниться не получилось зато накрыла вторя схватка и оттуда вышли коричныевые выделения, тут я вызвала скорую сама себе не веря, мужа разбудила, напугался бедный побледнел задрожал. На скорой тоже ехала самой себе не верила что у меня схватки, но они появлялись с периодичностью в 7-10 минут. В предродовую я попала через приемную только через час, после клизмы, все схватки были терпимые не больнее тренировачных. Акушер подтвердил что у меня раскрытие 4 см и оставила в предродовой на КТГ. Теперья знаю что у меня не болевой порк низкий, а схватки такие особо не болючие, но шейка при этом раскрывается,так как КТГ вообще схватки еле фиксировал, что врачи удивлялись а у вас на самом деле схватки, но продолжающееся открытие их убеждало. Так что повезло мне с этой частью организма ощущения схваток. хорошо что я не переносила, так как для моей хрупкой конституции 4 кг оказались максимально возможным весом. Пришлось очень постараться как корове-животине. К сожаленью без последтвий не обошлось для ребенка, наблюдается отченость мозга у доченьки, которое может и пройти до года, а может во что то другое вылиться. Но в роддоме это не лечат, тем более на вид никак не проявляется, только по УЗИ, теперь нужно продолжить восстановление с неврапатологом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna,  наши молчат, но смотрят на меня пристально :) но яе не одна, с папой нашим. Мы всегда вместе ходим. Боялась только, чтобы в бассейне воды не отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, наши молчат, но смотрят на меня пристально :) но яе не одна, с папой нашим. Мы всегда вместе ходим. Боялась только, чтобы в бассейне воды не отошли.

ты такая замечательная)

 

Margoshа, ну да)))кончик!Ахаха!Тебе когда это сказали?недавно?

 

TashaKa, а я читала,что красавка даже чем-то он геморроя помогает.

Я буду точно ставить 2 р в день красаву и папаверина капельницу.

Надеюсь поможет.Сегодня на осмотре 2 врачихи были и обе сказали так сделать.

 

Begolka, поздравляяяяяююююю!!Наконец-то!

я тоже очень хочу ставить, просто после них так неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, ужас,да?Но вроде как магнезию мне не будут больше ставить.У меня нет отеков.Мне причину придумали,чтобы положить (гестоз).Но у меня его нет.Так что сказали, что будут готовить шейку.Надеюсь...

 

16 часов!!!!это пипец!

Да трындец вообще, и спишь с этим шприцом и ф туалет и кругом,но спать было совсем неудобно,он еще щелкает в такт,короче по полной программе,а в туалет-это да!носишься дальше,чем видишь.

Мы еще меряем стаканчиками сколько выпил-сколько в туалет и взвешиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...