Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Мадиночка, с долгожданным событием тебя!!! 8 октября у нас и правда очень продуктивный день в группе :)

 

 

Девочки, те кто родил,у всех малыши затихали перед родами и менялся характер стула или нет?

за 3 дня до родов я стала ходить в туалет по 3 раза в день стабильно, и еще тошнота по утрам была. Говорят, еще есть мало хочется, но я наоборот налегала на все что можно, чтобы тошнота ушла :) Малышок совсем не затихал - в этом плане вообще ничего не поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kabaziha2103, ну если честно, сколько было историй и с одним и с другим вариантом! Потому, тебе просто надо иметь под рукой микроклизму! ЧТоб в самом начале схваток помочь себе! Не переживай, всё пойдёт тогда, когда должно и всё будет хорошо, мы с тобой! А вдруг ещё к концу дня начнутся изменения? Ну или наоборот, звёзды смотрят на то, чтобы через 2 дня свершилось ЧУДО! Малипуське хорошо в животике? Хорошо! Не мучь себя! Пойди покушкай вкусняшку напоследок" :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, вот-вот, тошнота есть чуть-чуть, а жрать хоца, особенно по вечерам, да угливодиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил...

А как у вас с геморроем, у кого был ДО родов?

И еще, пробку все у себя находили? Мне кажется, я ее пропущу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за 3 дня до родов я стала ходить в туалет по 3 раза в день стабильно,

:molitva::strashno: пусть это у меня будет "просто особенность организма"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, вот-вот, тошнота есть чуть-чуть, а жрать хоца, особенно по вечерам, да угливодиков.

 

У меня, кстати, тоже - по утрам чуть-чуть мутит, и я в первой половине дня практически не ем, неохота. А вечером как ЗАХОЧЕТСЯ-ЗАХОЧЕТСЯ есть, что мама дорогая! Причем сладкого очень хочется.

 

Единственно, утром заставляю себя есть геркулес, завариваю его, и ягод каких -нибудь добавляю.

Иначе желудок начинает болеть.

 

Девочки, кто родил...

А как у вас с геморроем, у кого был ДО родов?

И еще, пробку все у себя находили? Мне кажется, я ее пропущу :)

 

Их лучше ТАМ, в мамкиной болталке - спрашивать)))

 

У меня пробки не было ни в одни роды, и сейчас я ее тоже не наблюдаю))

 

Зато геморрой наблюдаю... еще какой. Мне кажется, это будет ОГРОМНАЯ проблема...

 

Даже если и пропустишь - велика беда))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  в целом хорошо себя чувствую)а поры б уже не очень себя чувствовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж вроде всё сделала.

Мешки глаза мозолят уже месяц. Подстричься сходила, красоту на руках-ногах навела, вещи на выписку сложила.

Но-шпу пью.

Одна проблема - морально не готова.

Думаю,в этом все дело.

Недавно прочитала в книге - что моральная готовность к родам- очень важный толчок для их начала.

 

 

А еще ко вчерашнему разговору, знаете, что вспомнила.

Про детей в родах.

Когда рожала первого сына, была не подготовлена. Дышала неправильно, напрягалась на схватках. Только разве что ходила до последнего.

А вот со вторым, умную книжку прочитала, и по-другому себя вела. Расслабляться пыталась.

И говорила с сыном. Говорила ему о том, что он мужчина, моя поддержка и опора, он должен потерпеть вместе со мной и помогать маме. А я буду помогать ему.

И вот в результате, сейчас, он ... ну как сказать.... больше мужчина))) Может, конечно, это зависит от знака зодиака, и прочего, и прочего.

Но он реальная моя поддержка.

Если бы не он, я с остальными бы не справилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил...

А как у вас с геморроем, у кого был ДО родов?

И еще, пробку все у себя находили? Мне кажется, я ее пропущу :)

В первую б. не находила, в нынешнюю 2 недели назад небольшой сгусток прозрачный и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вчера такой прикол был :D

Вчера начали клеить обои на потолок в комнате, нарезали метровые полотна, всё подготовили, основной поклейщик-мой муж (который ни разу не клеил обои и даже не смотрел в инете-а мы с родителями уже дня 2 разглядываем всякие ролики в ю-тубе по этой теме). Начали! Тяжеловато, но приловчились! Последняя полоса самая сложная должна была быть из-за того, что её надо было обрезать по длинной и короткой стороне (обрезать "на месте" из-за неперпендикуларности стен, у нас "пьяный строитель" построил "пьяный дом") так вот: намазали хорошенько потолок, муж и папа на столе - приделывают полотно к стыку предыдущего, я с одной стороны держу швабру и придерживаю начало полотна (обои тяжелые-шелкография, чтоб не отвалились, пока в середине крепко не посадили), мама с другой стороны с вытянутыми руками. Потом папа берёт канцелярский нож и начинает АККУРАТНЕНЬКО резать длинную сторону полотна вдоль этой неровной стены (а мы вокруг всв с руками, вытянутыми вверх) и ТУТ У НАС ВЫРУБАЕТСЯ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (на часах 22-38)....секунд 30 мы стоим с поднятыми руками в темноте, потом начинаем ржать! Папа наверху с ножом, все переживают, чтоб я не перецепилась через тапки-инструменты, ну опускаю минут 15 обдумывания ситуации, и доклеивали мы полотно при свете 2 свечей, которые держала мама, 2 фонариков от мобилки и налобного походного фонарика мужа! Было, мягко говоря, истерично смешно! Сегодняшним утром все поуходили и никто не заглянул в комнату, боятся глянуть-что вышло, все ждут, что я позвоню и сообщу, что же я увидела :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, в целом хорошо себя чувствую)а поры б уже не очень себя чувствовать ;)

 

Как раз наоборот - ОЧЕНЬ себя чувствовать ;)

 

Моя врач, которая подруга, она обожает свою работу. Причем еще и сама рожала у себя в отделении год назад.

Она каждый раз говорит: "Роды - это прекрасно. Это такой кайф, такой процесс, такое чудо - что дух захватывает от восторга".

 

Вот с таким настроением надо туда идти ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, ну раз так, и уже вся подлечилась, то скоро! Ты ж сама не хочешь стимуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже стало по утрам немного подташнивать (( и есть стала меньше, даже не хочется... Малыш не сказала бы что притих, по ночам такие пляски устраивает, мама дорогая!)) и со стулом все тоже самое, запор запорыч.

 

Вчера не спалось включила TLC, а там передача шла про разные зависимости... Показали девочку, которая уже фиг знает сколько лет ест дезодоранты)) блин, я в шоке была)) и такие заскоки бывают у людей))) одна резину от покрышек жует, вторая мазь для растирания, типа Доктора МОМ, третья дезики))) повеселили они нас с мужем на ночь глядя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вчера такой прикол был :D

Вчера начали клеить обои на потолок в комнате, нарезали метровые полотна, всё подготовили, основной поклейщик-мой муж (который ни разу не клеил обои и даже не смотрел в инете-а мы с родителями уже дня 2 разглядываем всякие ролики в ю-тубе по этой теме). Начали! Тяжеловато, но приловчились! Последняя полоса самая сложная должна была быть из-за того, что её надо было обрезать по длинной и короткой стороне (обрезать "на месте" из-за неперпендикуларности стен, у нас "пьяный строитель" построил "пьяный дом") так вот: намазали хорошенько потолок, муж и папа на столе - приделывают полотно к стыку предыдущего, я с одной стороны держу швабру и придерживаю начало полотна (обои тяжелые-шелкография, чтоб не отвалились, пока в середине крепко не посадили), мама с другой стороны с вытянутыми руками. Потом папа берёт канцелярский нож и начинает АККУРАТНЕНЬКО резать длинную сторону полотна вдоль этой неровной стены (а мы вокруг всв с руками, вытянутыми вверх) и ТУТ У НАС ВЫРУБАЕТСЯ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (на часах 22-38)....секунд 30 мы стоим с поднятыми руками в темноте, потом начинаем ржать! Папа наверху с ножом, все переживают, чтоб я не перецепилась через тапки-инструменты, ну опускаю минут 15 обдумывания ситуации, и доклеивали мы полотно при свете 2 свечей, которые держала мама, 2 фонариков от мобилки и налобного походного фонарика мужа! Было, мягко говоря, истерично смешно! Сегодняшним утром все поуходили и никто не заглянул в комнату, боятся глянуть-что вышло, все ждут, что я позвоню и сообщу, что же я увидела :D

 

У меня был вчера подобный прикол. Пришла в салон, сделала педикюр, пошла стричься, подстриглась, волосы мокрые - и вырубают свет.

А у меня ни платочка с собой, ни капюшона, и машина далеко стоит.

Я минут 40 сидела в салоне, ждала, чтобы меня посушили)))

Зато наболталась там и чаю напилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот - ОЧЕНЬ себя чувствовать ;)

 

Моя врач, которая подруга, она обожает свою работу. Причем еще и сама рожала у себя в отделении год назад.

Она каждый раз говорит: "Роды - это прекрасно. Это такой кайф, такой процесс, такое чудо - что дух захватывает от восторга".

 

Вот с таким настроением надо туда идти ;)

100%!!!

Вот так и настраиваемся!!!

 

TashaKa, ах, салоны-светские беседы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100%!!!

Вот так и настраиваемся!!!

 

TashaKa, ах, салоны-светские беседы :D

 

Я прошлый приход в салон познакомилась с мастером, никто кроме нее не хотел меня красить))) И очень у нас похожи ситуации с детьми и мужьями.

И вот как раз и наболтались с ней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чистило пару дней до родов,пробка кака таковая не отходила!

С недельками!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пкс, волнуюсь ужас как.

Всех Поздравляю с рождением. Рада за вас что все хорошо у всех.

 

Наташа, по поводу геморроя я товарищ по несчастью. И запоры жуть. Я все время со свечами, уже плохо помогают. И микролакс. После мажу гепариновой мазью. Вроде так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina, настраивайся на позитив, главное с малышом всё будет хорошо, достанут без травм и потрясений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пкс, волнуюсь ужас как.

Всех Поздравляю с рождением. Рада за вас что все хорошо у всех.

 

Наташа, по поводу геморроя я товарищ по несчастью. И запоры жуть. Я все время со свечами, уже плохо помогают. И микролакс. После мажу гепариновой мазью. Вроде так себе.

Все будет хорошо,чмок,читай выше Ташин пост-от восторга ты должна танцевать уже сегодня :Crazy::reverans:

 

TashaKa, мне очень нравится твой настрой ближе к дате Х

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я родила вчера в 18.15. Сын 3840 и 50 см. ЕР. Я счастлива. Позвонила мужу, спросила как зовут моего сына, он сказал Ибрахим.

МашаАЛЛА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! растите здоровенькие!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Всех мамочек со встречей с малышами!!!!

 

Мы лежим, еще ничего и не решили с нами, врачи еще не все посмотрели, даже на узи еще не отправляли, чую я что лежать мне тут долго пока они не определяться со мной!!! Наверное всетаки придется платить, чего я очень не хочу, а без этого лед не тронеться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот - ОЧЕНЬ себя чувствовать ;)

 

Моя врач, которая подруга, она обожает свою работу. Причем еще и сама рожала у себя в отделении год назад.

Она каждый раз говорит: "Роды - это прекрасно. Это такой кайф, такой процесс, такое чудо - что дух захватывает от восторга".

 

Вот с таким настроением надо туда идти ;)

мне тоже нравится такой настрой!!! :D думаю это правильно! и второго рожала с хорошим настроем))) надеюсь и сейчас все будет хорошо, дай Бог!!!

 

Приветик всем

Точно все родили оптом, здорово, поздравляю всех мамочек со встречей с вашими лялечками

Бамбина Лерочка спасибо за беспокойство, мы с Мишуткой уже третий день вместе не расставаясь, лежим в ОПН, кушаем молочко, набираемся сил

ну здорово что вы уже вместе... скоро и домой отпустят!!! поправляйтесь!!! набирайтесь сил!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, не болейте,будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...