Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Silakvi, да,моя хорошая, вообще 3 в городе на 500000 человек, но как сама понимаешь- на мойку один из них ,сменяя другой закрывались недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, во-первых, с 39 недельками! Огогошечки как :D:friend:

ВО-вторых, не придумывай диагнозы, никакой не варикоз, а может ляля локоток выставила??!

Как твоё здоровье, вчерашний поход к врачу, как лечишься?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, у нас видимо еще не разбогатели на постельное :D ... а вот думаю урологические прокладки мне не помогут.. у меня обычно льет первый день... только пеленка впитывающая спасла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, :think1: ужас, а чего это ваши памперсы и др. на кого-то другого будут одевать?!

у нас конечно большие списки, и даже лекарства берём, но всё это будет использоваться только на меня и моего ребёнка...потому и сумок много.

 

как-то интересно, пусть позже подвезет, то есть уедет только, а через 2 часа опять везти пакет малышу? не понимаю

:D это чтобы папа не скучал, туда-сюда, а если большой город и ваши знаменитые пробки....(ну не ваши, может быть, я не в курсе именно о вас)

 

У нас в рд все свое берешь, вот представьте: только два комплекта постельного, три ночнушки, халат (беру велюровый, потеплее), малышу 10 пеленок, 5 комплектов одежки, памперсы... прокладки и подкладные...ну и там все остальное ... у меня получилось три бооооольших нестандартных пакета... все эти пакеты сразу с собой берешь в родовую... и потом их вместе с тобой транспортируют))))

всё практически как у нас, только постельное 1. Тоже всё сразу.

 

Тётка Фотька, у нас видимо еще не разбогатели на постельное :D ... а вот думаю урологические прокладки мне не помогут.. у меня обычно льет первый день... только пеленка впитывающая спасла...

у нас есть постельное в РД, но спецом требуют своё- типа домашняя флора сразу (ну и конечно нафиг им ещё с нами няньчиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Спасиббо за инфу!даже не знала!

 

Тётка Фотька, :flower: :flower: спасибооо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

aminusha, :Hello: я вот из твоего сообщения как-то только слово "БЕЛЯШИКИ" выделила....теперь сижу, слюну глотаю :Crazy:

ага прям захотелось))) вчера чебуреки трескала... сегодня беляшики :D заходи в гости))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Рита,давай завтра поезжай в роддом, а то мне на следующей неделе рожать, а как без родного модератора на сайте? Кто же про меня новость то напишет? :flower: скромная эгоистка я ,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, :D :D :D ой не знаю не знаю, завтра подожди на пары схожу закрою энки и в путь можно будет, Юль скажи свой номер телефона я запишу, а то вдруг все таки инета под рукой не будет, что то моя палата с вайваем походу прикрылась )))))

Изменено пользователем Margoshа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой номер 9102551327

 

как хорошо ты про инет напомнила, мне надо спросить в роддоме-планшет то можно с собой? и если да, то мини-симку для него надо купить

 

Ариииииша! и Машуууня, выходите на связь! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё вопрос у меня. Нащупываю у себя на животе, под пупком, но выше шва от прежнего ЭКС сантиметров на 6, небольшое уплотнение, словно узелок какой-то. Под кожей. Размером с маленькую фасолинку. Вот вся напряглась уже. Что это может быть? Кроме как варикоза на матке ничего в голову не приходит больше. Кто что думает ещё?

У меня вокруг пупка все такое уплотненное... Все пупочное кольцо....

 

Девочки, я только сложила свой баул, а вы меня опять с толку сбили :( а зачем малышковое от своего отделять-то???? Я все мыльные и кремовые в один мешочек поскидывала, нафига делить-то? И как я, скажем, бепантен на двоих разделю? :)

Получается, что малышу только пачку подгузов и чепчик, и все??? Ибо я не знаю, кому из нас больше одноразовые пеленки понадобятся, мне или ему :D

И как отделить, например, мыльное от прокладок?? Вот и вышел у меня один огромый пакетище... Ну и один пакетик на роды - тапки, чулки, носочки, водичка, гигиеничекая помадка, сиденья на унитаз, салфеточки, зарядное устройство на всяк случай. И ухозатычки :) Для пущей медитативности обстановки.... Да и потом оные пригодятся, в палате.

Чую, придется в рд с выпученными глазами на схватках все перетыкивать, ррр...

Кстати. В мешок заныкала 2 таблетки парацетамола. Мама сказала, что она со мной тоже так делала, ибо у нее молоко с темпой под 40 приходило, как раз на выписку, а кто ж с 40 выпишет?? Так и шифровалась :)

 

При мне недавно в рд пакет передать пытались. Так бабуленция его весь перетряхивала и ничего брать не хотела - штаны нельзя, еду нельзя, то нельзя, это нельзя.... Угу, только телевизор можно 1 шт и 400 гр сгущенки в СТЕКЛЯННОЙ таре....

Глаз мой истерически подергивается....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, не, я тоже всяко мылко-косметику-прокладки в один пакет положила. Вещички детские и пеленочки-одеялки всякие для ляльки в другой - вот и получилось - 1 пакет мой, 2 лялькин. Но по факту - всё в кучке. главное, чтобы в родах было всё доступно, а там уже разберемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, девочки, знаете что думаю... И не понимаю)))

И не смейтесь, не понимаю, не смотря на то,что рожать иду третий раз))))

 

"Первый период родов длиться 10-12 часов. При раскрытии до 4-5 см надо дышать так, после - по-другому.

Схватки идут каждые 2-3 минуты"... и так далее. Несложно посчитать сколько десяток схваток проходит за этот период.

Реально ли расслабляться на каждой схватке и "правильно" дышать??????

Мне кажется, это в принципе нереально.

 

Как вы думаете?

 

И еще - нужно тренироваться расслабляться, правильно дышать и правильно тужиться. Как тренироваться правильно тужиться с таким животом????????????

 

Боюсь я, короче. Слишком умная стала, все мне теперь надо знать и понимать. А я боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа

Арина молодчинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  хватит всего знать. Уже можно расслабиться!!!!!!!!! :)

 

Маргоша, вот потому ты еще и с нами, что в институт до сих пор бегаешь!!!!!! Вот отойдут воды в институте, перепугаешь народ :) а они ж невиноватые!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катапуська, Отслойка чего?

плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, хаха зато останусь в истории своих одногруппников)))может так сразу автомат можно будет получить?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина смс написала! Сын! 2990,50 см!!!! Урррррра!!!!!!!!!!!!!!!

классс, спасииибо!!!!! Двойное ураааа :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина смс написала! Сын! 2990,50 см!!!! Урррррра!!!!!!!!!!!!!!!

Ну слава Богу! Поздравляю!

 

Тушкан~, хаха зато останусь в истории своих одногруппников)))может так сразу автомат можно будет получить?))

Ага! Используешь особое положение в корыстных целях ;) Давай рожай уже! Вот чтоб завтра прям и родила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, да у меня уже плацента старющая!Тут я под наблюдением.И в этом РД вообще не за стимуляцию!И они еще об этом мне не сказали...сказали просто на осмотр,будем решать,что делать.Этот РД славился хорошими врачами.Так что я буду доверять им.Не,ребенок небольшой.Во вторник на узи сказали 3300.

Я думаю,мне поставят трубочки которую бегольке (если не ошибаюсь) ставили.Тут многим их ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто меня в моей теоретической части подготовки к родам не поддержал.... :cry:

 

 

 

 

Сообщение у сентябрят:

 

"Отправлено 4 октября 2013 - 18:51

ну что, девочки, все родили? можно торжественно закрывать эту дорогую сердцу темку? "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, девочки, знаете что думаю... И не понимаю)))

И не смейтесь, не понимаю, не смотря на то,что рожать иду третий раз))))

 

"Первый период родов длиться 10-12 часов. При раскрытии до 4-5 см надо дышать так, после - по-другому.

Схватки идут каждые 2-3 минуты"... и так далее. Несложно посчитать сколько десяток схваток проходит за этот период.

Реально ли расслабляться на каждой схватке и "правильно" дышать??????

Мне кажется, это в принципе нереально.

 

Как вы думаете?

 

И еще - нужно тренироваться расслабляться, правильно дышать и правильно тужиться. Как тренироваться правильно тужиться с таким животом????????????

 

Боюсь я, короче. Слишком умная стала, все мне теперь надо знать и понимать. А я боюсь.

там по ходу разберешься как тебе будет удобнее дышать))) поменьше думай!!! дыши и все))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дышала так как легче было переносить схватку! В потугах как собачка дышать не смогла-меня уже колбасило жестко))

Дай Бог нас завтра выпишут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Расслабляться реально,жаль эти секунды ОЧЕНЬ быстро пролетают,а правильное дыхание безумно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, НА СХВАТКЕ дышать легко,и очень помогает...а воот на потугах-для меня это нереально было...

 

поздравляю девочек,которые встретились со своими малышами!!!!

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...