Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Я думаю,мне поставят трубочки которую бегольке (если не ошибаюсь) ставили.Тут многим их ставят.

Ламинарии? О них слышала много хорошего!! А у ас ставят балорнчик Фаллея, или как там его. Вот о нем говоят, что довольно бестолковая штука :( Ну тогда вам скорейшего счастливого завершения!!!

Никто меня в моей теоретической части подготовки к родам не поддержал....

 

А у меня все равно моск в декрете, я через полминуты все забываю, так что теория не для меня :)

 

А вообще, я торжественно вступила в ряды ожидающих!! Уже готова!! :D

Муж только не готов. Нет, говорит, рано еще!! :)

Изменено пользователем Тушкан~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nata_Ki, мда, КС и ещё и не сразу с дочкой быть...ну ты пробуй договориться с врачом, настаивай, бей на жалость! Хорошего завтра УЗИ тебе

 

У меня алес капут... Врач отправляет на КС, причины:

- неправильное предлежание (+1 нога у головы, вторая в согнутом состоянии - акробатка, ёлки-палки),

- однократное обвитие,

- вес сегодня вымерили на УЗИ 3600 (к 40 неделям походу все 4 кг и это ДЕВОЧКА),

- мой возраст - старпёр... старородящей,

Остаётся только истерично рж... смеяццо, потому что вообще всё не так, как я ждала. ЕР и не пахнет, если дитё не перевернётся. Врач сегодня мне пол часа объяснял, что мол не ручается за то, что ребёнок родится нормальным, а если ЕР начнутся, то КС уже не сделаешь, т.к. начнёт уже выходить тельце и обратно не затолкать (смешно на самом деле - если попробовать представить картину)... Сам-то врач всеми ногами за ЕР и "если ко мне придёт здоровая беременная и попросить просто так КС - отправлю туда, откуда пришла... с выговором", но вот мне не повезло и светит только КС. Вёл со мной долгую "задушевную" беседу, успокаивал. В этом смысле молодец конечно... но расстроилась жутко.

 

Nata_Ki, я так понимаю твои эмоции!сама их испытывала когда не правильно определили положение ляльки и сказали ,что кс.это очень обидно и правда как то свою беремеенность даже не так воспринимаешь..(но если так будет для ребеночка лучше...зато побсов сколько-с лругой то стороны-ни разрывов тебе никаких))))

Я вообще похоже не прочувствую все прелести нормальных родов (я считаю это действительно необходимо всё это пройти мамочкам и детишкам) . Мне, например, нафиг не нужны все прелести КС. Я и обезболивания-то не хотела в ЕР (у меня в жизни такие боли были, что страшнее по-моему и не бывает... - ничего, жива-здорова, а тут такое дело благородное).

 

БУДУ МАМОЙ! //, я тоже вся мокрая иногда просыпаюсь.вот сегодня тоже.правда так не каждую ночь!

Всех почитала - тоже сегодня мокрая проснулась, жарко... успокоили меня девочки, а то думала мало ли - приболела.

 

LadyHawk, дык вдруг мы за ребенком не уследим? Она заходит чтобы дочку одеялком прикрыть. Я уже мужа попросила крючок повесить, но если дверь всю ночь закрыта очень душно. Так и спим - под неусыпным оком свекровушки :Crazy:

 

Я тоже в шоке от твоей свекрови. Ты - молодец =) с каким уважением и терпением относишься. Я бы свою попросила бы... итак она тут забеспокоилась про нашу сексуальную жизнь с мужем (ну если ребёнок в кровати с нами будет спать) - я сделала пятирублёвые глаза: "Мамо... мы уж саму уж как-нибудь разберёмся, можно?" )))

 

У Вас тут так весело, соскучилась прям )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врач назначил следующую встречу на 16 октября, с вещичками... потом подумал и предложил, если я хочу, прийти и позже, т.к. всё равно КС. А у меня надежда будет, что перевернётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, я же сказала!!!!ну не судьба котэ быть стриженным!!!чему он несомненно наверно рад!)))))поздравляю с рождением люлюсика!))))

Изменено пользователем Margoshа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ряду мамочек прибыло :reverans:

пока мой утеночек не рядом, напишу наш рассказик))

 

УРА! Поздравляю с рождением крохотулечки!!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО-вторых, не придумывай диагнозы, никакой не варикоз, а может ляля локоток выставила??!

Как твоё здоровье, вчерашний поход к врачу, как лечишься?!

нее, не локоток. Уже не знаю как точнее объяснить)) Как мягкий шарик размером с фасолинку под кожей - пальцами проводишь и чувствуешь. Всегда (недели 2 назад нащупала). Его даже видно как неровность кожи. Вот я и заморочилась(((

Про поход в РД написала сегодня. Пью детский сироп в детской дозировке, надеюсь ничего страшного. Чувствую себя получше, спасибо!

 

У меня вокруг пупка все такое уплотненное... Все пупочное кольцо....

спасибо, что откликнулась. У меня ниже пупка намного и ощупывается как мягкий узелок(((

 

Спасибо, девочки, что мимо не прошли. Но тайна осталась тайной.

 

Аринку поздравляем!!!

 

Elen@, поздравляююююююю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@,  поздравляю!!!))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, ураааааааааааааааааааааааааааа!!! Умачка!!!! :flower: Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  а врач на что? Он и скажет, как дышать. Мой беременный мозг такого рода информацию вообще не усваивает. Вот по работе все помню, соображаю, а как про роды подумаю - лес темный. Пусть нами специалисты занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, че-то попахивает бредом каким-то, ЕР же не за 5 минут происходит, какое тельце, куда выходит. Я так и представила картину, начинаются схватки, ребенок типо выходит и застревает так, что на КС его достать не могут :D Им просто ждать неохота, планово прокесарить куда проще, чем ждать схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora,  почему же бред? Думаю, имеется ввиду то, что если в ЕР ребенок уже выходит в таз, через шейку, то кесарить уже нет смысла. Они разрежут матку, а ребенок уже частично будет за ее пределами. ну.. это я своими словами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Всех мамочек- с пополнением!!!! А мы так и не спешим рождаться. В прошлую пятницу на осмотре сказали, что у нас всё закрыто и ходить нам ещё и ходить. Зато анализы все супер, никто не понимает, почему нас положили- и КТГ 9 баллов, да и всё отстальное супер. Приходим в больницу только на утренние осмотры, остальное время дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. :)

молозиво пришло сразу, но мелкий только начинает сосать засыпает или присупает к поцелуйчикам соска. мужчинка, че:)

 

пока приходится сцеживать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina, Аришенька, поздравляю с рождением! Сил тебе и скорейшего восстановления! Пока молока нет, а оно может прийти на 4е сутки, корми малыша смесью, дома ты легко наладишь ГВ. Я возвращала мою дочку на грудь спустя 3 недели после завершения ГВ. Обделался - используй салфетки, лосьон Джонсонс бэби или присыпку, потом разберешься, что конкретно подходит под твой вид памперсов. Старайся больше спать и витамины+железо для восстановления сил. Все наладится!

 

Девочки, у меня странное состояние. Хочется быть только с детьми, чтоб никто не беспокоил, а номер мужа вообще заблокировала, чтоб не доставал меня и не тревожил. Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с недельками! Нам 38!!!

 

 

 

В ряду мамочек прибыло :reverans:

пока мой утеночек не рядом, напишу наш рассказик))

Мои поздравления! :flower:

 

Реально ли расслабляться на каждой схватке и "правильно" дышать??????

И еще - нужно тренироваться расслабляться, правильно дышать и правильно тужиться. Как тренироваться правильно тужиться с таким животом????????????

Я потому и беру с собой мужа - будет если что подсказывать))))))

 

Я тоже в шоке от твоей свекрови. Ты - молодец =) с каким уважением и терпением относишься. Я бы свою попросила бы... итак она тут забеспокоилась про нашу сексуальную жизнь с мужем (ну если ребёнок в кровати с нами будет спать) - я сделала пятирублёвые глаза: "Мамо... мы уж саму уж как-нибудь разберёмся, можно?" )))

У Вас тут так весело, соскучилась прям )))

Эт я не сразу с уважением и терпением, было время рыдала в три ручья. Сейчас думаю - да и фиг с ней. Своей жизни нет так она и лезет в нашу. Главное, чтобы глубоко не лезла. ;)

Слушай, а ты не пробовала упражнения на переворот делать? Конечно уже лялька большая, но я знаю кучу примеров когда и перед родами переворачивались. У моей мамы брат мой весом в 4 кг перед самыми родами встал нормально. Мне тоже ставили обвитие и тазовое предлежание. Я в такой панике была! Потом посоветовали - стоять в коленно-локтевой позиции и спать только на левом боку. Уж как это влияет не знаю, но лялька моя перевернулась и распуталась! Еще есть такое упражнение - на левом боку 5 минут полежать, потом на правом боку 5 минут. Ну и так полчаса крутиться. Попробуй, хуже не будет, у тебя еще есть немного времени - вдруг перевернется.

 

Loura, у меня тоже ниже пупка под кожей уплотнение - причем большое такое, не фасолина, а прям огурчик. Муж утверждает, что это просто жир)))) Я чего-то не заморачиваюсь - узи ж делали, ничего не обнаружили. Я уже привыкла, что во время беременности обязательно что-то да вылезет.

 

arina kuzmina, еще раз поздравляю! Ничего, скоро всё наладиться.

Изменено пользователем Тётка Фотька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, нормально,толтко у меня так-хочу видеть толтко мужа и больше ни с кем не общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, нормально. Я вчера чуть всех не поубивала. Аж потом перед старшей дочкой стыдно было - орет мамка и орет. Мне вообще хочется остаться одной и чтобы никого рядом! Ну в крайнем случае - муж. Разговаривать не хочется, хочется залезть в кровать и не вылазить оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina,  поздравляю тебя, дорогая!!!! Наконец-то твое чудо тоже свершилось!

Что делать с малышом- это все просто, мыть, переодеваться, кормить и укачивать)))) схема простая и надолго - не перепутаешь))))

А мужья.... эх....

Пять лет назад у моей подруги, у которой теперь буду рожать я, рожала жена друга моего нынешнего мужа. По моей 'наводке')) Рожала ночью, а я сидела с ними, с ее мужем, с моим будущим, и с кучей его друзей. Врач из роддома писала мне смс о раскрытии, а они пили от ужаса. Родила она в три ночи, я еле их распихала по домам.

Своему я сказала -ни грамма пока не рожу. Вот рожу, посмотришь на ребенка и иди празднуй.

 

Почему ты не советуешь кс? было нехорошо?

 

Nata_Ki,  моя врач рассказывала случай, недавний - я его здесь писала. Было назначено девочке кс по предлежанию, 39 недель с чем-то, на вторник. В понедельник сделали узи - тазовое. Во вторник утром перед операцией стали смотреть- ребенок в головном.

Так что не теряй надежды, делай кошечку, вертись с боку на бок, а главное поговори с малышом. Попроси его сделать так - как будет лучше ему.

У меня перевернулся ночью.

 

 

 

Всех с новым днем и недельками!

 

Меня тоже все бесят. По ночам мутит. Вся мокрая. От свечек красавки на ночь - бурлит весь живот. Ощущение, что совсем нет сил - и как в таком состоянии напрячься и рожать?

Уже ничего не хочется делать, ни дома, нигде. Только вышиваю сижу маме подарок.

Вчера жаловалась ей, что никак не выспаться. А она говорит- и перспективы никакой, ибо дальше будет хуже... Боли то всякие пройдут после родов, а вот сон нескоро будет нормальный)))

Хочется выйти куда-нибудь по магазинчикам, денег потратить))) так тоже нет на это сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, вот мне тоже хочется по магазинчикам! А меня из дому одну не отпускаююююююють! Бояться, что зарожаю на улице. А мне так охота от всех сбежать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я тоже красавец вставляю,но у пеня чуть-чуть побурлит и нормально вроде.У меня другая проблема.Тут в РД незнакомая обстановка и у меня появились проблемы со стулом....только сейчас с утра сходила совсем чуть-чуть.А так живот надувался и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!! и мамочкам!!!

Elen@, arina kuzmina, поздравляю вас девочки с долгожданным чудом!!! растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я тоже красавец вставляю,но у пеня чуть-чуть побурлит и нормально вроде.У меня другая проблема.Тут в РД незнакомая обстановка и у меня появились проблемы со стулом....только сейчас с утра сходила совсем чуть-чуть.А так живот надувался и все!

А у меня вот противоположная. Слабит с утра, почти понос. Может предвестники? not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...