Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

aminusha,  да вообще думали на своей машине...

 

dawka_ko,  я в ОТТА собираюсь, там моя подруга. Но про мосты даже забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! У кого - 1день - поздравляю!

Elen@,Ongika, с рождением малышей!!!! Завидую белой завистью!

Кто-то знает как там Mashun_ya и Евгения?

Девочки, вы не поверите, но мне тоже на очередной приём к врачу в роддом 17 октября! ПДР стоит на 20 октября. Думала,что не дохожу до этого срока. А предвестников родов пока никаких! Вот теперь надеюсь на 19 октября - полнолуние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугала меня сегодня моя врач.

Говорит, надо быть очень внимательной с третими родами. Они могут быть непредсказумо-быстрыми. Можно проснуться с болью ночью - через час родить.

 

А к меня сегодня после утреннего расслабления желудка не по себе весь день, и мутит, и слабость, а живот постоянно в состоянии какого-то напряжения. И каменеет часто. Правда, не больно.

 

Теперь я уже реально боюсь. А самое главное... больница моя на Васильевском острове. А мосты-то у нас до сих пор разводят... И есть такой момент ночью, когда на остров в течении двух часов не попасть..

у нас девочка в палате лежала - у нее вторые роды были. ничего не болело, не кололо, встала с кровати - до туалета решила дойти - воды внезапно отошли. меньше чем через час родила. потом долго благодарила мужа за то, что он настоял на госпитализации на 41 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  надеюсь, что ключевое слово - 41я неделя ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скоромамочки! А также скоро -дважды и -трижды мамочки! :flower:

 

Принимайте в клуб "кому за 40")))

 

Роды третьи, но первых двух родила в 41 неделю - организма видно такая.) Первого за 6 ч. от первой схватки, второго за 3,5 ч. Говорят третьи роды и того быстрее, как бы дома не родить.

 

Мужу рассказала о такой перспективе - так он заставил в интернете найти как роды дома принимать))) На всякий случай))) Готовится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,предлагаю отвлечься,как и обещала,несколько фото загрузила с фотосессии.В фотоальбом нашей жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, приветик! Мы тоже пока еще в животике! Завтра на ктг. А 15 госпитализация в РД из-за шва. Всех, кто уже родил - поздравляю от души!!! Мысленно с вами, хоть и забегаю редко((( у нас доча заболела - уже две ночи почти не сплю((( всех обнимаю! Как будет минутка- забегу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юля сегодня так и не заходила,неужели вещий сон)))

Таечка,зайчик,спасибо за беспокойство! нам сегодня 39 только! просто у меня убойные 2 дня на работе-вчера и сегодня, я в 8.30 уехала и в 19.00 домой приехала,устааааала. Сегодня водителя уволила, поэтому постаралась до сегодня максимум сделать, в налоговую поднималась на 6 этаж...вот это совсем не смешно, в ФСС в очереди постояла, никто вперед не пропустил как обычно, ну и ладно.

А главное-приехали с мужем домой и достирали все оставшиеся вещи,лентяи. Осталось только перегладить все и пакеты собрать.

 

А вообще все сегодня как специально-куча звонков....родила или нет, с чего взяли?)))

У меня в понедельник много дел-ну не могуууу раньше, прошу сына до 17 хотя бы, ну хотя бы до 15

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну знаешь как,у тебя 39 недель только,а может у сынули 39 уже)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  и мне начали звонить... Я и так психую-нервничаю, а тут - ну когда? Через месяц, блин!!!!

У меня сегодня такое состояние, я как псих. И ощущение, что должна родить. Хотя вроде в животе только напряжения...

 

Safonechka,  потеряла тебя! Как ты чувствуешь себя?

 

Nenaglyadna,  история, которая спокойствия нифига не добавила.... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,  ура!! поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 09.10. 00:30, 3540, 54см. сегодня нас уже выписали))

поздравляю от всей души!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к меня сегодня после утреннего расслабления желудка не по себе весь день, и мутит, и слабость, а живот постоянно в состоянии какого-то напряжения. И каменеет часто. Правда, не больно.

Таша, такая же ерунда, один-в-один. И психи разбирают. Вот вчера послабона утреннего не было, так весь день на ура на позитиве прошел, а сегодня пакостно слегонца... А третьи роды да, непредсказуемые... Можно и сутки рожать :) Но такой вариант не подходит, часов 5 хватит, я полагаю. :)

 

Юля, пантерра, я даже завидую тебе немного. Я с понедельника дома, тоскливо :( Но на работу таскаться страшновато, ну нафик в метро воды отойдут, во где веселье будет :) Так что я в рядах пассивно ожидающих.

 

А еще я щазз запихивала тержинановую таблетку. Вот где небо в алмазах узрела... Ладно, узко, а почему больно-то??? Да еще и щиплет, словно воспаление (правда, недолго). Мазок в 34 недельки чистый, как Г говорит.... Как-то страшно рожать с такими ощущениями!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  тержинан щипет - это да!!

 

И еще не заснуть. Надо отдыхать, чтобы быть готовой в любой момент. А такая напряженность, как струна вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, :flower:

Mashun_ya, :flower:

 

Мои вам огромнейшие поздравления и пожелания счастливого материнства!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь. Была у своего врача, он меня так нежненько посмотрел, сказал, что головка высоко, шейка не готова. Неделю точно прохожу. Предупредил, что после осмотра могут быть выделения и тянущие боли, но ничего не было. Только маленький кусочек слизи вышел, но это ерунда. Мы от радости папатерапию устроили, готовимся.

А еще нам поставили новые окна и отделали проемы. Все. Ремонтный марафон закончен. Завтра заправляю кроватку!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не припомню, чтобы Маргарита только один-два раза до обеда отписывалась в темке :malicious:

Держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))нас сегодня хотели положить в роддом до родов-я как умный человек собрала 2пакета больших и поехала но оказываеться что ложат только в понедельник(((и я как кобыла ташила эти пакеты домой((( сейчас позвонила своему врачу и очень хорошо с ней поговорила-срок 41 неделя а она таскает меня на что она ответила"а я то куда знала что в субботу не приемный день?" капец полный(((вот какое отношение врачей в жк((((зато прогулялась с утра-у нас снег хлопьями прошел))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташенька к сожалению пока не за что кулачки держать...мы переезжали весь день)))

 

Тушкан~, так ладно их видеть, а они меня раздражают!)))но после отхождения пробки стало повеселей,появмлась надежда ,что все таки рожу...:(

 

Всем приветик!нам завтра 41. Все говорили ой да в 20 числах сентября родишь,гиня на 38 настраивала,ага -счаззз! Иногда живот легонько поболит и на этом все!это что же такое?я опять начинаю унывать.Пробка совсем не показатель ...(((а я надеялась..

Изменено пользователем Margoshа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, ничего, милая!!! Я кулачки-то сжала, разожму после твоих родов уже))

У меня аналогичная ситуация. Дочку я родила в 39. В этот раз ТАААК боялась раньше 38ми недель родить, муж-то в командировке далеко. Взял отпуск с 27го сентября, чтобы с дочкой быть. И что?)) Отпуск его на исходе уже, а мы и не торопимся также))

lekarstv, вот жеж, "не знала" она, ррррррр на таких врачей! Приятных тебе выходных. Может до понедельника всё и случится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош,понимаю тебя)Сама жду...

Девочки,у нас сегодня ПДР...дочь приутихла...так хочу рожаааать)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош,понимаю тебя)Сама жду...

Девочки,у нас сегодня ПДР...дочь приутихла...так хочу рожаааать)))

вы теперь, может, к Великому церковному празднику готовитесь, к понедельнику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я очень на это надеюсь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Уже не с недельками, а с последними денечками!

 

Мы родились 09.10. 00:30, 3540, 54см. сегодня нас уже выписали))

Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...