Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Silakvi,  я тоже ощущаю себя кораблем, с маленьким корабликом внутри.

 

И пробки никакой нет... в помине...

 

А еще я подумала, что мне уже наплевать какое число, 13е, 14е или другое. Главное, чтобы хорошо всё было.

 

Safonechka,  привеееет! ))) и я нервно-депрессивная) все бесят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*****лялечка*****, у Sla в графике фотка была, у меня тоже по кусочкам выходит, такие они плотненькие, как мармелад.

 

Бубенчик86, я бы оч. хотела 14 окт, в покров, да и рабочий день будет, а то как вечереет, у меня паника (выходные, ночь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  да, мне вот тоже бы хотелось бы днем, не ночью ехать. Но прям ЧУВСТВУЮ, что поеду в ночь.

 

Очередной раз перебрала мешки, три штуки.

Один мой, огромный, тяжеленный - вещи, прокладки, полотенца, тапки, куча мелочей... Мне его не поднять, тяжеленный.

Второй - малышовый, памперсы, салфетки, соски, немного одежки. Он поменьше.

И третий - на роды. Тапки, бритва, туал.бумажка, носки, зарядка, вода. Маленький. Ну и документы возьму отдельно. И телефон с плеером возьму.

 

Надоело уже на них смотреть )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, пусть в этот раз будет у нас с тобой не в ночь. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  ПУСТЬ!!!!!! А то я уже два раза ночью рожала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки, наверное это она и есть, судя по вашим описаниям, вот и я дождалась начала отхождения пробки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, у меня кусочек именно слизи был сегодня.

Бубенчик86, да, Покров - большой праздник! Я сама в церковный родилась. Но кажется, что не дохожу. Хотя мне так уже почти месяц кажется, что рожу не далее, чем через 2-3 дня)))

Мне в принципе всё равно, разумеется, буду рада если сынок и 13го родится. Тут просто ассоциации срабатывают (ДР подруги), не больше. Любая дата хороша!!!

 

По поводу родов в выходные или ночью. Здесь для госпиталей-больниц-роддомов нет понятия "выходной день" - воскресенье - такой же рабочий, как и понедельник-пятница! Абсолютно никакой разницы.

А вот на счёт ночи и мне не хочется. Дочку родила в 23.14. Ещё говорят, что у нас тут анестезиолог по ночам не работает. Чёт не верю я правда в эти сказки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, По ходу она в 38 недель и отходит по плану

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с дочей пробка отошла когда схватки были через 5минут... Я думаю, у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не отходит... и вообще сегодня злая какая то .. мальчишки меня целый день доводят.. то игрушки делят.. то стукают друг друга... а я как спичка сразу вспыхиваю... :malicious: в общем и накричалась и наплакалась... день какой то дурацкий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же неудобно с тел. :-(

Ритуля весь форум в ожидании вашего появления на свет. Вы самые ожиданные ( не знаю правильно или нет это по русски).

а мы под лампами второй день от желтушки светимся

 

как же неудобно с тел. :-(

Ритуля весь форум в ожидании вашего появления на свет. Вы самые ожиданные ( не знаю правильно или нет это по русски).

а мы под лампами второй день от желтушки светимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут все 'ожиданные'))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх...так у нас сегодня в 40 недель ничего не произошло..Сидит моя красавица((И никаких намеков.Ни пробки,ни треников,НИЧЕГО!А девочки тут по очереди рожать начинают...и уходят в родилку.Ну а мы сидим.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Мадиночка,спасибо за ободряющие слова!)))

 

Vitochka_vita, я про себя молчу..))

 

aminusha, это точно!день дибильный!я уревелась раз двадцать за день,то тарелки ровно поставить не могу,то шкаф мне не нравится,блин еще переезд пришелся на такое щепетильное время,а я так тяжело ко всему новому привыкаю,хочу на старую квартмру на свой диванчик(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, да когда переезд в такое время, то я тебе сочувствую... ничего привыкнешь к новому месту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ощущаю себя старым кораблем. Мама с мужем уехали за яблоками и за коляской, дети за компьютерами сидят, а я тут покрутилась по делам. Зверей покормила, кашу им поставила, посуду помыла, коробку яблок перебрала, ватрушку поставила.. Пришла в комнату и свалилась. Как будто вагон разгрузила..

 

Margoshа,  по поводу привыкания. Я всегда на кровати спала справа. А месяц назад делали перестановку в комнате, новый диван поставили и кроватку. И вышло так, что мне надо ложиться слева. Я сопротивлялась, но выхода нет, решила попробовать. И сейчас прекрасно себе сплю слева. Единственно вот думаю, что сейчас-то я сплю не с мужем, а с четырьмя подушками))) а вот когда я снова окажусь с ним, сложимся ли мы опять так удобно, как пазлы. Как было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, дааа...у тебя вообще трэш!Ну хотя бы пробка показалась....а у меня глухо как в танке!И еще больничные стены..бееее

 

TashaKa, сложитесь)))куда вы денетесь?!

 

Margoshа, ну это обычная истерика...паника перед родами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот думаю... не торопиться что ли с кесаревым, показаний нет, да и живот не опустился и пробка не отходила и треники не замечаю... Буду выжидать. Пакеты не дособирала ещё тоже ))) Как думаете - с ПКС не торопиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, всё так это пробка у меня, ещё выделилось. Но всё равно остаётся тайной когда же всё случится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  не торопись, но и не прозевай ничего. В какой-то момент, если начнутся ЕР, а малышок будет в тазовом, надо все-таки успеть делать КС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка еще ничего не значит.Меня прокапали,околоплодная водичка нормализовалась,треники прошли,пробка отошла,все чистенько.,ничего не тянет,не болит,отеки с рук и спины сняли.Лежу я такая вся прекрасная в дородовом и жду,каш там небесная канцелярия решит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки и пузатики приветик!

Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток,спокойных ночек и вкусного молочка!

Девчонки огромное спасибо за поздравление и такие приятные слова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Всех нас с еще -1 днем,а нам,ко всему прочему,сегодня еще и 40 ннделек. Очень хочется уже быстрее родиться. Я сегодня просто псих какой-то.всё ужасно раздражает. По ночам места себе не нахожу. Хотелось бы верить,, что роду в ближайшие дни, но даже пробка ещё не отошла. В общем, я сег сегодня депрессивно- агрессианая

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, представляю твои ощущения :) Наташ, как твой шов себя ведет? Конкретно, с той стороны, где у тебя болело после КС. Не понимаю, что у меня за боли такие, не постоянные, с той стороны, где сильно болело после КС, как будто жжет, если долго на ногах или в неудобном положении тела. Мой врач ничего толком по этому поводу не говорит, сказала только, что узи неинформативно делать, а шов проверяется только схватками. Как у вас там по этому поводу? Когда тебе сказали приехать в госпиталь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, спасибо! Всё тоже самое! Побаливает при неудобном положении тела. Узи давно не делали и абсолютно также считают, что смысла (проверка состояния рубца) в этом нет. В госпиталь за день до ПДР нужно явиться, это будет 16го, в среду.

Сейчас вот схватки начались непонятные (я забыла какими они были 2 года назад, словно впервые). Но они как бы сверху и с боков начинались и нарастали, в области шва не было болезненных ощущений. Включила схваткосчиталку - всё как рукой сняло. Так что ждём ещё)

Когда у тебя ПДР и очередная явка в госпиталь?

И всё будет хорошо! С Божьей помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...