Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Осень в Питере

Ссылки скрыты.

 

 

Вот эта мне особенно нравится

 

 

Вчера нагуливали"родовую доминанту"

такая красота

 

 

Бубенчик86

Роддом сказочный!Я очень довольна,что выбрала именно его!

Про церкви-это верно,у нас в Питере вообще все особенно к каждому решению вопроса своя церковь или храм.Семейные-это к Ксении блаженной.По личным вопросам,так вообще в Тихвинский монастырь может занести)))

Открытие 2-3пальца.Шейка мягкая хорошая,схваток пока нет

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bambinna, Красота.....

В Питере тоже солнечно?

2-3 пальца это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, бускопан нам к сожалению не дают.Сегодня домой на пару часиков поеду,вот там вставлю и посижу спокрйно в родном туалете)и подумаю!)))))))

Здесь всем без разбора дают одни и те же таблетки,которые на нашем сроке противопоказаны: кардиомагнил,верошпирон фенозепам и т.д.И МАГНЕЗИЯ ВНУТРИВЕННО на 8часов!Трындец!!!!Лучше бы масло касторовое раздавали и туалетку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было солнышко!Сегодня немного пасмурно,но все-равно оочень красиво!

 

Бубенчик86, бускопан нам к сожалению не дают.Сегодня домой на пару часиков поеду,вот там вставлю и посижу спокрйно в родном туалете)и подумаю!)))))))

Здесь всем без разбора дают одни и те же таблетки,которые на нашем сроке противопоказаны: кардиомагнил,верошпирон фенозепам и т.д.И МАГНЕЗИЯ ВНУТРИВЕННО на 8часов!Трындец!!!!Лучше бы масло касторовое раздавали и туалетку!)))

Надо же,как все по разному.

У еас магнезия только если отеки,а так

Трентал,глюкоза,эуфиллин по показаниям,гинепрал,к нему какая-то таблеточка,чтобы не трясло и еще что-то для пупсиков хорошее-я забыла.все капают через капельницы.Мерим в стаканчиках и записываемвсе пописы и попивы.

Мне очень интересно а зачем ФЕНОЗИПАМ?????Это же транквилизатор

 

Фенозипам наверное,дают,чтобы спали.Нам максимум корвалол для этого дают.ну,или если просто живот тянет,а схваток нет(шейка готовится,)то спазган или баралгин колят.

 

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, да я сама в шоке.У пеня уже вся тумбочка забита этими таблетками))))Пью из того что дают ношпу и валерьянку и то последнее сегодня не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля - красотуля, а я знаю когда ты родишь!!! Вчера ложилась спать, почитав форум, и меня осенило! Помнишь, когда мы выбирали нового модератора, кто-то из девочек высказал пожелание, чтобы модератором была девочка которая родит в самом конце октября - чтобы поддерживать темку как можно дольше. Ну так вот, ты значит и родишь после всех :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ахаха!!!Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Новоиспеченных с рождением, ожидающих с -1 днем до встречи с малышами!!!

 

Девочки скажите у кого болит живот, не так как схватки или перед месячными а так как будто палками побили внизу где то, наверное это уже так сильно связки болят, но я уже не могу терпеть, так сильно больно и уже очень больно стало когда малышка начинает шевелиться, прям аж плакать хочется!!! Как я хочу родить уже!!!!!! Ходить вообще уже не могу, сил нет никаких, кости болят сильно, хожу как черепаха, вчера пока квартиру убрала чуть с ума не сошла от усталости!!! Когда же уже роды? Когда я стану нормальным полноценным человеком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка

Я сидеть не могу т.к. малышка начинает ковыряться и т.д.

Видимо низко она уже таи лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Новоиспеченных с рождением, ожидающих с -1 днем до встречи с малышами!!!

 

Девочки скажите у кого болит живот, не так как схватки или перед месячными а так как будто палками побили внизу где то, наверное это уже так сильно связки болят, но я уже не могу терпеть, так сильно больно и уже очень больно стало когда малышка начинает шевелиться, прям аж плакать хочется!!! Как я хочу родить уже!!!!!! Ходить вообще уже не могу, сил нет никаких, кости болят сильно, хожу как черепаха, вчера пока квартиру убрала чуть с ума не сошла от усталости!!! Когда же уже роды? Когда я стану нормальным полноценным человеком?

а я прошу,нет-умоляю! сыночка,ну посиди до пдр, ну, пожалуйстаааааа! столько дел еще..... как у всех по-разному
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прошу,нет-умоляю! сыночка,ну посиди до пдр, ну, пожалуйстаааааа! столько дел еще..... как у всех по-разному

у меня так с первой дочкой было, уговаривала сидеть до ПДР и очень надеялась, что не рожу раньше! А сейчас наоборот всё! Очень сильно хочу родить как можно скорее. Ну и обстоятельства у нас такие: нам бы желательно родить так, чтобы до след.воскресенья уже выписаться. К нам прилетает мама и мужу нужно её ехать на машине встречать в Мадрид, а это 8 часов дороги в обе стороны, ещё и ночью. А дочку кроме него не с кем оставить, а дорогу такую она не осилит. Да и просто хочу уже родить!!!)))

Так что и у одной и той же женщины по-разному в разные беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у папы 20 октября день рождения, думаем, что без нас будет отмечать, либо только родимся либо еще не выпишут так как воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  У меня она уже очень низко, как сказала врач!!! А еще она как то перевернулась и я не могу наклоняться, лежит прям под ребрами и выпячивает спинку свою, я прям задыхаться начала от этого, больно сильно!!!!

 

Девочки мне врачи сказали что если на этой неделе не рожу начиная с понедельника и до пятницы, то в 39 проколят пузырь и все на этом!!! А еще я решила что пойду договариваться с заведующей о родах, чтоб она меня вела, хотя я была против этого и не хотела платить никому и не за что, но полежав в больнице поняла что мы живем не в том веке чтоб можно было не платить, что жизнь моего ребенка мне дороже любых денег!!!!

 

Я разговаривала в больнице с девочками из своей палаты они все будут платить врачам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЕСТЬ КТО НИБУДЬ У КОГО НЕТ НИКАКИХ ТРЕНИКОВ И ПРЕДВЕСТНИКОВ К РОДАМ? ИЛИ Я ОДНА ТАКАЯ? ЖИВОТ ЧИСТИТЬСЯ УЖЕ НЕДЕЛЮ НО ЭТО НАВЕРНО ИЗ ЗА СВЕЧЕЙ С КРАСАВКОЙ))БЛИН ЧУВСТВУЮ Я БУДУ ХОДИТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО)))

 

lekarstv, ты не одна такая)))У меня 41неделя пошла никаких намеков на предстоящие роды(((((((

 

и у меня никаких нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, спасибо, вечер вчера удался, но мы ушли раньше, потому как музыки стало оч много и очень громкой (с басами и вибрацией), моё желание подрыгать конечностями было очень велико, но я ощущала, как "налились" мои ступни и начали гореть, решила не "трястись" и не искушать судьбу! Сыночек под громкую музыку стал постукивать и вытворять акробатические трюки, создавая из моего живота замысловатые и порой нереальные фигуры, к тому же мы объелись и если б я ещё сидела, я бы репнула по швам, ибо вкусности всё приносили и на столе всё также заманчиво лежали все эти красиво оформленные и невероятно вкусные явства...В конкурсах поучаствовала, даже поцеловала бакенбарды своего мужа :D, мы выиграли маркер и соль для ванн, украли невесту, спели песню ну и орали "горько" довольно часто!

Свадьба была душевной и замечательной! Я получила массу удовольствия (и, скорее всего, +1 кг весу 100%). Все мне делали комплеманы :orden:, что я такая красивая и всё такое (а я, давно не гулявшая по таким мероприятиям, сделала ТАКОЙ боевой раскрас, что сама была в мягком шоке :D, хотя всё было очень даже удачно и гармонично). Сказали, что я жду мальчика, на что я сказала, что "да, у меня живот такой формы", но нет, имелось ввиду, что "вы очень красивая", на что я сказала, что девочку носить буду тоже красивая :D

видели бы они меня утром, затекла основательно я! Давно не ощущала себя красивой как-то, потому и пишу об этом много, уж простите!

И очень жалко, что не могу комментировать каждое ваше сообщение, хоть и читаю в перерывах между контролем и помощью в поклейке обоев.

Марго, желаю в Покрова родить! Да и всем желающим желаю удачных родов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, это проклятие для модераторов?)) :Crazy: что не сказали,не пошла бы :Crazy: вот и начнется древняя легенда по форуму,что модераторы на 45 неделе рожают детей сразу с зубами :Crazy:

 

Vitochka_vita, Витося,никаких туалетов после бускопана!терпеть лежа,иначе никакого толку,ставить на ночь и терпеть!тол ко в теплой воде прямо свечу погрей немного,чтоб хорошо вошла,иначе на поверхности останется и будет ацки жечь))))плюс верошперон можно!даже нужно если есть отеки,я его пью три раза в день уже неделю,иначе вся отеку,врач дала добро,сказала сейчас уже можно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, поздравляю с выпиской!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, блиииин!Ну че ты раньше не написала,моя прэлесть?)))))

Я уже после него сходила.....если сходила часов в 18-00 на ночь модно будет красавку поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Zani_Daler, с выпиской!

Всех, кто встретился со своими малышами - поздравляю!!!

У меня вопрос: кто ещё наблюдается в ЖК - вам назначают сдачу каких - нибудь анализов? Мочи, крови?

Я на 36 неделе заключила контракт с роддомом и переехала жить к родителям в Москву (ближе к роддому). Гиня из ЖК позвонила и сказала, что сняла меня с учёта ( по месту жительства в Подмосковье). Так вот, врач-контрактница мне никакие анализы не назначает. За 3 недели сделали 1 УЗИ с доплером и 1 КТГ, ну и осмотры. НИКАКИХ предвестников!!!

Что - то волнуюсь - надо ли настаивать на сдаче анализов? Есть небольшие отёки ног, назначила пить бруснивер. А тут читаю - девочек из-за отёков в патологию кладут.

Девочки, кто рожал по контракту - у вас анализы брали какие в роддоме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30, ну вообще до того,как меня положили в патологию в ЖК каждые 2недели брали палец и мочу.В роддоме за неделю я сдала 2раза общую мочу и по нечипаренко.И из вены много брали)))

Так что странно,что она тебе не дает ничего...

 

Но я не по контракту а по договоренности.Может есть разница...но всеравно анализы должны брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30, от меня Слава Богу отстали!никаких анализов с 36 недели больше не сдавала

 

Vitochka_vita, конечно,моя радость,можно ))))главное в туалет тоже не беги а ложись спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, ухаха)))постараюсь!

Завтра осмотр и вердиииикт)))Вот хочу максимально шейку размягчить!

 

 

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, с выпиской вас! Дома лучше всего!!!

 

Margoshа, это оно самое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про Бускопан. Мне его прописали на десять дней. А я боюсь ставить - вдруг рожу))) а они не щипят? Не болят?

 

Zani_Daler,  поздравляю!!! Теперь вы дома, все вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...