Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Vitochka_vita,  в 17 рд только его для подготовки и ставят. Никаких свечек и водорослей.... Больше, увы, ничего не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тушкан~, ну это в какой-то степени стимуляция?или что?

 

И помогает вообще помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах,  поздравляю! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, поздравляю!!!Умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, поздравляю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki. ну вот сходила к врачу, и че...

Шейка ей не понравилась, говорит - внутренний зев закрыт наглухо. Что я ставила свечки, что не ставила, нифига.

В четверг никуда меня не кладут. Она на дежурстве в субботу. Говорит, приезжай ко мне домой в пятницу, еще раз шейку как следует посмотрим.

У меня теперь когда живот сильно каменеет и напрягается - я ему говорю, что НЕ ВЕРЮ.

Полбеременности отходила - тряслась, что вот что-нибудь случится, вот тонус, вот преждевременные.

И что?

Завтра 39 недель - ничего...

А он, наверняка, уже больше 4 кг. Как я его рожу????????????????????????

Говорит, поможем мне ТОЛЬКО папатерапия. А у меня сегодня папа пришел с температурой. Вот и терапия тебе. С маской, блин, на лице.

 

Тушкан, я так тоже иногда говорю домашним - пристрелите меня или отнесите на помойку.

На самом деле, почему ты считаешь, что ничего тебе нельзя? Мне вообще врач сказала, что уже сейчас практически все можно.

Оциллококцинум, в нос прыскать гриппферон, парацетамол всегда можно при температуре. И в нос уже тоже все можно.

 

Девочки, привет! мы родились 11 октября, весом 3260, рост 51 см.

ура!!! поздравляем!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Nastasja, смотрела по супермаркетам, пока не видела :(

 

гном в галошах, поздравляю!!! как замечательно! Счастливой новой жизни в обновлённом составе семьи!!! :flower:

 

TashaKa, мдаа, дела! Насчёт того, что вначале боялась, а теперь и сам не стремится! Сыночка слишком старался не появиться раньше времени! Ну ничего, ещё есть время! И 4 кг рожают, не расстраивайся! Не удивлюсь, что меньше будет, очень часто ошибаются! Ну а если больше-желаю нормально родить! Настройся по-хорошему, пусть и на большой вес малышика!Есть девочки, что малюток тяжело рожают и наоборот, настройся, что ты родишь очень даже хорошо, как никак не первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ну это в какой-то степени стимуляция?или что?

 

И помогает вообще помогает?

Насколько я знаю, там в шейку вставляют баллончик с водой, и он ее растягивает механически. Такая вот "малоагрессивная" подготовка шейки..... Процедура малоприятная, как всегда, кому-то помогает, кому-то нет.... Желаю тебе скорейших легчайших родов!!!!!!

 

TashaKa

В нос и в горло да, все можно :) Только я вирусяку подозреваю.... С ней народными средствами тяжко справляться. А антибиотик есть неохота... Завтра посмотрю по состоянию.

Обложилась всяческими прыскалками-промывалками. :) Фигня в том, что я очень плохо температуру переношу, а сбивать 37,5 совесть никак не позволяет :)

Собака от меня весь день не отлипает, аж чуть ли не под кожу влезть норовит. Целебная, надеюсь! :)

А шейки, они такие... Непредсказуемые!! Вспомни, как Котяра писала - всю Б со страхами и ицн, в родах шея дубовая, а потом за считанные часы самостоятельное полное раскрытие!!!!!

Так что верим в лучшее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, спасибо за информацию)))Надеюсь мне поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, @@ Удачи! И скорой встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, спасибочки пока все терпимо.. врачи говорят спи.. но не знаю как можно со схватками спать..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, я против вирусов при беременности принимала прополис. Но это надо знать - нет ли аллергии.. Я просто привыкшая к нему.

Гриппферон в нос - это мне врач говорила, тоже противовирусное.

 

aminusha, думаю, если схватки небольшие - самое время спать. Ночь впереди, потом уже не до сна будет.

Подремли немного. И удачи тебе))))

 

Короче, позвонила подруге. Оказывается, все не так плохо. Она говорит - я к тебе предвзято отношусь, мне хочется, чтобы у тебя все было идеально.

Шейка стала мягче, и даже пропускает два пальца. Но плотный внутренний зев.

Она хочет все таки, чтобы к субботе я рожала.

Опять все свечки, таблетки и прочее делать, папатерапию по возможности - и обещает, что в субботу мы родимся.

 

Самое главное, я похоже тоже теперь знаю, что такое пробка..

Приехала с осмотра, на прокладке коричневая мазня. А после туалета стала вытираться, прям слизь коричневая вся.

Спросила у нее, да, говорит, пробка и мазать будет, так как глубоко залезли.

 

А еще стала ныть поясница. Как рожу раньше субботы...))

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Считаем последние денечки :)

гном в галошах, поздравляю! Здоровья вам! :flower:

aminusha, с Богом! Скоро уже увидишь своего малыша!

TashaKa, ну может и правда раньше субботы! Главное - чтобы всё благополучно.

Тушкан~, скорейшего тебе выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера живот был весь вечер как камень, раньше проходил, потом опять через время, а вчера не отпускал часа 3 подряд. Ночью также, сейчас полегче, но проснулась от каменного живота. Треники совсем такие сильные стали? Ребенку угрожает это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я же говорю - на форуме никого не осталось...))) ответить некому)))) вот я тоже в субботу в роддом поеду- некому пожаловаться будет))))

Думаю, для ребенка это не страшно. Просто матка активней тренируется.

 

А у меня всю ночь живот ныл, как при месячных. И коричневая фигня лезет.

 

И 39 недель сегодня!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с телефона.... всем отвечу, но у меня тут с утра срочный вопрос встал. Со свекровью вчера говорила про операция КС и она говорит, что от неё отходят недели 2 минимум, а то и больше, возможно: за руль не сесть (а то и вовсе не сесть нормально), тяжести не поносИть... Свекровь говорит, ей разрезы делали на первых родах, так она сидеть нормально не могла недели 2. Но может это раньше так зашивали, что швы были болезненные и долго заживали?.. А я т хотела с детем из больницы сама на авто за рулем ехать, кошмар. Врач будет делать разрез внизу горизонтальный 15 см и на коже и на матке горизонтальный. Действительно от КС за неделю в более менее норму в больнице не прийти? Солнышки, кто что знает и помнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я же говорю - на форуме никого не осталось...))) ответить некому)))) вот я тоже в субботу в роддом поеду- некому пожаловаться будет))))

Думаю, для ребенка это не страшно. Просто матка активней тренируется.

 

А у меня всю ночь живот ныл, как при месячных. И коричневая фигня лезет.

 

И 39 недель сегодня!!!!!!

ну у тебя после осмотра мажет, это нормально,поздравляю с 39-неделием!

 

Девочки, я с телефона.... всем отвечу, но у меня тут с утра срочный вопрос встал. Со свекровью вчера говорила про операция КС и она говорит, что от неё отходят недели 2 минимум, а то и больше, возможно: за руль не сесть (а то и вовсе не сесть нормально), тяжести не поносИть... Свекровь говорит, ей разрезы делали на первых родах, так она сидеть нормально не могла недели 2. Но может это раньше так зашивали, что швы были болезненные и долго заживали?.. А я т хотела с детем из больницы сама на авто за рулем ехать, кошмар. Врач будет делать разрез внизу горизонтальный 15 см и на коже и на матке горизонтальный. Действительно от КС за неделю в более менее норму в больнице не прийти? Солнышки, кто что знает и помнит?

это тебе надо ждать ответ от тех у кого КС было уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, c неделькой!!!ну прямо никого нету! я есть! девочки есть! Юля вон ещё есть, хоть и с каменеющим животом, но мы же договорились как можно ближе в сроку рожать, вот и держимся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, Ураааа поздравляю!!!! :flower:

TashaKa, с 39-той неделькой тебя! :flower:

panterrra2703, :Hello: привет!У меня :Hello: тоже каменеет, но дальше дело не идет....

Тётка Фотька, привет! :Hello:

aminusha, С водами тебя! :D:flower: все будет хорошо.

Vitochka_vita, :Hello: приветик ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, c неделькой!!!ну прямо никого нету! я есть! девочки есть! Юля вон ещё есть, хоть и с каменеющим животом, но мы же договорились как можно ближе в сроку рожать, вот и держимся! :D

точно,держимся! у меня еще 3 дня есть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Привет! :Hello:

 

точно,держимся! у меня еще 3 дня есть :D

 

А после 3 дней, врач в жк выпишет направление в роддом?

Моя типо так говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,держимся! у меня еще 3 дня есть :D

я сегодня подругу поздравляю с юбилеем,35 лет, а нас с мужем на полном серьезе приглашают 18 октября в ресторан....я говорю-как вы себе это вообще представляете? а планы у нас вообще такие-врач сказала,если до 18-го не родишь,жду в роддом 18-го утром на осмотр, а там видно будет, ну неужели меня выпустят в 40 недель из роддома после осмотра?

 

Silakvi, Привет! :Hello:

 

 

 

А после 3 дней, врач в жк выпишет направление в роддом?

Моя типо так говорит.

я наблюдаюсь в частной клинике, моя врач также работает в роддоме где я буду рожать

 

я вообще где-то летаю в космосе,видимо, или в астрал выхожу периодами: сегодня утром говорю,мужу,что дышать тяжело,а он-конечно,рожать же на этой неделе, а меня как током прошибло, как рожать? как на этой неделе? :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...