Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Loura, засекай регулярность, выпей обезболивающее (если не поможет, то оно), душ снимает боль ложных, не помогает при регулярных, а вообще лучше в госпиталь, Наташ. Только не паникуй, все будет отлично! Я даже уверена, что ты сможешь родить сама. Семейный, он же широкого профиля, а специалисты это другое. В любом случае, с Богом! Какие промежутки, кстати, и как далеко до госпиталя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется, схватки могут проявляться ОЧЕНЬ по разному... Главное - регулярность. попробуй засеки полчаса.

 

И правильно - теплый душ и но-шпу. Если не схватки - всё пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с полным пузырем оно не так сильно чувствуется, может уже и открытие пошло хорошее. Не, Наташ, надо в госпиталь, вдруг тужить начнет.

 

У меня 39 недель сегодня. Треники болезненные идут в положении лежа, встаю и начинаю ходить - проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  перед родами надо быть полной сил и выспавшейся.... Я ложусь в 12, просыпаюсь ы пять утра, и не заснуть. И между этим еще три раза в туалет встаю. И весь день как сонная муха- еще и погода жуткая, мрачная. какие роды?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Частота 5.5-7 минут. Продолжительность схватки 1.20-1.30.

 

Ходить ооочень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, наверное, оно самое. Успеешь доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  хороооошая такая схватка по продолжительности... Наверно, лучше 'перебдеть'. Езжай-ка ты к врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успею, у меня тут рядом роддом. Приняла душ в течение интервала, тааак хорошо, вроде что-то поднывало, но не сильно чувствовалось. Сейчас ещё раз засекла, одеваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Наташенька,я тоже за то,чтобы ты поскорее поехала в больницу,я ТОЛЬКО ЧИТАЛА про схватки и они у всех женщин ну очень по-разному ощущались,и как сказала другая Наташа,главное периодичность! С Богом! Если все так,то как точно сыночка подгадал-понял,что его сегодня ждут и такой,ну ладно,я хочу побыстрее уже к вам:D

В общем,ждем новостей и чтобы все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, мысленно с тобой! Ой, что-то у меня самой живот прихватывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с полным пузырем оно не так сильно чувствуется, может уже и открытие пошло хорошее. Не, Наташ, надо в госпиталь, вдруг тужить начнет.

 

У меня 39 недель сегодня. Треники болезненные идут в положении лежа, встаю и начинаю ходить - проходит :)

у меня также болезненные стали ровно в 39,похожу ночью и ложусь нормально обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, меня настораживает сам характер боли и невесть откуда взявшиеся сразу короткие "схватки". Ме всегда казалось, что они нарастать должны и сокращаться в периодичности. Ещё и желудок сводит от голода и в туалет, извините, хочется. Весь букет. Ну да ладно, собираюсь всё равно. Хоть и не верится))

 

Всем спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Частота 5.5-7 минут. Продолжительность схватки 1.20-1.30.

 

Ходить ооочень больно

удачи тебе,а я вот все думаю-как хорошо, когда знаешь, что тебя ждет, вот я сижу в полной неизвестности и каком-то тихом ужасе...Наташа, не подведи-веди себя как знающая, пусть тебе будет легче чем в первый раз! Удачи и с Богом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять прихватывает.. Надо вставать :(

 

Loura, кстати, да, и спать ты легла поздно, насколько я поняла около 3х ночи, в а 5 уже схватки через 5 минут? Тоже странно. Но ты все равно сегодня собиралась. Пиши нам вести с полей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и наступающего дня!

 

у меня по нарастающей 3 месяца как болят пальцы на руках, суставы как при артрите, сегодня ночью попробовала руку в кулак согнуть, еле согнула с усилием(только не спрашивайте чего я ночью херней страдаю, кулаки заворачиваю, не спится :D ), так обратно 2 пальца не открылись, я через боль их на место вывернула,это чтак совсем все плохо? кальций д3 никомед пью каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже на выходе но Юле успею ответить. panterrra2703, мне магний прописали при такой же ерунде. сначала именно так начиналось, теперь я на правой руке не чувствую пальцы вообще, они онемели. Только магний не Б6, а в порошке каком-то.

 

ушла за сыночком! всем спасибо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!Рожающим и "сдающимся" наши кулачки! Нам сегодня 40 неделек и 4 дня.Ни пробки,ни треников- ничего. Врач сказал, если до понедельника не зарожаю (будет 41 неделя и 2 дня по месячным), ждут меня экзекуции с ламинариями. И тут я впервые щадумалась, это что, действительно ТАК больно?А если шейка до сих пор не готова(вооще без открытия) их все равно ставить ьудут?Читала, что если в 40недель там все закрыто, то в родах все равно будут проблемы с ее оикрытием (чаще в

сего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

Удачи дорогая и легчайших тебе родов!Ждем тебя с сыной.

Mitlyum

Лежала в патологии в роддоме девочкам ставили ламинарию,гель и катетер.

Сказали больновато только когда катетер ставят но все терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  спасибо за информацию!

Блин, вроде как и перехаживать не хочется, но, с другой стороны, и естественный ход событий очень не хотелось бы нарушать, особенно учитывая мои 30-32 дневные циклы. Правда по УЗИ в 37 недель мы все таки догнали акушерский срок. Надеюсь, доченька все таки сама выберет один из близшайших дней для рождения.

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и наступающего дня!

 

у меня по нарастающей 3 месяца как болят пальцы на руках, суставы как при артрите, сегодня ночью попробовала руку в кулак согнуть, еле согнула с усилием(только не спрашивайте чего я ночью херней страдаю, кулаки заворачиваю, не спится :D ), так обратно 2 пальца не открылись, я через боль их на место вывернула,это чтак совсем все плохо? кальций д3 никомед пью каждый день

У меня также было, сейчас все прошло.

 

девочки напишу чуть позже рассказ о родах, интернета нет дома ((скучно планшета не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет родить и собирается на велик :Crazy:

Я еще сама никак не развела мужа на такой атракцион , но свекровь по молодости "нагуляла" схватки, играя с мужем в бадминтон

Сегодня, если будет хорошая погода буду уговаривать любимого :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ого!!! ты уже??!! куды попередь батька?! :D ну, удачи вам, чтобы всё прошло хорошо и встреча ваша с деткой была счастливой для вас обоих! :flower::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не давайся ставить ламинарии если нет открытия!Они будут ставить их на железные скобы и тем самым поцарапают шейку, а это не есть хорошо перед родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, Отличная новость!Легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...