Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Vitochka_vita, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastenka Nastasja, спасибо. Насчет клюквы-брусники ты мне в тему подсказала. Я как раз ими усиленно пытаюсь от отеков избавиться. С давлением проблема. Обычно 90 на 60. Самое низкое за эту беременность: 80 на 37.

Но после последнего падения дома померила: 130 на 75. Для меня это очень высокое. Может, из-за того, что понервничала?

 

Silakvi, спасибо за поддержку. Было такое уже не пару раз. Просто раньше успевала понять, что отключаюсь, среагировать, осесть аккуратно. А сейчас это произошло внезапно, практически на ходу.

А еще поняла, что координация с пузом совсем не та, вообще своим телом не управляешь. Так что, девочки-велосипедистки, вы бы поаккуратнее. Может, ну его, велосипед, пока не родите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые!Спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташечка с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  Наташа, не рискуй раз так легко можешь потерять сознание, одной бы тогда не надо ходить. Я никогда в жизни не теряла сознание и не падала в обморок-не знаю что это, но, наверное, страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  милый в машине ждал. Мы продуктами затарились, он их понес в машину, а я в банк заскочила, денежку снять. Люди добрые сразу подняли, откачали, я ему позвонила, прибежал, забрал. Испугался тоже, конечно, сначала. Потом смеяться начали, как я рожать приду, а у меня локти-колени в ссадинах, буду объяснять, что неудачную позу для секаса выбрали, чуть в землю не ушла :)

А сознание терять нестрашно. Когда отходишь, нервы бить начинают, эмоции шкалят. Вот это похуже. Лучше не знать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, с рождением дочурки!!! :) Набирайтесь сил скорее!

Прям бэби-бум в группе, понеслаааась :)

 

РомановаН, может, он у тебя опять упал? А давление какое? Ты говорила врачу об этом? Может, давление слишком низкое. У меня был гемоглобин 69 после КС, но в обморок я не падала, слава Богу. Может, давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виточка,с рождением твоей прелести! Скорейшего восстановления тебе и урааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, и кто же у нас следующий рожает?

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk,  говорила. Дополнительно обследовали. Выяснили, что на фоне Б у меня нарушение кровоснабжения мозга. Кровь к мозгу приливает быстрее, чем отливает (как это возможно, не понимаю). Курс лечения прошла, но, видимо, этого недостаточно. Да ладно, тут осталось 3 дня по линеечке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, давайте Риту отправим :)

 

РомановаН, во как. Ты уж одна не ходи.. Давление и правда низкое. Ты кофе или чай с кофеином пьешь?

Прикольный у тебя цвет на линеечке, светло-голубой, очень красивый :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk,  пью:) спасибо, линеечка самой нравится:) но надеюсь скоро ее сменить ;) так быстро время пролетело, даже жаль :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения на целый день! Кому сегодня к врачу - успешного посещения и наименьшего высиживания в очереди :confusion:

 

Виточка_Вита, с рождением малютки! Крепкого вам здоровья, пусть дочка радует мамочку и папу!!! :flower:

 

РомановаН, как страшно, когда сознание теряешь, да еще и на таком сроке огромном! Берегись, и правда если линеечке верить чуток осталось! А коленки-локти заживут :) только вот про позы насмешила :)

А врачи сказали, что только на фоне беременности так кровоток мозговой изменился?после родов это в норму придет или снова как-то долечивать придется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут с вами, просто разница во времени не дает общаться полноценно.

Поздравляю с рождением деточек! Счастья и здоровья!

Кто в процессе желаю удачного разрешения !

Я сегодня была у врача: у нас тишина, 1см длинное и ни куда не спешащее. Конечно мне рассказывают что третьи роды быстрее и стремительнее, но я все это уже слышала со вторыми родами. Так что сидим и ждем чуда! Оно обязательно случиться самым чудесным образом у нас в всех кто еще в ожидании!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,мои хорошие, за поздравления!

У меня так все болит!Ужас!Особенно попа.Меня зашивали просто.Хожу сознание теряю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Со вчерашнего вечера тянет живот как при м. Надеюсь, дай Бог чтоб уже начиналось!

Vitochka_vita поздравляю!!!Ура ура!)))))

Lady Hawk - я согласна!)

 

Panterra - слушаюсь и повинуюсь :Crazy: астрологов уважаю)))) ничего вы уже как готовитесь, ресторан , шуры-муры) молодцы))))))) у меня всю ответсвенность за проведение пьянок гулянок и посиделок взяла на себя свекровь, спасибо ей за это) сказала, как рожу , мужу растопит баню пусть там пьянствует ( это моя личная просьба, а то мало ли куда его на радостную пьяную голову заведет), накроет стол для моих родствеников и своих у себя и праздничный стол по поводу выписки опять у себя - чтоб ко мне домой никто лишний не приходил, не напрягал , говорит , мол , вдруг сил у вас не будет или еще чего нить - 15 минут посидите и домой поедете)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Меня сегодня ночью так прихватило, что я думала - всё уже. Нет, прошло. Зато появилась четкая мысль - ёлки-палки! Я ж правда могу зарожать в любой момент! А я совсем-совсем не готова! Нет, у меня стоят сумки с недели 30 наверное, перестановка сделана, вещички куплены, кроватку только собрать. Но я не готова! Морально вообще не готова! И муж, блин, каждый день уезжает на работу в другой город, оттуда, в случае чего, добираться часа 2, а то и дольше. А ежели я быстрее рожу? Вторые ж роды! Короче, чего только я не передумала сегодня.

РомановаН, ты уж одна из дома-то не выходи. А если бы на живот плюхнулась? Не дай Бог! Сиди дома! Или бери сопровождающего. осталось-то капельку. Береги себя!

 

TashaKa, эх, я б приехала)))))) Хочу родить на выходных - пока муж дома.

 

Vitochka_vita, поздравляю с доченькой! Восстанавливавшийся поскорее! Здоровья вам с малышкой! :flower:

 

Margoshа, давай! Чтобы оно! С Богом!

 

Опять спину тянет. Не живот, главное, а спину. Ну так у меня и в первые роды живот не болел, а спина отваливалась. Успокаиваю себя, что треники.

Изменено пользователем Тётка Фотька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Я за руль не сажусь наверное 4 дня, животик тоже каменным становится, мужу сказала, пускай стоит до родов, пока садиться не буду.

Vitochka_vita, Наконец-то, ураааааааа Вероничка теска наша.... :flower::love::kiss2:

Safonechka, Пузиков осталось прилично) мы :heart: все ждем наших деток.

 

Так, и кто же у нас следующий рожает?

Маргоша.

 

По вечерам начал каменеть живот, ночью вставала в туалет низ живота сильно болел.

От папатерапии состояние улучшается .... :confusion:

 

Vitochka_vita, Еще хочу поздравить Вас!

Сегодня 17 октября - день ангела у твоей дочи Веронички.

Имя Вероника можно перевести с греческого , как «приносящая победу». В Библии встречается созвучное ему имя Береника (Вереника). Его обладательницей была дочь царя Иудейского Ирода Агриппы Первого. В Евангелии есть упоминание о праведной Веронике. Именно ее история жизни тесно связана с обретением Нерукотворного образа Спасителя. В тот момент, когда Христа вели на Голгофу, она отерла Его лицо платком, после чего на нем проявился лик Господа нашего Иисуса Христа.

Стоит сказать и о житии мученицы Вероники Едесской. Вместе со своей сестрой и матерью она жила в то время, когда время правления императора Диоклетиана близилось к концу. Пытки и преследования верующих в Бога людей были обычным явлением. Святая Вероника с семьей пытались укрыться от преследователей в городе Едес. Однако, там были схвачены стражниками и решили вернуть их в родную Антиохию. Но по пути они приняли смерть от воды. Это случилось так: когда конвои сели обедать, мученица стала молиться Господу Иисусу Христу, а после они все вместе бросились в реку, тем самым снискали себе мученический венец.

Святых жен, носящих имя Вероника, в жизни Русской Православной Церкви совсем немного, но все они отличались истинной верой в Господа нашего Иисуса Христа, кого бы вы не выбрали, своем небесным покровителем, уповайте на ее помощь. Да, поможет вам Господь Бог по молитвам наших святых.

Ниже мы приводим список всех святых жен, нареченных именем Вероника, даты указаны по новому стилю.

Вероника, мц. 30 июля

Виринея (Вероника) Едесская, мц. 17 октября

Вероника Праведная 25 июля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!мы еще сидим!ждем когда же сыночекзахочет на волю.гиня сказала если до пн не родимся то в пн сдаваться в рд!а я так не хочуууууууу.от отеков сказала пить брусличный лист.толокнянку или какой нибудь почечный чай.вчера начала вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, спасибо, солнце!Хорошо бы вам сегодня родиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, Приветик Викуль, мне тоже сказала 22 октября если не рожу на прием.

Но ты не переживай если попадешь в роддом точно родишь как и я.

Мне от отеков прописала эуфелин по 2т. в день.

Ты как себя чувствуешь?

 

Бубенчик86, спасибо, солнце!Хорошо бы вам сегодня родиться!

Хи хи хи хи..... мне кажется мы еще не скоро))))хотя чем чёрт не шутит.

Но самое главное у наших дочек ангелочек есть. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, ага)у нас раздельное пребывание...ее после родов как унесли так пока не приносили...Я так по ней уже скучаю!

 

Все может начаться незаметно и неожиданно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Это точно!Скоро принесут.

Она наверное спит как медвежонок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, чувствую себя вроде нормально.отеки небольшие да и вчера что то их я уже не видела.я просто не хотела бы стимуляцию.хочу естественный ход событий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Со вчерашнего вечера тянет живот как при м. Надеюсь, дай Бог чтоб уже начиналось!

Vitochka_vita поздравляю!!!Ура ура!)))))

Lady Hawk - я согласна!)

 

Panterra - слушаюсь и повинуюсь :Crazy: астрологов уважаю)))) ничего вы уже как готовитесь, ресторан , шуры-муры) молодцы))))))) у меня всю ответсвенность за проведение пьянок гулянок и посиделок взяла на себя свекровь, спасибо ей за это) сказала, как рожу , мужу растопит баню пусть там пьянствует ( это моя личная просьба, а то мало ли куда его на радостную пьяную голову заведет), накроет стол для моих родствеников и своих у себя и праздничный стол по поводу выписки опять у себя - чтоб ко мне домой никто лишний не приходил, не напрягал , говорит , мол , вдруг сил у вас не будет или еще чего нить - 15 минут посидите и домой поедете)))

Рита, а у меня же в Липецке никого нет,мама в Барнауле,за 3500 км, мне не на кого повесить хотя бы половину забот, всё сама :reverans: , а так как мужа одного бесполезно в магазин отправлять одного,то и здесь сама

 

МНЕ СТРАШНО СМОТРЕТЬ НА СВОЮ ЛИНЕЙКУ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...