Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

YaSansara,  точно ничего не сказали. Они же меня до Б не наблюдали. Милый сказал: теперь понятно, почему ты соображаешь быстро, а забываешь дого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703, у меня месячные раз в полгода - и как мне срок считать? Я только на узишный и ориентируюсь.

ну это скорее исключение см правило, в данном случае только по узи и ориентироваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, да,именно она, короткая такая, выучить и читать,читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как во время родов читать молитву,это просто не реально,там мозг отключается от всего и мыслей нет никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, Бубенчик86, Safonechka, Nadya111, panterrra2703, LadyHawk, 77angel, Margoshа, *****лялечка*****,

Тушкан, lekarstv, РомановаН, TashaKa - 13 :D

Нехорошее число))))) надо сегодня кого-нибудь отсюда вычеркнуть))))

Кто пойдет добровольцем?)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  стараюсь не бояться, думаю все время про ребенка, боюсь что чтото пойдет не так, вдруг я не смогу чего то, вдруг ей наврежу чемто!!!!! Вот такие страхи у меня, а самих родов я не боюсь, принимать у меня будет заведующая родзалом, обезболят по полной программе, темболее мне сказали что с моей грыжей обязательно меня будут обезболивать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как во время родов читать молитву,это просто не реально,там мозг отключается от всего и мыслей нет никаких

Да конечно... Ну что уж представлять роды - как будто кто-то за тебя делает. Ну если только в самом конце уже можно не суметь сосредоточиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я подумала, девочки рожавшие и родившие, к вам вопрос. Какая-нибудь корелляция есть между родами вашими и ваших мам, по срокам, в смысле?? У меня мама брата в срок родила, я на 20 дней раньше выродилась :) Надеюсь, что с таким "анамнезом" сама хоть не переношу.... Сижу, мЯчтаю.... :) Маргоша, когда у твоей мамы роды приключились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами))жду))) если считать по мес то у меня уже 42 и 3 ) я слон )) в роддоме сказали что если не рожу до понедельника то на стимуляцию))

а у тебя когда первый день последних Месячных?

 

Тётка Фотька, Бубенчик86, Safonechka, Nadya111, panterrra2703, LadyHawk, 77angel, Margoshа, *****лялечка*****,

Тушкан, lekarstv, РомановаН, TashaKa - 13 :D

Нехорошее число))))) надо сегодня кого-нибудь отсюда вычеркнуть))))

Кто пойдет добровольцем?)))))))))))))))

кому-как)))) для меня оно очень счастливое

 

Тушкан~,  стараюсь не бояться, думаю все время про ребенка, боюсь что чтото пойдет не так, вдруг я не смогу чего то, вдруг ей наврежу чемто!!!!! Вот такие страхи у меня, а самих родов я не боюсь, принимать у меня будет заведующая родзалом, обезболят по полной программе, темболее мне сказали что с моей грыжей обязательно меня будут обезболивать!!!!

мне кажется с обезболиванием уже надо страх поделить на 2!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, у меня оба сына родились практически в срок. Первый на три дня раньше срока, второй на три дня позже.

Так что...у меня начинаются дни "Х" через два дня, по сути)

 

А моя мама мою сестру родила ровно в срок, а меня на две недели раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2012))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Я на сильных схватках ,а они у меня начались через 20 минут после прокола пузыря уже ничего не соображала,слышала только как муж говорил сейчас схватка следующая будет.вот реально голова просто пустая была .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2012))

тогда ты считаешь неправильно, какие 42+3???? Сейчас посчитаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью такие схватки хорошие были-думала ну все начилось но увы это только тренировочные))хочется уже скорей родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41+3 сегодня

 

lekarstv, правильно они тебе сказали про стимуляцию в понедельник-у тебя будет ровно 42 недели, дальше ждать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже посчитала)ничего я молдец недельку накинула)))

 

у меня получаеться что я подарю себе подарочек на юбилей))) самый лучший подарок на 25 летие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как во время родов читать молитву,это просто не реально,там мозг отключается от всего и мыслей нет никаких

Можно между схватками, хотя я в первые роды просто вырубалась между схватками, реально спала! А на схватку - там не то что молитву - там имя своё забываешь. Ну можно же читать пока в сознании. Я просто орала "Господи, помоги!" Как будет в этот раз - посмотрим))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно между схватками, хотя я в первые роды просто вырубалась между схватками, реально спала! А на схватку - там не то что молитву - там имя своё забываешь. Ну можно же читать пока в сознании. Я просто орала "Господи, помоги!" Как будет в этот раз - посмотрим))))))

с каждым таким рассказом все страшнее и страшнее))))

 

Я сейчас тоже посчитала)ничего я молдец недельку накинула)))

 

у меня получаеться что я подарю себе подарочек на юбилей))) самый лучший подарок на 25 летие))))

хи-хи-хи, счетовод ! Опять не так считаешь))) у тебя 42 недели будет 21 октября, а юбилей у тебя 28-го!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно подарочек)))))

 

Пока я рожу ,пока выпишут -и вот и 28))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, я между схватками даже не успевала мужу сказать что та кончилась,они через 40 секунд накатывали)

Расскажете потом у кого получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно подарочек)))))

хех, да понятно, что в любом! Еще какой подарочек!

 

Я вот раньше мечтала, что 30 лет такой классный юбилей- и праздник серьезный и молода и хороша еще-буду отмечать с размахом, сценарий даже года 2 назад придумала , теперь понятно, что праздника в ресторане со всеми вытекающими не бу-дет! У меня ребенку будет только 5 месяцев, жаль, но ничего не сделаешь

 

Тётка Фотька, я между схватками даже не успевала мужу сказать что та кончилась,они через 40 секунд накатывали)

Расскажете потом у кого получилось.

Таечка, я планирую читать молитву. Потом напишу как было в реале

 

О! Кто уже родил да и кто только как я собирается-планы уже есть на НГ??? Я пока себе вижу так-мы вдвоем с мужем и ребенок( всегда у нас большие компании были), сделаю ему пару салатов и горячее, мне на ГВ все равно же майонезы-вкусности нельзя будет. Все так или рискуете кого-то звать или куда-то идти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35 можно будет отпразновать))а я даже не задумывалась про то как праздновать))) вообще хочу после родов чтоб только муж рядом был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я вот тоже планировала,интересно как будет у тебя,если бы у меня была бы эпидуралка как в прошлые роды.то это реально было бы,в этот раз отказалась от всех обезболивающих т.к жалко было дочку.я итак всю б на огромном количестве лекарств была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у меня 39 недель и 5 дней. Так что я с вами в ожидании, но морально не готова. И физически...уставшая вся, не высыпаюсь,плюс надо дома порядок навести, недавно шкаф-купе приехал надо загружать.

а как вы спите?

просыпаюсь побитая, ложусь поздно. Как рожать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на выпеску ни кого видить не хочу)))просто много народу собираеться-а куда я их в 1 комнатную квартиру?видимо только я думаю об этом а им пофиг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...