Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

насчет родов, так у меня показаний нет ложиться в РД, будем дожидаться естественного процесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с каждым таким рассказом все страшнее и страшнее))))

Не, на самом деле не страшно. Просто я молодая была и не опытная - потому и орала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ложусь спать в 3 ночи с валерьянкой-не могу уснуть,зато сплю до 12)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на выпеску ни кого видить не хочу)))просто много народу собираеться-а куда я их в 1 комнатную квартиру?видимо только я думаю об этом а им пофиг(((

 

я тоже никого не хочу приглашать, по мне это дико. А народ (только родственники) соберется точно на выписку в РД...что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность особо не хочу видеть никого, а в последние недели и слышать-миллион звонков из праздного любопытства-что и когда, как-будто это на самом деле интересно... Хочется рядом с мужем быть, ну и маму бы рядом, но она далеко

 

Сплю плохо, но и днем не могу теперь спать, муж сделал вывод, что организм готовится к бессонным ночам:) хотя я спать очень люблю. Разбитая, невыспавшаяся, также во всем доме недоубиравшаяся еще, много чего сегодня надо дома сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю-что делать?сказать-обижу((из родственников только мою маму видить хочу))свекровь не в коем случаи))она у меня чуток того)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, я между схватками даже не успевала мужу сказать что та кончилась,они через 40 секунд накатывали)

Расскажете потом у кого получилось.

Я постараюсь читать. Обязательно расскажу как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, спасибо))))а у нас вот такая печалька!Их кормят тут смесью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на выпеску ни кого видить не хочу)))просто много народу собираеться-а куда я их в 1 комнатную квартиру?видимо только я думаю об этом а им пофиг(((

Вот мне тоже никто на выписке не нужен. Да и зачем? Осень, сезон простуд и гриппов всяких, зачем рисковать? Вообще маму с ребенком не положено никому до 40 дней видеть. Обойдутся!

 

Vitochka_vita, а зачем смесью? Отдали бы уже маме или хоть на кормление носили. Ну ёлки-палки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, а у меня молозива даже нет ни капли)Она просто у них там плакать будет целый день.Они приносят каждые 3ч.Но так как у меня еще не прошло суток после родов.они наверное побаиваются.Такие правила)Я очень скучаю по ней.Вот надеюсь сейчас принесут.Обещали днем.Соседке вчера первый раз в 13-00 принесли.Я надеюсь...и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, ох блин! Да если бы она рядышком была да на груди висела - вот молозиво бы и появилось. Совместное пребывание у вас не предусмотрено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, я читала вроде на сайте по ГВ что молозиво может только во время сосания выделяться. А у вас зачем уносят, у вас не совместное пребывание матери и ребенка?

У нас сразу приносят твое чадо и могут взять по просьбе если не высыпаешься, и докармливают тоже по просьбе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с каждым таким рассказом все страшнее и страшнее))))

 

У всех по разному. Но в любом случае - крики не помогают. На схватке надо пытаться максимально расслабиться, или хотя бы расслабить живот. Если кричишь - расслабления быть не может.

 

А молитвы читать -конечно тоже не на схватке, во-первых, а в-вторых - не все же 8 часов родов. В начале - вполне.

 

О! Кто уже родил да и кто только как я собирается-планы уже есть на НГ??? Я пока себе вижу так-мы вдвоем с мужем и ребенок( всегда у нас большие компании были), сделаю ему пару салатов и горячее, мне на ГВ все равно же майонезы-вкусности нельзя будет. Все так или рискуете кого-то звать или куда-то идти ?

 

Я думаю,но придумать не могу. У нас все последние года - гости, и каждый новый год - мы делаем спектакли, выступления и прочее. С малышом вряд ли это возможно.

Так что скорее всего будем вшестером семьей - но мальчишкам, конечно, скучновато будет в этом году.

 

Позвонила мне моя врач, волнуется как я, говорит - я еще не совсем уверена, будем ли мы рожать в субботу, вот посмотрю тебя завтра, если шейка сдвинулась с той точки - то да, а если нет...

 

А потом сразу звонит муж - ну что- ты будешь рожать в субботу?

 

Он - Весы, он хочет сына такого же. А в среду уже скорпион. А у меня по сути срок во вторник...

 

Я всю беременность особо не хочу видеть никого, а в последние недели и слышать-миллион звонков из праздного любопытства-что и когда, как-будто это на самом деле интересно... Хочется рядом с мужем быть, ну и маму бы рядом, но она далеко

 

Сплю плохо, но и днем не могу теперь спать, муж сделал вывод, что организм готовится к бессонным ночам :) хотя я спать очень люблю. Разбитая, невыспавшаяся, также во всем доме недоубиравшаяся еще, много чего сегодня надо дома сделать

У меня вчера то была ужасная ночь. И днем я не стала засыпать. Зато сегодня! м-м-м-м - и ни разу за ночь не проснулась))))

Даже фильм страшный, который вчера случайно посмотрела про перевал Дятлова - роли не сыграл)))

 

Тётка Фотька, а у меня молозива даже нет ни капли)Она просто у них там плакать будет целый день.Они приносят каждые 3ч.Но так как у меня еще не прошло суток после родов.они наверное побаиваются.Такие правила)Я очень скучаю по ней.Вот надеюсь сейчас принесут.Обещали днем.Соседке вчера первый раз в 13-00 принесли.Я надеюсь...и жду

Я вообще не понимаю - как может быть в Москве в роддоме раздельное пребывание... Ну если бы был город какой-нибудь маленький, древние правила. Но в Москве??? Жуть какая-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Перевал Дятлова смотрела понравилось!

Тоже вчера ужастик смотрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня из реанимации перевели через 10 часов и малыша отдали. Предложили только если хочу первую ночь отдать. Не понимаю раздельного после ер но мне было тяжеловато, не плохо было если бы можно хоть на 2 часа отдавать.

 

Про родственнико и прочих, у меня еще веселее. Лежала 2 часа после наркоза звонила моя начальница, я после трубки слово сказать не могла. Потом хотела в больницу прийти и на выписку!! Кто она мне? Теперь пишет когда можно малыша поняньчит? Бесит прям. Будто мы подружки.

 

Мои тоже после выписки хотели посидеть у нас в 1 комнатой квартире, хорошо мама к себе увела. Все равно вернулись нас фот каталог, я уже в халате как чмо ребенок орет голодный, все нервы вытрепали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

 

Нам завтра в 6 утра гель вводят!!!! Сказали что завтра скорее всего и рожу!!! Страшнооооооо!!!!

УДАЧИ)))❧ТАЯ❧, я читала молитву-отче наш...хотя раньше думала тоже,что нереально!!! еще и крестик с рук пракически не выпускала...и не только крестик,у меня еще висит иконка Матроны и Ангел Хранитель!

 

TashaKa, мммм.....перевал Дятлова)))кайф,а не фильм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давит на лобок время от времени, живот не тянет, люлюс буянит , это же не могут быть такие схватки у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina kuzmina, Ну и начальница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давит на лобок время от времени, живот не тянет, люлюс буянит , это же не могут быть такие схватки у меня?

у меня тоже прям буянит дня 3, но это не схватки, на лобок давит, если много хожу, а сейчас много это всего час, то и живот тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже никто на выписке не нужен. Да и зачем? Осень, сезон простуд и гриппов всяких, зачем рисковать? Вообще маму с ребенком не положено никому до 40 дней видеть. Обойдутся!

 

Мне бабушка тоже говорит, 40 дней ребенка никому не показывать! но как этого допустить? толпа ж родственников будет, буду на всех маски одевать. А вообще что-то никого не хочу видеть ни До ни После, только муж.

 

Г. моя меня отправляет в роддом,panterrra2703 говорит срок по месячным если, то ПДР у меня был 14 октября! я вот на узи и ориентировалась, а так если не рожу, то в понедельник мне дают направление в роддом, куда я ессесенно не собираюсь до наступления схваток

 

TashaKa - геморрой так и не отступает даже на чуть-чуть? меня он два раза так прихватывал, что ни сидеть ни стоять ни спать было нереально, недавно в третий раз такая хрень вылезла, думала помру! и попробывала мазь Вишневского, эту вонючую и мне помогло! Конечно попа не в первозданном виде, но хоть не болит! а вот что в родах будет, страшно подумать

 

А насчет молитвы - я собираюсь читать, вот мне интересно, можно ли с собой маленькую иконку взять, помощницу в родах?

 

arina kuzmina начальница и правда с чуднинкой в голове! она по возрасту как? может молодость вспоминает или в ней материнские чувства взыграли?

 

а мне с работы и звонят и звонят, то с вопросом родила или нет, то по рабочим делам, достали уже! то налоговая у них, то другие проверки, я все понимаю, может и правда подсказка моя нужна, но я начинаю заводиться и переживать! вчера вот даже трубку не брала, представляю какой там аврал сейчас, но если я каждый раз буду подрываться из-за работы, то со спокойными нервами не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

TashaKa - геморрой так и не отступает даже на чуть-чуть? меня он два раза так прихватывал, что ни сидеть ни стоять ни спать было нереально, недавно в третий раз такая хрень вылезла, думала помру! и попробывала мазь Вишневского, эту вонючую и мне помогло! Конечно попа не в первозданном виде, но хоть не болит! а вот что в родах будет, страшно подумать

 

 

Когда я не иду в туалет и не тужусь - все очень прилично. Только стоит сесть на унитаз и потужиться - и все, там красота в виде винограда. Поэтому - что будет после родов... даже не могу представить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, вот именно,как не показывать!!!)))на него уже в роддоме куча людей насмотрятся...врачи,акушеры и т.д. и т.п....и соседки кстати по палате))у нас тоже без моего ведома на прошлых выходных мужа родня приехала...но не выгонят же ее...да еще и с подарками...у меня под боком всегда святая вода стоит на всякий случай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, У меня при выписке будет муж и мама. ;)

т.к. мы живем 1000км от всех родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥

 

ну в роддоме акушеры так не сглазят, как родня! начнут сюсюкать и прочее, всякое бывает! а ребенок потом плачет и кушает плохо, ну это опять же со слов моей бабушки ;)

 

 

TashaKa

 

а при родах он лопнуть может? я вот этого боюсь :(

 

Бубенчик86

 

у нас на выписке наверное свекр со свекровью будет, мамочка моя и муж, но у мужа такая родня дружная, что наверное там и крестная его захочет приехать и я даже слышала, что его бабушка собирается! а ехать к нам нужно будет за 120 км, вот интересно рискнут они или нет. Сейчас вот еще свекровь придет обсуждать, какой ресторан снимать и где, она уже в салон сходила, приводит себя в порядок к такому знаменательному событию, хотя в 44 года она себя бабушкой не ощущает и панически относится к этому статусу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, Моей маме тоже 44 года, но чувствует, что скоро внучка родится, звонила сегодня спрашивала когда лучше всего приехать, ей сутки на поезде ехать.

На счет ресторана на врядли, думаю весь праздник будет у нас дома.

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...