Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

~Sla~, поздравляю! :flower:

 

Бубенчик86, спасибо!

Вот уж не думала, что до 39 дохожу :D

 

panterrra2703, с круглой датой тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тётка Фотька, Считаю, что всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, у нас с тобой один срок :) Когда рожать будем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, не переживай, молочко наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, конечно, всему свое время, но старшую свою я родила в 38 - вот и думала, что до 39 не дохожу. А вот хожу - и никаких подвижек. Сплю как убитая, ем как слон, все треники прошли. Отеки тоже закончились. Вообще - чувствую себя прекрасно. А лялька сидит тихо-тихо. К чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  поздравляю!!! Налаживайте гв и наслаждайтесь друг другом!!!

 

Девули, я тут все со своими психами.... У кого какие показатели ктг были? У нас 0,31. Это значит, что все ок с малышом? Или может так быть, что ктг хорошее, а малышу не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, Думаю к родам, у меня первые роды поэтому сравнить даже не с чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька,  говорят, затихают перед родами. Я пыталась вспомнить, как у меня было - память отказала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, ох, да! Память сейчас не особо хорошая))))) У меня уже дня 4 как затихла. Ковыряется совсем тихо где то в районе "выхода" (дорогу себе проковыривает?), а нормальных пиночков -тычков давно уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька,  ну или как вариант - места совсем мало. Выбирай, тебе какой ответ больше нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, места мало - это вполне вероятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька,  действительно срок один!))) Поздравляю с 39 недельками! Родить очень сегодня хочу! ))) У меня все, как у тебя детенок притих, отеки уже как три дня сошли, вес встал! )) Вчера треники мучали, но сегодня как назло все закончилось(((

 

А еще мне надоело бороться с дневным сном, я до этого могла уснуть только часа в 3-4 ночи, а вчера уснула в 10 вечера, спала отлично (впервые за месяц, наверное)... Проснулась в 7 утра, то есть уже проспала 9 часов... Проводила мужа на работу, а самой дома заняться нечем((( у меня все убрано, постирано, поглажено... Начинаю читать книгу, засыпаю... Включаю фильм, засыпаю... На улице еще дождь льет, погулять не сходишь, короче я еще пару часиков прикорнула... Блин, боюсь, ночью не усну снова часов до 4 (((( бесит((( Так что я полна сил рожать сегодня !!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспала, проснулась - вроде ничего, не знобит. Еле глаза продрала.

У меня так-же: ночью спится плохо, утром если заснешь - не проснуться.

И опять вся мокрая как мышь- волосы, лицо, плечи, шея - как помылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, поздравляю с рождением чуда!!!! :flower: Так же поздравляю Лаурочку,умника какая!!!

Тушканчику удачи и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  а в груди ощущений нет? Может, молочко на подходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все достало,сижу реву,организм абсолюнто к родам не готов,все закрыто,отправляют в воскресение на стимуляцию,как меня все достало!я уже сообщения о том что кто то родил читать не могу!;( ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  Ритуля, ну ты чего? Не раскисай! Не реви, пожалуйста!!!

Хотя, я и сама уже рыдать готова - прочитала сейчас, что при анемии возможна гипоксия плода. А у меня как раз гемоглобин понижен... Ритуль, давай обнимемся и будем плакать вместе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа

 

не расстраивайся так, милая! ночь темна перед самым рассветом, может как зарожаешь сегодня-завтра! малишики ведь такие непредсказуемые!

 

~Sla~

принимай теплые поздравления с рождением деточки! Желаю вам много-много молочка!!!

 

а меня такая обида глодать начала :( муж собрался сегодня на целые сутки уехать из-за работы своей и я в городе остаюсь совсем ОДНА :bye2: ни мамы, ни кого! не может муж бизнес свой оставить, хоть там и есть кому поработать :( так обидно! вот зарожаешь по закону подлости ночью и попрешься на такси со своими баулами!

 

в здешней квартире правда дел много, его родители ее купили, как вложение средств и тут редко кто живет, в основном наездами, так что думаю уборку чтоль затеять, на Юлю Пантеррру позавидовала! а то на подоконники и ванну без слез не взглянешь

Изменено пользователем YaSansara
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  я всю Б не сплю. А последние пару месяцев и вовсе на круглосуточные бдения перешла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, тааааак...милая,успокаивайся!!! у менея кстати день до родов тоже истерика...что меня видать сынка пожалел!!!ну а воскресенье-это уже совсем близко!!!скоро и ты станешь мамочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  вообще-то перед родамидавление поднимается. Так что чай, малинка, лимончик - профилактируйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, ну точно! И у меня тоже самое! А давай завтра родим, а? Я тоже уже вся готовая - хоть счас!

 

Margoshа, ну давай успокойся, и давай тоже завтра рожать. Всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  ты это прекрати - расстраиваться. Малыш родится, а ты заплаканная, глаза опухшие. Лучше сделай масочку для лица, волос, залезь в душик, помассируй водичкой животик, грудь. Ну и поговори с малышом серьезно, объясни, что уже очень не терпится встретиться, предложи выйти по хорошему :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша

Я очень тебя понимаю,ты очень сильная и терпеливая.

Не плач,поговори с малышом,попроси его показаться Вам.

Что все уже готово и ждут только рождения чуда.

Слезками не поможешь.

 

А мы с девчонками без тебя рожать не пойдем,только после тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки мои !спасибо вам всем за добрые слова! (( вы такие хорошие! ! ! :cry: :cry:

Сегодня начну с родового коктейля, мужа за шампанским послала и касторкой...буду пробовать теперь все народные средства! не хочу мед вмешательства

Изменено пользователем Margoshа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...