Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Тётка Фотька, мы тоже еще тут))) Не подействовало на нас вчерашнее затмение(((

 

Вечером животик ныл, мужа напугала, что может рожу ночью, а он начал сына уговаривать, чтобы тот до 21-го октября потерпел (день госпитализации), вот засранец хочет сбагрить нас быстрее))) В итоге у меня все прошло...

 

Детенку совсем места мало стало, такие движения стали плавные-плавные...и когда он вытягивается, мышцы живота начинаю болеть((

 

Сижу в родилке, вернее лежу)))

 

Открытие 2 см, схватки не чувствую, но по КТГ они есть, каждые 5 минут...

Что дальше будет - фиг знает. Ждем-с)))

 

Удачи! Очень скоро с сыночком увидишься!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БУДУ МАМОЙ! //, привет! Мы всей семьей уговариваем малышку родиться сегодня, ну или завтра. И гуляла я вчера и на мячике прыгаю сейчас. И масло пью рюмками - правда касторку боюсь, пью льняное. Ни-фи-га! Не созрели пока))))))))

 

БУДУ МАМОЙ! //, а чего это муж напугался? Пусть радуется! Я вчера маме позвонила, сказала, что живот опустился. Так у нее давление поднялось! Я говорю - ты чего пугаешься? Радоваться надо! Я так вообще хожу в таком воодушевлении - ах, скоро-скоро-скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, удачи вам с малышом!!!

 

А мы были сейчас у врача. Головка вставилась, живот опустился прилично. В понедельник ложусь в роддом. Ну если не рожу до понедельника...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  зря ты в ванную полезла, пробка же уже отошла. Сегодня схватки точно натанцуешь:) бери пакеты с собой

 

TashaKa,  ух ты! Пусть все также легко и пройдет:) ты так долго ждала, а родишь и не заметишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а треники прекращаются или могут идти всё время? Досидела я до 6-ти утра. Периодичность стала секунд 20 в 7-9 минут и я стала собираться в роддом. Решила по пути прилечь ещё на 5 минуток, чтобы хоть чуточку отдохнуть, предварительно выпив ещё 2 таблетки но-шлы (с вечера пила 2, не помогло), и меня просто вырубило, В полудрёме просыпалась время от времени и вот сейчас сижу, интервал стал в 20 минут, но треники эти есть. Если такое дело, то может в роддом пока не надо? Просто если будет болеть, как прошлой ночью, боюсь, долго я не протяну. В РД просто так тоже ехпть не хочется, а то знаю я их осмотры.

Девочки, если роды, то без всяких вариантов интервалы между схватками должны сокращаться?

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в родилке, вернее лежу)))

 

Открытие 2 см, схватки не чувствую, но по КТГ они есть, каждые 5 минут...

Что дальше будет - фиг знает. Ждем-с)))

с Богом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, я с тампоном)да что так обидно за все стало ,а у нас новая ванна 150на150 бассейн думаю что уж себя и так последней радости лишать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю, но чего-то не усиливается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,

 

а я с утра думаю, может ты с Матвеем на руках уже или еще в процессе , суббота ведь пришла :) скоро все случится, удачи и легких родов!!! :girl_bye: кулачки в помощь!

 

Margoshа

не грусти, а то и сынок загрустит! хорошенько отдохнуть вам с мужем на свадьбе, наплясаться! а то теперь не скоро по таким мероприятиям хождения устраивать!)))

 

Mutluyum, может все-таки оно самое? мало ли какие интервалы могут быть, у кого как! все так индивидуально, то боль непрерывная, то еле еле ноет и через час уже рожают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша и Таша не торопите своих детей,все само собой произойдет.

Изводите и себя и ребенка.

Настройтесь на позитив и все само пойдет.

И сюда выходите когда все произойдет и мы будем Вас поздравлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, легких родов!)))))

 

Margoshа, Ритусик,не нервничай так.Завтра или послезавтра родишь свое чудо)))))

 

Девочки,а у меня так все болит...меня же зашивали(((((уууух

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялечка поздравляю с долгожданной встречей!!!

 

маргоша, чую-чую завтра-послезавтра ты отпишешься нам, что вы родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, удачных и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что отошли воды. Это онооооооо!!!!!

 

Девочки, кто знает, какой максимально допустимый безводный период? Это я чтобы сориентироваться на случай, если сил больше терпеть не будет, буду себя успокаивать, что максимум осталось ждать столько-то :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, 12 часов!!!но у меня вышло больше...в 2.30 отошли воды,и в 15.40 родила!!!удачи тебе.милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не терпи ни в коем случае! ехай в роддом и не тяни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, YaSansara, спасибо, мои хорошие!!!! Как раз сейчас пытаюсь одеться и в роддом. Самое интересное, что схватки вроде как затихли, но воды всё ещё отходят, при том активно. Было немного кровянистого сгустка. Думаю, это моя ожидаемая пробка :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с рождением долгожданных деток!

Mutluyum, у нас до 12 часов без вод считается нормой, но часов через 8 начинают что-то делать, если процесс медленно идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  у меня безводный период 14 часов был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 'порадовали', что я могу считать, что рожаю. Схватки минуты через 4, но болючие, заразы, уже. Через чуть-чуть проколят пузырь, и я скорее всего выпаду из эфира))

Матвей активничает вовсю.

 

Жаль, мужа сегодня уже не пустят сына увидеть...

 

Вот, что значит - если не само началось..

 

Кстати, клизма была незаметной))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, ни пуха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько хороших новостей! Все рожают/родили! Встречаются с малышами))) Настроение отличное от таких новостей)))

А мы ледим в палате: 2 скоро рожающие, в т.ч. я и 2 на сохранении, в палате 5-тиместной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...