Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Добрый день всем!

Bambinna, поздравляю с выпиской! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Silakvi,  документы-пакеты с собой и за шторами-гардинами :) с малышом потом не походишь по магазинам. Муж же с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, поздравляю! Наконец-то всё позади и Матвейка рядом! Скорейшего тебе восстановления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свою и линеечку, интересно, что она мне завтра напишет? Будет недельки дальше считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  напишет Совершилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, ну вот! А мы так надеялись, что свадьба поможет! Выздоравливай! Попей чайку с малиной и малины побольше - она тоже может малость простимулировать. Заодно и температура снизится. Даст Бог - всё будет хорошо.

 

РомановаН, так у тебя сегодня ПДР? Поздравляю! Скоро-скоро увидитесь с малышонком!

Изменено пользователем Тётка Фотька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, поздравляю с Матвейкой!!!!! Восстанавливайтесь скорее!!!!!!

Silakvi, Пурелан классный, просто я о том, что я ими аж двумя мажусь и все равно небо в алмазах :) Без этих мазилок я бы уже по потолку бегала. Пока же только постанываю и крови нет!!!! Только синячища. Так что это обязательнейший пункт что брать на роды.

А живот у меня даже на схватках никуда не опустился. :) Так что все индивидуально!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, C днем рождения мужа!

Margoshа, С Богом!

РомановаН, с 40-вой неделькой тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, ну как вы? У меня 37.5 за 3 дня до родов приключилась, еле успела подлечиться. Кстаааати, читала, что у некоторых перед родами прям повышается.... Так хочется тебя хоть чем-то приободрить!!!! Ждем вердикт врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, животик может и за неделю опуститься, и за две - особенно, если роды первые. У кого то вообще не опускается. Я была уверена, что у меня не опустится - и так низко стоял. А на днях обратила внимание - сильно вниз ушел и очень ощутимо давит на кости таза - даже ходить больновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька,  да, ПДР. Дата красивая, нам нравится. К встрече готовы. Вроде бы. Вчера неоднократно провели папатерапию, сегодня с утра. Но малыш пока в раздумьях. Хотим пойти погуять на набережную. Погода сегодня просто шепчет :) пдложила папе серьезно поговорить с сыном, отказывается, говорит, что ребенок уже большой, не эмбрион, должен сам принимать такие решения. Мы намекнули, а решение за ним. И вообще, я ему с пузиком нравлюсь, поэтому предлагает сразу идти за следущим. Нет слов.

 

Бубенчик86,  спасибо :) уже на 41-ю выхожу, если сегодня не случится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на ктг,мой врач еще едет,сделает узи мне и меня посмотрит и вынесет вердикт,будут сегодня стимулировать или нет.врач к которому я приехала просто шалавый!орала постоянно,то называла моя девочка моя девочка,села закрыла дверь и говорит что ты от меня хочешь-говорю ктг сделать,шевеления беспокоят,а кто твой врач?я называю имя,она как заорет а что ты тогда от меня хочешь?сердце говорю посмотреть.После десятиминутного препирательства все таки отправила на ктг,на котором оказалось все хорошо.Она вышла к моим родители(еще и мой цыганский табор приперся -аж зла не хватает!!!)говорит это сейчас ктг хорошее- через час его может больше не быть.Орала орала что какого хрена 42 недели а ты до сих пор беременная,а потом посмотрела диспансерную книжку-ну в принципе у вас пока только сорок недель по первому узи...трыднец...короче в любом случае не знаю что с инетом будет,если что то как то решится я Юле напишу смс.

 

Пришло сообщение от lekarstv-20.10 родились в 13:20 ,родила сама и без разрывов

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ну правильно папа говорит - дитё взрослое, пусть сам принимает решения. Главное, чтобы не засиживался.

 

Margoshа, вот ёлки, эти врачи! Ты главное успокойся, настройся на лучшее, помолись - всё будет хорошо! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  главное не переживай! Все будет хорошо! Держим за тебя кулачки! Скоро увидишься со своим маленьким счастьем! )

 

Tashaka, поздравляю с рождением Матвейки! Ура! )))

 

А меня треники к вечеру начинают мучать уже второй день подряд, вчера схваткосчиталка написала: "если у вас не первые роды, пора ехать в роддом!" Но так как они у меня первые, я терпела дальше, а дальше все затихло((( а утром, как ничего не бывало((( завтра сдаюсь в роддом)

 

Сегодня какое- то настроение психованное, все бесит, уже на мужа поорала, поплакала((( Пипец(((

Изменено пользователем БУДУ МАМОЙ! //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо всем огромное за поздравления! Мы вместе в палате, я его обожаю)))

Но вчера были такие схватки, что такого никогда у меня не было. Я всегда считала роды - процессом вполне реальным. но вчера...

 

Ладно, не буду никого пугать, думаю дело именно в третьих родах и не совсем своевременных.

 

Кто у нас следующий? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, может скоро уже? Может завтра тебя будем поздравлять? Эх, а хотели на выходные родить!

У меня глухо как в танке. Сегодня напросилась к родне в гости - там 6 этаж и компания веселая - как последнее средство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  вы уже вместе в палате или только на кормление приносят? Какая же ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну зато сыночка рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, тебя тоже как следует окситоцином побаловали?? Наслаждайтесь друг дружкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  как же меня раздражает эта несогласованность! Один врач говорит одно, другой другое. Как будто каждый боится на себя ответственность взять. Или считает, что ему личную обиду нанесли. Можно подумать, что ты лично себе назначения придумала и развлекаешься таким способом. И высказывания ее по поводу того, что будет, чего может не быть, некорректны. Опасаешься? Принимай меры. Понимаю, что родня тебя тоже сейчас может раздражать, но они нужны, чтобы трезвым взглядом оценивать ситуацию. И маленький совет. Сделайте полную копию обменной карты. Ну так, на всякий случай. Можно просто перефоткать на телефон.

Кстати, это совет всем, кто еще не родил.

 

Тётка Фотька,  прикольно:) в общем, если чего-нибудь не хватит, то резвым зайцем с 6 этажа в магазин побежишь ты? Роды нагуливать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, так точно! :D

Я когда с первой дочкой ходила беременная то к этим самым родственникам в гости за пару дней до родов ходила. Так хорошо находилась, что потом родила. Может и сейчас сработает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, может скоро уже? Может завтра тебя будем поздравлять? Эх, а хотели на выходные родить!

У меня глухо как в танке. Сегодня напросилась к родне в гости - там 6 этаж и компания веселая - как последнее средство!

хорошо бы!))) так хочу уже свою крошечку любимую увидеть, к груди прижать, поцеловать))) Эх...

 

Мы сейчас с мужем пойдем погуляем немного))) и ты давай в гостях нагуливай!))) а что? У меня сестра двоюродная в прошлом году родила после того, как мы к ним в гости съездили, мой муж там всех веселил своими шутками ( он это умеет), так вот она весь вечер смеялась, а ночью у нее схватки начались, утром уже с малышом на руках была)))) так что и ты там веселись))

А меня мой муж боится смешить, только я засмеюсь, сразу говорит: "тише, тише не смейся! Нам до 21- го надо дотерпеть!" )))

Изменено пользователем БУДУ МАМОЙ! //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, :D какой муж молодец! ну пусть, главное, чтоб на тебя не скинул потом это дело!РомановаН, да, все эти пакеты:

Ссылки скрыты.

возьму и поеду за шторами :D

ну я уже вернулась, всё гуд, чуток внизу живота поболел и прекратил!

 

РомановаН, ой, кстати! С кругленькой датой :malicious:

 

Тушкан~, ну дай Бог, чтоб твоя грудь скорее перестала болеть! А про этот Пурилан, мне чуть ли не первое, что все советовали взять в РД

 

девочки, всем спасибо за ответ про опустившийся животик! :flower:

 

Margoshа, ну как бы я на месте родственников тоже бы "припёрлась" вместе с тобой! Ты же им небезразлична!!!

Хорошо, что КТГ хороший!

 

БУДУ МАМОЙ! //, мой муж, конечно, старается несильно смешить, но у нас уже нервное с нашим ремонтом, мы ПОСТОЯННО смеёмся, и порой я даже плачу и ощущение, что ещё чуток и я репну или уписаюсь (простите за подробности), еле сдерживаюсь! Когда весь город спит, на часах 2 ночи, а у нас горит свет и мы тихонечко подклеиваем обои, подкрашиваем плинтуса...(наша соседка сказала маме, что гуляет с собакой во дворе и поняла, что они будут копить деньги на ремонтную бригаду и сами делать ремонт точно не будут :D ) так что я смеюсь сейчас постоянно, как захожу в комнату нашу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, поздравляю с рождением Матвейки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька,  ну, против приметы не попрешь :) надо идти!

 

Silakvi,  спасибо за поздравления:) шторы купила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...