Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки я в стационаре,температура 38...поставили гель,раскрытие всего 2 пальца предложили проколоть пузырь,а у меня схватки думала идут такие больные что крутит всю,посмотрели на ктг-сказали что всего это лишь предвестники,а я уже умираю!так на кресле посмотрели что я орала-плюс попадали в схватки и как то шейку врач дервжала я думала сдохну!девочки уже нет сил!я не знаю как рожать!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margoshа, держись, милая! молюсь за тебя!!! думай о своем чуде, надо ему немножко помочь!!!

 

все будет хорошо, сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, пусть пузырь колят!2 пальца нормально!не нервничай))))Согласись на прокол.Мне вот сделали и все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша держу кулочки все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, держись!!! Все будет хорошо!!! Подумай - через несколько часов ты уже будешь со своим малышом!!! С каждым часом встреча ближе - процесс пошел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили мы сегодня в роддом,из-за обильных выделений как вода.

Переживала за то,что могут подтекать воды.

Приняли так сказать не очень хорошо типа че приперлась.

Врач посмотрел сказал это не не воды,плодный пузырь цел.

Это пробка так отходит.

Головка ребенка в тазу,шейка матки мягкая,короткая раскрытие 2см.

Давление в норме.

Ну и в итоге отправили домой сказали рано.

Я так поняла,что без денег сейчас вообще не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  все, процесс пошел! Мне тоже делали прокол - ничего страшного и ускоряет дело. Думай о скорой встрече с малышом - она все ближе! Держим кулачки за вас!

 

Бубенчик86,  а может, оно и лучше! Дома полегче в начале. А я завтра сдаюсь. Надеюсь, без проблем все пройдет. Думаю, меня не отправят домой - все-таки вторые роды и шов...

Девочки, а у меня вот за ночь отеки прошли странным образом...хотя ноги были, как плюшки. Это нормально, как думаете? С дочей, я помню, вся отекшая рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, милая, сил тебе! Мы все за тебя молимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, держись! Мы с тобой! Потерпи немного ради своего малыша!

 

Safonechka, я тоже завтра сдаюсь, но у меня без показаний...я чего-то начала переживать так можно?!))) Мне просто гиня предложила по-раньше лечь, я согласилась...а теперь думаю, примут меня завтра?!) Чего-то я как-то очковать начала, если честно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  думай о том, что это скоро закончится. Завтра в это же время ты уже забудешь про боль, какой бы страшной она ни казалась сейчас. Отпусти ситуацию, доверься врачам. Все будет хорошо @@

 

Safonechka,  срочно вспоминай, что ела, что делала! Тоже хочу от отеков избавиться:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой

Если в роддоме тебя не примут проси чтобы врач написал на бумаге по какой причине не положили в роддом.

Муж был со мной настоял на этой бумаге,почему отказ от госпитализации.

А то они даже в свой журнал не хотели вносить запись типо смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  ела...пиццу! Шоколадки, баранки с маком. А пила - канефрон и клюква. Но дело в том, что я клюкву и канефрон сто лет пью и толку ноль последнее время было. А тут раз - и ноги как в годы былой молодости))) думаю, может, потому что ребенок опустился?

 

БУДУ МАМОЙ! //,  сама на измене. У меня есть направление, но оно вчерашним днем. Говорят, с просроченным не берут...сама вся извелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там баба в приемном отлелении просто крыса.

Я говорю если врач с жк даст направление о госпитализации в 40 недель.

Я приеду.

А она не факт что вас положат т.к. можеи не быть мест в отделении патологии.

Типа звоните спросите есть меств или нет.

У меня чуть челюсть не отвисла,там же хотелось расплакаться из за такого отношения к бесплатным родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  и чего они тебе написали? Какая причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение:Отказ от госпитализации из за отсутствия показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  а зачем тебе госпитализация? Дождись схваток и к ним уже рожать. В родах тебя никуда не отпустят. Главное, сама езжай. Скорая будет узнавать, где места есть, туда везут. А если сама пришла - оставят. Раньше все так гулять ходили к центру планирования семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не внимательно прочитала мои сообщения.

Я написала в первом почему поехали в роддом.

Не потому что я хочу там валяться,а потому что в течении дня были сильные выделения в виде воды,все трусы мокрые на сквозь.

Я не медик,и не разбираюсь,может воды подтекают может пробка так отходит.

Поэтому муж отвез в роддом,чтобы врач посмотрел,что это.

 

ИТОГ врач сказал,что это пробка так выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  это я прочитала. Раз не воды - так можно дома побыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа очень все волнуемся за тебя! Помолись Богородице и пусть все пройдет благополучно!!! Совсем скоро увидишь своего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, ну как ты там?

 

РомановаН,  а вот еще вспомнила - я вчера выпила много компота из сухофруктов. Как в детском саду, помнишь? Там яблоки, курага и еще что-то наверное. Я его не люблю, но супруг очень любит и вчера сварил. Может, от него так отек сошел?

 

Марго в теме и молчит... Кулачки не разжимаем!!! Марго, мы все мыслями с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера чуть было не отправилась рожать. Вот уж самое главное событие в жизни на носу, а с врачом ни с каким так договоренности и нет у нас, но поскольку мы прекрасно понимаем, что как подмажешь, так и поедешь - приняли с мужем решение "подмазать" дежурного врача, к кому со схватками попадем, тому и заплатим. И вот вчера одни знакомые нас раскритиковав, мол, с дежурным договориться - деньги на ветер и дали телефон своего проверенного врача, у кого благополучно родили 2 месяца тому назад. Врач о моем звонке была уже предупреждена ими и когда я позвонила, а это было часов в 7 вечера стала зазывать на осмотр, и так поругалась даже, что я до 39 дотянула и не договорилась ни с кем и кто же меня с таким сроком брать на поруки будет. Я описала свое состояние, частые треники и потягивания в пояснице, на что она сказала - ууууу, беременность доношенная, приезжай скорее, я тебя посмотрю и ты от моего осмотра как раз и родишь! мне аж жутко стало! то есть она в предвкушении оплачиваемых родов наковыряла бы мне шейку до запуска процесса родов! Но, увы, мужа в городе не было и я сослалась на это, а она говорит - да собирай вещи и вызывай такси! но уж какая необходимость то была? :( в общем я не поехала, пусть все начнется само собой. А врач за меня так и не взялась, ибо ее условие было - или приезжаешь сейчас или рожай у кого хошь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka,  мы вместе, конечно) Только первую ночь он не сразу был со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara,  фигасе сервис...я вот все-таки за то, чтоб началось само, если еще есть время.

 

TashaKa,  классно! Нам на вторые что ли сутки предложили совместное пребывание или даже на третьи... Ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, нафиг такого врача! Дай Бог, попадется нормальный и родишь благополучно и бесплатно.

 

TashaKa, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...