Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Солнечный Заяц, Боже,волосатенькое чудо)))ТТТ на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тётка Фотька, спасибо!!! Да, у младшей волосы посветлее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk,  по последним анализам мочи обнаружили большое превышение белка((( с этим и лежу...))))

 

Девочки, у меня новая проблема появилась, сейчас сходила в душ, а меня задний проход со вчерашнего вечера побаливал, стала подмываться, а там шишка((( я так понимаю это геморрой вылез((((( вот, блин, только этого мне не хватало(((( что теперь делать?!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, Скоро скоро родишь.

 

LadyHawk, по последним анализам мочи обнаружили большое превышение белка((( с этим и лежу...))))

 

Девочки, у меня новая проблема появилась, сейчас сходила в душ, а меня задний проход со вчерашнего вечера побаливал, стала подмываться, а там шишка((( я так понимаю это геморрой вылез((((( вот, блин, только этого мне не хватало(((( что теперь делать?!((((

У меня тоже геморрой, не боись рожать разрешат.

После родов вылечим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, слушай, ну ты же в Москве, пересдала бы анализ в Инвитро, быстро и просто (и недорого!), а результаты на е-мэйл на следующий день. Уж лучше, чем доверять "врачам" из ЖК, у меня до сих пор аллергия на них, казалось бы, столько лет прошло. А может, просто подмылась плохо. Здесь перед сдачей желтой воды используют салфетку с антисептиком, кстати сказать. Сидела бы дома под бочком у мужа, и со схватками в р/д, а сейчас тебя от беременности полечат, а потом под стимуляцию подведут. Надо оно тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  а он точно при родах не помешает?! Что- то мне как- то боязно...((( ты его ничем не лечишь?

 

БУДУ МАМОЙ! //, слушай, ну ты же в Москве, пересдала бы анализ в Инвитро, быстро и просто (и недорого!), а результаты на е-мэйл на следующий день. Уж лучше, чем доверять "врачам" из ЖК, у меня до сих пор аллергия на них, казалось бы, столько лет прошло. А может, просто подмылась плохо. Здесь перед сдачей желтой воды используют салфетку с антисептиком, кстати сказать. Сидела бы дома под бочком у мужа, и со схватками в р/д, а сейчас тебя от беременности полечат, а потом под стимуляцию подведут. Надо оно тебе?

да в том то и дело, что по анализам в ЖК у меня все великолепно))) а по анализам в роддоме все плохо(((

Меня муж домой только с ребенком на руках ждет, он наоборот рад, что я здесь под наблюдением врачей))) и что ему не придется самому роды принимать)) уж, очень он за это переживал, когда я дома с ним была)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, ясно. Ну, держись там, что теперь поделаешь, да? Не падай духом, осталось немного. Помню, в р/д я застряла на месяц перед родами, 20тый на Бабушкинской, ни мобильных, ни посещений, сумочки через окошко на веревочке :) зато с девчонками так сдружились, перезванивались, в гости приезжали. А еще, наверное, попробую тебя поддержать тем, что скажу, будь счастлива и рада, что ты в России. Это самая лучшая страна в мире! :) Будь рада, что говоришь с мужем на родном языке, и что кушаешь самый лучший хлеб. :) всего этого не ценишь и не замечаешь, пока не покинешь пределы родной земли, а как покинешь, тут и стоит завыть на Луну :)) в общем, не грусти :)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой

Нет пока ничем не лечу,да не особо беспокоит меня.

У тебя болит,чешется,силеть больно?Если ничего не беспокоит то и переживать не нужно.

И еще я считаб,что ты правильно сделала,что легла в роддом.

Ты там все анализы сдашь,узи,экг,ктг пройдешь.

Не бойся врачам это не нужно чтобы ты там неделями лежала.

Ты если не сложно пиши,какие лекарства дают,что делают.

Я же писала что если на этой недели не рожу,то в понедельник тоже в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ударе от своей консультации! Какое счастье, что больше туда не идти! За время наблюдения там у меня сменился врач, собственно из-за которой туда на учет и встала, пришла новая - ни в зуб ногой, пишет от балды, листы из карточки при мне вырывала, новое писала (это она так срок исправляла). В больничном сделала ошибку,пока не заменили не оплачивал. Но теперь появилась у нее и новая акушерка - я таких хамок еще не встречала, три последних приема - и она хамит! А сегодня я просто взорвалась, но по тихому. Я должна была придти в понедельник, но всю ночь я не спала воооообще, заснула в 7 утра, а к 8 на прием, проспала я почти до часу и то вскакивала. А прием ведется только в нечетные дни пол дня и я пошла сегодня, мне и нужно было только направление, так вот эта акушерка мне говорит - ты почему не была, когда назначали, я объяснила, она опять - надо было тебя вообще в конце приема запустить, пришла тут когда не надо! Я говорю, могу вообще домой уйти (обидно же), а она - иди отсюда! Я вышла и пошла. Но видать врач за мной отправила и я зашла обратно, а сейчас жалею, надо было и не возвращаться! Зато врач так спокойно со мной поговорила, объяснила, что нарушение сна перед родами это нормально, выписала мне направление и все, 5 минут на прием! Вот только в направлении написано - чрезмерная прибавка в весе, я в шоке )))) 9,5 кг! При росте 167 я вешу 65, неужто это так немыслимо много?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой

У меня сестренка месяц назад родила.

Тоже попала в роддом по направлению из жк т.к. срок 40 недель.

Ну вот анализы все в роддоме сдала,организм так и не собирался рожать,они ей ровно через неделю стимулирующий укол поставили,т к. было уже 41 неделя матка на укол начала реагировать,пузырь прокололи и дело пошло.

Родила мальчика на 3700

 

Yasansara

Понимаю твое возмущение но пошли ты их в жопу.

Прибавка у тебя маленькая я 15 кг набрала и чё?

Езжай в роддом и легких родов тебе надеюсь в роддоме такого хамла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, ну ничего себе мне б так прибавить вот я 20кг прибавила и ни че да я в шоке от таких хамок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 13-мне слова никто не сказал,кстати, и поправившейся особо не выгляжу, все куда-то в живот ушло)))))

мне тоже в пятницу утром на госпитализацию, если раньше не рожу,врач сказала приезжать с вещами и ложиться.

Будет 41 неделя. А у моего врача только 40! :reverans:

 

сегодня уже 3-й день как отходит пробка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ложиться не хочу, направление взяла, чтоб не названивали мне лишний раз! И так уже бесят коллеги, друзья со своим любопытными звонками, родила или не родила.

Врач сегодня голову у ребенка не нашла, говорит куда-то низко опустилась ) это значит, что уже вот-вот???

И еще,думаю - наготавливать мужу еды или не стоит? Проживет на макаронах и варениках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ложиться не хочу, направление взяла, чтоб не названивали мне лишний раз! И так уже бесят коллеги, друзья со своим любопытными звонками, родила или не родила.

Врач сегодня голову у ребенка не нашла, говорит куда-то низко опустилась ) это значит, что уже вот-вот???

И еще,думаю - наготавливать мужу еды или не стоит? Проживет на макаронах и варениках....

а ты что на месяц туда собралась??? мы на 3-5 дней :) купила ему колбасы,буженины, яйца пожарит если что, пельменей наделала заранее, плюс вычитаю два вечера пьянки в кафе, не умрет с голоду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как же я ложиться в роддом не хочу. Начались бы ночью схватки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Я тоже не хочу там залеживаться:) но у меня ж муж вегетарианец строгий!!!!:)) даже выпечку с яйцами не ест! Вареников налепила, а он их почти все смял уже! Когда лежала на сохранении, он ел одни йогурты и арбузы, ну думаю пропасть не должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, такой бред, у меня 11 кг, также написали, в роддоме поржали, это для того, чтобы накатать предгестоз и дать направление в больничку. После родов и схождения отеков ушло 7 кг, так что по факту только 4 кг лишних.

 

Девчонки, я сама пролежала 2 недели, понимаю вас, но зато скоро встретите малышей и начнется)))

В патологии можно ныть с соседками как все устали ждать, вас там поймут))) Мы с соседкой болтали долго, до ночи прям. потом я родила, общались по телефону, ее перевели на тот же этаж, уже с малыми ходили. Это хоть отвлекало от больничной обстановки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка Фотька

Все не хотят,а куда деваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, за ночь никто не родил?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки, за поддержку! )))

 

LadyHawk,  у меня в палате девочки попались вообще не общительные((( так что спасает только планшет, куча закаченных фильмов и babyplan )))

 

Бубенчик86, сейчас врач обход делала, я ей сказала про свою проблему, она мне сказала, что я могу свечи повставлять, блин, забыла название((( на букву "р")) так вот она сказала, что на этом сроке уже как- то конкретно лечить его поздно, так как малыш давит своим весом, поэтому геморрой и вылез((( основное лечение надо будет делать после родов((

 

Шейка у меня пока не готова((( сказали 25-го в ПДР будут смотреть на кресле, а дальше решать что со мной делать... Ну я думаю домой уже отправят только с малышом?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) У нас уже перенос почти в неделю, незнаю что и думать, очень переживаю, на осмотре моя ШМ ещё 1,5 см! Уже ставлю свечи, и все ровно пока толку нет! Может посоветуете что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой

Мне тоже самое гиня говорила про геморрой,еще говорит все болячки после родов рукой снимет.

Домой 100% не отправят.

Ты обязательно пиши,что и как я читаю все твои сообщения.

А девчонки в палате разные попадаются, может этих выпишут или в род блок отвелут и заселят общительную.

Я когда лежала сама с девчонками начинала тему и пошло поехало.Мы с ними ржали так,что нам дверь в палате закрывали.

Договаривались проветривать утром и вечером.

Ты ходи по коридору,там тоже полно девчонок общительных.Телек есть?

 

Манюня1988

Тут все такие же как и ты,силим ждем.

Если ты перехаживаешь чего тебе врач направление в роддом не выпишет?

 

В роддоме 100%знают что назначить чтобы матка открылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с собой брать в дородовое? Все-все вещи или необходимый минимум? А если роды внезапно начнутся? Просто не знаю - брать с собой все баулы или один пакет.

 

БУДУ МАМОЙ! //, ну вот может после осмотре 25-го и родишь. Как раз в ПДР :)

 

БУДУ МАМОЙ! //, и пиши обязательно - будем считать, что лежим вместе - я тоже с утра в больничку.

 

Манюня1988, у нас тут похоже вирус какой-то - все немножко перехаживаем. Малыши решили быть скорпиончиками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня уже 3-й день как отходит пробка

У меня пробка начала отходить в четверг, в среду родила, так что получается 6 дней я проходила.

Думаю уже совсем скоро само начнется! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты то еще не перехаживаешь:D,до пдр же еще не дошли

 

а геморой если беспокоит,то облепиховое масло ректальные свечи помогают (так мне девочка на стационаре рассказала,ей помогло и врач сказала,что ща,мол,используйте), у меня шишечка маленькая вылезла,но тьфу-тьфу неболячая,я ее мажу мазью проктозан,но каких-то изменений не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...