Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

В роддоме ели каждые три часа, дома - каждый час)))

 

Знаете, девочки... Почитала рассказ Маргоши - у меня такие же ощущения. И вроде страшно.

Но я смотрю на Матвейку - это ТАКОЕ счастье, что словами не описать. Вроде третий раз -но это нереальное счастье.)))))))) Ну и наплевать, что мне теперь на операцию по геморрою, наверно, придется идти, что болят вены в промежности, что это было очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, меня конкретно чистит.. Думала, что-то съела не то, да вроде ничего особенного.. :)

 

TashaKa, так в роддоме детишек смесями потчуют, вот и спал, наверное :) как там у вас было? Нам детей привозили только на кормление. Вот только сейчас поняла, сколько драгоценного времени было потеряно из-за раздельного пребывания! А по приезду домой не знала, что с ребенком делать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, :malicious: а всё может быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Да, странно, обычно живот болит при таком явлении. Гы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk,  не-не. Я на работе была, по делам моталась, встречалась с нужными людьми. с iPAD заходила в переездах, но не писала. Завтра к врачу поеду, будем думу думать. Вечерняя папатерапия подняла настроение, но схваток не вызвала :) буду провоцировать на ночную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, да нет, у меня сразу малыш со мной был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,

фотосессия 40-ка недельная - загляденье! Образец счастливой мамочки :love: :love: :love: так держать!

Мы с мужем хотели во вторник к фотографу сходить и в студии пофотографироваться, это был единственный свободный день, но почему-то решили, что родим к этому моменту :) и отказались

 

Почитала рассказ о родах Margosha , это какие же муки ей достались! Поскорее бы она поправлялась и забылся этот кошмар! А еще подумала про ее богатыря 64 см - это же на него теперь не налезут одежки 56, 62!) Но самое главное - малыш здоров и с мамой, а остальное ерунда!

 

TashaKa,

с возвращением домой! :)

 

Читаю - у всех какие-то сдвиги, но есть - пробки отходят, чистки, а у меня все заглохло, треники были, просто когда живот твердел и отпускал, а теперь тишина. Мне все говорил, что с девочками до 40 недель не дохаживают, что они раньше мальчишек на свет появляются, а оказалось и нет!

Сходили сегодня с мужем в кино на фильм Горько!, посмеялись, развеялись, а дома почему-то опять тоскливо и чую опять бессонница будет моим другом всю ночь

 

TashaKa,

все-таки венозная проблема требует только оперативного вмешательства? подлечить никак? :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, могут.. А может, просто давление на мочевой, или как ты сама подумала. А как сейчас? Чистит? :)

 

Mashun_ya, спасибо за советы :) у мну с первых родов 18 лет прошло :D

меня не чистит. На бумаге час назад был маленький коричневый сгусток примерно 1 см, поясница впервые болела вечером, я уже подумала ну точно оно. Сейчас 23.00 все прошло, ложусь спать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричать и истерить я точно не буду, не такой человек. Со стыда сгорю иначе. Стонать и плакать-точно буду, а орать-нет....

 

Хмм, интересно, я плакала и стонала или же таки орала..... Хочется верить, что первое... :):):) не, не орала точно. Максимум покрикивала :):):)

 

С трубки в роддоме писать было нереально, а вчера приехали домой, и в общей сложности я спала... ну может часа четыре.

Ночь вообще не спали всей квартирой. Не понимаю, в чем дело, в роддоме было иначе.

С молоком тоже какие-то мутки...

Подтверждаю, первая ночь это что-то.... В рд действительно было по-другому. А вот вторая ночь прошла на ура, третья слегка подкачала :) Что же, мы все учимся, и мы, и малыши, привыкаем друг к другу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как на планерке весь день, отчитываюсь:)- вышло опять пробки 2 большие тягучие субстанции, но уже коричневого цвета( с понедельника до сего момента были прозрачные), низ живота болит как при хороших месячных, не сплю вот даже

 

Полилась слизь, воды, наверное, уже помылась, собираемся с мужем в роддом. Живот болииииит

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юля, какие хорошие новости!! Пусть все пройдет хорошо! (И без ненужного врачебного вмешательства!) С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я следом :) Вытекло немного сукровицы. Начались легкие схватки, но периодичные и все больнее. Схваткосчиталка пишет, что тренировочные :) собрала пакеты, выставила к двери. Выпила ношпу, вымыла волосы, уложила. Макияж сделала (водостойкий), ногти подпилила. Сижу вся такая красивая и готовая, вышиваю, сериал смотрю. Если отпустит, попробую уснуть.

Кто не спит и уже родил, срочно вспоминаем все облегчающие боль процедуры :) помню про фитбол и вращения тазом.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, панеслаааааась :))) легких родов, Наташа! Улыбнуло про макияж :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа передумала. Пишет "родовые схватки". Хватает достаточно сильно, но терпимо по 40 секунд через 2,5 минуты

 

LadyHawk,  я слегка. Чтобы перед сыном стыдно не было. Маленький, но мужчина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ого, Наташ, а ты успеешь доехать до р/д? Есть кому помочь?

Насчет облегчения боли не знаю, я от незнания растирала живот по бокам, потому что вставать в родилке запрещали, а стоя-то можно придумать что-то, девочки писали типа облокотиться на что-нибудь, или коленно-локтевая. А вообще в роддом пора :) С Богом! Пусть все будет хорошо!

 

А, дыхание еще и пытаться расслабиться между схватками :)

Изменено пользователем LadyHawk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,у меня наушники с радио вместо берушей.сегодня получше спала,но тоже не выспалась.от силы часа 2-3 спала из всей ночи.

 

соседке другой дали таблетку для вызова род.деятельности.ее не взяло видимо.до сих пор беременная ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера и РомановаН

Легких родов девчонки.

Я вчера плохо себя чувствовала тошнота вечером была.Очень сильно тянуло поясницу.

Живот покалывало но отпускало.

Вот сейчас 6утра а у меня не в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 40 неделек! )))

 

Всем, кто отправился рожать, удачи!!!

 

У меня вот живот вечером и сегодня утром каменел, вечером еще копчик ныл ужасно, сесть не могла((( больше пока никаких сдвигов((( чего- то я так переживать стала за своего ребеночка, лишь бы ему там было хорошо((( а то мысли разные в голову лезут, стараюсь гнать их от себя, но плохо получается(((

 

Сегодня после осмотра врача, решатся наши дальнейшие действия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ура!!!!!! Поздравляю! Очень рада за тебя с малышом! Как быстро :) как ты себя чувствуешь? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 07.30. Мальчик 3400, 51 см. Красавец! Лежим, разговариваем :)

Как прекрасно!!!! Поздравляю :) вот и встреча с долгожданным маленьким мужчиной! Здоровья вам!!!:)

 

panterrra2703

Сейчас наверное не до разговоров тебе, но хотелось бы пожелать удачи и терпения, чтобы все прошло чудесно и любимый малыш был рядом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ничего себе какие быстрые роды! За час 15 управилась :) наверное, даже скорее всего, тебе сейчас не до ответов, как сможешь, расскажи про воды как дело было :)

Еще раз поздравляю! Сил вам и здоровья с малышом, и по традиции вкусного молочка и спокойных ночей :)

 

Час ночи, пост сдал, пост принял :) в роды проводила, из род встретила :D

Теперь спаааааать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН

Я завидую по белому, что все прошло вот так быстро :) за час с двух пальцев полное раскрытие?! Наверное поэтому такие захлестывающте схватки были, но теперь то все позади :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, схватки с 2 ночи начались, по 30-40 секунд через каждые 2-3 минуты. Мне неудобно как-то было врача будить. В 5.30 уже невмоготу, позвонила ему, завела машину, потом подумала и вызвала такси, села носки одевать, с меня воды хлынули. Хорошо, что под себя пеленку подкладывала. В 5.46 села в такси, схватки - жесть. Из такси вышла, еще один поток вод! Ну а дальше уже писала. Так что уложилась в 5 с половиной часов. Кстати, не порвалась :) более подробно напишу с планшета в правильной теме:)

И еще: у меня материнский инстинкт проснулся :) раньше думала, что лучше раздельно с ребенком лежать, отдохнуть после родов. Сейчас моего крохотулика забрали, как сердце унесли. Уже скучаю:(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...