Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

РомановаН, поздравляю)))))Очень рада за вас.

 

Девчонки, кто-то тут писал про фильм перевал Дятлова.Что за кино?Документальный или художественный, хочется глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arisha mama

Голливудский ужастик :) страшненький! Я честно не доглядела до конца, испугалась

 

У меня такой ностальгический откат в первый триместр - тошнит и рвет с утра, а хочется картошки в тулупе со сливочным маслом и соленых помидор :( но тошнииииит блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 07.30. Мальчик 3400, 51 см. Красавец! Лежим, разговариваем :)

от души поздравляю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто еще в ожидание встречи со своими крошками, легких вам родов, и скорейшей встречи! :kiss2:

 

Тётка Фотька, Silakvi, спасибо, девочки!!!!

 

Mutluyum, lekarstv, с рождением сладких доченек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у меня первое в голову-это пододеяльник в рот!!!!МОЕ БОЛЕУДАЛЯЮЩЕЕ БЫЛО !!! :D

 

РомановаН, ПОЗДРАВЛЯЮ,МИЛАЯ С РОЖДЕНИЕМ!!!!!

 

arisha mama, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ)))ну я не скажу,что это ужасы...я видала фильмы и по страшнее!!!но фильм очень интересный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, будем значит с сыном ночью смотреть))а то уже не знаю что себе включать, чтобы за 2 часа кормежки ночью не засыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН

Вот ты шустрик.

Поздравляю с рождением сыночка!!!

Твоим родам позавидовать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН поздравляю!

Пантерра, как ты там?

Мне ВООБЩЕ ничего не делают. Сказали за выходные не рожу- в понедельник выпишут.

А нам уже 40 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька

Ни ктг, ни узи ни капельниц не делают? А шейку не смотрели? Моей малышке завтра 40 недель, не думала, что доношу до такого, но уже и страшно перенашивать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, очень жаль, что ты так мало поспала! :think1: это же не дело идти "на ДЕЛО" невыспавшейся!! Ну если будет возможность, не теряй её! :flower:

БУДУ МАМОЙ! //, с красивой датой тебя, желаю поскорее родить свою радость и без проблем чтобы!!! И на позитиве!!! :friend:

Родила в 07.30. Мальчик 3400, 51 см. Красавец! Лежим, разговариваем :)

УРАААА!!! Ты как и сказала, что забиваешь 25-умничка!!! Какая же молодец и так быстро и такие хорошие небольшие характеристики! ВСё для мамы, как говорится! С сыночком тебя! :flower:

YaSansara, хорошо, что я навернула только что пиццу, а то бы точно захотела картошечки да с маслицем! Бедняга, ну держись, недолго мучаться, а едой себя побалуй! :friend:

РомановаН поздравляю!

Пантерра, как ты там?

Мне ВООБЩЕ ничего не делают. Сказали за выходные не рожу- в понедельник выпишут.

А нам уже 40 недель.

тут у нас наоборот "закрывают" пока не родишь, а у вас выпускают :D ну тогда желаю тебе поскорее, чтобы ты не переживала, а то переживаешь, адреналинчик и всё такое, вся напряжена, матка тоже напряжена, вот и крепенько сидим! Я красивой неделькой тебя! Насладись последними пиночками! :flower:

 

у нас сегодня 40 и 1 день, пришла к врачу, как и предписывали, малышик низко, отправили оформляться в стационар, у нас так прямо переживают, что БОЛЬШЕ 40 недель, ну я сказала, что у меня О была не на 14, а на 16 день, у меня фора в 2 дня "не парьтесь" да и с завтра я даю "добро" сынуле выходить (завтра в коридоре ламинат положат). На стационаре посмотрела врач, с которой договорилась, пропускает 1 палец и что-то там 1.5 см, сказала, что как в ближайшее время могу зарожать, так и проходить неделю, сказала вставлять свечи ректальные но-шпу 2 раза в день, готовить шейку, расслаблять матку, да с мужем резвиться! в выходные можно не приходить :JC_goody: а в пн надо с анализом (моей любимой баночкой мочи) приходить к 6-30 (бррр) в РД, так что я хочу до Пн попробовать, чтоб не сдавать всю эту кровь-мочу...ну, конечно, сыночку виднее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читать - читаю, а вот писать не успеваю. Поэтому сразу оптом поздравляю всех новоиспеченных мам (не обижайтесь, что поименно не перечисляю)! Счастья и крепкого здоровья мамам и малышатам!

 

Кому интересно, в графике выложила фотки дочи. Завтра удалю, так что заглядывайте))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  спасибо большое!))))

 

Мы час назад были на осмотре, смотрел зав. отделением, сказал шейка полностью готова, раскрытие 1,5-2 пальца, ждем когда все начнется)) так вот он там так все наковырял, что у меня коричневые выделения начались и живот с поясницей прихватывает ужасно((( может, оно?!

 

Только на мне до сих пор капельница с магнезией висит, ходить еще 1,5 часа где-то....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, мне 1 палец предсказывали полторы недели назад :) тоже думала, что вот-вот рожу, а все никак.

Тоже свечи, ношпу и мужа прописали. Все делаю каждый день и ничего...

Врач уже предлагает стимуляцию, но малыш в полном порядке, ктг хорошее, поэтому решили еще подождать до понедельника точно.

 

Яросвет, какая славная доча!!! Вы уже и фотосессию успели сделать :) фотографии выше всяких похвал!!! Такая память, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я за вас всех родивших рада!!!! РомановаН, вот это у тебя сын умница, вообще маму не мучал, идеально родился!!!!! Прям всех расцеловать хочется, такая впечатлительная стала!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, С рождением сыночка!!!!

 

БУДУ МАМОЙ! //, Отличные новости, ураааа шейка матки готова.....ну все осталось дело за малым тьфу тьфу тьфу.

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

Все уже позади, солнышко!

Отдыхай и набирайся сил!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Бог мой, какая она у тебя миленькая девочка!! С серьёзными глазками! Мне кажется, или она разрезом глазок на фотках на тебя похожа?! Бабочка меня вообще покорила!!! А как машина украшена! Ну ты умничка!!! Здоровья и счастья вашей сладкой семье!! :flower:

 

БУДУ МАМОЙ! //, желаю, чтоб ОНО!!! Держу кулачки с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еле живая,с тел. в реанимации после наркоза, мучалась в схватках 13 часов,сын никак не выходил 3970 55, потом сделали кесарево, муж был со мной,сына полчаса держал а я его личика не помню давали на секунду в наркозе

 

С сыночком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, мне 1 палец предсказывали полторы недели назад :) тоже думала, что вот-вот рожу, а все никак.

Тоже свечи, ношпу и мужа прописали. Все делаю каждый день и ничего...

Врач уже предлагает стимуляцию, но малыш в полном порядке, ктг хорошее, поэтому решили еще подождать до понедельника точно.

я пришла с больницы и так мне сладко поспалось ДВА ЧАСА после пиццы, и во сне ощущала как низ живота побаливает..а мне и не страшно уже! ну беременной же не останусь! когда-нибудь рожу :malicious:

 

я еле живая,с тел. в реанимации после наркоза, мучалась в схватках 13 часов,сын никак не выходил 3970 55, потом сделали кесарево, муж был со мной,сына полчаса держал а я его личика не помню давали на секунду в наркозе

бедненькая, что мучения такие, но УРАААА, с СЫНОЧКОМ ТЕБЯ!!!!!! :applause::kiss2: поправляйся и сладкого воссоединения с малышом!!! Ты умничка! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, поздравляю вас))))крепитесь, все позади, скорейшего восстановления.завтра будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением сладких деток! Вы умнички ! Здоровья и счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, это точно. Нас тут все меньше и меньше :) и на нашей улице будет праздник :))))

Я тоже сейчас стараюсь высыпаться и балую себя вкусняшками. После родов уже не позволишь себе пиццы всякие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, :D я ваще в разнос пошла, только что съела пачку подушечек с молочной начинкой (детские такие типа завтраки сухие, которые можно заливать молоком), заела апельсином и 3 мини-круасанчиками :confusion:

ну типа НАПОСЛЕДОК! и мой мозг совсем меня не ругает :Crazy:

 

я ТАК хочу поубирать и окно помыть и порасставлять на новых полках всякие красоты, а сижу у компа и кушкаю...кошмаррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ахаха :) предсказываю твои скорые роды!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...