Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Лелька, а ссылки нет на фильм?что-то никак не найду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703,  поздравляю с рождением сыночка! )))

 

 

 

SilakviБубенчик86,  у меня немного все по утихло, выделения закончились, животик прихватывает, но намного реже, хоть и больно, действительно боль как при месячным только еще и поясница подключается((( вот гуляю нахаживаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Господи, какие роды тяжелые! Как хорошо, что все позади, ты поправишься совсем скоро и по смотришь в глаза своему маленькому принцу! Скорейшего вам воссоединения, а тебе сил и здоровья!

 

Silakvi

Ты вот рас сказываешь про вкусняшки, а я себя на мысли ловлю, что вот уж дней десять с мужем лопаем и лопаем, торты, пиццы, печенья! А ребенок то внутри теперь на углеводах растет и растет :( страшно, вдруг будет 4 кг и не пролезет :(

 

Яросвет

Очень красивые фотографии, мне особенно понравилась Мира-бабочка и Мира-гномик в колпачке, очень нежно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara,

Ага, я вот тоже ем и ем! Все думаю, что завтра рожу и малыш уже не успеет намного вырасти))) а он все не рождается :) видимо, ему там от вкусняшек хорошо и он не хочет сюда :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус

Надо завтра на гречку садиться, иначе и малыш будет крупным и мы потом как колобки ходить будем :) я думаю о том, что рожу с минуты на минуту уже 2 недели, а все никак:( и страшно мне, вдруг тоже потом бац и кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет

Какая доченька красавица,малютка.

Ты чудестная рукодельница.

 

Напились с мужем шампанского,заели ананасами такой расслабон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, ну как Романова рассказывала, что пошла в отрыв в какой-то момент, а малышик родился с идеальным весом 3400 :D

я как раз верю, что какой детка должен быть, такой и появится, и откормить его тяжело (если это ДО 40 недель) но это лично моё мнение :D

 

YaSansara, и не надо бояться, часто бывает, что напророчишь своими страхами, то и происходит!

Мы предполагаем, а Бог располагает! И да, Алениус, у меня тоже ощущение, что не успеет отложиться то, что я ем в последние деньки :D (мой обжорливый мозг может придумать и не такое)! Да всё у нас будет в порядке!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi

Ну тогда пожалуй я завтра закажу пиццу )

Целый час с мужем гуляли, нагуливали дочку! Но вот к терапии муж не склоняется никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня теория всё такая же, что если всё крепенько ТАМ, то будут сдвиги в 40 недель и ну пару или тройку деньков после 40 недель, так вот, ведь все расчёты идут от СТАНДАРТНОГО цикла женщины в 28 дней с овуляцией на 14 день, т.е. у тех, у кого О или раньше или позже этого 14 дня, и 40 недель будут "свои"

вот, Алениус, глянула твой график, твоя О аж на 24 день цикла (т.е. у тебя в запасе 10 дней) и все показатели КТГ и узи неспроста показывают, что всё хорошо, и говорят тебе ожидать, просто по идее у тебя есть 10 дней форы.

у тебя, Бубенчик86, тоже, почему-то странно в графике - М стоят 22 числа и по ним срок другой.YaSansara, аналогично у тебя, О вообще на 27 день, а ты тут уже вся "испереживательная" стала!!!

БУДУ МАМОЙ! //, у тебя тоже, как у меня цикл подлиннее 28 дней (пара дней форы).

Естественно, это просто мои измышления, и, надеюсь, никто на меня не обидится, что я тут "высчитываю" и "советую" не париться! Дай Бог, чтобы вы легко и спокойно "подошли" к родам и родили!

Ведь, когда переживаешь, нервничаешь-ты напряжен, всё твоё тело напряжено, и матка напряжена, как ей раскрываться в условиях, когда только и просишь её "ну давай же уже" и злишься!

Вы себе не представляете, как сильно я вам желаю (да и себе УЖЕ, начиная с сегодняшнего дня), чтобы всё прошло поскорее и нервы мы тратили на что-то другое (или вообще не тратили).

Мы вот посмотрели только что "Тихоокеанский рубеж"...ТАКАЯ реклама, и ТАКОЕ Г....аж обидно! (критиковали весь фильм с мужем :D хотя любим масштабные компьютерные фантастические экшены)

 

Бубенчик86, ммм, ананасы... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились :) всем огромное-огромное спасибо за поздравления и теплые слова:) мы лежим в сервисной палате, все замечательно, сынок очень общительный и пока не капризный. Старательно высасывает молозиво, на нем сегодня весь день. Папу признал, пообщался с ним, поулыбался, губы покупорил бантиком, а вот к остальным отношение не очень, всех медсестер обплакал и обкричал. Потом мне пожаловался и успокоился :)

Ну, наверное, пока в Мамскую болталку нам переходить. За всеми неродившими пристально наблюдаю. Panterra наша ушла раньше меня и не слышно пока. Наверняка уже тоже с малышом балдеет.

По поводу спасательных методов для уменьшения болючести схваток. Пока я дома нагуливала схватки, спасало все: и теплый душ, и вращения бедрами, и дыхание. Когда с 6.15 до 7.00 шейка с 2 пальцев раскрылась до полного, не спасало ничего. Точнее, боль была просто парализующая. Я просила уколоть обезболивающее или убить меня. Думала, что рожать еще долго, и схватки будут нарастать. Оказалось, что рисковала родить дома или по дороге. Так что, не засиживайтесь со схватками дома, лучше быстрее под наблюдение специалистов. И не верьте схваткосчиталкам. В 05 утра она написала, что у меня все-таки треники.

 

panterrra2703,  о, пока полдня писала-отправляла, и ты на связь вышла. Поздравляю!!! Как же здорово, что роды позади. Скоро придешь в себя, все будет хорошо!

 

Silakvi,  твоя теория очень правильная. Мы по месячным переходили на 5 дней, но по всем УЗИ, начиная с первого, родились идеально день в день. А цикл у меня после отмены новоринга тогда еще держался по инерции, увеличился до 30, хотя свой - 35-38.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,так Юля нам открыла имя сыночка?! С то я пропустила,помню интригу только :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, такие милые фотки! Мирославушка такая заинька! Вы уже покрестили ее? Спаси и сохрани Мирославушку Господь!

 

РомановаН, не удивительно, что такие сильные боли были, ведь шейка открылась до полного за 45 минут! Бывает же такое! По мне - у тебя были удивительно идеальные роды :) Это ваш первый малыш? Да, девочки, вот что значит, когда процесс идет естественнным образом!

 

Kabaziha2103, с рождением малышика!!!

 

panterrra2703, с рождением сыночка! Восстанавливайся скорее! Витаминчики непременно и железо. Самое главное дело сделано, теперь надо сил набираться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  поздравляю с рождением сыночка! Боль забудется. Молочка вам вкусного и ночей спокойных!

25-ого хорошие скорпиончики рождаются, по себе знаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя мы с таким макаром перепишимся в ноябрята.

Ночью терпимо болел низ живота и спина,но уснуть смогла,поспала все прошло.

У меня 2-3дня потом упекают в роддом.

Silvaki

По расчетам,месячные действительно начались 22.01.2013 цикл мой всю жизнь 26 дней,овуляция ранняя на 10-11 день цикла.

Если считать по месячным то получается 40 недель на 29 октября.

По узи 22-24 октября эти дни уже прошли.

Доча по всем узи идет как они говорили на неделю вперед.

Поэтому врач мне и дала эту неделю и в 40 недель ложиться в роддом.

Изменено пользователем Бубенчик86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утречка! Поделитесь знаниями, бывает ли такое: были предвестники: чистка, пробка отходила, настроение какое-то странное, а потом раз, в Багдаде все спокойно, после чего начинаются роды ни с того, ни с сего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk

Я не рожала,но про предвестники напишу.

У меня пробка 3 недели выходит каждый день.

Чистка туалет и рвота...

Туалет уже около 2 недель

Рвота была 3 дня.

Настроение по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk,  ребенок у меня второй, старшей дочке 10. Процесс самый что ни на есть естественный. Ни обезболить не успели, ничего. Единственный стимулятор и подготовитель для шейки - регулярная папатерапия всю Б, включая вечер перед началом родов. Может, мы этим так хорошо шейку подготовили?

 

save_yourself,  что ж ты молчала? Мы с сыночком поздравляем тебя с прошедшим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утречка! Поделитесь знаниями, бывает ли такое: были предвестники: чистка, пробка отходила, настроение какое-то странное, а потом раз, в Багдаде все спокойно, после чего начинаются роды ни с того, ни с сего?

у меня все так и было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Пантерра, поздравляю с сыночком!

КТГ мне сделать не могут- слишком много вод. УЗИ не делают. Шейка не готова, голова высоко. Аж плакать хочеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, а как зависит кгт и многоводие? у меня тоже много вод было и кгт делали.

 

Девчоночки, переживаю за вас)))) Давайте передам вам волшебный пендель))))

В субботу хорошо рожать и в воскресенье - так что напрягитесь там и начинайте))))

 

Малыши снаружи такие классные, что я даже не переживаю, что шевелений нет.

Поговорите с ними, скажите, что хотите уже кормить их молочком.

 

А скорпиончики - хороший знак. У меня средний сын (так странно писать "средний") - скорпион, он очень хороший, ласковый, мамин, послушный,с ним всегда можно договориться.

 

Может вам перекличку устроить? А то вы что-то расслабились!!!

 

Давайте считаться.

Тётка Фотька - первая! Кто дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут! Девочки, у меня вчера был шок! Вставляла свечку и пальцем (прошу прощения за пикантные подробности) уперлась в голову! Твердое и шевелится, это разве так может низенько опуститься?!

 

TashaKa,  давай мне пендель!!!!!!

 

Еще постоянно думаю про наших Пантеру и Марго, очень переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  а я вообще молчун :) спасибо! О, и вы 25, поздравляю с рождением сыночка!

 

Все думала рассказ написать о родах. Но все же не буду, так как он не совсем позитивный, а беременным, лучше читать про легкие роды :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  спасибо :)

 

YaSansara,  вот уж не думала. Хотя врач на осмотре говорил, что головка высоко после прощупывания шейки, то есть изнутри определял. Песец, это ж что они, беднее, во время папатерапии тогда испытывают? Да ну нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...