Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Тётка Фотька,  не загадывай:) глядишь, к вечеру все и свершится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем доброго утра мы пока тоже сидим тихо и пока не собираемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, дай-то Бог! Я так устала. Больница угнетает. Соседок сегодня увели на стимуляцию. А мне так грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька,а что с тобой хотят делать?раскрытие есть какое то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, а тебе так стимуляцию нужна? Потерпи, осталось немного. Роды и сами по себе болезненные, а со стимуляцией.. Ну ты читала наших девочек. Держись, все будет в свое время.

У меня все предвестники пропали :) не отчаиваюсь и терпеливо жду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, не зря эстафету передавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, ой! С рождением сынули :) очень рада за тебя! За два дня уже три или четыре девочки родили. Силакви, ты где? ;)

Изменено пользователем LadyHawk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением деток!!! Урра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,крошечки)))) терпите,осталось совсем немножко!!!! думаю в октябре все родят))) поздравляю ,девочек,с рождением малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной вообще ничего не делают и делать не собираются. Лежу тут как бы под наблюдением. Я сама врядли рожу- ребенок плавает, шейка не готова. Завтра выпишут, а в пятницу отправят на стимуляцию. Лучше бы сейчас- я уже за ребенка переживаю.

 

Со мной вообще ничего не делают и делать не собираются. Лежу тут как бы под наблюдением. Я сама врядли рожу- ребенок плавает, шейка не готова. Завтра выпишут, а в пятницу отправят на стимуляцию. Лучше бы сейчас- я уже за ребенка переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра попробую прорваться на узи, если с малышкой все норм, то и рваться не буду, а если уж ей там не комфортно уже - сдамся врачам! А пока сходили с мужем на рынок, накупили фруктов 10 кг, и виноград и мандарины, я себе гранатов и хурмы взяла, праздник живота!!!! А живот все чаще твердеет и тянет поясницу, может не быть мне ноябренком ))))

Муж ругается на меня, что ребенка не выпускаю, а я то знаю, что дочь вся в него- он ам на две недели позже родился, весь зеленый уже ) так что видимо наследственность появляется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, не расстраивайся милая,переживательно волнительно-сама ровно неделю назад еще депрессовала...жди чуточек еще-скоро увидетесь с малышом...я вот тоже в состоянии "скоро увидимся" ,и так его столько ждала ,и теперь жду))) так что давай вместе)

Изменено пользователем Margoshа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, удачи вам, легких родов! Скоро уже все случится, не переживайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, спасибо тебе, моя хорошая! Я тут сижу и все тебя вспоминаю- как ты ждала.

Сегодня девочке из моей палаты делали стимуляцию, пузырь прокололи, а воды зеленые. В итоге сделали экс. Я боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, спасибо тебе, моя хорошая! Я тут сижу и все тебя вспоминаю- как ты ждала.

Сегодня девочке из моей палаты делали стимуляцию, пузырь прокололи, а воды зеленые. В итоге сделали экс. Я боюсь....

а какой у нее был срок? что-то тоже страшно с этими зелеными водами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей золовки зеленые воды были в 35 недель. так что тут не угадаешь.девочки, старайтесь только о хорошем думать.понятно что волнуетесь, потому что долго ждете.но уже все очень скоро случится.я сама до 39 и 2 доходила думала вечность.зато теперь веселье.вспоминаю как малой сидел в животе и ностальгия.там он на полном обеспечении был)))теперь потяжелее, но оно того стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, у меня было 42!воды чистешие!малыш розовый без единого признака переношенности,все очень удивились,так что тут ничего страшного)не зависит от срока

Изменено пользователем Margoshа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансара, у нее 41 и 4 дня.

 

Девчат, мне муж коктейль принес, буду пить. Пожелайте мне удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа действительно все у всех по разному.

 

Тетька Фотькв

Желаю тебе огромной удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька,  ну, с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, напиши потом, как оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Буду держать в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не родил, удачки вам и легких родов!!!!

Тётка Фотька, ну давай удачки тебе с коктейлем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Силавки то и вправду нет и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...