Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Silakvi, поздравлю с рождением сына! Пусть растет здоровеньким! Как сейчас с молоком? У меня тоже его немного было, зато теперь залейся.. Как хорошо описываешь роды с мужем, даже мне - ярой противнице подобной акции - захотелось, чтобы муж был рядом во время родов =)))

Желаю скорейшего заживления швов. как показывает практика, время, когда нельзя сидеть пролетает очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибочки,я сама хочу сидеть поскорее,чтобы кормить не лежа! Мне расцеживали грудь 3 раза,и сыночек МОЖЕТ кушать,сейчас не залейся,но вроде есть и он хоть пару раз дал в туалет сходить мне и я даже протерла пол сегодня:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первое время дома кормила стоя, потому что на диване обретаются собака и кошка, переживала за стерильность, сейчас, когда малыш окреп и набрал вес, более спокойно отношусь к их общению. Теперь нас в кровати пятеро =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно ставшие мамочками, примите мои поздравления! Счастья и крепкого здоровья вам и деткам!

 

ух ты, у нас ноябрята будут :)

Ага) Наша группа вместила в себя аж 4 месяца: августят, сентябрят, октябрят и будущих ноябрят!

 

В этой теме тоже дам ссылочку! Добавила фотки с фотосессии в тему "Фотоальбом" http://www.babyplan.ru/forums/topic/43311-fotoalbom-nashej-zhizni/page__st__180__p__10889470?do=findComment&comment=10889470)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика,  'сплю как сурок'- это не предвестник, а признак кормящей мамы )))))))))

Я наверно заранее, в предвкушении, так сказать, решила выспаться.

 

На сегодня ни каких намеков нет пока, пойду гулять ножками, а то я так чую с машиной ни какая деятельность не начнется . А вообще мне нравиться третье число! Может повезет? Потому что 4-го с утра с вещами в госпиталь.

 

Silakvi

Еще раз поздравлю ! Держись дорогая, швы скоро заживут, а вот с грудью немного придется потрудиться, но скоро все наладиться тоже. Удачи вам, любви и счастья, все плохое скоро забудется, а сын будет расти и радовать маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, а ты не боишься про кошку? Мы свою 'постельную' кошку к детям отправили спать, страшно, что она во сне на малыша залезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

все никак к компьютеру не могла пробраться!

нам уже 3 недельки!

на 2 недели ровно раньше родились. еле дотянули до 38 недель

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, это сейчас тебе животик мешается, а девочки пишут, что скучают по нему после родов :) хватают подержать - а там тю-тю :))) но мне вот трудно представить большой живот, у меня маааленький и легкий, я к нему тоже так привыкла :kiss2:

 

Silakvi я честное слово плакала, когда читала твое сообщение, так чисто и искренне! Это невероятное счастье - создать жизнь с любимым человеком и явить ее на свет, мне так хочется по-скорее испытать это чувство и я очень жалею, что моего любимого мужа не будет рядом, все-таки поддержка очень важна! Любите друг друга и берегите своего сыночка! Хорошо, что все позади, что малыш рядом! А то ты молчала долго-долго и мы переживали! И еще от Пантеры никакой весточки после родов, про нее я тоже думаю часто, она ведь прям в соседнем городе со мной :) надеюсь у нее все благополучно и она уже с сыном дома.

 

aminusha в самом деле - как ты справляешься? трое малышей, муж, дом - все на твоих плечах!!! Пусть у тебя все получается, сил и терпения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем радостный привет! Неужели я выспалась :)

 

YaSansara, береги себя, какая мебель :) вон вчера смотрела табличку беременяшек ЕР после КС, так там одна треть рожали от 41 до 43! недель без стимуляции :)

 

Loura, спасибо большое :) ну вот, пока еще сидим-ждем ;)

Скорейшего заживления твоего шовчика! Конечно, снимать на 3й день это очень рано.

 

aminusha, молчаливо жму руку. :) сил тебе, здоровья и Божией помощи!

 

Тётка Фотька, наслаждайся последними деньками, когда еще такой знатный пузик будет :) всему свое время! :)

 

Бубенчик86, спасибо за пендель :D рада, что у тебя с малышом все хорошо!

 

Silakvi, с возвращением!! А почему так все сложно получилось? Стимуляция?

Поправляйся скорее! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, да я согласна хоть в 43 родить, лишь бы не с зелеными водами и переношенным ребенком, меня это беспокоит сильно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, на диване одного я его не оставляю, хотя уверена, что не полезет она. Кошка интересуется мелким только издали, однажды я ее засекла в кроватке, сидела в ногах, но все равно оттуда ее гоняем, нечего там тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика,  нам за день до родов поставили вес 4 кг плюс-минус 50 г, п родились 3400. Существенная разница:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, поздравляю с малышом! Всё скоро наладится и будет одно сплошное счастье!

 

YaSansara, LadyHawk, девочки, у меня не пузик и не животик - у меня ОГРОМНЫЙ живот, безумно тяжелый и из-за многоводия постоянно твердый. Мне больно ходить и сидеть. Я, к сожалению, уже не могу наслаждаться последними деньками. И мне страшно, очень очень страшно, что дохожу до зеленых вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька,  настраивайся на позитив! Роды провоцирует окситоцин - гормон радости. Так что любимую комедию в видик, пару шоколадок, апельсин, бокальчик шампанского - и вперед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика,  нам за день до родов поставили вес 4 кг плюс-минус 50 г, п родились 3400. Существенная разница:)

Да я тоже думаю, что это сильно на глазок. Ну уже скоро узнаем!

 

У меня живот довольно аккуратный, хотя маленьким его не назовешь уже. Но ходить долго не могу, центр тяжести не пойми в каком месте, меня аж перекашивает. Мне кажется со стороны жалкая картина . Я конечно бодро вышагиваю, но ловлю сочувствующие взгляды на себе. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика,  это не сочувствующие:) окружающие пытаются приобщиться к тому чуду, которое ты в себе несешь. У меня эта беременность вообще взгляд на жизнь очень изменила. Для меня беременные теперь как священные коровы :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, вот бы у всех такое отношение к беременяшкам было :D Многие, кажется, вообще не понимают, что такое беременность, или крепко-накрепко забыли, ну а с мужчин понятно какой спрос (то есть, спроса нет) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, вот бы у всех такое отношение к беременяшкам было :D Многие, кажется, вообще не понимают, что такое беременность, или крепко-накрепко забыли, ну а с мужчин понятно какой спрос (то есть, спроса нет) :D

 

Воооо! какой спрос с этих товарищей (которые нам не товарищи :D )! мне НИ ОДИН мужчина не уступал место в автобусах,зато женщины всегда - видно прочувствовали уже такое равнодушное отношение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara,  странно :) я в автобусах не ездила, но на мойке мужчины пропускали, чтобы не ждала. Вообще у меня в окружении больше мужчин, даже в рабочем коллективе я одна женского пола. Причем все коллеги - офицеры:) так что постоянное внимание и трепетное отношение были обеспечены :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, LadyHawk, Тётка Фотька, спасибо девочки!!! Да трое малышей это немного хлопотно... но приятные хлопоты.. иногда правда так расхулиганятся старшие и разыграются что приходится и прикрикнуть и по попе хлопнуть... а что делать.. но я их люблю и они меня тоже.. обнимаются.. целуют меня... и малыша любят..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто-нибудь рожать собирается? У меня такое ощущение, что я осталась одна-одинешенька, все родили, а я сижу, сижу..... Или все удрали в темку ноябрят? Остались только состоявшиеся мамочки и я, горемычная(((

Изменено пользователем Тётка Фотька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, а я и смотрю, затишье.. Наверное, все дружно начали рожать :) уж прям горемычная :D миллионы женщин завидуют твоему положению :) терпи, казак, атаманом будешь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с вами, не уходите в другую группу.Вместе же с самого начала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они не в другую группу, а рожать ушли))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, ты еще здесь или уже рожать уехала? :D нашла по твоему вопросу (может, уже поздно ;) "Не забывайте, что пробка не обязательно заранее отходит – это может случиться уже во время родовой деятельности. Поэтому не многие роженицы наблюдают ее отхождение."

 

 

Вот красавицы.. Ясансару в роддом спровадили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...