Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Доброе утро всем!

YaSansara,поздравляю с доченькой! :flower: Вас еще не выписали?

panterrra2703, слава Богу всё позади, а на руках долгожданный сыночек! Восстанавливайся! :flower:

Вика-Пика, тута я! Вчера выпила бокал шампанского - как последнее средство. Не помог! Тоже стараюсь настроиться на стимуляцию. Как неохота(((

LadyHawk, ничего так себе - выгнали! А то что раскрытие и схватки уже такие частые? Ну ёлки-палки! А я-то думаю - родила ты уже. Может получиться отдохнуть нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703, я так тебя понимаю-такие мучения и такой конец.Пустой.Где гармоны радости?их нет(

Изменено пользователем Margoshа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, как пустой?Малыши же родились.Может когда пкс по-другому.Я с радостью шла на операцию и даже после когда было аццки больно я радовалась что родился сын и все хорошо у нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маргошу и пантеру очень хорошо понимаю. Мои первые роды были 14 часов, сильные схватки, полное раскрытие, а уже в родзале на потугах схватки пропали и окситоцин не спас. В итоге экс под общим наркозом, дочка 4 дня в интенсиве, всякие ужасы наслушалась от педиатров. Первые месяцы прр роды ни говорить ни вспоминать не хотелось, была жуткая депрессия от непонятно ради чего пережитой боли, от того, что с рубцом ограничено количество деток, которых я могу родить (меня пугали, что больше двух нельзя). Из За Этого Страха Боли, Которая Не Приводит К Рождению Малыша, Я Не Рискнула Идти На Ер После Кс, Хотя Во Вторую Беременность Шов Позволял.

Пкс Намного Проще Психологически, Т.к. Ты Знаешь, На Что Идешь И Зачем Приходится Терпеть Эту Боль.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата спасайте! Ужасное обострение геморроя ни с того ни с сего. Не могу сидеть, стоять, даже лежа - и то больно! Купила Натальсид свечки. Троксевазин, который раньше помогал - не помогает. Чуть не плачу. Ужасно больно! Как рожать - не знаю. Что делать - не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маргошу и пантеру очень хорошо понимаю. Мои первые роды были 14 часов, сильные схватки, полное раскрытие, а уже в родзале на потугах схватки пропали и окситоцин не спас. В итоге экс под общим наркозом, дочка 4 дня в интенсиве, всякие ужасы наслушалась от педиатров. Первые месяцы прр роды ни говорить ни вспоминать не хотелось, была жуткая депрессия от непонятно ради чего пережитой боли, от того, что с рубцом ограничено количество деток, которых я могу родить (меня пугали, что больше двух нельзя). Из За Этого Страха Боли, Которая Не Приводит К Рождению Малыша, Я Не Рискнула Идти На Ер После Кс, Хотя Во Вторую Беременность Шов Позволял.

Пкс Намного Проще Психологически, Т.к. Ты Знаешь, На Что Идешь И Зачем Приходится Терпеть Эту Боль.

это точно.... Знала бы я про кесарево-спокойненько пришла бы и легла на операцию. В итоге мне таааак давили на живот 2 амбала-гинеколога при потугах, что просто к боли от шва добавилась боль от растяжения всех мышц, корячусь до сих пор.

 

А то, что у меня есть любимый сыночек-спору нет -от этого мы счастливы!

 

РомановаН, Натуля, это был не мой врач. И потом мое внутреннее ощущение подсказывало, что она слишком торопится. Воды сами отходят (за исключением), так чего спешить на 3см.. Лежу в отеле со схватками..

как ты???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька,  пока не родила, можно флебодиа 600, быстро утягивает гемор, но он потом опять вылезет :( я в потугах себе-таки надула виноградину :( и натальсид не помог:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость от малыша есть но нет какой то разрядки от этого процесса или как его..чего то не хватило от процесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  да уж... Реально обидно. Столько промаяться и в итоге КС. Неужели нельзя было риски оценить заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а почему в итоге экс?головка не пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость от малыша есть но нет какой то разрядки от этого процесса или как его..чего то не хватило от процесса

Понимаю, о чем говоришь. У меня было безумное ощущение эйфории, когда на пике боли вдруг все прекратилось, а на живот положили сыночка. Такое переполнение чувствами, хотя за мгновение до этого готова была требовать кс. Без этой разрядки, наверное, тяжело было бы. А так, ни депрессии, ни болей. Первые роды, хоть и были естествееные, но таких ощущений не было. В итоге полный комплект: болезненный шов, чистка, постоянная усталость, какая-то неудовлетворенность. Все более-менее прошло, когда дочка начала улыбаться, до этого я, как ни старалась, не могла расслабиться.

От всей души вам сочувствую, но куда уже деваться? В следующий раз обязательно все будет по другому:) совсем скоро придут эмоции от настоящего, двустороннего, общения с малышом, когда он будет на вас реагировать, выделять среди других. С их беззубыми улыбками постепенно уйдут дурные воспоминания, точно знаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, да уже вот она радость, я так рада что мне его вернули)

Изменено пользователем Margoshа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам со слезками :girl_cray: . от нас вчера папа ушел. ему слишком сложно с нами стало, мало внимания, плач ребенка по ночам. еще по мнению его мамы я ее обидела (а она меня) и ему было неприятно что я такая нехорошая. поэтому нас оставили. ребенку 25 дней. в кошельке 187 грн. вот и все :)

мама его на последок оставила рекомендацию, что по ее мнению у нас плохая семья, чтобы он скорее задумался, ведь ему только 31, а мне УЖЕ 30. у него вся жизнь впереди, а я никому все равно не нужна буду с ребенком на руках. что мое "плохое" поведение нужно выбивать. он четко последовал всем ее рекомендациям. обида душит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@,  вот не мне чужих мужчин судить, но какой мудила! Ребенка испугался. И мамаша та еще кикимора. Тебе есть, кому помочь? 187 гривен - это примерно 500-600 рублей? Еще и руку поднял? Пусть его мама сама головой о стену треснется, чтобы дурь вылетела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто родил поздравляю! После выписки вообще времени ни на что не хватает(((

 

Elen@, пипец! Вот это мужики пошли! Не представляю, что бы я делала в этом случае(((

Я сейчас без мужа, как без рук! Сама бы точно не справилась!((( Крепись! Все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сдались в госпиталь , скоро поставят капельницу и все понесется, а пока даже свои схваточки рисуются , может не все так печально?! Хотя без помощи мне все равно не обойтись, знаю я свою родовую деятельность, еще тот тормоз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата спасайте! Ужасное обострение геморроя ни с того ни с сего. Не могу сидеть, стоять, даже лежа - и то больно! Купила Натальсид свечки. Троксевазин, который раньше помогал - не помогает. Чуть не плачу. Ужасно больно! Как рожать - не знаю. Что делать - не знаю!

 

Рожать и стараться об этом не думать. А потом уже лечить. Другого варианта нет. У меня тоже в последние обострился, и сейчас конечно жуть там. Но с родов стало полегче. Это не самое страшное)))

 

Девочки, я к вам со слезками :girl_cray: . от нас вчера папа ушел. ему слишком сложно с нами стало, мало внимания, плач ребенка по ночам. еще по мнению его мамы я ее обидела (а она меня) и ему было неприятно что я такая нехорошая. поэтому нас оставили. ребенку 25 дней. в кошельке 187 грн. вот и все :)

мама его на последок оставила рекомендацию, что по ее мнению у нас плохая семья, чтобы он скорее задумался, ведь ему только 31, а мне УЖЕ 30. у него вся жизнь впереди, а я никому все равно не нужна буду с ребенком на руках. что мое "плохое" поведение нужно выбивать. он четко последовал всем ее рекомендациям. обида душит.

 

Да уж... Даже сказать нечего.

Ну вот у меня... первая беременность прерывалась из-за краснухи. Через два месяца я снова забеременела и еще через два месяца муж ушел к родителям - "немного у них пожить". Всё изменило только то, что на второй день после ухода получил двойной перелом ноги, и я всю беременность провела в его больнице, борясь с его мамой, для которой тоже была плохой.

Может и зря мы тогда не разошлись, потому что в итоге мы все равно разошлись))) Наше примирение оправдано лишь тем, что у меня от него ДВА прекрасных сына.

Но то, что он бросил тогда меня беременную, после потери первого ребенка - ничем его не оправдывает.

 

Равно как и нет оправдания твоему мужу.

 

Думаю все-таки, что это эмоции и это временно.

Но если вдруг нет - то значит такая судьба и человек такой.

И я тебя уверяю, что всегда можно найти свое счастье, с ребенком, с двумя детьми, с тремя детьми - поэтому не отчаивайся, все будет хорошо.

Думаю, что у него, все-таки - это временное помутнение мозгов, слабость. И это тоже пройдет.

 

Девочки, мы сдались в госпиталь , скоро поставят капельницу и все понесется, а пока даже свои схваточки рисуются , может не все так печально?! Хотя без помощи мне все равно не обойтись, знаю я свою родовую деятельность, еще тот тормоз.

Настраивайся на положительную волну, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетька Фотька, попробуй мазь Безорнил, меня только она спасла во время беременности, т,к. шишка была огромная и осень болезненная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика,  силы тебе @@ - это мои за тебя, @@ - это сыночкины за твоего малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Мы объявились!

Пошла читать.

Обещаю рассказ о родах в ближайшее время,Что-то никак муза не посетит,чтобы описать все)

Elen@, Кошмар какой.Это свинство,конечно!

И возраст вроде,31 уже осознанный у мужа....

Конечно,тяжело тебе,зайка...Ты справишься!!!

А такой мужчина-предатель и не нужен вовсе,на которого положиться нельзя...Хотя,конечно,советовать легче -это больно,обидно,разочаровываться всегда тяжело...

 

Тётка Фотька, С геморроем такая же беда была.

Спасла Флеюодия 600 по 2 таблы 2 раза в день,клизма микролакс и свечи релиф Адванс.За 5 дней прошло все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, мамаша там еще то больное существо, а он наверное от сиськи ее за 10 лет так и не смог оторваться, даже рождение сына ничего не изменило. не хочется выносить все что говорилось, , я просто молчала и пропускала мимо себя все, я же молочком кормлю, мне нервы портить ни к чему, просто мы на дух друг друга не переносим.. а чтобы ей выплеснуть свое говно не нужен большой повод, достаточно мелочи. 5 лет назад мы были не семья с ее слов потому что не было детей. это был для меня самый болезненный укол. теперь, спустя 8 лет ожидания, такое долгожданное маленькое чудо оказалось не нужным ни ей ни папаше. и вероятно понятие семьи тоже изменилось.

мне сейчас помогает моя мама, временно переехала. не знаю чтобы делала без нее.

StalaMAMOY, спасибо. на словах пока я лежала в роддоме, а потом в больнице помощи было утонуть. а по факту нервы и психи почему ребенок плачет. и раз ты обидела мою маму варись во всем сама....

TashaKa, да, я тоже благодарна ему за сыночка. он прелесть.я его обожаю. вся беременность была нервотрепкой, только начало устаканиваться - мама влезла. может просто суждено так... мы дважды почти развелись. 5 лет назад и в начале года, но узнала что беременна...

 

Bambinna, справлюсь конечно, не одна такая. обидно нет слов. был бы повод, а так... малейшая трудность и в кусты

мне за сына обидно, противно побираться у родителей, они не молодые уже. еще ипотека. как сказала маман, пусть расхлебывается с долгами.

я понимаю что еще пересечемся, вещи никакие не забрал, и не обсудили ничего. лежу в недоумении, с утра было все прекрасно и переклинило по полной. ушол в 11 примерно и с этого времени за 33 часа даже не поинтересовался как сын. а мы сегодня в больницу к окулисту ездили, и могли быть очень неприятные последствия изза малого веса. слава богу все в порядке, но папе это не интересно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<HTML><HEAD><TITLE>Cisco Systems Inc. Web Authentication Redirect</TITLE><META http-equiv="refresh" content="1; URL=https://1.1.1.1/login.html?redirect=www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=ajax&section=topics&do=quote&t=42058&p=10909161&md5check=7961d6d8fd4e23605b9a3f4b372f7ab3"></HEAD></HTML>

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@,  он еще не дорос до ребенка. Надо его больше привлекать к заботам о малыше, сам не догадается. Сунула ему в руки и пошла в душ, пусть справляется. Он, конечно, та еще свинья, но, вс-таки отец. Все равно нарисуется. Они всегда о детях вспоминают, только обычно, когда ребенок самостоятельным становится. А помощь тебе сейчас нужна. Плохо, что страховочной кубышки нет. С ней легче гордой быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, ужас! вот это мужик. да нет - не мужик, нет походящего цензурного слова, чтоб назвать!!! послушался маму!!! а мама то какова!!!! ужас, ужас... держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще новая напасть сопли чихи и темпа 37.3

 

не хватало чтобы малый заболел:(

неприятности не ходят по одиночке....

 

спасибо за поддержку, нужна как воздух.

 

 

мама моя не выдержала только что и написала мужу (на ее звонки не отвечает), что я заболела.

ответ убил. "я тоже болею"

сцука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...