Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Elen@, да уж, держись. Побольше теплого питья. А темпу правильно ссейчас мерить в локтевом сгибе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elen@, Держись...Муж сволочь.у меня в голове это не укладывается.Выздоравливай,пей оциллококцинум 2 раза в день,промывай нос долфином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас рожающие девочки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, теперь у тебя есть самый любимый мужчина!!! Ни в коем случае не расстраивайся, береги молочко!!! А папа ваш одумается обязательно, обратно еще проситься будет, и стоит подумать, пускать его или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я в шоке! В голове не укладывается,Наташа права с определением! Я не представляю,как можно вот в такой момент вес оставить,своего же ребеночка! А маманя его...нц если таткие слова из ее уст,то неудивительно,если она может обижаться на что-то,ограниченный человек,раз такое советует о своем внуке! Твои родители что? Пусть помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@,  сил тебе и терпения.... Я бы точно крышей поехала, хорошо, что мама с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я вот постоянно лежу с сыночком,кормлю чуть ли не каждый час,ничего не могу другого делать,еще и сидеть не могу до сих пор,так мне мама готовит и помогает,муж с работы тоже приходит и помогает,как бы я без них,не знаю...а еще думаю,КАК МАМЫ ДВУХ ДЕТЕЙ справляются?????? Тая,я не представляю!

И как гулять в коляске,если он чуть что,требует кушать? Теття расцежиыающая сказала,что молока у меня хватает...но почему тау часто? Девочки,понимаю что не в той теме пишу (но у меня секунды свободных рук выдались) какие супы можно,с чем? Вермишель-картошка,рис-картошка,что еще? Какие овощи? Я пытаюсь читать мамскую болталку,но пока даже до 10 стр не дошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, в супы нельзя только бобовые (горох, фасоль) и капусту, остальные все можно, так что кушай. Вообще есть правило - с утра пробуешь новый продукт в своем рационе, и смотришь реакцию малыша. И другое правило - можно есть все, что ела во время беременности, исключая газообразующие продукты и мочегонные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда скажите мне варианты супов плиз,а то я не фанат,и не знаю,какие можно разнообразные супы делать! Если не сложно,делитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  я ем лапшу и суп с фрикадельками. Остальные не люблю. В роддоме давали с перловкой, гречневый.

 

О, вспомнила, еще люблю суп, в котором много картошки и нежирные свиные ребрешки. Можно обычный куриный с картофелем, луком и морковкой. Ну и зелени побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое затишье...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрожали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, Metafora, Поздравляю с рождением деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа! Читаю и не верится мне что наша группа вся родила.А еще недавно писали про свои долгожданные положительные тестики,анализы ХГЧ,первые узи где наши малютки были меньше маковинки в плодном яйце.Гадали-сидели МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА?И вот время пролетело в один миг.И вот,мы держим на руках своих долгожданных малюток :mama:,кто мальчика,кто девочку.И я держу своего Юльчонка и не верится что все это происходило со мной(имею ввиду беременность)Кстати,я скучаю за пузиком!!! :(

Изменено пользователем Викуля33
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - с рождением!!! LadyHawk, богатырь!!! А история- на мою похожа...

 

Разве все родили?? А ТетькаФотька????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТетькаФотька и Вика-Пика остались.Не писали сегодня они.А может я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, LadyHawk, девочки, от души поздравляю вас с рождением долгожданных деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk,  немудрено, что ты столько промучилась. Хорошо, что все позади. От всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет тоска по этой темке...я пока в мамскую не залезла,а тут действительно...уже все! Животик мой только своей невернувшейся формой напоминает о беременности,а шевелюшки...я пока уставшая и потому еще не скучаю по нему,хотя вы напомнили и я вспомнила,как мой футболист за 4 часа до отъезда в РД вытворял с моим животом Акробатические трюки!все мне такие тут родные стали, мои дома ругаются,что я как чиканутая про форум никогда не забываю :D

а когда им жаловалась,что ничего не могу делать и ДАЖЕ НЕ МОГУ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ,мне сказали,что понимают,это гормоны и послеродовая депрессия:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением деток!!!! Ура!!!! Вкусного всем молочка и спокойных ночей!!!!

Мне даже и не верится, что я тут тоже когда-то (мне кажется где-то в другой жизни, так давно) сидела беременной))) а сегодня моему мальчику сладкому уже месяц))))

Скорей все перебирайтесь в мамскую болтатку)))

 

Лена, держись! Мы женщины - сильные, все выдержим и со всем справимся! Ничего не буду говорить плохого про твоего мужа... Но, на все воля божья... Все что ни делается, все к лучшему... Ты главное сама верь, что все будет хорошо! Все будет!!!! Самая темная ночь перед рассветом....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Мы со вчерашнего дня дома.

Подскажите какие продукты разрешены при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Тетька Фотька не отписалась, да? А то пора уже закрывать эту темку и перебираться всем в мамскую болталку)))

 

Девочки, всех поздравляю с таким великим событием как рождение малыша! Всем нам терпения, любви и счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...